руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
4 - 5
06.22сб-вс
адрес: ФОК Светлоярская ДЮСШ, р.п. Светлый Яр, мкр.1, д.1А
организаторы: ТСК «Rostar» Хромов Родион, ТСК «Класс» Белоножко Михаил
город
Волгоград
категория
ОССРФ, ОССМО, РС «A»
29
05.22вс
адрес: МАРУ СОШ № 102, ул. Героя Георгия Бочарникова, д. 7
организаторы: ККСОО Школа высшего спортивного мастерства «Арена»
город
Краснодар
категория
СММ
29
05.22вс
адрес: ФОК, ул. Бульвар 30-летия Победы, 66 «А»
организаторы: ТСК «Родина», ТСК «Эксклюзив»
город
Волгоград
категория
ОССРФ, ОССМО, РС «A»
22
05.22вс
адрес: Лицей №1, ул. Шелгунова, 14/10
организаторы: ТСК «Радуга», Н В. Приказчикова
город
Астрахань
категория
РС «C»
15
05.22вс
адрес: СПА ОТЕЛЬ «МОРЕ», ул. Набережная 25
организаторы: КСТ «РИО»
город
Алушта
категория
РС «A»
15
05.22вс
адрес: Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда, ул. Дзержинского, 17
организаторы: ТСК «Maxima»
город
Волгоград
категория
СММ
15
05.22вс
адрес: Grand Hall Dance Style, ул. Боевая, 132 C
организаторы: ТСК «Время», Черкасова Евгения
город
Астрахань
категория
РС «C»
15
05.22вс
адрес: ФОК г. Ессентуки, Садовый переулок, 15
организаторы: ТСК «Гармония»
город
Ессентуки
категория
ОССМО, РС «B»
7 - 8
05.22сб-вс
адрес: РЦСП «Звездный», Малый зал, ул. Н.Островского, 147
организаторы: ДЮСШ «Биг-Данс». Вилков Н.В.
город
Астрахань
категория
ОССРФ, ОПМО, РС «A»
01
05.22вс
адрес: ТКЦ «Юбилейный», ул. Попова, д.6
организаторы: ТСК «Надежда»
Внимание! Программа турнира изменена
город
Урюпинск
категория
ОССМО, РС «B»
01
05.22вс
адрес: Спорткомплекс МБОУ СШ №44, ул. Доваторцев 86/3 (въезд с улицы Бирюзовой)
организаторы: ТСК «Альтаир», Рындя Светлана
город
Ставрополь
категория
ПМО, ОССРФ, ОСМО, РС «B»
30 - 01
04.22сб-вс
адрес: СПА отель Москва-Крым, Спорткомплекс ул. Московская 18.
организаторы: ОО СТСРК, СТК «Радость»
город
Керчь
категория
ПСРФ, ПМО, РС «B»
30
04.22сб
адрес: ГБУК «ВОЦНТ» (ДК Химик), б-р Энгельса, 1а
организаторы: Слепцова Жанна Игоревна
город
Волгоград
категория
СММ
30
04.22сб
адрес: Энемский спортивный комплекс им. Тлий А. Ч, п. Энем, Республика Адыгея, ул. Теплова, 60Б
организаторы: ФТСАРР, Министерство ФКиС КК, РО ФТСАРР КК
Внимание! Изменено место проведения турнира. Изменена программа мероприятия.
