руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
Турнир по танцевальному спорту Кубок Диаманта 2024
просмотров: 467

«Maxima» - Региональное соревнование по танцевальному спорту категории «B» 04.02.2024, Волгоград

Максима 2024
Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла 
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Танцевально-спортивный клуб «Maxima»

«MAXIMA – 2024»
Региональное соревнования категории «С»




Дата:4 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА
Место:

Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда,

ул. Дзержинского, 17

Площадка:СВД - ПАРКЕТ - 15 × 15 м (3 ЭТАЖ)
Регистрация:

Регистрация по классификационным книжкам, паспортам

(или свидетельствам о рождении).

Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований.

Счетная комиссия:Рассолова Татьяна - Волгоград
Звук:Тумский Олег - Волгоград
Стилисты:

Имидж-агентство «PRO BEAUTY STUDIO»,

запись по тел: 8 (937) 696 77 79

Имидж-студия Фирсова Алексея

запись по тел: 8 (909) 220 50 36

Связь с организаторами:

Нагов Вячеслав тел.: 89275043324;

Чеботарева Анастасия тел.: 89377037272

e-mail: tsk-maxima81@mail.ru


ВОСКРЕСЕНЬЕ:
4 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА - СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ (3 ЭТАЖ)

Категория
Дисциплина
Отделение №1 | Начало: 09:00
1СОЛО Дети-2+1 «Е» классСтандарт
2СОЛО Дети-2+1 «Е» классЛатина
3RS Дети-1 «Е» классСтандарт
4RS Дети-1 «Е» классЛатина
5RS Дети-1 «Е» класс6 танцев
6RS Дети-2 «Е» классСтандарт
7RS Дети-2 «Е» классЛатина
8RS Дети-2 «Е» класс6 танцев
Отделение №2 | Начало: 12:00
9СОЛО Дети-2+1 до «Д» классаСтандарт
10СОЛО Дети-2+1 до «Д» классаЛатина
11Дети-2+1 «Е» классСтандарт
12Дети-2+1 «Е» классЛатина
13Дети-2+1 «Е» класс6 танцев
14Юниоры-2+1 «Е» классСтандарт
15Юниоры-2+1 «Е» классЛатина
16Юниоры-2+1 «Е» класс6 танцев
Отделение №3 | Начало: 15:00
17СОЛО Юниоры-2+1 «Е» классСтандарт
18СОЛО Юниоры-2+1 «Е» классЛатина
19Дети-2+1 до «Д» классаСтандарт
20Дети-2+1 до «Д» классаЛатина
21Дети-2+1 до «Д» класса8 танцев
22Юниоры-2+1 до «Д» классаСтандарт
23Юниоры-2+1 до «Д» классаЛатина
Отделение №4 | Начало: 18:00
24СОЛО Юниоры-2+1 до «Д» классаСтандарт
25СОЛО Юниоры-2+1 до «Д» классаЛатина
26СОЛО Взр.+Мол. до «Д» классаСтандарт
27СОЛО Взр.+Мол. до «Д» классаЛатина
28Юниоры-2+1 до «С» классаСтандарт
29Юниоры-2+1 до «С» классаЛатина
30Мол. + Взр. (+ Сеньоры) до «Д» классаСтандарт
31Мол. + Взр. (+ Сеньоры) до «Д» классаЛатина
32Мол. + Взр. (+ Сеньоры) до «С» классаСтандарт
33Мол. + Взр. (+ Сеньоры) до «С» классаЛатина

В ГРУППАХ «RISING STARS» ДОПУСКАЮТСЯ ТАНЦОРЫ ИМЕЮЩИЕ НЕ БОЛЕЕ 50 % НАБРАННЫХ БАЛЛОВ НА «Д» КЛАСС.

Программа соревнований в слайдах:

Схема проезда:

Оценка публикации

оценили 0 чел.
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2024г.