руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 2 928

«Южная Звезда» - Этап Кубка РТС по спортивным танцам 19-20.06.2021, Анапа, п. Витязево


Российский Танцевальный Союз
Региональное отделение Краснодарского края

«Южная Звезда 2021»
Фестиваль танца 
Этап Кубка РТС


Дата проведения: 19-20 июня 2021 года
Место проведения: ЛОК «Витязь», г. Анапа, пос. Витязево
Организатор: Региональное отделение Краснодарского края




19.06.2021 | СУББОТА | БОЛЬШОЙ ЗАЛ – ШКОЛА ТАНЦА (Массовый спорт)

Программа

танцев

НАЧАЛО В 09:00
Площадка AПлощадка B
Юниоры (12-15 лет)Молодежь+Взрослые (16 лет и ст.)

СОЛО

категория

ПАРЫ

категория

СОЛО

категория

ПАРЫ

категория

2 танца (W, Ch)№ 1№ 20--
3 танца (W, Ch, J)№ 2№ 21№ 3№ 22
4 танца (W, Q, Ch, J)№ 4№ 23№ 5№ 24
5 танцев (W, Q, Ch, R, J)№ 6№ 25№ 7№ 26
Кубок Медленного Вальса№ 8№ 27№ 9№ 28
Кубок Танго№ 10№ 29--
Кубок Квикстепа№ 11№ 30№ 12№ 31
Кубок Ча-ча-ча№ 13№ 32№ 14№33
Кубок Самбы№ 15№ 34№ 16№ 35
Кубок Румбы№ 17№ 36--
Кубок Джайва№ 18№ 37№ 19№ 38

Программа

танцев

НАЧАЛО В 11:30
Площадка AПлощадка BПлощадка CПлощадка D

Супер Беби

(4 года и мл.)

Ювеналы-0

(5-6 лет)

Ювеналы-1

(7-9 лет)

Ювеналы-2

(10-11 лет)

СОЛО

категория

ПАРЫ

категория

СОЛО

категория

ПАРЫ

категория

СОЛО

категория

ПАРЫ

категория

СОЛО

категория

ПАРЫ

категория

2 танца (W, Ch)№ 39№ 76№ 40№ 77№41№ 78№ 42№ 79
3 танца (W, Ch, J)--№ 43№ 80№ 44№ 81№ 45№ 82
4 танца (W, Q, Ch, J)--№ 46№ 83№ 47№ 84№ 48№85
5 танцев (W, Q, Ch, R, J)--№ 49№ 86№ 50№ 87№ 51№ 88
Кубок Польки№ 52-------
Кубок Медленного Вальса№ 53№ 89№ 54№ 90№ 55№ 91№ 56№ 92
Кубок Танго----№ 57№ 93№ 58№ 94
Кубок Квикстепа--№ 59№ 95№ 60№ 96№ 61№ 97
Кубок Ча-ча-ча№ 62№ 98№ 63№ 99№ 64№ 100№ 65№ 101
Кубок Самбы--№ 66№ 102№ 67№ 103№ 68№ 104
Кубок Румбы----№ 69№ 105№ 70№ 106
Кубок Джайва--№ 71№ 107№ 72№ 108№ 73№ 109
Начало в 11:30 (После СОЛО категорий)
Площадка AПлощадка B
№ 74

БОЛЬШОЙ ПРИЗ «Южной Звезды»

СОЛО LADY - (все возраста) W+Ch

№ 75

БОЛЬШОЙ ПРИЗ «Южной Звезды»

СОЛО GENTLEMAN - (все возраста) W+Ch


20.06.2021 | ВОСКРЕСЕНЬЕ | БОЛЬШОЙ ЗАЛ

КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ | ПАРЫ | НАЧАЛО 09.00
Площадка AПлощадка B
111Ювеналы – 1, Стандарт (7-9 лет) N+E112Ювеналы–2, Стандарт (10-11 лет) N+E
113Ювеналы – 1, Латина (7-9 лет) N+E114Ювеналы–2, Латина (10-11 лет) N+E
115Ювеналы – 1, Стандарт (7-9 лет) E+D116Ювеналы–2, Стандарт (10-11 лет) E+D
117Ювеналы – 1, Латина (7-9 лет) E+D118Ювеналы–2, Латина (10-11 лет) E+D
119Мол+Взр, Стандарт (16 и ст.)Cкласс120Сеньоры, Стандарт, (35 лет и старше) Eкласс
121Мол+Взр, Латина (16 и ст.)Cкласс122Сеньоры, Латина, (35 лет и старше) Eкласс

КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ | СОЛО И ПАРЫ | НАЧАЛО 11.00
Площадка AПлощадка BПлощадка C
123СОЛО Ювеналы – 1, Стандарт (7-9 лет) N+E124

СОЛО Ювеналы–2, Стандарт

(10-11 лет) N+E

125СОЛО Юниоры 1+2, Стандарт (12-15 лет) E
126

СОЛО Ювеналы – 1, Латина

(7-9 лет) N+E

127

СОЛО Ювеналы–2, Латина

(10-11 лет) N+E

128СОЛО Юниоры 1+2, Латина (12-15 лет) E
129СОЛО Ювеналы – 1, Стандарт (7-9 лет) Открытый130

