руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 688

«Олимпийские Надежды Поволжья» - Региональное соревнование категории «B» по танцевальному спорту 19.05.2024, Волгоград

Олимпийские Надежды ПоволжьяВсероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области  
Танцевально-спортивный клуб «Орхидея»

«Олимпийские Надежды Поволжья 2024»
Региональное соревнование категории «B»
Чемпионат муниципального образования
Первенство муниципального образования
Другие официальные соревнования муниципального образования


Дата проведения: 19 мая 2024 года
Место проведения: ДК 40-летия Октября, Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Богунская, 3. (СШ № 21)
Организатор: СШ № 21 «Орхидея», Киселев Сергей, Киселева Светлана

Паркет: 24х15
Предварительная заявка на участие на rudance.pro
Ведущие: Киселева Светлана, Игнатьев Сергей
Счетная комиссия: Рассолова Татьяна, Рассолов Кирилл
Звук: Тумский Олег




Спорт высших достижений

Площадка А
Площадка Б
Отделение №3 / Начало 13.00
1СОЛО Дети 1+2, Стандарт (Е класс)2СОЛО Юниоры 1+2, Стандарт (Е класс)
3СОЛО Дети 1+2, Латина (Е класс)4СОЛО Юниоры 1+2, Латина (Е класс)
5СОЛО Дети 1+2, Стандарт (до D класса)6СОЛО Юниоры 1+2, Стандарт (до D класса)
7СОЛО Дети 1+2, Латина (до D класса)8СОЛО Юниоры 1+2, Латина (до D класса)
9СОЛО Молодежь+Взрослые Стандарт (до C класса)10СОЛО Юниоры, Стандарт (до C класса)
11СОЛО Молодежь+Взрослые Латина (до C класса)12СОЛО Юниоры, Латина (до C класса)
13Дети-1, Стандарт (Е класс)14Дети-2, Стандарт (Е класс)
15Дети -1, Латина (Е класс)16Дети -2, Латина (Е класс)
Отделение №4 / Начало 15.30
17Дети 1+2, Стандарт (Е класс)18Юниоры 1+2, Стандарт (Е класс)
19Дети 1+2, Латина (Е класс)20Юниоры 1+2, Латина (Е класс)
21ПМО Дети-1, Стандарт22Дети-2, Стандарт (открытый класс)
23ДОСМО Дети-1, Латина24ПМО Дети-2, Латина
25Юниоры-1, Стандарт (до D класса)26Молодежь+Взрослые, Стандарт (до C класса)
27Юниоры-1, Латина (до D класса)28Молодежь+Взрослые, Латина (до C класса)
Отделение №5 / Начало 17.00
29Дети-2, Стандарт (до D класса)
30Дети-2, Латина (до D класса)
31Дети 1+2, Стандарт (открытый класс)
32Дети 1+2, Латина (открытый класс)
33Юниоры 1+2, Стандарт (до D класса)
34Юниоры 1+2, Латина (до D класса)
35Молодежь+Взрослые, Стандарт (до B класса)
36Молодежь+Взрослые, Латина (до B класса)
37Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
38Юниоры 1+2, Латина (до C класса)
Отделение №6 / Начало 19.00
39ПМО Юниоры-2, Двоеборье
40ЧМО Взрослые, Двоеборье
41Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
42Юниоры-1, Латина (открытый класс)
43Молодежь+Взрослые, Стандарт (открытый класс)
44Молодежь+Взрослые, Латина (открытый класс)
45Юниоры-2, Стандарт (открытый класс)
46Юниоры-2, Латина (открытый класс)

ФЕСТИВАЛЬ «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ – 2024»

Отделение №1 / Начало 08.30
Площадка А
Площадка Б
Малыши ПЕРВЫЕ ШАГИ (5 лет и мл.)
1,2N-2 соло/пары - (Sw, Cha)
Малыши (5 лет и мл.)
3,4N-2 соло/пары - (Sw, Cha)
5,6Кубок Медленного Вальса - соло/пары
7,8Кубок Ча-ча-ча - соло/пары
Дети (2017 и мл.)Дети-1 (2015-16 г.р.)
9,10N-2 соло/пары - (Sw, Cha)11,12N-2 соло/пары - (Sw, Cha)
13,14N-3 соло/пары - (Sw, Sb, Cha)15,16N-3 соло/пары - (Sw, Sb, Cha)
17,18N-4 соло/пары - (Sw, Qs, Sb, Cha)19,20N-4 соло/пары - (Sw, Qs, Sb, Cha)
21,22Кубок Медленного Вальса - соло/пары23,24Кубок Медленного Вальса - соло/пары
25,26Кубок Самбы- соло/пары27,28Кубок Самбы - соло/пары
29,30Кубок Ча-ча-ча - соло/пары31,32Кубок Ча-ча-ча - соло/пары
Отделение №2 / Начало 11.00
Дети 2+1 (2013-16 г.р.)Юниоры 2+1 (2009-2012 г.р.)
33,34N-5 соло/пары - (Sw, Qs, Sb, Cha, Jv)35,36N-5 соло/пары - (Sw, Qs, Sb, Cha, Jv)
37,38N-6 соло/пары - (Sw, Vw, Qs, Sb, Cha, Jv)39,40N-6 соло/пары - (Sw, Vw, Qs, Sb, Cha, Jv)
Дети-2 (2013-14 г.р.)Юниоры 2+1 (2009-2012 г.р.)
41,42N-2 соло/пары - (Sw, Cha)43,44N-2 оло/пары - (Sw, Cha)
45,46N-3 соло/пары - (Sw, Sb, Cha)47,48N-3 соло/пары - (Sw, Sb, Cha)
49,50N-4 соло/пары - (Sw, Qs, Sb, Cha)51,52N-4 соло/пары - (Sw, Qs, Sb, Cha)
53,54Кубок Медленного Вальса - соло/пары55,56Кубок Медленного Вальса - соло/пары
57,58Кубок Самбы - соло/пары59,60Кубок Самбы - соло/пары
61,62Кубок Ча-ча-ча - соло/пары63,64Кубок Ча-ча-ча - соло/пары

Программа соревнований в слайдах:
Олимпийские Надежды Поволжья


Схема проезда на турнир «Олимпийские Надежды Поволжья 2024»:

Оценка публикации

оценили 0 чел.
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2024г.