руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 929

«Dance Center Cup» - Российское соревнование категории «B» по танцевальному спорту 13-14.04.2024, Волгоград

Кубок Данс ЦентраВсероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Спортивная школа олимпийского резерва №21
Танцевально-спортивный клуб «Dance Center»

«Кубок Данс Центра 2024»
Региональное соревнование категории «B» по танцевальному спорту


Чемпионат Волгограда Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Волгограда Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Волгограда Молодежь, Европейская программа
Первенство Волгограда Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Волгограда Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Волгограда Дети-2, Европейская программа
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа





Дата проведения13-14 апреля 2024 года
Место проведения

ДК 40-летия Октября, Волгоград, Краснооктябрьский район,

ул. Богунская, 3.(СШ № 21)

Организатор

ТСК «Dance Center», Киселев Дмитрий 89033733881
E-mail: dancecenter2015@gmail.com

Правила проведенияВ соответствии с Правилами ФТСАРР.
СудьиСудейская коллегия ФТСАРР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.
Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам.

Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.

Окончание регистрации за 30 минут до начала турнира

Прием заявок на участие в турнире

На сайте rudance.pro

Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Награждение победителейГрамоты, медали, кубки, призы.
Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Размер площадкиПаркет 24х15 м.
Счетная комиссияФТСВО, Рассолов Кирилл, Рассолова Татьяна, г. Волжский
Судья-информаторИгнатьев Сергей, Киселева Светлана, Волгоград
ЗвукМышаев Дмитрий, Астрахань

13 АПРЕЛЯ - ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ СПОРТА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

Отделение №1 - Начало 9:00
Площадка АПлощадка Б
1Дети-1 Стандарт (Е класс)2СОЛО Дети-2+1 Стандарт (Е класс)
3Дети-1 Латина (Е класс)4СОЛО Дети-2+1 Латина (Е класс)
5Дети-2 Стандарт (Е класс)6СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (E класс)
7Дети-2 Латина (Е класс)8СОЛО Юниоры-2+1 Латина (E класс)
9СОЛО Дети-2+1 Стандарт (до D класса)10СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (до D класса)
11СОЛО Дети-2+1 Латина (до D класса)12СОЛО Юниоры-2+1 Латина (до D класса)
13Юниоры-2+1 Стандарт (E класс)
14Юниоры-2+1 Латина (E класс)
15Юниоры-2+1 Стандарт (до D класса)
16Юниоры-2+1 Латина (до D класса)
Отделение №2 - Начало 13:00 - Площадка А
17Дети-1 Стандарт (открытый класс)
18Дети-2+1 Стандарт (E класс)
19Дети-2+1 Стандарт (до D класса)
20Юниоры-1 Стандарт (до D класса)
21Юниоры-2+1 Стандарт (до C класса)
22Юниоры-2+1 Стандарт (до B класса)
23Взрослые+Молодежь Стандарт (до С класса)
24Взрослые+Молодежь Стандарт (до B класса)
Отделение №3 - Начало 15:30 - Площадка А
25Дети-1 Латина (открытый класс)
26Дети-2+1 Латина (E класс)
27Дети-2+1 Латина (до D класса)
28Юниоры-1 Латина (до D класса)
29Юниоры-2+1 Латина (до C класса)
30Юниоры-2+1 Латина (до B класса)
31Взрослые+Молодежь Латина (до С класса)
32Взрослые+Молодежь Латина (до B класса)
Отделение №4 - Начало 18:00 - Площадка А
33Дети-2 Стандарт ПМО
34Дети-2 Латина ДОСМО
35Юниоры-1 Стандарт (открытый класс)
36Юниоры-1 Латина (открытый класс)
37Юниоры-2 Стандарт ПМО
38Юниоры-2 Латина ДОСМО
39Молодежь Стандарт ПМО
40Молодежь Латина ПМО
41Взрослые Стандарт ЧМО
42Взрослые Латина ЧМО

14 АПРЕЛЯ - ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Отделение №1 | Начало 9:30
Супер дети (5 лет и мл.)
Дети (2017-18 г.р.)
СОЛО / ПАРЫСОЛО / ПАРЫ
1, 2N-2 Первые старты9, 10N-2 Первые старты
3, 4N-211, 12N-2
5, 6Кубок SW13, 14N-3
7, 8Кубок Ch15, 16N-4

17, 18Кубок SW

19, 20Кубок S

21, 22Кубок Ch
Отделение №2 | Начало 11:30
Дети-1 (2015-16 г.р.)
Дети-2+1 (2013-16 г.р.)
СОЛО / ПАРЫСОЛО / ПАРЫ
23, 24N-235, 36N-5
25, 26N-337, 38N-6
27, 28N-4
29, 30Кубок SW
31, 32Кубок S
33, 34Кубок Ch
Отделение №3 | Начало 13:30
Дети-2 (2013-1 г.р.)4
Юниоры-2+1 (2009-12 г.р.)
СОЛО / ПАРЫСОЛО / ПАРЫ
39, 40N-251, 52N-3
41, 42N-353, 54N-4
43, 44N-455, 56N-5
45, 46Кубок SW57, 58Кубок SW
47, 48Кубок S59, 60Кубок S
49, 50Кубок Ch61, 62Кубок Ch

*Соревнования по скейтинг системе, кубки вручаются парам и соло спортсменам, прошедшим в финал.

Программа соревнований в слайдах:
Программа Dance Center Cup - страница 1Программа Dance Center Cup - страница 2Программа Dance Center Cup - страница 3
Оценка публикации

оценили 0 чел.
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2024г.