город
п. Энем
категория
ОССРФ, ОСМО, РС «B»
23
04.22сб
адрес: Споткомплекс «Левенцовский», ул. Жданова, 2/7
организаторы: ТСК «Примавера»
город
Ростов-на-Дону
категория
КСРФ, ПМО, РС «A»
17
04.22вс
адрес: Дворец культуры тракторозаводского района Волгограда, ул. Дзержинского, 17
организаторы: ТСК «Максима, Нагов Вячеслав, Чеботарева Анастасия»
город
Волгоград
категория
СММ
17
04.22вс
адрес: СПА «Отель-Море», ул. Набережная, 25
организаторы: ТСК «Диамант»
Добавлены категории в смм: Пары Юниоры 2+1 4 танца, 5 танцев, кубки вальса, квикстепа, чачача, самбы, драйва
город
Алушта
категория
ПМО, РС «B»
10
04.22вс
адрес: Дворец культуры «Победа», ул. Ленина, д.66 МБУК «ЦК и И»
организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Браво»
город
Новоаннинский
категория
СММ
09 - 10
04.22сб-вс
адрес: Астраханская обл. Приволжский район, 2 км южнее с. Яксатово, ОЦ им. А.С. Пушкина
организаторы: Студия спортивных бальных танцев «Факел»
город
Астрахань
категория
ОССРФ, РС «B»
10
04.22вс
адрес: Энемский спортивный комплекс, поселок Энем, ул. Тепловая, 60 «Б»
организаторы: Салаженцев Роман
город
Краснодар
категория
ОССРФ, РС «А»
03
04.22вс
адрес: СК «Левенцовский», улица Жданова, 2/7
организаторы: Танцевальная школа «Форум»
город
Ростов-на-Дону
категория
РС «C»
27
03.22вс
адрес: Grand Hall Dance Style, ул.Боевая, 132 C
организаторы: ГАУ ДО АОЦРТ, ССБТ «Капель»
город
Астрахань
категория
РС «C»
27
03.22вс
адрес: ДК «Царицын», пр. 40 лет ВЛКСМ 31
организаторы: ОО ФСК «Антей», Вьюник Сергей
город
Волгоград
категория
РС «B»
27
03.22вс
адрес: Спорткомплекс имени Тлий А.Ч., пос. Энем, ул. Теплова, 60 «Б» (Юбилейная, 29)
организаторы: Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае
город
Краснодар
категория
РС «C»
19
03.22сб
адрес: Спортивный комплекс ДЮСШ «Ника», улица Шевченко, 22
организаторы: ТСК «Эксклюзив», Лунёв Артём
город
Новороссийск
категория
ПМО, РС «B»
18 - 20
03.22пт-вс
адрес: РЦСП «Звездный», ул. Н.Островского, д. 147
организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Лидер».
город
Астрахань
категория
ПМО, РС «A»
13
03.22вс
адрес: Центр адаптивной физической культуры и спорта, ул. Доваторцев, 13А
организаторы: ТСК «Триумф Данс»
город
Ставрополь
категория
ПМО, РС «B»
13
03.22вс
адрес: Бизнес центр «Аметист», пр. Михаила Нагибина, 30
организаторы: РСОО «ФТС РО», РГОО «ФТС», ТСК «Торнадо», Митрясов Н. В.
город
Ростов-на-Дону
категория
ОССРФ, ПМО, ОССМО, РС «A»
4 - 6
03.22пт-вс
адрес: Учебно-тренировочный комплекс ВГАФК, пр. Ленина, д.78.
организаторы: ФТСАРР, ФТСВО
город
Волгоград
категория
ЧЮФО и СКФО
27
02.22вс
адрес: МБУК ДК ТЗР, ул. Дзержинского, 17
организаторы: ТСК Родина, ТСК Эксклюзив
В программу добавлены группы! Изменено начало отделений 2, 3 и 4
город
Волгоград
категория
СММ
27
02.22вс
адрес: ФОК «Новое Поколение», ул. М.Луконина, 6А
организаторы: ДЮСШ «Биг-Данс», Вилков Н.В.
