руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 200

«Время перемен» - Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту 27-28.01.2018, Ростов-на-Дону

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА И АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА
Региональная спортивная общественная организация «Федерация танцевального спорта Ростовской области»
Ростовская городская общественная организация «Федерация Танцевального спорта»
Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области
Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону
 
Представляют:
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту
 
Чемпионат Южного федерального округа по танцевальному спорту в категории:
  • Взрослые (откр.кл.) – La.
Первенство Южного федерального округа по танцевальному спорту в категориях:
  • Молодёжь (откр.кл.) - La.,
  • Юниоры-2 (откр.кл.) – St.,
  • Юниоры-1 (откр.кл.) – La.
Открытое первенство Ростовской области по танцевальному спорту в категориях:
  • Молодёжь (откр.кл.) – St.,
  • Юниоры-2 (откр.кл.) – La.,
  • Дети-2 – 8 танцев.
Открытое первенство города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту в категориях:
  • Юнионы-1 (откр.кл.) – St.
  • Дети-1 – 6 танцев,
Открытые соревнования муниципального образования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту
 
«Время перемен»

 Внимание! В программу соревнований внесены изменения!

 
 

Даты проведения

27 - 28 января 2018 года

Место проведения

г. Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. «Левенцовский», ТРЦ «Левенцовский», Проезд: маршрутка №73-от МегаМАГ; авт. № 67, 98, маршрутка № 85А от ТЦ МЕГА; авт. № 71 от Ц. Рынка.

Организатор

РСОО «ФТС РО», РГОО «ФТС» и ТСК «АКВИЛОН», ИСПОЛКОМ РСОО «ФТС РО» ПРИКАЗЧИКОВА Т.Н., тел. +7(918)500-16-80, E-mail:teros_dance@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с правилами ВФТСАРР(ТС) о допустимых фигур и по спортивному костюму. Соревнования танцевальных пар – допускаются только Кавалер + Дама. Соревнования соло допускаются и мальчики.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Кубки, грамоты и медали для финалистов соревнований.

Судьи

ВФТСАРР(ТС) и РСОО «ФТС РО»

Регистрация

Предварительная регистрация на сайте: www.ftsro.ru – обязательно!

А так же за 1,5 часа до начала соревнования по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении. Наличие медицинской справки и страхового св-ва – обязательно!

Прием заявок на проживание

Расселение – САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Регистрационный взнос с пары

Не выше нормативов, установленных Правилами ВФТСАРР(ТС).

Допуск тренеров

Бесплатно по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

Размер площадки

Паркет: 500 кв. м один зал! Наличие пластиковых накаблучников на обуви партнёрши – обязательно!

Счетная комиссия

г. Ростов-на-Дону, Козаренко Александр и Галина: «Ballroom Dances v.3.22» от. 30.06.07 г.

Ведущий

Филиминова Татьяна – г. Таганрог

Звук

Одинцов Вадим и Михаил Юхт – г. Таганрог

Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала соревнований по мере необходимости!
 
27 января 2018 г. – Суббота
Спорт высших достижений

 

Возрастные

категории

Класс

мастерства

Возраст

Программа

Начало

1.

Дети – 1 ОПГ

Откр. кл.

2009 г.р. и младше

6 т.

 

 

 

I отд.

10:00

2.

Дети – 2

«D» кл.

2007 – 08 г.р.

8 т.

3-4.

Юниоры – 1

«D» кл.

2005 – 06 г.р.

St./ La.

5-6.

Юниоры – 2

«D» кл.

2003 – 2004 г.р.

St./ La.

7.

Юниоры – 2 ОП РО

Откр. кл.

2003 – 2004 г.р.

La.

8.

Молодёжь ОП РО

Откр. кл.

2000 – 02 г.р.

St.

9.

Мол.+Взр.

«В» кл.

2002 г.р. и старше

La.

10-11.

Дети – 1

Откр. кл.

2009 г.р. и младше

St./ La.

 

 

II отд.

13:00

12-13.

Дети – 2

Откр. кл.

2007 – 08 г.р.

St./ La.

14-15.

Юниоры – 1

«С» кл.

2005 – 06 г.р.

St./ La.

16.

Юниоры – 2

«С» кл.

2003 – 2004 г.р.

St./ La.

17.

Мол.+Взр.

«D» кл.

2002 г.р. и старше

St./ La.

18-19.

Мол.+Взр.

«A» кл.

2002 г.р. и старше

La.

20.

Дети – 2 ОП РО

Откр. кл.

2007 – 08 г.р.

8 т.

 

III отд.

16:00

 

Предварит.

Тур-

 

21.

Юниоры – 1 ОПГ

Откр. кл.

2005 – 06 г.р.

St.

22.

Юниоры – 1 П ЮФО

Откр. кл.

2005 – 06 г.р.

La.

23.

Юниоры – 2 П ЮФО

Откр. кл.

2003 – 2004 г.р.

St.

24.

Молодёжь П ЮФО

Откр. кл.

2000 – 02 г.р.

La.

25.

