руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
Турнир по танцевальному спорту Кубок Диаманта 2024
просмотров: 1 035

«Хрустальная туфелька – 2023» - Турнир по танцевальному спорту категории «B» 29.10.2023, Майкоп

Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла 
Федерация танцевального спорта РА Майкопская общественная организация
Танцевально-спортивный клуб «Легенда»


«Хрустальная туфелька – 2023»
Российское соревнование по танцевальному спорту категории «B»




Дата проведения29 октября 2023 г
Место проведенияГБУ РА МФОК «ОШТЕН» Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Степная, 255
ОрганизаторТСК Легенда Ольховская Светлана (88772)529179, 89184242642 olha-legenda@mail.ru
Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
НаграждениеВсе финалисты награждаются дипломами, призами, медалями.
СудьиСудьи по приглашению организаторов
РегистрацияПо квалификационным книжкам, св-вам о рождении, мед.справка и страхование жизни обязательно. Регистрация за 2 часа до начала отделения, окончание за 30 мин.
Счетная комиссияРассолов Кирилл, г. Волжский
Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире
Условие участия парПроезд ,проживание, питание за счет командирующих организаций
Размер площадкиПаркет 18х22, наличие накаблучников обязательно.

СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ
Возрастная категорияВозрастПрограммаДисциплина
Отделение №3 | 14:30
1СОЛО, Дети 2+1 до Е2012-20143 танцаStandart
2СОЛО, Дети 2+1 до Е2012-20143 танцаLatina
3
СОЛО, Юниоры 2+1 до Е
2008-2011
3 танца
Standart
4
СОЛО, Юниоры 2+1 до Е
2008-2011
3 танца
Latina
5
СОЛО, Юниоры 2+1 до Д2008-20114 танцаStandart
6
СОЛО, Юниоры 2+1 до Д2008-20114 танцаLatina
7
Дети 1 Открытый класс2014 и мл6 танцевДвоеборье
8
Дети 1 до Е2014 и мл3 танцаStandart
9
Дети 1 Открытый класс2014 и мл3 танцаStandart
10
Дети 2 Открытый класс2012-20138 танцевДвоеборье
11
Дети 2 до Е2012-20133 танцаStandart
12
Дети 2 Открытый класс2012-20134 танцаStandart
13Дети 2+1 Открытый класс2012-20144 танцаStandart
14Юниоры 2+1 до Е2008-20113 танцаStandart
15Молодежь+Взрослые до D2007 и ст.4 танцаStandart
16Юниоры 2+1 до Д2008-20114 танцаStandart
17Юниоры 2+1 до С2008-20115 танцевStandart
18Юниоры 1 Открытый класс2010-20115 танцевStandart
19Юниоры 2 Открытый класс2008-20095 танцевStandart
20
Молодежь + Взрослые до С2007 и ст.5 танцевStandart
Отделение №4 | 17:30
21
Молодежь+Взрослые до В2007-20055 танцевStandart
22Юниоры 1 Открытый класс2010-20115 танцевStandart
23Дети 1 до Е2014 и мл3 танцаLatina
24Дети 1 Открытый класс2014 и мл3 танцаLatina
25Дети 2 до Е2012-20134 танцаLatina
26Дети 2 Открытый класс2012-20134 танцаLatina
27Дети 1+2 Открытый класс2012-20144 танцаLatina
28Юниоры 2+1 до Е2008-20113 танцаLatina
29Молодежь+Взрослые до D2007 и ст.4 танцаLatina
30
Юниоры 2+1 до Д2008-20114 танцаLatina
31
Юниоры 2+1 до С2008-20115 танцевLatina
32Юниоры 1 Открытый класс2010-20115 танцевLatina
33Юниоры 2 Открытый класс2008-20095 танцевLatina
34Молодежь + Взрослые до С2007 и ст.5 танцевLatina
35Молодежь+Взрослые до B2007 и ст.5 танцевLatina

СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Возрастная категорияВозрастПрограммаДисциплина
Начало в 10:00
31Юниоры: соло/пары2008-20113 танцаW, S, Ch
32Юниоры: соло/пары2008-20114 танцаW, Q, S, Ch
33Юниоры: соло/пары2008-20115 танцевW, Q, S, Ch, J
34Юниоры: соло/пары2008-20116 танцевW, V, Q ,S, Ch, J
35Юниоры: соло/пары2008-2011КубокW
36Юниоры: соло/пары2008-2011КубокQ
37Юниоры: соло/пары2008-2011КубокSa
38Юниоры: соло/пары2008-2011КубокCh
39Юниоры: соло/пары2008-2011КубокJ
40Дети-1:соло/пары2014 и мл2 танцаW, Ch
41Дети-1:соло/пары2014 и мл3 танцаW,S, Ch
42Дети-1:соло/пары2014 и мл4 танцаW, Q, S, Ch
43Дети-1:соло/пары2014 и мл5 танцевW, Q, S, Ch, J
44Дети-1:соло/пары2014 и млКубокW
45Дети-1:соло/пары2014 и млКубокQ
46Дети-1:соло/пары2014 и млКубокSa
47Дети-1:соло/пары2014 и млКубокCh
48Дети-1:соло/пары2014 и млКубокJ
49Бэби: соло /пары2018 и мл.2 танцаW, Ch
50Бэби: соло/пары2018 и мл.3 танцаW, S, Ch
51Бэби: соло/пары2018 и мл.КубокW
52Бэби: соло/пары2018 и мл.КубокCh
Начало в 12:30
53Дети: соло/пары2016 и мл.2 танцаW, Ch
54Дети: соло/пары2016 и мл.3 танцаW, S, Ch
55Дети: соло/пары2016 и мл.4 танцаW,Q,S,Ch
56Дети: соло/пары2016 и мл.КубокW
57Дети: соло/пары2016 и мл.КубокQ
58Дети: соло/пары2016 и мл.КубокSa
59Дети: соло/пары2016 и мл.КубокCh
60Дети: соло/пары2016 и мл.КубокJ
61Дети-2:соло/пары2012-20132 танцаW, Ch
62Дети-2:соло/пары2012-20133 танцаW,S, Ch
63Дети-2:соло/пары2012-20134 танцаW, Q, S, Ch
64Дети-2:соло/пары2012-20135 танцевW, Q, S, Ch, J
65Дети-2: соло/пары2012-20136 танцевW, V, Q, S, Ch, J
66Дети-2:соло/пары2012-2013КубокW
67Дети-2:соло/пары2012-2013КубокQ
68Дети-2:соло/пары2012-2013КубокSa
69Дети-2:соло/пары2012-2013КубокCh
70Дети-2:соло/пары2012-2013КубокJ

С уважением организатор турнира Светлана Ольховская Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала и окончания соревнований по мере необходимости!
Оценка публикации

оценили 0 чел.
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2024г.