профиденс в контакте
профиденс водноклассниках
профиденс в фейсбуке
профиденс в твиттере
профиденс в инстаграм
ProfiDance в соцсетях
Организация ОнЛайн трансляций
просмотров: 233

«Легенда - 2017» - открытый городской турнир по танцевальному спорту 25.03.2017, Майкоп

Союз Танцевального Спорта России, Федерация танцевального спорта Республики Адыгея, Майкопская общественная организация, Танцевально-спортивный клуб «Легенда» г. Майкоп.
 
 Представляет:
Открытый городской турнир по танцевальному спорту.
«Легенда-2017»
 

Дата проведения

25 марта 2017 г.

Место проведения

РА г. Майкоп.


Ул. Советская 193. (Институт физкультуры и дзюдо)

Организатор

ТСК "ЛЕГЕНДА" Ольховская Светлана (88772)52-91-79, 8-918-424-26-42.


Olha-Legenda@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с правилами СТСР

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение

Все финалисты награждаются дипломами, призами, медалями.

Судьи

Судьи СТСР по приглашению организаторов

Регистрация

По квалификационным книжкам, св-вам о рождении, медицинская справка и


страхование жизни обязательно.


Регистрация за 1,5 часа до начала турнира, окончание за 30 мин.

Регистрационный взнос

Не выше нормативов, установленных правилами СТСР

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире

Размер площадки

Паркет 18х22, наличие накаблучников обязательно.

 
Массовый спорт

Возрастная категория

Возраст

Класс

 

Дисциплина

Начало

1

Соло Дети

2010 и мл.

2танца

 

W, Ch

 

2

Соло Д-1+Д-2

2006-2009

2 танца

 

W, Ch

 

3

Пары Дети

2010 и мл.

2 танца

 

W, Ch

1 отделение

4

Пары Дети 1

2008-2009

2 танца

 

W, Ch

10.00

5

Пары Дети 2

2006-2007

2танца

 

W, Ch

 

6

Соло Дети

2010 и мл.

3 танца

 

W, S,Ch,

 

7

Соло Дети 1+Дети 2

2006-2009

3 танца

 

W,S, Ch

 

9

Соло Ю1+Ю2

2002-2005

3 танца

 

W,S, Ch

 

10

Пары Дети

2010

3 танца

 

W,S, Ch

 

11

Пары Д-1

2008-2009

3 танца

 

W,S, Ch

 

12

Пары Д-2

2006-2007

3 танца

 

W,S, Ch

 

13

Пары Ю-1+Ю-2

2002-2005

3 танца

 

W,S, Ch

 

14

Соло Дети

2010 и мл.

4 танца

 

W, Q, S, Ch

 

15

Соло Д-1+Д-2

2006-2009

4 танца

 

W, Q, S, Ch

 

16

Соло Ю1+Ю2

2000-2005

4 танца

 

W, Q, S, Ch

2 отделение

17

Пары Дети

2010

4 танца

 

W, Q, S, Ch

11.30.

18

Пары Д-1

2008-2009

4 танца

 

W, Q, S, Ch

 

19

ПарыД-2

2006-2007

4 танца

 

W, Q, S, Ch

 

20

Пары Ю1+Ю2

2002-2005

4 танца

 

W,Q,S,Ch

 

21

Соло Дети 1+Дети 2

2006-2009

5 танцев

 

W,Q,S,Ch,J

 

22

Соло Ю1+Ю2

2002-2005

5 танцев

 

W,Q,S,Ch,J

 

23

Пары Дети 1

2008-2009

5 танцев

 

W,Q,S,Ch,J

 

24

Пары Дети 2

2006-2007

5 танцев

 

W,Q,S,Ch,J

 

25

Пары Ю1+Ю2

2002-2005

5 танцев

 

W,Q,S,Ch,J

 

26

Соло Дети +Дети1

2008-2010 и мл

 

 

Кубок SW

 

27

Соло Дети 2

2006-2007

 

 

Кубок SW

 

28

Пары Дети + Дети1

2008-2010 и мл

 

 

Кубок SW

 

29

Пары Дети2

2006-2007

 

 

Кубок SW

 

30

Соло Дети+Дети1

2008-2010 и мл

 

 

Кубок Ch

3 отделение

31

Соло Дети2

2006-2007

 

 

Кубок Ch

13.00

32

Пары Дети+Дети1

2008-2010 и мл

 

 

Кубок Ch

 

33

Пары Дети2

2006-2007

 

 

Кубок Ch

 

34

Соло Дети1+Дети2

2006-2009

 

 

Кубок Sa

 

35

Соло Ю1+Ю2

2000-2005

 

 

Кубок Sa

 

36

Пары Дети1+Дети2

2006-2009

 

 

Кубок Sa

 

37

Пары Ю1+Ю2

2002-2005

 

 

Кубок Sa

 

 
Спорт высших достижений

23

Дети 1-Е

2008-2009

3 танца

 

Standart

 

24

Дети 1+2 до Е

2008-2009

6 танца

 

 

 

25

Дети 2

2006-2007

откр.

 

Latina

 

26

Дети 2 до Е

2006-2007

3 танца

 

Latina

 

27

Дети 1+2

2006-2009

8 танцев

 

Двоеборье

4 отделение

28

Дети 1

2008-2009

откр.

 

Standart

14.30

29

Д-1+Д2

2006-2009

откр.St

 

Standart

 

30

Ю1+ Ю2 до Е

2002-2005

3 танца

 

Standart

 

31

Ю1+ Ю2 до С

2002-2005

5 танцев

 

Standart

 

32

Ю1+Ю2 до Д

2002-2005

4 танца

 

Standart

 

33

Ю1 + Ю2

2002-2005

откр.

 

Standart

 

34

М + Вз. до Д

2001 и ст.

4 танцев

 

Standart

 

36

М + Вз.

2001 и ст.

откр.

 

Standart

 

37

Дети-1 Е

2008-2009

3 танца

 

Latina

 

38

Дети 1

2008-2009

откр.

 

Latina

 

39

Дети 2 до Е

2006-2007

3 танца

 

Standart

 

40

Дети 2

2006-2007

8 танцев

 

Двоеборье

 

41

Д-1+Д-2

2006-2009

откр.

 

Latina

5 отделение

42

Ю1 + Ю2 до Е

2002-2005

3 танца

 

Latina

17.30

43

М + Вз до Е

2001 и ст.

6 танцев

 

 

 

44

Ю 1+ Ю2 до Д

2002-2005

4 танца

 

Latina

 

45

Ю1 + Ю2

2002-2005

10 танцев

 

Двоеборье

 

46

Ю1 + Ю2 до С

2002-2005

5 танцев

 

Latina

 

48

М + Вз до Д

2001 и ст.

4 танцев

 

Latina

 

49

М + Вз.

2001 и ст.

откр.

 

Latina

 

 
 
Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала и окончания  соревнований по мере необходимости!              
На турнире работает магазин «Магия танца»
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2017г.