профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Итоги Гран_При Волгоградской области по массовому спорту
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 3 989

Представляют международный фестиваль-конкурс по стн «MAXIMA-2015» 14-15.03.2015г. г.Волгоград

Представляют  международный фестиваль-конкурс по стн «MAXIMA-2015» 14-15.03.2015г. г.ВолгоградОбщероссийская танцевальная организация, Волгоградская Федерация современных танцев, Танцевально-спортивный клуб «Maxima» представляют Международный фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «MAXIMA-2015»

Российский РЕЙТИНГ-ТУРНИР КАТЕГОРИИ «А» по

Oriental классика, Oriental шоу, Oriental фолк

Российский РЕЙТИНГ-ТУРНИР КАТЕГОРИИ «B» по

Танцевальному шоу, Эстрадному танцу, Народному танцу,

Джазу, Модерну, Классическому танцу, Акробатическому танцу,

Ансамблям бального танца, Латинскому шоу, Шоу детских садов,

STREET – шоу, Хип-хоп , Popping , Хаус, Lady Style, Диско, Техно, Брейк Данс, Чир спорт.


Протоколы Oriental Classic. «Кубок «Maxima-2015» г.Волгоград 14-15.03.2015 г.

Протоколы Oriental Folk. «Кубок «Maxima-2015» г.Волгоград 14-15.03.2015 г.

Протоколы Oriental Show. «Кубок «Maxima-2015» г.Волгоград 14-15.03.2015 г.

Протоколы Сценические виды. «Кубок «Maxima-2015» г.Волгоград 14-15.03.2015 г.






 


Образец заявки участника


Дата:

14-15 МАРТА 2015 г.

Место проведения:

г.Волгоград, Волгоградский гарнизонный Дом офицеров, пр.Ленина,31

Организатор:

Танцевально-спор тивный клуб «Maxima». Руководитель - Нагов В.С.

8-927-504-33-24 (сот.) , тел/факс 8(8442)35-13-18;

е-mail: Tsk-maxima81@mai l.ru

Проживание:

г.Волгоград, гостиница «Царицынская»; ул.Баррикадная,1 Г;

8(8442)95-83-93; 8(8442)90-01-44

Бронирование номеров: Омарова Эльмира Камильевна ,

тел: 8(906)1696611; е-mail: Hotel-czarina@ya ndex.ru

Правила проведения:

В соответствии с правилами ОРТО и IDO

Награждение победителей:

Кубки, медали, дипломы, памятные подарки.

Судьи:

Судьи ОРТО, IDO и VIP-судьи по приглашению

Главный судья: по назначению президиума ОРТО

Регистрация:

По классификационны м книжкам, паспортам или свидетельствам

о рождении , страховым свидетельствам !!!

Подтверждение регистрации: за 1,5 часа до начала турнира, окончание : за 30 минут до начала турнира.

Предварительная регистрация Волгоградских участников и

выдача номеров будет проходить

13 марта 2015 года с 1800 до 2100

в Волгоградском гарнизонном Доме офицеров, пр. Ленина,31

Прием заявок на участие в фестивале:

Последняя дата приема заявок 10 марта 2014 г.

Способ приема заявок: по е-mail: pr@profidance.ru

Регистрация без предварительной заявки осуществляется за двойной стартовый взнос.

Входные билеты:

500 руб. на весь день.

Допуск тренеров:

Бесплатно, по заявкам тренеров, участники которых заняты

в турнире.

Площадка :

16х18 метров (линолеум)

Счетная комиссия :

Skeyting – компьютерная бригада ВРОО «ВФСТ»

Звук :

Тумский Олег-звукооперат ор ТСК «Maxima»

ПОЛОЖЕНИЕ

Цели и задачи:

Основной целью проведения фестиваля-конкур са является выявление и содействие дальнейшему развитию талантливых коллективов; участие танцоров в дальнейших рейтинговых мероприятиях ОРТО.

Задачи: обмен опытом между педагогами и танцорами, пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям современной хореографией детей, подростков и молодежи, развитие в г.Волгограде, Волгоградской области и других регионах России различных стилей современной хореографии.

