руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
Турнир по танцевальному спорту Кубок Диаманта 2024
просмотров: 439

«Созвездие 2023» - Российские соревнования по танцевальному спорту категории «В» 03.12.2023, Ставрополь

Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла 
Региональное отделение ООО «ВФТСАРР» в Ставропольском крае
Танцевально-спортивный клуб «Антайс»




«Созвездие - 2023»
Российские соревнования категории «В»



Дата проведения: 3 декабря 2023 года
Место проведения: г. Ставрополь, ул. Доваторцев 86/3, СШ №44 (въезд с ул. Бирюзовой)
Организатор: ТСК «Антайс», +7 (918)-740-60-94; +7 (918)-747-47-74 Михайлова Анастасия Сергеевна
Правила проведения: В соответствии с правилами ФТСАРР.
Судьи: Судейская коллегия ФТСАРР.
Регистрация: По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании.
Регистрационный взнос: По правилам ФТСАРР. Все участники и зрители, прибывшие на мероприятие согласны с финансовыми условиями его проведения.
Условия приема: Проезд, проживание, питание - за счет командующих организаций.
Награждение победителей: Кубки, медали, дипломы.
Допуск тренеров: Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Счетная бригада: Рассолов Кирилл, Рассолова Татьяна, г. Волжский

Спортивно-массовое мероприятие
Соревнования будут проходить на 2-х площадках  


1-е отделение, начало в 9:30, регистрация в 8:00-9:00
Площадка АПлощадка В
1.Пары Дети-2 (2012-2013), 3 танца (W, S, Ch)21.Пары Юниоры 1+2 (2008-2011), 3 танца (W, S, Ch)
2.Пары Дети-2 (2012-2013), 4 танца (W, Q, S, Ch)22.Пары Юниоры-1+2 (2008-2011), 4 танца (W, Q, S, Ch)
3.Пары Дети-2 (2012-2013), 5 танцев (W,Q, S,Ch,J)23.Пары Юниоры-1+2 (2008-2011), 5 танцев (W,Q, S,Ch,J)
4.Пары Дети-2 (2012-2013), 6 т. (W,V,Q,S,Ch,J)24.Пары Юниоры-1+2 (2008-2011), 6 т. (W,V,Q,S,Ch,J)




5.Соло Дети-2 (2012-2013), 3 танца (W, S, Ch)25.Соло Юниоры-1+2 (2008-2011), 3 танца (W, S, Ch)
6.Соло Дети-2 (2012-2013), 4 танца (W, Q, S, Ch)26.Соло Юниоры-1+2 (2008-2011), 4 танца (W, Q, S, Ch)
7.Соло Дети-2 (2012-2013), 5 танцев (W, Q, S, Ch, J)27.Соло Юниоры-1+2 (2008-2011), 5 танцев (W, Q, S, Ch, J)
8.Соло Дети-2 (2012-2013), 6 т. (W, V, Q, S, Ch, J)28.Соло Юниоры-1+2 (2008-2011), 6 т. (W, V, Q, S, Ch, J)




9.Пары - Дети-2, “Кубок Медлен. вальса”29.Пары - Юниоры-1+2, “Кубок Медлен. вальса”
10.Пары - Дети-2, “Кубок Квикстэпа”30.Пары - Юниоры-1+2, “Кубок Квикстэпа”
11.Пары - Дети-2, “Кубок Венского вальса”31.Пары - Юниоры-1+2, “Кубок Венского вальса”
12.Пары - Дети-2, “Кубок Самбы”32.Пары - Юниоры-1+2, “Кубок Самбы”
13.Пары - Дети-2, “Кубок Ча-ча-ча”33.Пары - Юниоры-1+2, “Кубок Ча-ча-ча”
14.Пары - Дети-2, “Кубок Джайва”34.Пары - Юниоры-1+2, “Кубок Джайва”




15.Соло - Дети-2, “Кубок Медлен. вальса”35.Соло - Юниоры-1+2, “Кубок Медлен. вальса”
16.Соло - Дети-2, “Кубок Квикстэпа”36.Соло - Юниоры-1+2, “Кубок Квикстэпа”
17.Соло - Дети-2, “Кубок Венского вальса”37.Соло - Юниоры-1+2, “Кубок Венского вальса”
18.Соло - Дети-2, “Кубок Самбы”38.Соло - Юниоры-1+2, “Кубок Самбы”
19.Соло - Дети-2, “Кубок Ча-ча-ча”39.Соло - Юниоры-1+2, “Кубок Ча-ча-ча”
20.Соло - Дети-2, “Кубок Джайва”40.Соло - Юниоры-1+2, “Кубок Джайва”

2-е отделение, начало в 12:00, регистрация в 10:00-11:30
Площадка АПлощадка В
41.Соло Дети (2016-2017 г.р.), 2 танца (W, Ch)56.Соло Дети-1 (2014-2015 г.р.), 2 танца (W, Ch)
42.Соло Дети (2016-2017 г.р.), 3 танца (W, S, Ch)57.Соло Дети-1 (2014-2015 г.р.), 3 танца (W, S, Ch)
43.Соло Дети (2016-2017 г.р.), 4 т. (W, Q, S, Ch)58.Соло Дети-1 (2014-2015 г.р.), 4 танца (W, Q, S, Ch)
44.Соло Дети (2016-2017 г.р.), 5 т. (W, Q, S, Ch, J)59.Соло Дети-1 (2014-2015 г.р.), 5 танцев (W, Q, S, Ch, J)