город
Астрахань
категория
ПМО, РС «C»
26 - 27
02.22сб-вс
адрес: СК «Баскет-Холл», ул. Пригородная, 24
организаторы: Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае
город
Краснодар
категория
ЧСРФ, ПСРФ, РС «B»
19 - 20
02.22сб-вс
город
Волжский
категория
РС «A» , ЧСРФ, ПСРФ, КСРФ, ОССРФ
12
02.22сб
адрес: ДС «Олимп», г. Краснодар, ул. береговая, 144
организаторы: ТСК «Акцент», Карнаухов Антон
город
Краснодар
категория
ОССМО, ОССРФ, РС «A»
06
02.22вс
адрес: Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда, ул. Дзержинского, 17
организаторы: ТСК «Maxima»
город
Волгоград
категория
СММ
5 - 6
02.22сб-вс
адрес: ФОК «Новое Поколение», ул. М.Луконина, 6А
организаторы: Астраханская Федерация танцевального спорта «ТРИУМФ»
город
Астрахань
категория
ЧСРФ, ПСРФ, РС «С»
06
02.22вс
адрес: МБУ СКК «Олимп», Бульвар Мира, 27
организаторы: РО ООО «ВФТСАРР» в Ставропольском крае
город
Невинномысск
категория
ЧСРФ, ПСРФ, КС РФ, РС «С»
16
01.22вс
адрес: ФОК ДЮСШ Светлоярского р-на, р. п. Светлый Яр, 1 мкр, д. 1 «А»
организаторы: ТСК «Класс» Белоножко Михаил, ТСК «Роста» Хромова Ольга
Добавлена категория Молодёжь + Взрослые ST / LA открытый класс
город
Волгоград
категория
РС «B»
05
12.21вс
адрес: ФОК ДЮСШ №2, Бульвар Победы, 66 «a»
организаторы: ТСК «Maxima», Чеботарева Анастасия
город
Волгоград
категория
РС «B», ЧМО, ПМО, ЧСРФ, ПСРФ
05 - 06
06.21сб-вс
адрес: ФОК Светлоярская ДЮСШ, Волгоградская обл., р.п. Светлый Яр, мкр. №1, дом 1 «а»
организаторы: ТСК «ROstar»: Хромова Ольга
Добавлены статусы открытое первенство Светлоярского муниципального района в группы № 22, 25, 26, 31, 34
город
Волгоград
категория
РС «A» | OCCMO
23
05.21вс
адрес: Универсальный спортивный комплекс, ул. Ленина, 8 «А»
организаторы: Никитина Мария
Добавлены СОЛО во Взрослых группах
город
Нальчик
категория
СММ
16
05.21вс
адрес: ФОК «Орион», Б-р. Львовский, д. 10 «а»
организаторы: ТСК «Вариант», руководитель Гринько Ольга
город
Ульяновск
категория
РС «B»
10 - 11
04.21сб-вс
адрес: ФОК «Новое Поколение», ул. Луконина 6А
организаторы: СБТ «Факел»
город
Астрахань
категория
РС «B»
28
03.21вс
адрес: Спорткомплекс «Лесное», ул. Транспортная, 257
организаторы: Шварёв Антон
город
Сочи
категория
РС «B» | ОССМО
12 - 14
03.21пт-вс

адрес: РЦСП «Звездный», ул. Н. Островского, 147
организаторы: ТСК «Лидер»
город
Астрахань
категория
РС «A»
16
05.20вс
адрес: ДК «Царицын», ул. 40 лет ВЛКСМ 31
организаторы: ОО ФСК «Антей», Вьюник Сергей
ТУРНИР ПЕРЕНЕСЕН НА 16 МАЯ 2020 ГОДА
город
Волгоград
категория
РС «B»
12
04.20вс
адрес: МБУК «ЦК и И» Дворец культуры «Победа», ул. Ленина, д.66
организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Браво»
город
Новоаннинский
категория
РС «B»
04
04.20сб
адрес: «Альянс-Баскет», ул. Пугачевская, 7 «г»
организаторы: ТСК «Dance Center», Киселев Дмитрий, Костерина Полина
город
Волгоград
категория
РС «B»/ОРРС
13 - 15
03.20пт-вс
адрес: Спорткомплекс «Звездный», ул. Н. Островского, 147
организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Лидер»
город
Астрахань
категория
МС
01
03.20вс
адрес: ТКЦ «Юбилейный», г. Урюпинск, Волгоградская область, ул. Попова, д. 6
организаторы: ТСК «Надежда»
город
Урюпинск
категория
РС «B»
23
02.20вс
адрес: МОУ СШ № 55 «ДОЛИНА ЗНАНИЙ», ул.им.гвардии полковника Добрушина,1
организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Maxima»
город
Волгоград
категория
СММ