Танцевальные дисциплины:

  • ​ Джаз, Модерн, Танцевальное шоу
  • ​ Oriental - классика, шоу, народный, (лиги, ОК)
  • ​ Народный танец (а) стилизация; б) характерный)
  • ​ Акробатический танец
  • ​ Классический танец
  • ​ Эстрадный танец
  • ​ Латинское шоу
  • ​ Ансамбли бального танца
  • ​ STREET – шоу
  • ​  Хип-хоп
  • ​ Popping
  • ​  Хаус
  • ​ Lady Style
  • ​ Брейк Данс
  • ​ Диско
  • ​ Техно
  • ​ Чир спорт.

Номинации:

  • ​ Соло
  • ​ Дуэты
  • ​ Малые группы(3-7 человек)
  • ​ Формейшн (8-24 человек)
  • ​ Продакшн (25 и более человек)
  • ​ Мини-продакшн (3-12 человек)
  • ​ Смешанный формейшн (13-24 человек)

Возрастные категории:

  •  Беби-2009 год рождения и моложе.
  • ​ Дети-2004 год рождения и моложе.
  • ​ Юниоры-2000-2003 год рождения .
  • ​ Взрослые-1999 год рождения и старше.

Возрастные категории для Oriental:

  • Беби- 2008 год рождения и моложе.
  • ​ Дети-2004 год рождения и моложе .
  • ​ Юниоры – 2000 - 2003 г.
  • ​ Молодежь - 1997 - 1999 г.
  • ​ Взрослые 1 - 1999 г. и старше.
  • ​ Взрослые 2 - 1984 г. и старше.
  • ​ Сеньоры - 1965 и старше.

А) В малых группах и формейшен допускается участие танцоров только предыдущей возрастной категории, но не более 50% от всего состава группы или формейшн. Разница с основным возрастом не должна превышать 2 года. Б) В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2015 г. он переходит по возрасту в данную возрастную категорию.

В) В номинации «Продакшн», «Мини-продакшн», «Смешанный формейшн» ограничения по возрасту нет.Возраст участника определяется по году рождения, а не по фактическому возрасту

в день проведения фестиваля-конкур са.

МУЗЫКА - во всех дисциплинах используется своя музыка.

Носители: CD (формат CD-R АУДИО!!!запись).

1 мелодия на одном носителе. Имейте дубликат записи!!!
RW и MP3 не принимаются. Ответственность за неучастие коллектива по причине невоспроизведенн ой музыки – на руководителе коллектива. На каждом носителе должен быть записан только 1 трек с названием композиции и указанием города, коллектива.

Продолжительност ь исполнения- В соответствии с правилами ОРТО

- Соло, Дуэты – от 1.45 до 2.15 мин.

- Малые группы – от 2.30 до 3.00 мин.

- Формэйшн – от 2.30 до 4.00 мин. Возр.группа «Дети» - до 3 мин.

Внимание: в случае превышения положенного времени композиции, выступление участника может быть прервано (музыка будет микширована).

ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КОМПОЗИЦИИ

В соответствии с правилами ОРТО см. на сайте www.ortodance.ru

СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУР СА И ОЦЕНКИ ТАНЦОРОВ

​ Отборочные туры проходят в зависимости от количества участников в номинации.

​ До 9 участников – финал, 10 – 16 –полуфинал, 16 – 32 четвертьфинал,

более 32 – 1/8 финала.

Выступление танцоров оценивается по 3D системе: (техника исполнения, композиция, имидж). В танцевальном шоу 4D система (добавляется критерий «шоу»). Каждый критерий оценивается по

10 бальной системе: 1-10 баллов.

​ В каждой номинации исполнитель может выставлять один номер. При этом ограничение выступлений по номинациям для коллективов нет.

​ Танцор не имеет права соревноваться сам с собой (выступать в одной возрастной группе в составе разных танцевальных групп).

СУДЬИ: Аттестованные судьи из состава судейской коллегии Общероссийской танцевальной организации, ведущие специалисты и хореографы Волгоградской области и России.

СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОЕКТА ВФСТ «Восходящие звездочки» МЕДАЛЬНАЯ СИСТЕМА,

on-line судейство.

ORIENTAL

Номинации: СОЛО (НАЧИНАЮЩИЕ, Открытый класс).

Дисциплины: Oriental классика (ИМПРОВИЗАЦИЯ)!! !

STREET

Номинации: СОЛО (НАЧИНАЮЩИЕ, Открытый класс).

Дисциплины: Хип-хоп , Popping , Хаус, Lady Style, Диско, Техно, Брейк Данс (ИМПРОВИЗАЦИЯ)!! !

​ Отборочные туры проходят в зависимости от количества участников в номинации.

