руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 3 247

«Кубок Диаманта 2024» - Региональное соревнование по танцевальному спорту категории «B» 03.03.2024, Волгоград

Турнир по танцевальному спорту "Кубок Диаманта"
Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Центр танцевального спорта «Диамант»

«Кубок Диаманта 2024»
Региональный турнир по танцевальному спорту категории «B»

Первенство Муниципального образования
Юниоры-1 Латина

Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев)





Сладкая вата всем
Лайкни и покажи пост с флаером из нашей Телеги, и забирай сладкую вату совершенно бесплатно!

👇 Ссылка на канал ниже. Пост с флаером появится в закрепе канала на кануне турнира!

 Телега Руданса!

Онлайн трансляция турнира в Телеграм
Вы сможете наблюдать за нашим паркетом удаленно!
Трансляция турнира будет доступна на нашем канале в  Телеграм.

Дата проведения03 марта 2024 года
Место проведенияФОК ДЮСШ №2, ул. Бульвар 30-летия Победы, 66 «А»
ОрганизаторыЦТС «Диамант» Владимир Думанов, 8-905-332-61-85, dumanov@bk.ru
СудействоСудьи ВФТСАРР и ФТС ВО. Судьи по приглашению.
Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Правила проведенияВ соответствии с Правилами ФТСАРР (ТС)
Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам. Предварительная заявкана RuDance.pro

Награждение победителейГрамоты, медали, кубки.
Счетная комиссияФТС ВО, Кирилл Рассолов, г. Волжский
ВедущийИгнатьев Сергей, г. Волгоград
ЗвукТумский Олег, г. Волгоград

ФЕСТИВАЛЬ ПО СПОРТИВНЫМ-БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Площадка А
Площадка Б
Отделение №1 | Начало 9:30
Малыши (5 лет и мл.)
1,2N-2 соло/пары - (Sw, Cha)
3,4Кубок Медленного Вальса - соло/пары
5,6Кубок Ча-ча-ча - соло/пары
Дети (2017 и мл.)Дети-1 (2015-16 г.р.)
7, 8N-2 соло/пары - (Sw, Cha)9, 10N-2 соло/пары - (Sw, Cha)
11, 12N-3 соло/пары - (Sw, Sb, Cha)13, 14N-3 соло/пары - (Sw, Sb, Cha)
15, 16N-4 соло/пары - (Sw, Qs, Sb, Cha)17, 18N-4 соло/пары - (Sw, Qs, Sb, Cha)
19, 20Кубок Медленного Вальса - соло/пары21, 22Кубок Медленного Вальса - соло/пары
23, 24Кубок Самбы- соло/пары25, 26Кубок Самбы - соло/пары
27, 28Кубок Ча-ча-ча - соло/пары29, 30Кубок Ча-ча-ча - соло/пары
Отделение №2| Начало 11:30
Дети 2+1 (2013-16 г.р.)Юниоры 2+1 (2009-2012 г.р.)
31, 32N-5 соло/пары - (Sw, Qs, Sb, Cha, Jv)33, 34N-5 соло/пары - (Sw, Qs, Sb, Cha, Jv)
35, 36N-6 соло/пары - (Sw, Vw, Qs, Sb, Cha, Jv)37, 38N-6 соло/пары - (Sw, Vw, Qs, Sb, Cha, Jv)
Дети-2 (2013-14 г.р.)Юниоры 2+1 (2009-2012 г.р.)
39, 40N-2 соло/пары - (Sw, Cha)41, 42N-2 соло/пары - (Sw, Cha)
43, 44N-3 соло/пары - (Sw, Sb, Cha)45, 46N-3 соло/пары - (Sw, Sb, Cha)
47, 48N-4 соло/пары - (Sw, Qs, Sb, Cha)49, 50N-4 соло/пары - (Sw, Qs, Sb, Cha)
51, 52Кубок Медленного Вальса - соло/пары53, 54Кубок Медленного Вальса - соло/пары
55, 56Кубок Самбы - соло/пары57, 58Кубок Самбы - соло/пары
59, 60Кубок Ча-ча-ча - соло/пары61, 62Кубок Ча-ча-ча - соло/пары

СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ
Региональное соревнование категории «B»
Первенство муниципального образования
Другие официальные соревнования муниципального образования

Отделнение №1 | Начало 13:30
Площадка А
Площадка Б
1СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Е класс)2СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
3СОЛО Дети 2+1, Латина (Е класс)4СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
5СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)6Дети-2+1 Стандарт, (до D класса)
7СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)8Дети-2+1 Латина, (до D класса)
9Дети-1, Стандарт (Е класс)10Дети-2 Стандарт, (Е класс)
11Дети-1, Латина (Е класс)12Дети-2 Латина, (Е класс)
13СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)14Юниоры-2+1, Стандарт (до E класса)
15СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)16Юниоры-2+1, Латина (до E класса)
17Юниоры-1, Стандарт (до D класса)18Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
19Юниоры-1, Латина (до D класса)20Юниоры-2, Латина (до D класса)
Отделнение №2 | Начало 16:00
21СОЛО Молодежь+Взрослые Стандарт (до D класс)22Юниоры-2+1 Стандарт (до D класса)
23СОЛО Молодежь+Взрослые Латина (до D класса)24Юниоры-2+1 Латина (до D класса)
25СОЛО Юниоры 2+1 Стандарт (до C класса)26Взрослые+Молодежь Стандарт (до D класса)
27СОЛО Юниоры 2+1 Латина (до C класса)28Взрослые+Молодежь Латина (до D класса)
29ДОСМО Дети-1, 6 танцев30Дети-2 6 танцев (Е класс)
31Дети-2+1 Стандарт (Е класс)32Юниоры-1 Стандарт (Е класс)
33Дети-2+1 Латина (Е класс)34Юниоры-1 Латина (Е класс)
35ПМО Юниоры-1 Латина
36
ДОСМО Юниоры-2 Стандарт
37Взрослые+Молодежь Стандарт (до B класса)
38Взрослые+Молодежь Латина (до B класса)
Отделнение №3 | Начало 18:30
39Дети 2+1 Стандарт (открытый)40Юниоры-2+1 Стандарт (до C класса)
41Дети 2+1 Латина (открытый)42Юниоры-2+1 Латина (до C класса)
43Юниоры-2+1 Стандарт (до B класса)
44Юниоры-2+1 Латина (до B класса)
45Взрослые+Молодежь Стандарт (до C класса)

46Взрослые+Молодежь Латина (до C класса)
47Взрослые+Молодежь Стандарт (до A класса)
48Взрослые+Молодежь Латина (до A класса)
Примерное окончание 21.00

Программа турнира в слайдах:
Программа турнира Кубок Диаманта - страница 1 Программа турнира Кубок Диаманта - страница 2 Программа турнира Кубок Диаманта - страница 3
Схема проезда:

Оценка публикации

оценили 1 чел.
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2024г.