руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 999

«Dance Center Cup» - Региональное соревнование категории «B» по танцевальному спорту 9-10.12.2023, Волгоград

Кубок Данс Центра 2023Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Спортивная школа олимпийского резерва №21
Танцевально-спортивный клуб «Dance Center»

«Кубок Данс Центра 2023»
Региональное соревнование категории «B» по танцевальному спорту


Первенство Волгограда Дети 2, латиноамериканская программа
Первенство Волгограда Юниоры 1, латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры 2, европейская программа
Первенство Волгограда Юниоры 2, латиноамериканская программа

Первенство Волгограда Молодежь, латиноамериканская программа
Чемпионат Волгограда Взрослые, латиноамериканская программа




Дата проведения9-10 декабря 2023 года
Место проведенияДК 40-летия Октября, Волгоград, Краснооктябрьский район,
ул. Богунская, 3. (СШОР № 21)
ОрганизаторТСК «Dance Center», Киселев Дмитрий 89033733881
E-mail: dancecenter2015@gmail.com
Правила проведенияВ соответствии с Правилами ФТСАРР.
СудьиСудейская коллегия ФТСАРР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.
РегистрацияПо квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам.
Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.
Окончание регистрации за 30 минут до начала турнира
Прием заявок на участие в турниреНа сайте reg.rudance.pro
Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Награждение победителейГрамоты, медали, кубки, призы.
Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Размер площадкиПаркет 24х15 м.
Счетная комиссияФТСВО, Рассолов Кирилл, Рассолова Татьяна, г. Волжский
Судья-информаторИгнатьев Сергей, Киселева Светлана, Волгоград
ЗвукМышаев Дмитрий, Астрахань

9 ДЕКАБРЯ - ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ СПОРТА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

Внимание! В последнее отделение добавлены категории Молодежь Латина ПМО, Врослые+Молодежь Стандарт (открытый класс)
В отделение №3 добавлена категория Дети-2, Латина (открытый класс)

Отделение №1 - Начало 9:00
Площадка А
Площадка Б
1Дети-1 Стандарт (Е класс)2СОЛО Дети-2+1 Стандарт (Е класс)
3Дети-1  Латина (Е класс)4СОЛО Дети-2+1 Латина (Е класс)
5Дети-2 Стандарт (Е класс)6СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (E класс)
7Дети-2 Латина (Е класс)8СОЛО Юниоры-2+1 Латина (E класс)
9СОЛО Дети-2+1 Стандарт (до D класса)10СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (до D класса)
11СОЛО Дети-2+1 Латина (до D класса)12СОЛО Юниоры-2+1 Латина (до D класса)
13Юниоры-2+1 Стандарт (E класс)

14Юниоры-2+1 Латина (E класс)

15Юниоры-2+1 Стандарт (до D класса)

16Юниоры-2+1 Латина (до D класса)

Отделение №2 | Начало 12:30 - Площадка А
17Дети-1 Стандарт (открытый класс)
18Дети-2+1 Стандарт (E класс)
19Дети-2+1 Стандарт (до D класса)
20Юниоры-1 Стандарт (до D класса)
21Юниоры-2+1 Стандарт (до C класса)
22Взрослые+Молодежь Стандарт (до С класса)
23Взрослые+Молодежь Стандарт (до B класса)
Отделение №3 | Начало 15:00 - Площадка А
24Дети-1 Латина (открытый класс)
25
Дети-2 Латина (открытый класс)
26Дети-2+1 Латина (E класс)
27Дети-2+1 Латина (до D класса)
28Юниоры-1 Латина (до D класса)
29Юниоры-2+1 Латина (до C класса)
30
Взрослые+Молодежь Латина (до С класса)
31Взрослые+Молодежь Латина (до B класса)
Отделение №4 | Начало 18:00 - Площадка А
32Дети-2 Стандарт (открытый класс)
33Дети-2 Латина ПМО
34Юниоры-1 Стандарт (открытый класс)
35Юниоры-2 Стандарт ДОСМО
36Юниоры-1 Латина ПМО
37Юниоры-2 Латина ПМО
38
Взрослые+Молодежь Стандарт (открытый класс)
39
Молодежь Латина ПМО
40
Взрослые Латина ЧМО

10 ДЕКАБРЯ - ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
 
Отделение №1 | Начало 10:00 - Площадка А
Супер дети (6 лет и мл.)
СОЛО/ПАРЫ
N-2 Первые старты
N-2
Кубок SW*
Кубок Ch*

Дети (2016-17 г.р.)
СОЛО/ПАРЫ
N-2
N-3
N-4
Кубок SW*
Кубок S*
Кубок Ch*

Отделение №2 | Начало 12:00 
Дети-1 (2014-15 г.р.)
СОЛО/ПАРЫ
N-2 Первые старты
N-2
N-3
N-4
Кубок SW*
Кубок S*
Кубок Ch*

Отделение №3 | Начало 13:30
Дети-2+1 (2012-15 г.р.)
СОЛО/ПАРЫ
N-5
N-6

Дети-2 (2012-13 г.р.)
СОЛО/ПАРЫ
N-2
N-3
N-4
Кубок SW*
Кубок S*
Кубок Ch*

Юниоры-2+1 (2008-11 г.р.)
СОЛО
N-3
N-4
N-5 
Кубок SW*
Кубок S*
Кубок Ch*

*Соревнования проводятся по скейтинг системе, кубки вручаются парам и соло спортсменам, прошедшим в финал. 

Программа соревнований в слайдах:

Оценка публикации

оценили 2 чел.
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2024г.