Взрослые Ч ЮФО

Откр. кл.

1999 г.р. и старше

La.

22.

Юниоры – 1 П ЮФО

Откр. кл.

2005 – 06 г.р.

La.

 

IV отд.

18:30

VIP

столики

23.

Юниоры – 2 П ЮФО

Откр. кл.

2003 – 2004 г.р.

St.

24.

Молодёжь П ЮФО

Откр. кл.

2000 – 02 г.р.

La.

25.

Взрослые Ч ЮФО

Откр. кл.

1999 г.р. и старше

La.

 

Данное приглашение  является основанием для вызова спортсменов на соревнование!
 
Рады сообщить, что стилисты Имидж Агентства «Образ» будут работать для Вас на турнире «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН» Запись открыта по тел .: +7(964) 904-03-77
 

 
28 января 2018 г. – Воскресенье
Спортивно-массовые мероприятия

Возрастная категория

Соло/

пары

Возраст

Класс

мастерства

Танцы

Начало

01.

Дети-0 (бэби)

Первые шаги

Соло

2011 г.р. и младше

II

(W,Ch)

I отд.

10:00

02.

Дети-1

Соло

2009 г.р. и младше

II

(W,Ch)

03-04.

Дети-0 (бэби)

Первые шаги

Соло

2011 г.р. и младше

КУБКИ

(W,Ch)

05-06.

Дети-1

Соло

2009 г.р. и младше

(W,Ch)

1-2.

Дети-0 (бэби)

Соло/пары

2011 г.р. и младше

II

(W,Ch)

3-4.

Дети-1

Соло/пары

2009 г.р. и младше

5-6.

Дети-2

Соло/пары

2007 – 08 г.р.

7-8.

Юниоры-1+ Юниоры-2

Соло/пары

2003 – 06 г.р.

9-10.

Дети-0 (бэби)

Соло/пары

2011 г.р. и младше

IV

(W,Q,

S,Ch)

II отд.

11:30

11-12.

Дети-1

Соло/пары

2009 г.р. и младше

13-14.

Дети-2

Соло/пары

2007 – 08 г.р.

15-16.

Юниоры-1+ Юниоры-2

Соло/пары

2003 – 06 г.р.

17-18.

Дети-1

Соло/пары

2009 – 08 г.р.

VI

(W,Q,V,

S,Ch,J)

III отд.

12:30

19-20.

Дети-2

Соло/пары

2007 – 08 г.р.

21-22.

Юниоры-1+ Юниоры-2

Соло/пары

2003 – 06 г.р.

23-26.

Дети-0 (бэби)

Соло

2011 г.р. и младше

КУБКИ

 

(W,Q,

S,Ch)

 

IV отд.

13:15

27-30.

Дети-1

Соло

2009 г.р. и младше

31-34.

Дети-2

Соло

2007 – 08 г.р.

35-38.

Юниоры-1+ Юниоры-2

Соло

2003 – 06 г.р.

ВНИМАНИЕ!
Все финалисты Кубковых категорий награждаются кубками!
 
Спорт высших достижений
 

Возрастные

категории

Класс

мастерства

Возраст

Программа

Начало

1-2.

Дети – 1

«Е» кл.

2009 г.р. и младше

St./ La.

I отд.

15:00

3-4.

Дети – 2

«Е» кл.

2007 – 08 г.р.

St./ La.

5-6.

Юниоры – 1

«Е» кл.

2005 – 06 г.р.

St./ La.

7-8.

Юниоры – 2

«Е» кл.

2003 – 04 г.р.

St./ La.

9-10.

Мол.+Взр.

«Е» кл.

2002 г.р. и старше

St./ La.

11.

Дети – 1

«Е» кл.

2009 г.р. и младше

6 т.

II отд.

17:00

12.

Дети – 2

«Е» кл.

2007 – 08 г.р.

6 т.

13.

Юниоры – 1

«Е» кл.

2005 – 06 г.р.

6 т.

14.

Юниоры – 2

«Е» кл.

2003 – 04 г.р.

6 т.

15.

Мол.+Взр.

«Е» кл.

2002 г.р. и старше

6 т.

 
ГОСТИНИЦЫ ЗАПАДНОГО М/Р-НА ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО РАССЕЛЕНИЯ:
 

1.

«АЛЬФА»

Правовая улица, 78

+ 7(863) 237-60-80

2.

«АВЕНЮ ПРИВАТ»

ул. Шишкина, 4

+7(863) 221-74-18

3.

«МЕТРОПОЛЬ»

ул. Малиновского, 48-Б

+7-988-589-87-77

4.

«МАГНОЛИЯ»

ул. Доватора, 144/25

+7-988-588-02-22

5.

«ДОН»

ул. Малиновского, 50-Г

+7(863) 237-27-61, -62, -63 и

+7-961-413-44-27

 

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТИХ И ДРУГИХ ГОСТИНИЦАХ ГОРОДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: http://donhotels.ru/na-zapadnom

До скорой встречи на нашем паркете!
С уважением, организаторы соревнования.
 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.