профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 1 099

Открытый Чемпионат и Первенства г.Волгограда по Чир Спорту 18.10.2015г. г.Волгоград

Показательный номер спортивный клуб «Примо». Открытие соревнованийКомитет по физической культуры и спорту администрации Волгограда, при поддержке Комитета по делам молодежи, Волгоградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Общероссийская физкультурно-спортивная организация «Союз чир спорта и черлидинга России», некоммерческое партнерство спортивный клуб «Примо», Волгоградская городская детская общественная организация «Танцевально-спортивный клуб «Максима» представляют Открытый Чемпионат и Первенства г.Волгограда по Чир Спорту, который состоится 18 октября 2015 года на танцевальной площадке ФОК ГАПОУ ВО «Колледж олимпийского резерва им. Дважды героя Советского Союза А.И. Родимцева», ул.Советская, 38 а.

Регламент соревнований

9:30-11:40

Разминка. Проба площадки (регламент – 15 мин. на команду)

 

11:40-11:55

Построение на парад

12:00-12:20

Торжественное открытие соревнований, парад команд

12:20-12:25

 

Показательный номер спортивный клуб «Примо». Открытие соревнований

Начало соревнований.

12:25-13:10

1 блок. Дисциплины «Групповые станты», «Чир фристайл команда (дети)»

Порядок выхода

Дисциплина

Возрастная категория

Название команды, город

Капитан команды

Тренер

1

чир фристайл команда

Дети

 

«Домино» (г. Саратов)

 

Яковлева Галина Николаевна

2

групповые станты

(all girl)

Дети

«Тalisman» (г.Красногорск Московской области)

 

Демченко Наталия Николаевна

Чернышев Артем Андреевич

 

3

чир фристайл команда

Дети

«Форсаж» (спорт. клуб «Примо» Волгоград)

 

Маликова Мария Дмитриевна

4

групповые станты

(all girl)

Дети

«Stroginstars» (г. Москва)

 

Демченко Наталия Николаевна

Чернышев Артем Андреевич

5

чир фристайл команда

Дети

«Колибри» (спорт. клуб «Примо» Волгоград)

Капитан – Элошвили Инга

Покровская Светлана Васильевна

6

групповые станты

(all girl)

Юниоры

«Калипсо» (г. Волжский Волгоградской области)

 

Хамзина Надежда Александровна

7

чир фристайл команда

Дети

«Примо» Волгоград

Капитан – Поддубная Арина

Маликова Мария Дмитриевна

Гапеева Виктория Леонидовна

8

групповые станты

(all girl)

Взрослые

«Тalisman» (г.Красногорск Московской области)

 

Демченко Наталия Николаевна

Чернышев Артем Андреевич

 

9

чир фристайл команда

Дети

Танцевальная Студия «МастеркласС» (г. Ростов-на-Дону)

 

Доспалова Жанна Валентиновна

10

чир фристайл команда

Дети

REMIX (спорт. танцевальный клуб «Юлла» г.Волгоград)

Капитан - Козлова Ирина

Филатова Надежда Валериановна

13:10-13:20 Показательный номер сборной команды «Бэби» клуба «Юлла» Волгоград

13:20-14:10 2 блок. Дисциплины «Чир фристайл Талисман», Индивидуальный черлидер, чир хип -хоп Соло

Порядок выхода

Дисциплина

Возрастная категория

Название команды, город

ФИО спортсмена

Тренер

1

Чир фристайл Талисман

Бэби

«STARS» ( спорт. танцевальный клуб «Юлла» г.Волжский Волгоградской области)

Сорокина Вероника

Степарук Авелина Андреевна

2

Чир фристайл Талисман

Бэби

REMIX (спорт. танцевальный клуб «Юлла» г.Волгоград)

Ефанова Ева

Филатова Надежда Валериановна

3

Чир фристайл Талисман

Дети

Танцевальная Студия «МастеркласС»

(г. Ростов-на-Дону)

Калинина Полина

Доспалова Жанна Валентиновна

4

Чир фристайл Талисман

Дети

«Примо» Волгоград

Соколовская Дарья

Гапеева Виктория Леонидовна

5

Чир фристайл Талисман

Дети

ТС «МастеркласС» (г.Ростов-на-Дону)

 

Лазарева Маргарита

Доспалова Жанна Валентиновна

6

Чир фристайл Талисман

Дети

ТС «МастеркласС» (г.Ростов-на-Дону)

Амаченко Екатерина

Доспалова Жанна Валентиновна

7

Чир фристайл Талисман

Дети

ТС «МастеркласС» (г.Ростов-на-Дону)

Вергунова Вера

Доспалова Жанна Валентиновна

8

Чир фристайл Талисман

Дети

«Примо» Волгоград

Демьяненко Арина

Гапеева Виктория Леонидовна

9

Чир фристайл Талисман

Дети

ТС «МастеркласС» (г.Ростов-на-Дону)

Громова Мария

Доспалова Жанна Валентиновна

10

Чир фристайл Талисман

Дети

ТС «МастеркласС» (г.Ростов-на-Дону)

Бычкова Анастасия

Доспалова Жанна Валентиновна

11

Чир фристайл Талисман

Юниоры

REMIX (спорт. танцевальный клуб «Юлла» г.Волгоград)

Калабутина Анна

Филатова Надежда Валериановна

12

Чир фристайл Талисман

Юниоры

«Калипсо» (г. Волжский Волгоградской области)