14 - 16
02.20пт,сб,вс
адрес: Легкоатлетический манеж «ВГАФК», ул.Маршала Чуйкова, 75
организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Maxima»
Изменения: добавлены категория Взр + Мол «откр» класс и квалификационные соревнования «Мол + Взр» стандарт. СММ перенесены
город
Волгоград
категория
МС
25 - 26
01.20сб-вс
адрес: Легкоатлетический манеж ВГАФК, ул. Маршала Чуйкова, 75
организаторы: Спортивная школа Олимпийского резерва №21, Киселев Сергей
город
Волгоград
категория
РС «A»
12
01.20вс
адрес: ФОК ДЮСШ Светлоярского р-на, р. п. Светлый Яр, 1 мкр, д. 1 «А»
организаторы: ТСК «Класс» Белоножко Михаил, ТСК «Роста» Хромова Ольга
город
Волгоград
категория
РС «B» / ОРРС
08
12.19вс
адрес: ФОК, МБУ ФКС «Комплекс спортивных сооружений» «Авангард», ул. Дружбы, 48 б
организаторы: ОО «ВГФТС», ВГ ТСК «Фиеста»
Отделение №3 по СВД начало: 18.00
город
Волжский
категория
РС «B» / ОРРС
01
12.19вс
адрес: КСК ОАО «Газпром», ул. Козловская 69
организаторы: ТСК «Сириус», Манушенкова Евгения
город
Волгоград
категория
РС «B» / ОРРС
17
11.19вс
адрес: МОУ СШ № 55 «Долина знаний», ул. им. гвардии полковника Добрушина, 1
организаторы: ТСК «Maxima», Нагов Вячеслав
Изменена дата и место проведения турнира
город
Волгоград
категория
СММ
09 - 10
11.19сб-вс
адрес: Легкоатлетический манеж ВГАФК, г. Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, 75
организаторы: ТСК «Мечта»
Изменено место проведения турнира
город
Волгоград
категория
РС «A»
03
11.19вс
адрес: МБУК «Дворец культуры Тракторозаводского района», ул.Дзержинского, 17
организаторы: ТСК «Ритм»
город
Волгоград
категория
СММ
20
10.19вс
адрес: МБУК «ЦК и И» Дворец культуры «Победа», ул. Ленина, д.66
организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Браво»
город
Новоаннинский
категория
СММ
13
10.19вс
адрес: СК «Динамо», ул. Трофимова, 115
организаторы: «ДЮСШ «Пилигрим», Шарова Кристина
город
Астрахань
категория
РС «B»
5 - 6
10.19сб-вс
адрес: ФОК (Школа102) ДЮСШ 2, Бульвар 30 лет Победы, 66а
организаторы: ТСК «Триумф»
город
Волгоград
категория
РС «B»
14 - 15
09.19сб-вс
адрес: ФОК ДЮСШ 2, Волгоград, бульвар 30 лет Победы 66а
организаторы: ОО ФСК «Антей», Вьюник Сергей
город
Волгоград
категория
РС «B»
01 - 02
06.19сб-вс
адрес: Физкультурно-оздоровительный комплекс «Молодежный», ул. Молодежная, 35
организаторы: ТСК «Роста», Хромов Родион
Изменения в группах №29 и №35
город
Волгоград
категория
РС «A»
26
05.19вс
адрес: ФОК ДЮСШ 2, Бульвар 30 лет Победы, 66а
организаторы: ТСК «Родина», ТСК «Эксклюзив»
город
Волгоград
категория
РС «B»
19
05.19вс
адрес: Культурно-спортивный комплекс ООО «Газпром трансгаз Волгоград», ул. Козловская, 69 (остановка - Фабрика Царица)
организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Maxima», Нагов Вячеслав
город
Волгоград
категория
СММ
19
05.19вс
адрес: Спортивный комплекс «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова», ул. Железноводская, 24
организаторы: Студия спортивного танца «Спорт-Dance»
город
Минеральные воды
категория
СММ
12
05.19вс
адрес: Универсальный спортивный комплекс (заезд: ул. Балкарская, Дворец Спорта), ул. Ленина 8 «А», Универсальный спортивный комплекс (заезд: ул. Балкарская, Дворец Спорта)
организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Аврора»
город
Нальчик
категория
СММ
11 - 12
05.19сб-вс
адрес: СШОР № 21, Краснооктябрьский район, ул. Богунская, 3.