 До 6 -7 участников – финал, 12 – 14 – полуфинал, 15 – 24 четвертьфинал,

более 25 – 1/8 финала.

Выступление танцоров оценивается по Skeyting системе с использованием персональных компьютеров и моментальным выведением оценок судей на доступный обзору зрителей экран!!!

Продолжительност ь исполнения:

Заход (6-7 чел) - Соло – от 1.30 до 2.00 мин.

СУДЬИ: Аттестованные судьи из состава судейской коллегии Общероссийской танцевальной организации, ведущие специалисты и хореографы Волгоградской области, руководители коллективов участвующих в проекте!!!

НАГРАЖДЕНИЕ и СПЕЦ-ПРИЗЫ:

 Все участники получают фирменные дипломы и медали!!!

 Призеры получают фирменные дипломы, медали и кубки!!!

​ 20% от взносов участников получает руководитель на развитие своего коллектива!!!

​ Специальный приз от интернет-портала www.profidance.r u, для коллектива выставившего наибольшее количество стартов!!!

Форма заявки: На сайтах www.ortodance.ru и www.profidance.ru

форма заявки в электронном виде.

ВНИМАНИЕ!

Последняя дата приема заявок 10 марта 2015 г.

Способ приема заявок в электронном виде: по е-mail: pr@profidance.ru

Регистрация без предварительной заявки осуществляется за двойной стартовый взнос.

Регистрация:

По классификационны м книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении . Подтверждение регистрации: за 1,5 часа до начала турнира, окончание : за 30 минут до начала турнира. Организаторы имеют право снять с конкурсного выступления коллектив, опоздавший к регистрации. Начало конкурсной программы (соревнований) в 9.30.

Предварительная регистрация Волгоградских участников и выдача номеров будет проходить

13 марта 2015 года с 1800 до 2100 в Волгоградском гарнизонном Доме офицеров, пр. Ленина,31.

По вопросу вступления коллективов и танцоров Волгоградской области в члены Волгоградской Федерации Современных танцев (регионального представителя ОРТО)

обращаться по тел:8(927)504-33 -24


Образец заявки участника

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС:

Все расходы на организацию осуществляются за счет благотворительны х организационных взносов согласно смете расходов, которые направляются на оплату: работы судейской бригады, наградной продукции, аренды помещения, организационно-т ехнического обслуживания.

Регистрационный взнос с участника:

Сценические виды:

- 1000 руб. с человека за дисциплину (для членов «ОРТО» и «ВФСТ» – 600 рублей с чел.)

- продакшн, мини-продакшн — 100 руб. с человека дополнительно (при условии, что они являются участниками других номинаций).

Oriental:

- 1000 руб. с человека за дисциплину (для членов «ОРТО» и «ВФСТ» – 600 рублей с чел.)

- 500 руб. с человека – лиги и первые шаги.

Street – дисциплины и Чир-спорт:

- 800 руб. с человека за дисциплину (для членов «ОРТО» и «ВФСТ» – 400 рублей с чел.)

- 400 руб. с человека – лиги и первые шаги.

(в этот взнос входит участие во всех номинациях одной дисциплины).

Регистрационный взнос с участника:

ПРОЕКТА ВФСТ «Восходящие звездочки» МЕДАЛЬНАЯ СИСТЕМА,

on-line судейство.

- 500 руб. с человека

По вопросу вступления коллективов и танцоров Волгоградской области в члены

Волгоградской Федерации Современных танцев (регионального представителя ОРТО)

обращаться по тел: 8(927)504-33-24

ПРОГРАММА И ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Внимание! Предварительное расписание по времени и дисциплинам будет составлено после 10 марта 2015 г (Последняя дата приема заявок ) .

Точное расписание по времени и дисциплинам будет составлено после окончания регистрации!

Просьба поддерживать контакт с оргкомитетом.

Все изменения и информация на сайте ОРТО

www.ortodance.ru и www.profidance.ru

ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ: Проживание, питание и проезд иногородних коллективов за счет направляющей стороны – от 800 рублей в сутки.

Гостиница «Царицынская», г.Волгоград ; ул.Баррикадная,1 Г; 8(8442)95-83-93; 8(8442)90-01-44

Способ бронирования мест и расселения:

начальник отдела размещения и бронирования Омарова Эльмира Камильевна ,тел: 8(906)1696611,

е-mail: Hotel-czarina@ya ndex.ru

В месте проведения фестиваля-конкур са будет организован буфет, работает кафе.