СОЛО Ювеналы–2, Стандарт

(10-11 лет) Открытый

131СОЛО Юниоры 1+2, Стандарт (12-15 лет) Открытый
132

СОЛО Ювеналы – 1, Латина

(7-9 лет) Открытый

133

СОЛО Ювеналы–2, Латина

(10-11 лет) Открытый

134СОЛО Юниоры 1+2, Латина (12-15 лет) Открытый
Площадка AПлощадка B
135Пары Юниоры - 2, Стандарт (14-15 лет) E+Dкласс136СОЛО Ювеналы–2, Стандарт (10-11 лет) E+D
137Пары Юниоры - 2, Латина (14-15 лет) E+Dкласс138СОЛО Ювеналы–2, Латина (10-11 лет) E+D
139Пары Юниоры - 2, Стандарт (14-15 лет) Cкласс140СОЛО Юниоры 1+2, Стандарт (12-15 лет) D
141Пары Юниоры - 2, Латина (14-15 лет) Cкласс142СОЛО Юниоры 1+2, Латина (12-15 лет) D

Этап Кубка РТС

ЭТАП КУБКА РТС | RISINGSTARS* | НАЧАЛО 16.00
Площадка AПлощадка B
143*Ювеналы - 2 (10-11 лет) Стандарт144*Юниоры - 2 (14-15 лет) Стандарт
145*Юниоры - 1 (12-13 лет) Стандарт146*Молодежь - 2 (19-21 год) Стандарт
147*Молодежь - 1 (16-18 лет) Стандарт148*Взрослые (19 и старше) Стандарт
149*Ювеналы - 2 (10-11 лет) Латина150*Юниоры - 2 (14-15 лет) Латина
151*Юниоры - 1 (12-13 лет) Латина152*Молодежь - 2 (19-21 год) Латина
153*Молодежь - 1 (16-18 лет) Латина154*Взрослые (19 и старше) Латина

ЭТАП КУБКА РТС | ОТКРЫТЫЕ ВОЗРАСТА | НАЧАЛО 19.00
Площадка AПлощадка B
155*Ювеналы - 1 (9 лет и моложе) Стандарт156Юниоры - 1 (12-13 лет) Стандарт
157*Ювеналы - 2 (10-11 лет) Стандарт158Юниоры - 2 (14-15 лет) Стандарт
159*Молодежь - 1 (16-18 лет) Стандарт160Взрослые (19 и старше) Стандарт
161*Молодежь - 2 (19-21 год) Стандарт162Сеньоры (35 лет и старше) Стандарт
163*Ювеналы - 1 (9 лет и моложе) Латина164Юниоры - 1 (12-13 лет) Латина
165*Ювеналы - 2 (10-11 лет) Латина166Юниоры - 2 (14-15 лет) Латина
167*Молодежь - 1 (16-18 лет) Латина168Взрослые (19 и старше) Латина
169*Молодежь - 2 (19-21 год) Латина170Сеньоры (35 лет и старше) Латина

20.06.2021 | ВОСКРЕСЕНЬЕ | МАЛЫЙ ЗАЛ

КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ соревнования | СОЛО И ПАРЫ | НАЧАЛО 09.00
171ПАРЫ Юниоры - 1, Стандарт (12-13 лет) N+E класс
172ПАРЫ Юниоры - 2, Стандарт (14-15 лет) N+E класс
173ПАРЫ Юниоры - 1, Стандарт (12-13 лет) E+D класс
177ПАРЫ Юниоры - 2, Латина (14-15 лет) N+E класс
174СОЛО Молодежь+Взрослые, Стандарт (16 и старше) E
175СОЛО Молодежь+Взрослые, Стандарт (16 и старше) Открытый

КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ соревнования | СОЛО И ПАРЫ | НАЧАЛО 11.30
176ПАРЫ Юниоры - 1, Латина (12-13 лет) N+E класс
178ПАРЫ Юниоры - 1, Латина (12-13 лет) E+D класс
179ПАРЫ Молодежь+Взрослые, Латина (16 и старше) E
194ПАРЫ Молодежь+Взрослые, Латина (16 и старше) D
180СОЛО Молодежь+Взрослые, Латина (16 и старше) E
181СОЛО Молодежь+Взрослые, Латина (16 и старше) Открытый

КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ соревнования по одному танцу | СОЛО | НАЧАЛО 16.00
182ПАРЫ Молодежь+Взрослые, Стандарт (16 и старше) E
195ПАРЫ Молодежь+Взрослые, Стандарт (16 и старше) D
183СОЛО Кубок Медленного Вальса, Ювеналы - 1 (9 лет и моложе)
184СОЛО Кубок Джайва, Ювеналы - 1 (9 лет и моложе)
185СОЛО Кубок Танго, Ювеналы - 2 (10-11 лет)
186СОЛО Кубок Румбы, Ювеналы - 2 (10-11 лет)
187СОЛО Кубок Танго, Юниоры 1+2 (12-15 лет)
188СОЛО Кубок Ча-ча-ча, Юниоры 1+2 (12-15 лет)
189СОЛО Кубок Самбы, Юниоры 1+2 (12-15 лет)
190СОЛО Кубок Медленного Вальса, Молодежь+Взрослые (16 и старше)
191СОЛО Кубок Медленного Фокстрота, Молодежь+Взрослые (16 и старше)
192СОЛО Кубок Ча-ча-ча, Молодежь+Взрослые (16 и старше)
193СОЛО Кубок Румбы, Молодежь+Взрослые (16 и старше)
196СОЛО Мальчики, Стандарт (все возраста) E+D класс
197СОЛО Мальчики, Латина (все возраста) E+D класс

*ДОПУСКАЮТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА 1 ВОЗРАСТНУЮ ГРУППУ СТАРШЕ

ВНИМАНИЕ!
 
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ONLINE РЕГИСТРАЦИЯ ДО 17 ИЮНЯ ДО 24.00.

РЕГИСТРАЦИЯ В ДЕНЬ ТУРНИРА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ
ПО БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ.

Предварительная регистрация для Школы танцев (массовый спорт) и всех классовых категорий на сайте


Предварительная регистрация для «RISING STARS» и «ОТКРЫТЫХ РЕЙТИНГОВ» 

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2021г.