организаторы: СШОР № 21, Киселев Сергей, Киселева Светлана
город
Волгоград
категория
РС «B»
05
05.19вс
адрес: ТКЦ «Юбилейный», ул. Попова, д.6
организаторы: ТСК «Надежда», Файленбоген Галина
город
Урюпинск
категория
РС «B»
05
05.19вс
адрес: ГБУК «ВОЦНТ» (ДК Химик), б-р Энгельса, 1а
организаторы: Слепцова Жанна
город
Волгоград
категория
СММ
20 - 21
04.19сб-вс
адрес: Легкоатлетический манеж «ВГАФК», ул. Маршала Чуйкова 75
организаторы: ТСК «Альянс», Беликов Сергей, Беликов Алексей
Внимание! В программу внесены изменения.
город
Волгоград
категория
МС
14
04.19вс
адрес: МБУК «ЦК и И» Дворец культуры «Победа», ул. Ленина, д.66
организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Браво»
город
Новоаннинский
категория
РС «B»
13 - 14
04.19сб-вс
адрес: Административный центр газовиков ООО «Газпром добыча Астрахань», театральная часть. Ул. Ленина, 30.
организаторы: Студия спортивных бальных танцев «Факел»
Внимание! Изменено место проведения турнира.
город
Астрахань
категория
РС «A»
07
04.19вс
адрес: КСК «Газпром трансгаз Волгоград», ул. Козловская, 69
организаторы: Киселев Дмитрий, Костерина Полина
город
Волгоград
категория
РС «B»
31
03.19вс
адрес: Спортивный зал «Альянс-Баскет», ул. Пугачёвская, 7 «г»
организаторы: ТСК «Аэлита Данс», Лисунова Анастасия
город
Волгоград
категория
СММ
23 - 24
03.19сб-вс
адрес: ФОК (Школа102) ДЮСШ 2, бульвар 30 лет Победы, 66а
организаторы: ОО ФСК «Антей», Вьюник Сергей
город
Волгоград
категория
РС «B»
10
03.19вс
адрес: МБУ СШОР № 21 ул. Богунская 3
организаторы: МБУ Спортивная школа олимпийского резерва № 21, Попов Александр
город
Волгоград
категория
РС «B»
03
03.19вс
адрес: Спортивный комплекс «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова», ул. Железноводская 24.
организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Престиж»
город
Минеральные Воды
категория
РС «B»
03
03.19вс
адрес: Спортивный зал «АЛЬЯНС-БАСКЕТ», ул. Пугачёвская, 7 г
организаторы: ТСК «Сириус»
город
Волгоград
категория
РС «B»
15 - 17
02.19пт-вс
адрес: Легкоатлетический манеж «ВГАФК», ул. Маршала Чуйкова, 75
организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Maxima»
город
Волгоград
категория
МС
03
02.19вс
адрес: ДК МБУК ТЗР, ул. Дзержинского, 17
организаторы: ТСК «Эксклюзив» - Акманова Евгения, ТСК «Родина» - Юдина Татьяна
город
Волгоград
категория
РС «B»
27
01.19вс
адрес: КСК «Газпром трансгаз Волгоград», ул. Козловская, 69
организаторы: ТСК «Роста», Хромов Родион
город
Волгоград
категория
РС «B»
27
01.19вс
адрес: Институт физкультуры и дзюдо, ул. Советская 193
организаторы: ТСК «Легенда», Ольховская Светлана
В группах №39,48,50 присвоен статус «Квалификационные соревнования МО Майкоп»
город
Майкоп
категория
РС «B»
20
01.19вс
адрес: ДК «40 лет Октября», ул. Богунская 3, МБУ СШОР № 21
организаторы: Киселев Сергей
Добавлены категории №21,22 - Сеньоры (Д) Стандарт, Латина
город
Волгоград
категория
РС «B»
23
12.18вс
адрес: Спорткомплекс ОК «Дагомыс», п. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7
организаторы: ТСК «Вип Данс»
город
Сочи
категория
РС «B»
16
12.18вс
адрес: ФОК, МБУ ФКС «Комплекс спортивных сооружений» «Авангард», ул. Дружбы, 48 б
организаторы: Сафронов Сергей Семенович
город
Волжский
категория
РС «B»
15
12.18сб
адрес: Спорткомплекс «Купол», ул. Ставропольская, 36 а.
организаторы: Президиум РОО «ФТС КЧР»
город
Черкесск
категория
РС «B»
09
12.18вс
адрес: ФОК «Русь», ул. 50 лет ВЛКСМ, 49 а
организаторы: ТСК «Эдельвейс»
город
Ставрополь
категория
СММ
09
12.18вс
адрес: РЦСП «Ойрат-Арена», ул. Буденного, д. 7
организаторы: Бормангаева Баерта
город
Элиста
категория
РС «B»
02
12.18вс
адрес: Культурно-спортивный комплекс ООО «Газпром трансгаз Волгоград», ул. Козловская, 69
организаторы: Манушенкова Евгения, Шмакова Екатерина
город
Волгоград
категория
РС «B»
01
12.18сб
адрес: Универсальный спортивный комплекс , ул. Ленина 8 «А», (заезд: ул. Балкарская, Дворец Спорта)
организаторы: Никитина Мария
город
Нальчик
категория
СММ
18
11.18вс
адрес: Культурно-спортивный комплекс ООО «Газпром трансгаз Волгоград», ул. Козловская, 69 (остановка - Фабрика Царица)
организаторы: Нагов Вячеслав
город
Волгоград
категория
РС «B»
04
11.18вс
адрес: Теннисный центр «Smash», ул. Чехова, 19
организаторы: Вареникова Алина, Захарченко Андрей
город
Ставрополь
категория
РС «B»
03
11.18сб
адрес: МБУК «Дворец культуры Тракторозаводского района», ул.Дзержинского, 17
организаторы: Чернозубкин Василий
город
Волгоград
категория
РС «B»
28
10.18вс
адрес: Молодежный центр «XXI век», ул. Савкина, 8.
организаторы: Варламова Елена
город
Волгоград
категория
СММ
21
10.18вс
адрес: МБУК «ЦК и И» Дворец культуры «Победа», ул. Ленина, д. 66
организаторы: Клименко Алексей
город
Новоаннинский
категория
СММ
21
10.18вс
адрес: Спортивный зал, МБОУСШ № 44, въезд и парковка с улицы Бирюзовая, ул. Доваторцев 86/3,
организаторы: Остапенко Сергей
Добавлены группы №15 - 3-е отделение, № 11, 12 - 4-е отделение
город
Ставрополь
категория
РС «B»
14
10.18вс
адрес: ДК «Царицын», ул. 40 лет ВЛКСМ 31
организаторы: Вьюник Сергей
город
Волгоград
категория
РС «B»
13 - 14
10.18сб-вс
адрес: ТРЦ «Левенцовский», ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. «Левенцовский»
организаторы: ОО «ТСК «Терос-Данс»
город
Ростов-на-Дону
категория
РС «B»
Назад Вперед
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.