руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
Турнир по танцевальному спорту Кубок Диаманта 2024
просмотров: 863

Чемпионат и Первенство Волгоградской области по танцевальному спорту 27-28.01.2024, Волгоград


Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области

Чемпионат и Первенство Волгоградской обрасти по танцевальному спорту


Дата:27-28 января 2024 года
Место:

СШ 21, Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Богунская, 3. (бывший ДК 40-летия Октября

Площадка:Ламинат - 24 × 15 м – две танцевальные площадки
Регистрация:

- Классификационные книжки
- Медицинские справки с допуском врача
- Страховой полис
Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований

Стилисты:

Имидж-студии:

«PRO BEAUTY STUDIO» тел: 8 (937) 696 77 79;

Фирсов Алексей тел: 8 (909) 220 50 36;

Связь с организаторами:

Сафронов Сергей Семенович - 8 (905) 395 60 25
email: safronov-fiesta@yandex.ru;

Киселев Дмитрий Сергеевич - 89033733881
E-mail: dancecenter2015@gmail.com

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ

27 ЯНВАРЯ (СУББОТА)
16:00
Юниоры-1 Двоеборье ПВО
Юниоры-2 Двоеборье ПВО
Молодежь Двоеборье ПВО
Молодежь-2 Двоеборье ПВО
Взрослые Двоеборье ЧВО
28 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

10:00
Дети-1 Стандарт ПВО
Дети-2 Стандарт ПВО
Дети-1 Латина ПВО
Дети-2 Латина ПВО
Юниоры-1 Стандарт ПВО
Юниоры-2 Стандарт ПВО
Молодежь Стандарт ПВО
Молодежь-2 Стандарт ПВО
Взрослые Стандарт ЧВО
14:30
Дети-1 Двоеборье ПВО
Дети-2 Двоеборье ПВО
Юниоры-1 Латина ПВО
Юниоры-2 Латина ПВО
Молодежь Латина ПВО
Молодежь-2 Латина ПВО
Взрослые Латина ЧВО


ФЕСТИВАЛЬ МАССОВОГО СПОРТА «ЗВЁЗДЫ ВОЛГОГРАДА»
27 ЯНВВАРЯ (СУББОТА)
Площадка А
Площадка В
9:00
СОЛО/ПАРЫ Дети 2 танцаСОЛО/ПАРЫ Малыши 2 танца
СОЛО/ПАРЫ Дети 3 танцаСОЛО/ПАРЫ Малыши 3 танца
СОЛО/ПАРЫ Дети 4 танца
СОЛО/ПАРЫ Дети Кубок WСОЛО/ПАРЫ Малыши Кубок W
СОЛО/ПАРЫ Дети Кубок S
СОЛО/ПАРЫ Дети Кубок ChСОЛО/ПАРЫ Малыши Кубок Ch
Общая площадка
11:30
СОЛО/ПАРЫ Дети-1 2 танца
СОЛО/ПАРЫ Дети-1 3 танца
СОЛО/ПАРЫ Дети-1 4 танца
СОЛО/ПАРЫ Дети-1 Кубок W
СОЛО/ПАРЫ Дети-1 Кубок S
СОЛО/ПАРЫ Дети-1 Кубок Ch
Площадка А
Площадка В
13:30
СОЛО/ПАРЫ Дети-2 2 танца
СОЛО/ПАРЫ Дети-2 3 танцаСОЛО Юниоры-2+1 3 танца
СОЛО/ПАРЫ Дети-2 4 танцаСОЛО Юниоры-2+1 4 танца
СОЛО/ПАРЫ Дети-2+1 5 танцевСОЛО Юниоры-2+1 5 танцев
СОЛО/ПАРЫ Дети-2+1 6 танцевСОЛО Юниоры-2+1 6 танцев
СОЛО/ПАРЫ Дети-2 Кубок WСОЛО Юниоры-2+1 Кубок W
СОЛО/ПАРЫ Дети-2 Кубок SСОЛО Юниоры-2+1 Кубок Ch
СОЛО/ПАРЫ Дети-2 Кубок ChСОЛО Юниоры-2+1 Кубок S

* Все финалисты кубковых соревнований получают кубки

Программа турнира в слайдах:



Оценка публикации

оценили 0 чел.
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2024г.