руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
Турнир по танцевальному спорту Кубок Диаманта 2024
просмотров: 1 161

«Звездный Старт 2024» - Соревнования по танцевальному спорту РС «В» 13-14.01.2024, Волгоград

«Звездный Старт 2024» - Соревнования по танцевальному спорту Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Танцевально-спортивный клуб «Класс»   
Танцевально-спортивный клуб «Роста»

«Звездный Старт 2024»
Российский турнир по танцевальному спорту РС «В»



Место проведенияДК 40-летия Октября, г. Волгоград, ул. Богунская, 3
Организатор

ТСК «Роста» Хромов Родион тел. 89610606889

rostar-dance@mail.ru

Директор турнираБелоножко Михаил, тел.: 89608741146
Правила проведенияВ соответствии с правилами ВФТСАРР.
СудействоСудейская коллегия ВФТСАРР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.
Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам.

Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.

Окончание регистрации за 30 мин до начала турнира.

Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Награждение победителейГрамоты, медали, кубки, призы.
Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Счетная комиссияФТСВО, Татьяна Рассолова, г. Волжский
Судья-информаторСергей Игнатьев, г. Волгоград
Музыкальное сопровождениеОлег Тумский, г.Волгоград
ПлощадкаЛаминат, 350 кв. м

Спорт высших достижений
14 января 2024 года | Воскресенье
Отделение 1, начало 9:30
Площадка «А»
Площадка «Б»
1Соло Юниоры 2+1 Стандарт Е класс2Юниоры 2+1 Стандарт Е класс
3Соло Юниоры 2+1 Латина Е класс4Юниоры 2+1 Латина Е класс
5Соло Дети 2+1 Стандарт Е класс6Дети 1 Стандарт Е класс
7Соло Дети 2+1 Латина Е класс8Дети 1 Латина Е класс
9Соло Юниоры 2+1 Стандарт до D класса10Дети 2 Стандарт Е класс
11Соло Юниоры 2+1 Латина до D класса12Дети 2 Латина Е класс
13Соло Дети 2+1 Стандарт до D класса14Юниоры 2+1 Стандарт до D класса
15Соло Дети 2+1 Латина до D класса16Юниоры 2+1 Латина до D класса
17Соло Молодежь+Взрослые Стандарт до D18Молодежь+Взрослые Стандарт до D
19Соло Молодежь+Взрослые Латина до D20Молодежь+Взрослые Латина до D
21Юниоры 1 Стандарт до С класса
22Юниоры 1 Латина до С класса
Отделение 2, начало 12:30
23Дети 2+1 Стандарт Е класс24Юниоры 1 Стандарт до D класса
25Дети 2+1 Латина Е класс26Юниоры 1 Латина до D класса
27Дети 2+1 Стандарт до D класса28Юниоры 2 Стандарт до D класса
29Дети 2+1 Латина до D класса30Юниоры 2 Латина до D класса
31Дети 1 Стандарт откр. класс32Дети 2 Стандарт открытый класс
33Юниоры 2+1 Стандарт до С класса
34Юниоры 2+1 Стандарт до В класса
35Молодежь+Взрослые Стандарт до С класса
36Молодежь+Взрослые Латина до С класса
Отделение 3, начало 15:30
37Дети 1 Латина откр. класс38Дети 2 Латина открытый класс
39Юниоры 1 Латина открытый класс
40Юниоры 2 Латина открытый класс
41Юниоры 2+1 Латина до В класса
42Молодежь+Взрослые Латина до А класса
43Молодежь+Взрослые Латина открытый класс
Отделение 4, начало 18:30
44Дети 2+1 Стандарт открытый класс
45Дети 2+1 Латина открытый класс
46Юниоры 1 Стандарт открытый класс
47Юниоры 2 Стандарт открытый класс
48Юниоры 2+1 Латина до С класса
49Молодежь+Взрослые Стандарт до А класса
50Молодежь+Взрослые Стандарт открытый класс


Фестиваль бальных тацев среди начинающих

13 января 2024 года | Суббота
Отделение №1 | Начало 11:00
Супер дети (5 лет и мл. по дате рождения) СОЛО/ПАРЫ
1,2N-2
3,4Кубок SW**
5,6Кубок Ch**
Дети (2017-18 г.р.) СОЛО/ПАРЫ
7,8N-2 Первые старты
9,10N-2
11,12N-3
13,14N-4
15,16Кубок SW*
17,18Кубок S*
19,20Кубок Ch*
Отделение №2 | Начало 13:00
Дети-1 (2015-16 г.р.) СОЛО/ПАРЫ
21,22N-2 Первые старты
23,24N-2
25,26N-3
27,28N-4
29,30Кубок SW*
31,32Кубок S*
33,34Кубок Ch*
Отделение №3 | Начало 14:30
Дети-2+1 (2013-16 г.р.) СОЛО/ПАРЫ
35,36N-5
37,38N-6
Дети-2 (2013-14 г.р.) СОЛО/ПАРЫ
39,40N-2
41,42N-3
43,44N-4
45,46Кубок SW*
47,48Кубок S*
49,50Кубок Ch*
Юниоры-2+1 (2009-12 г.р.) СОЛО/ПАРЫ
51,52N-3
53,54N-4
55,56N-5
57,58Кубок SW*
59,60Кубок S*
61,62Кубок Ch*
Сеньоры СОЛО/ПАРЫ
63,64N-3
65,66N-4
67,68Кубок Tg*
69,70Кубок Rb*
71,72Аттестация La - Sb, Cha, Jv
73,74Аттестация St - Sw, Vw, Qs

**Кубки вручаются всем участникам
*Соревнования проводятся по скейтинг-системе, кубки вручаются призёрам.

Программа соревнований в слайдах:

Оценка публикации

оценили 0 чел.
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2024г.