Райлян Софья

Акжигитова Надежда Владимировна

13

Чир фристайл Талисман

Юниоры

REMIX (спорт. танцевальный клуб «Юлла» г.Волгоград)

Остапенко Ангелина

Филатова Надежда Валериановна

14

Чир фристайл Талисман

Юниоры

«Калипсо» (г. Волжский Волгоградской области

Ясинская Дарья

Акжигитова Надежда Владимировна

15

Чир фристайл Талисман

Взрослые

«Калипсо» (г. Волжский Волгоградской области

Шипаева Елена

Хамзина Надежда Александровна

16

Чир хип хоп Соло

Дети

ТС «МастеркласС» (г.Ростов-на-Дону)

Калинина Полина

Доспалова Жанна Валентиновна

17

Индивидуальный черлидер (программа чир)

Взрослые

«Тalisman» (г.Красногорск Московской области)

Жданова Мария

Демченко Наталия Николаевна

14:10-14:15 Показательный номер Детский сад «ТЕРЕМОК»

14:15 – 14:30 ПЕРЕРЫВ 15 минут

14:30-15:00 3 блок. Дисциплины «Чир», «Чир фристайл команда (юниоры)»

Порядок выхода

Дисциплина

Возрастная категория

Название команды, город

Капитан команды

Тренер

1

чир фристайл команда

Юниоры

«Калипсо» (г. Волжский Волгоградской области)

Капитан - Бабаш Анастасия

Акжигитова Надежда Владимировна

2

чир фристайл команда

Юниоры

«Примо» Волгоград

Капитан - Коробейникова Варвара

Маликова Мария Дмитриевна

3

чир фристайл команда

Юниоры

REMIX (спорт. танцевальный клуб «Юлла» г.Волгоград)

Капитан - Макарова Юлия

Филатова Надежда Валериановна

4

чир микс

Дети

« Stroginstars» (г. Москва)

 

 

5

чир микс

Дети

«Тalisman» (г.Красногорск Московской области)

 

 

6

Чир (all girl)

взрослые

«Тalisman» (г.Красногорск Московской области)

 

Демченко Наталия Николаевна

15:00-15:10 Показательный номер сборной команды детей Клуба «ЮЛЛА»

15:10-15:50 4 блок. Дисциплина «Чир фристайл двойка»

Порядок выхода

Дисциплина

Возрастная категория

Название команды, город

ФИО спортсменов

Тренер

1

Чир фристайл двойка

Бэби

«REMIX» (спорт. танцевальный клуб «Юлла» г.Волгоград)

Шатунова Анна -

Моисеева Полина

Филатова Надежда Валериановна

2

Чир фристайл двойка

Дети

ТС «МастеркласС» (г.Ростов-на-Дону)

Калинина Полина -

Амаченко Екатерина

Доспалова Жанна Валентиновна

3

Чир фристайл двойка

Дети

«Домино» (г. Саратов)

Тимчишина Анастасия - Сагидова Нармин

Яковлева Галина Николаевна

4

Чир фристайл двойка

Дети

«Калипсо» (г. Волжский Волгоградской области)

Карпунина Олеся - Котлярова Елизавета

Акжигитова Надежда Владимировна

5

Чир фристайл двойка

Дети

«STARS» ( спорт. танцевальный клуб «Юлла» г.Волжский Волгоградской области)

Лобова Вероника - Савченко Александра

Степарук Авелина Андреевна

6

Чир фристайл двойка

Дети

«Калипсо» (г. Волжский Волгоградской области)

Трушина Виктория - Зимарина Анастасия

Акжигитова Надежда Владимировна

7

Чир фристайл двойка

Дети

ТС «МастеркласС» (г.Ростов-на-Дону)

Вергунова Вера - Лобова София

Доспалова Жанна Валентиновна

8

Чир фристайл двойка

Юниоры

Спортивный клуб «Примо» (г.Волгоград)

Фомина Мария - Шмелева Инна

Гапеева Виктория Леонидовна

9

Чир фристайл двойка

Юниоры

«REMIX» (спорт. танцевальный клуб «Юлла» г.Волгоград)

Макарова Юлия -

Остапенко Ангелина

Филатова Надежда Валериановна

10

Чир фристайл двойка

Юниоры

«Калипсо» (г. Волжский Волгоградской области)

Устюгова Олеся - Носова Алина

Акжигитова Надежда Владимировна

11

Чир фристайл двойка

Юниоры

«STARS» ( спорт. танцевальный клуб «Юлла» г.Волжский Волгоградской области)

Исбулатова Алина - Сергеева Ольга

Степарук Авелина Андреевна

12

Чир фристайл двойка

Юниоры

Спортивный клуб «Примо» (г.Волгоград)

Коробейникова Варвара-

Корнеева Кристина

Маликова Мария Дмитриевна

13

Чир фристайл двойка

Взрослые

«Калипсо» (г. Волжский Волгоградской области)

Братчик Анастасия - Шипаева Елена

Акжигитова Надежда Владимировна

Подведение итогов судейской коллегии

15:50- 16:00 Показательные номера:

1) художественная гимнастика Анастасия Макаренко (спорт. танцевальный клуб «Юлла» г. Волгоград, тренер Маркова Людмила Андреевна)

2) художественная гимнастика Валерия Конакова (спорт. танцевальный клуб «Юлла» г. Волгоград, тренер Маркова Людмила Андреевна)

 

16:00 – 16:15 Объявить построение на парад закрытия и церемонию награждения

Торжественное награждение, закрытие соревнований

 

 

 

 

 

 

 

 

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.