руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 819

«Весна Победы» - Региональное соревнование категории «C» по танцевальному спорту 12.05.2024, Волгоград

Весна Победы 2024Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Танцевально-спортивный клуб «Maxima»

«Весна Победы - 2024»
Региональное соревнование категории «C» по танцевальному спорту




Дата:12 МАЯ 2024 ГОДА
Место:

МОУ СШ № 55 «ДОЛИНА ЗНАНИЙ»,

ул. им. гвардии полковника Добрушина, 1

Площадка:ПАРКЕТ – 40 × 15 м (БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ)
Регистрация:

Регистрация по классификационным книжкам, паспортам

(или свидетельствам о рождении).

Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований.

On - line регистрация на сайте: RuDance.pro

Счетная комиссия:Рассолов Кирилл, Рассолова Татьяна - Волжский
Звук:DJ Тумский Олег - Волгоград
Стилисты:

Имидж-агентство «PRO BEAUTY STUDIO»,

запись по тел: 89376967779

Имидж-студия Фирсова Алексея,

запись по тел: 89092205036

Связь с организаторами:

Нагов Вячеслав тел.: 89275043324;

Чеботарева Анастасия тел.: 89377037272

e-mail: tsk-maxima81@mail.ru


Программа турнира «Весна Победы - 2024» 

Площадка А

Площадка Б
Отделение №1 | Начало в 16:00
1СОЛО Дети-2+1, Стандарт «Е» класс2СОЛО Юниоры-2+1, Стандарт «Е» класс
3СОЛО Дети-2+1, Латина «Е» класс4СОЛО Юниоры-2+1, Латина «Е» класс
5RS Дети-1 Стандарт, «Е» класс6RS Дети-2, Стандарт «Е» класс
7RS Дети-1 Латина, «Е» класс8RS Дети-2, Латина «Е» класс
9RS Дети-1 6 танцев, «Е» класс10RS Дети-2, Латина 6 танцев «Е» класс
Отделение №2 | Начало в 17:30
11СОЛО Дети-2+1, Стандарт до «Д» класса12СОЛО Юниоры-2+1, Стандарт до «Д» класса
13СОЛО Дети-2+1, Латина до «Д» класса14СОЛО Юниоры-2+1, Латина до «Д» класса
15Дети-2+1, Стандарт «Е» класс16Юниоры-2+1, Стандарт «Е» класс
17Дети-2+1, Латина «Е» класс18Юниоры-2+1, Латина «Е» класс
19Дети-2+1, 6 танцев «Е» класс20Юниоры-2+1, 6 танцев «Е» класс
21Дети-2+1, Стандарт до «Д» класса22Юниоры-2+1, Стандарт до «Д» класса
23Дети-2+1, Латина до «Д» класса24Юниоры-2+1, Латина до «Д» класса
25Юниоры-2+1, Стандарт до «С» класса26СОЛО Взрослые+Молодежь, Стандарт до «Д» класса
27Юниоры-2+1, Латина до «С» класса28СОЛО Взрослые+Молодежь, Латина до «Д» класса

Программа соревнований в слайдах:
«Весна Победы - 2024» - Программа
Оценка публикации

оценили 0 чел.
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2024г.