Возможно организованное питание по предварительной заявке.

Звонить организатору Нагову Вячеславу 89275043324, е-mail: Tsk-maxima81@mail.ru

Стоимость обеда – 120-140 руб.

НАГРАЖДЕНИЕ и СПЕЦ-ПРИЗЫ: Все участники получают дипломы и памятные сувениры. Награждение - по правилам ОРТО. В соло, дуэтах призеры получают медали и дипломы, в малых группах, формейшн, мини-продакшн, продакшн – кубки, дипломы.

Программа фестиваля:

14 МАРТА 2015 ГОДА (СУББОТА) Сценические виды

(АКТОВЫЙ ЗАЛ).

I отделение

Регистрация: в 8:00 Начало: в 9:30

Категории: Бебби, Дети

Номинации: все

Дисциплины: Рейтинг В :Танцевальное шоу, Эстрадный танец, Народный танец, Джаз, Модерн, Классический танец ,Акробатический танец, Ансамбли бального танца,

Латинское шоу, Шоу детских садов, Чир-спорт.

II отделение

Регистрация: в 14:30 Начало: в 16:00

Категории: Юниоры, Взрослые

Номинации: все

Дисциплины: Рейтинг В :Танцевальное шоу, Эстрадный танец, Народный танец, Джаз, Модерн, Классический танец , Акробатический танец, Ансамбли бального танца,

Латинское шоу, Чир-спорт.

Продакшн, Мини-продакшн

14 МАРТА 2015 ГОДА (СУББОТА) ORIENTAL

(ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ - 2 ЭТАЖ)

I отделение

Регистрация: в 8:00 Начало: в 9:30

Категории: Бебби, Дети, Юниоры

Номинации: все.

Дисциплины: Рейтинг А: Oriental шоу (Открытый класс), Oriental фолк (Открытый класс),

Лиги (соло-классика), Дебют (соло-классика).

II отделение

Регистрация: в 14:30 Начало: в 16:00

Категории: Молодежь, Взрослые, Взрослые 2, Сеньоры

Номинации: все. Продакшн, Мини-продакшн

Дисциплины: Рейтинг А: Oriental шоу (Открытый класс), Oriental фолк (Открытый класс),

Лиги (соло-классика), Дебют (соло-классика).

Внимание! С предварительным расписанием по времени и дисциплинам фестиваля можно ознакомиться на сайтах :


15 МАРТА 2015 ГОДА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ORIENTAL

(АКТОВЫЙ ЗАЛ).

I отделение

Регистрация: в 8:00 Начало: в 9:30

Категории: Бебби, Дети, Юниоры

Номинации: все.

Дисциплины: Рейтинг А: Oriental классика (Открытый класс).

II отделение

Регистрация: в 14:30 Начало: в 16:00

Категории: Молодежь, Взрослые, Взрослые 2, Сеньоры

Номинации: все.

Продакшн, Мини-продакшн

Дисциплины: Рейтинг А: Oriental классика (Открытый класс).

15 МАРТА 2015 ГОДА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ORIENTAL и STREET (ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ - 2 ЭТАЖ)

I отделение - ПРОЕКТ ВФСТ «Восходящие звездочки»

МЕДАЛЬНАЯ СИСТЕМА, on-line судейство.

Регистрация: в 8:00 Начало: в 9:30

Категории: все.

Номинации: СОЛО (НАЧИНАЮЩИЕ, Открытый класс).

Дисциплины: Oriental классика (ИМПРОВИЗАЦИЯ)!! !

II отделение - ПРОЕКТ ВФСТ «Восходящие звездочки»

МЕДАЛЬНАЯ СИСТЕМА, on-line судейство.

Регистрация: в 10:30 Начало: в 12:30

Категории: все.

Номинации: СОЛО (НАЧИНАЮЩИЕ, Открытый класс).

Дисциплины: Хип-хоп , Popping , Хаус, Lady Style, Диско, Техно, Брейк Данс (ИМПРОВИЗАЦИЯ)!! !

III отделение

Регистрация: в 13:30 Начало: в 15:00

Категории: все.

Номинации: Первые шаги, Лиги, Открытый класс

Дисциплины: STREET – шоу, Хип-хоп , Popping , Хаус, Lady Style, Диско, Техно, Брейк Данс.

Внимание! С предварительным расписанием по времени и дисциплинам фестиваля можно ознакомиться на сайте: www.profidance.ru

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.