руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
Турнир по танцевальному спорту Кубок Диаманта 2024
просмотров: 2 157

«Рождественская сказка – 2024» - Соревнования по танцевальному спорту РС «B» 11.02.2024, Майкоп

Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла 
Федерация танцевального спорта РА Майкопская общественная организация
Танцевально-спортивный клуб «Легенда»


«Рождественская сказка – 2024»
Российское соревнование по танцевальному спорту категории «B»


Дата проведения: 11 февраля 2024 года
Место проведения: ГБУ РА МФОК «ОШТЕН» Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Степная, 255
Организатор: ТСК Легенда Ольховская Светлана


Дата проведения11 февраля 2024 года
Место проведенияГБУ РА МФОК «ОШТЕН» Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Степная, 255
ОрганизаторТСК Легенда Ольховская Светлана (88772)529179, 89184242642 olha-legenda@mail.ru
Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
НаграждениеВсе финалисты награждаются дипломами, призами, медалями.
СудьиСудьи по приглашению организаторов
РегистрацияПредварительная заявка на сайте rudance.pro
На турнире по квалификационным книжкам, св-вам о рождении, мед.справка и страхование жизни обязательно. Регистрация за 2 часа до начала отделения, окончание за 30 мин.
Счетная комиссияРассолов Кирилл, г. Волжский
Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире
Условие участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Размер площадкиПаркет 18х22, наличие накаблучников обязательно.

СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ
Возрастная категорияВозрастПрограммаДисциплина
Отделение №3 | 14:30
1СОЛО, Дети 2+1 до Е2013-20153 танцаStandart
2СОЛО, Дети 2+1 до Е2013-20153 танцаLatina
3СОЛО, Дети 2+1 до D2013-20154 танцаStandart
4СОЛО, Дети 2+1 до D2013-20154 танцаLatina
5СОЛО, Юниоры 2+1 до Е2009-20123 танцаStandart
6СОЛО, Юниоры 2+1 до Е2009-20123 танцаLatina
7СОЛО, Юниоры 2+1 до Д2009-20124 танцаStandart
8СОЛО, Юниоры 2+1 до Д2009-20124 танцаLatina
9Дети 1 Открытый класс2015 и мл6 танцевДвоеборье
10Дети 1 до Е2015 и мл3 танцаStandart
11Дети 1 Открытый класс2015 и мл3 танцаStandart
12Дети 2 Открытый класс2013-20148 танцевДвоеборье
13Дети 2 до Е2013-20143 танцаStandart
14Дети 2 Открытый класс2013-20144 танцаStandart
15Дети 2+1 Открытый класс2013-20154 танцаStandart
16Юниоры 2+1 до Е2009-20123 танцаStandart
17Молодежь+Взрослые до D2008 и ст.4 танцаStandart
18Юниоры 2+1 до Д2009-20124 танцаStandart
19Юниоры 2+1 до С2009-20125 танцевStandart
20Юниоры 2 Открытый класс2009-20105 танцевStandart
21Молодежь + Взрослые до С2008 и ст.5 танцевStandart
Отделение №4 | 17:30
22Молодежь+Взрослые до A2008 и ст.5 танцевStandart
23Юниоры 1 Открытый класс2011-20125 танцевStandart
24Дети 1 до Е2015 и мл3 танцаLatina
25Дети 1 Открытый класс2015 и мл3 танцаLatina
26Дети 2 до Е2013-20144 танцаLatina
27Дети 2 Открытый класс2013-20144 танцаLatina
28Дети 1+2 Открытый класс2013-20154 танцаLatina
29Юниоры 2+1 до Е2009-20123 танцаLatina
30Молодежь+Взрослые до D2008 и ст.4 танцаLatina
31Юниоры 2+1 до Д2009-20124 танцаLatina
32Юниоры 2+1 до С2009-20125 танцевLatina
33Юниоры 1 Открытый класс2011-20125 танцевLatina
34Юниоры 2 Открытый класс2009-20105 танцевLatina
35Молодежь + Взрослые до С2008 и ст.5 танцевLatina
36Молодежь+Взрослые до A2008 и ст.5 танцевLatina

СПОРТИВНО-МАССОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
Возрастная категорияВозрастПрограммаДисциплина
Начало в 10:00
31Юниоры: соло/пары2009-20123 танцаW, S, Ch
32Юниоры: соло/пары2009-20124 танцаW, Q, S, Ch
33Юниоры: соло/пары2009-20125 танцевW, Q, S, Ch, J
34Юниоры: соло/пары2009-20126 танцевW, V, Q ,S, Ch, J
35Юниоры: соло/пары2009-2012КубокW
36Юниоры: соло/пары2009-2012КубокQ
37Юниоры: соло/пары2009-2012КубокSa
38Юниоры: соло/пары2009-2012КубокCh
39Юниоры: соло/пары2009-2012КубокJ
40Дети-1:соло/пары2015 и мл2 танцаW, Ch
41Дети-1:соло/пары2015 и мл3 танцаW,S, Ch
42Дети-1:соло/пары2015 и мл4 танцаW, Q, S, Ch
43Дети-1:соло/пары2015 и мл5 танцевW, Q, S, Ch, J
44Дети-1:соло/пары2015 и млКубокW
45Дети-1:соло/пары2015 и млКубокQ
46Дети-1:соло/пары2015 и млКубокSa
47Дети-1:соло/пары2015 и млКубокCh
48Дети-1:соло/пары2015 и млКубокJ
49Бэби: соло /пары2019 и мл.2 танцаW, Ch
50Бэби: соло/пары2019 и мл.3 танцаW, S, Ch
51Бэби: соло/пары2019 и мл.КубокW
52Бэби: соло/пары2019 и мл.КубокCh
Начало в 12:30
53Дети: соло/пары2017 и мл.2 танцаW, Ch
54Дети: соло/пары2017 и мл.3 танцаW, S, Ch
55Дети: соло/пары2017 и мл.4 танцаW,Q,S,Ch
56Дети: соло/пары2017 и мл.КубокW
57Дети: соло/пары2017 и мл.КубокQ
58Дети: соло/пары2017 и мл.КубокSa
59Дети: соло/пары2017 и мл.КубокCh
60Дети: соло/пары2017 и мл.КубокJ
61Дети-2:соло/пары2013-20142 танцаW, Ch
62Дети-2:соло/пары2013-20143 танцаW,S, Ch
63Дети-2:соло/пары2013-20144 танцаW, Q, S, Ch
64Дети-2:соло/пары2013-20145 танцевW, Q, S, Ch, J
65Дети-2: соло/пары2013-20146 танцевW, V, Q, S, Ch, J
66Дети-2:соло/пары2013-2014КубокW
67Дети-2:соло/пары2013-2014КубокQ
68Дети-2:соло/пары2013-2014КубокSa
69Дети-2:соло/пары2013-2014КубокCh
70Дети-2:соло/пары2013-2014КубокJ

Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала и окончания соревнований по мере необходимости!

С уважением организатор турнира Светлана Ольховская!
Оценка публикации

оценили 0 чел.
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2024г.