45.Соло Дети-1, “Кубок Медлен вальса”60.Соло Дети, “Кубок Медленного вальса”
46.Соло Дети-1, “Кубок Ча-ча-ча”61.Соло Дети, “Кубок Ча-ча-ча”
47.Соло Дети-1, “Кубок Самбы”62.Соло Дети, “Кубок Самбы”
48.Соло Дети-1, “Кубок Квикстэпа”63.Соло Дети, “Кубок Квикстэпа”
49.Соло Дети-1, “Кубок Джайва”64.Соло Дети “Кубок Джайва”


50.Соло Беби (2018 и младше), 2 танца (W, Ch)65.Соло Молодежь + Взрослые 2 танца (W, Ch)
51.Соло Беби (2018 и младше), 3 танца (W, S, Ch)66.Соло Молодежь + Взрослые 3 танца (W, S, Ch)
52.Соло Беби (2018 и младше), 4 т. (W, Q, S, Ch)67.Соло Молодежь + Взрослые 4 танца (W, Q, S, Ch)
53.Соло Беби “Кубок Медленного вальса”68.Соло Молодежь + Взрослые “Кубок Медл. вальса”
54.Соло Беби “Кубок Ча-ча-ча”69.Соло Молодежь + Взрослые “Кубок Ча-ча-ча”
55.Соло Беби “Кубок Самбы”70.Соло Молодежь + Взрослые “Кубок Самбы”

3-е отделение, начало в 14:00, регистрация в 12:00-13:30
Площадка АПлощадка В
71.Пары Дети (2016-2017 г.р.), 2 танца (W, Ch)81.Пары Дети-1 (2014-2015 г.р.), 2 танца (W, Ch)
72.Пары Дети (2016-2017 г.р.), 3 танца (W, S, Ch)82.Пары Дети-1 (2014-2015 г.р.), 3 танца (W, S, Ch)
73.Пары Дети (2016-2017 г.р.), 4 танца (W,Q,S,Ch)83.Пары Дети-1 (2014-2015 г.р.), 4 танца (W, Q, S, Ch)
74.Пары Дети (2016-2017 г.р.), 5 т. (W, Q, S, Ch, J)84.Пары Дети-1 (2014-2015 г.р.), 5 танцев (W, Q, S, Ch, J)




75.Пары - Дети-1, “Кубок Медлен вальса”85.Пары - Дети, “Кубок Медленного вальса”
76.Пары - Дети-1, “Кубок Квикстэпа”86.Пары - Дети, “Кубок Квикстэпа”
77.Пары - Дети-1, “Кубок Венского вальса”87.Пары - Дети, “Кубок Венского вальса”
78.Пары - Дети-1, “Кубок Самбы”88.Пары - Дети, “Кубок Самбы”
79.Пары - Дети-1, “Кубок Ча-ча-ча”89.Пары - Дети, “Кубок Ча-ча-ча”
80.Пары - Дети-1, “Кубок Джайва”90.Пары Дети, “Кубок Джайва”

Спорт высших достижений  
Соревнования будут проходить на одной площадке!


1-е отделение, начало в 10:30
1Соло Дети 1+2 до Е LA8Соло Юниоры 1+2 до Е LA
2Соло Дети 1+2 до D LA9Соло Юниоры 1+2 до D LA
3Дети 1+2 до Е Латина10Соло Юниоры 1+2 до С LA
4Дети 1+2 до Д Латина11Дети 2 до Е Латина
5Дети 1 до Е Латина12Дети 2 Открытый Латина
6Дети 1+2 Открытый Латина13Юниоры 1+2 до Е Латина
7Дети 1 Открытый Латина14Юниоры 1+2 до Д Латина
*Соло Дети 1 до D кубок Ча-ча-ча15Юниоры 1 до Д Латина
*Соло Дети 1 до D кубок Медл. вальса16Юниоры 1+2 до С Латина

2-е отделение, начало в 13:30
17Соло Дети 1+2 до Е ST24Соло Юниоры 1+2 до Е ST
19Соло Дети 1+2 до D ST25Соло Юниоры 1+2 до D ST
21Дети 1 до Е Стандарт27Соло Юниоры 1+2 до С ST
18Дети 1+2 до Е Стандарт29Дети 2 до Е Стандарт
20Дети 1+2 до Д Стандарт26Юниоры 1+2 до Е Стандарт
22Дети 1+2 Открытый Стандарт28Юниоры 1+2 до Д Стандарт
23Дети 1 Открытый Стандарт30Юниоры 1 до Д Стандарт
*Соло Дети 2 до D кубок Ча-ча-ча31Дети 2 Открытый Стандарт
*Соло Дети 2 до D кубок Медл. вальса32Юниоры 1+2 до С Стандарт

3-е отделение, начало в 16:00
32Юниоры 2 откр. Двоеборье40Юниоры 1 откр. Двоеборье
33Юниоры 2 до Д Стандарт41Юниоры 2 до Д Латина
34Юниоры 1+2 до В Стандарт42Юниоры 1+2 до В Латина
35Молодежь+Взр. до Д Стандарт43Молодежь+Взрослые до Д Латина
36Молодежь+Взр. до С Стандарт44Молодежь+Взрослые до С Латина
37Молодежь+Взрослые до В Стандарт45Молодежь+Взрослые до В Латина
38Соло Мол.+Взр. до Д Стандарт46Соло Мол.+Взр. до Д Латина
39Соло Мол.+Взр. до С Стандарт47Соло Мол.+Взр. до С Латина

В связи с установленным регламентом проведения РС категории «В», участникам других регионов, обязательно  подавать заявку на участие заранее!
 
Внимание!!! Вход с колясками, самокатами и т.п. запрещен!
Наличие накаблучников на обуви у партнерши обязательно!  
Судейская бригада – обувь на плоской подошве!
Спасибо за понимание.   
До встречи на турнире!


Оценка публикации

оценили 1 чел.
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2024г.