профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 254

«Вальс цветов» - открытый городской турнир по спортивным танца 09.04.2017, Ставрополь

Союз танцевального спорта России
Федерация Танцевального Спорта Ставропольского края
Танцевально – спортивный клуб «Альтаир»
Танцевально – спортивный клуб «Антайс»
 
 
 
Приглашаем Вас принять участие в открытом городском турнире
(двоеборье в категориях дети, юниоры)
«Вальс цветов»

Дата проведения:

9 апреля 2017 г.

Место проведения:

г. Ставрополь ул. Черняховского, 3 ГБОУ СПО «Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А.Петрова».

 

Организатор:

ТСК «Альтаир», Светлана Рындя, тел. 8962-453-5025

КСТ «Антайс», Сергей Остапенко, тел. 8918-740-6094,

эл.почта: mr.osv777@yandex.ru

Площадка:

Паркет – 15 x 20 метров, (наличие накаблучников обязательно!!!)

Судьи:

Судьи СТСР и ФТС СК по приглашению организаторов соревнований.

Благотворительный взнос:

В соответствии с правилами СТСР.

Все участники и зрители, прибывшие на мероприятие, согласны с финансовыми условиями его проведения.

Правила проведения:

В соответствии с правилами СТСР.

Регистрация:

За 1,5 часа до начала отделения по квалификационной книжке спортсмена, паспорту, свидетельству о рождении, страховки. Разминка за 30 минут до начала отделения.

Награждение:

Все участники 1-го и 2-го отделения награждаются медалями и грамотами, в категории кубок - все участники награждаются кубками и грамотами, призеры 3-го и 4-го отделения медалями и грамотами.

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание – за счет командирующих организаций.

Регистрация категории «Сеньоры» - бесплатно, по предварительной заявке.

Допуск тренеров:

По списку тренеров, пары которых участвуют в турнире, согласно поданным заранее заявкам.

Счетная бригада:

Рассолов Кирилл, г. Волжский

Звук:

Мышаев Дмитрий г. Астрахань

Свет:

Виталий Приходько г. Ставрополь. В соответствии с правилами СТСР.

 
Организаторы имеют за собой право изменения регламента соревнований!
 
  ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Массовый спорт 1-е отделение НАЧАЛО В 10:00

 

возрастная категория

дисциплина

регистрация/начало

1-2.

Пары, Соло Дети 2 (2006 -07 г.)

3 танца (W, Sa, Ch)

8:00 – 9:30/ 10:00

3-4.

Пары, Соло Дети 2 (2006-07г.)

4 танца (W, Q, Sa, Ch)

8:00 – 9:30/ 10:00

5-6.

Пары, Соло Дети 2 (2006-07г.)

5 танцев (W, Q, Sa, Ch, J)

8:00 – 9:30/ 10:00

7-8.

Пары, Соло Юниоры 1+2 (2002-05г.)

4 танца (W, Q, Sa, Ch)

8:00 – 9:30/ 10:00

9-10.

Пары, Соло Юниоры 1+2 (2002-05г.)

5 танцев (W, Q, Sa, Ch, J)

8:00 – 9:30/ 10:00

11-12

Пары, Соло Дети 2 (2006-2007)

Кубок - медленный вальс

8:00 – 9:30/ 10:00

13-14

Пары, Соло Д2 (2006-2007)

Кубок – ча-ча-ча

8:00 – 9:30/ 10:00

15-16

Пары, Соло Ю1+Ю2 (2002-2005)

Кубок – медленный вальс

8:00 – 9:30/ 10:00

17-18

Пары, Соло Ю1+Ю2 (2002-2005)

Кубок самбы

8:00 – 9:30/ 10:00

 
Массовый спорт 2-е отделение НАЧАЛО В 12:30

 

возрастная категория

дисциплина

регистрация/начало

1-2.

Пары, Соло Дети (2010 г. и мл.)

2 танца (W, Ch)

10:30 – 12:00/ 12:30

3-4.

Пары, Соло Дети+Д-1 (2008 г. и мл.)

3 танца (W, Sa, Ch)

10:30 – 12:00/ 12:30

5-6.

Пары, Соло Дети+Д-1 (2008 г. и мл.)

4 танца (W, Q, Sa, Ch)

10:30 – 12:00/ 12:30

7-8.

Пары, Соло Дети+Д-1 (2008 г. и мл.)

5 танцев (W, Q, Sa, Ch, J)

10:30 – 12:00/ 12:30

9-10.

Пары, Соло Дети+Д-1 (2008 г. и младше)

Кубок - медленный вальс

10:30 – 12:00/ 12:30

11-12

Пары, Соло Дети+Д-1 (2008 г. и младше)

Кубок - ча-ча-ча

10:30 – 12:00/ 12:30

13-14

Пары, Соло Дети+Д-1 (2008 г. и младше)

Кубок самбы

10:30 – 12:00/ 12:30

 
 
 
 
  Спорт высших достижений 3-е отделение НАЧАЛО 15:30

возрастная категория

дисциплина

регистрация/начало

Дети 1+2 Е

3 танца Европейская программа

13:30 – 15:00/ 15:30

Дети 1+2 Е

3 танца Латиноамериканская

13:30 – 15:00/ 15:30

Дети 2 Е

6 танцев

13:30 – 15:00/ 15:30

Дети 2

4 танца Европейская программа

13:30 – 15:00/ 15:30

Дети 2

4 танца Латиноамериканская

13:30 – 15:00/ 15:30

Дети 1

6 танцев

13:30 – 15:00/ 15:30

Дети 2

8 танцев

13:30 – 15:00/ 15:30

Юниоры 1+2 E

3 танца Европейская программа

13:30 – 15:00/ 15:30

Юниоры 1+2 E

3 танца Латиноамериканская программа

13:30 – 15:00/ 15:30

Сеньоры

6 танцев

13:30 – 15:00/ 15:30

 
Спорт высших достижений 4-е отделение НАЧАЛО 17:30

возрастная категория

дисциплина

регистрация/начало

Юниоры 1 до D

двоеборье

15:30-17:00/ 17:30

Юниоры 2 до D

двоеборье

15:30-17:00/ 17:30

Юниоры 1 до D

4 танца Европейская программа

15:30-17:00/ 17:30

Юниоры 1 до D

4 танца Латиноамериканская

15:30-17:00/ 17:30

Юниоры 2 до D

4 танца Европейская программа

15:30-17:00/ 17:30

Юниоры 2 до D

4 танца Латиноамериканская

15:30-17:00/ 17:30

Молодежь + Взрослые до D

Латиноамериканская программа

15:30-17:00/ 17:30

Молодежь + Взрослые до D

Европейская программа

15:30-17:00/ 17:30

Сеньоры до D

4 танца Европейская программа

15:30-17:00/ 17:30

Сеньоры до D

4 танца Латиноамериканская

15:30-17:00/ 17:30

Сеньоры открытый класс

двоеборье

15:30-17:00/ 17:30


До скорой встречи на турнире!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.