руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 2 895

«Kempinski Dance Cup 2015» - Российский турнир по танцевальному спорту 31 октября - 1 ноября 2015г. Геленджик

Союз танцевального спорта России
Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края
ТСК «Фантазия»,  город-курорт Геленджик
 


Представляют:
 
РОССИЙСКИЙ  ТУРНИР  ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ
«Kempinski Dance Cup 2015»

Дата проведения

31 октября - 1 ноября 2015 года

Место проведения

г. Геленджик, ул. Революционная, 53, «Кемпински Гранд Отель»

Организатор

ТСК "Фантазия" Будзинская Е.О., Budzinskaya.ekaterina@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с правилами СТСР

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. Расселение участников соревнования – самостоятельно!

Судьи

Судьи СТСР и WDSF

Регистрация

Предварительная регистрация в режиме on-line по адресу: www.ast-dance.ru

а также за 1,5 часа до начала соревнования по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинской справки и страховке.

Регистрационный взнос

Не выше нормативов, установленных правилами СТСР

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире.

Площадка

Паркет, наличие пластиковых накаблучников на обуви у партнерши – обязательно!

Счетная комиссия

Алексей Зубков, г. Астрахань

Спорт высших достижений

Категория

Возраст

Программа

Начало

31 октября (суббота)

1

Дети-1, открытый класс

2006 г.р. и моложе

3 танца ST

09:30

2

Дети-1, открытый класс

2006 г.р. и моложе

3 танца LA

09:30

3

Дети-2, D класс

2004-2005 г.р.

4 танца ST

09:30

4

Дети-2, D класс

2004-2005 г.р.

4 танца LA

09:30

5

Юниоры-1, D класс

2002-2003 г.р.

8 танцев

09:30

6

Юниоры-1, открытый класс

2002-2003 г.р.

10 танцев

09:30

7

Дети-1+2, открытый класс

2004 г.р. и моложе

4 танца ST

13:00

8

Дети-1+2, открытый класс

2004 г.р. и моложе

4 танца LA

13:00

9

Юниоры-1, С класс

2002-2003 г.р.

5 танцев ST

13:00

10

Юниоры-2, С класс

2000-2001 г.р.

5 танцев ST

13:00

11

Юниоры-1, С класс

2002-2003 г.р.

5 танцев LA

13:00

12

Юниоры-2, С класс

2000-2001 г.р.

5 танцев LA

13:00

13

Дети-2, открытый класс

2004-2005 г.р.

8 танцев

17.00

14

Юниоры-1+2, до В класса

2000-2003 г.р.

5 танцев ST

17.00

15

Юниоры-1+2, до В класса

2000-2003 г.р.

5 танцев LА

17.00

16

Взрослые + Молодежь до В класса

1999 г.р. и старше

5 танцев LА

17.00

17

Юниоры-1, открытый класс

2002-2003 г.р.

5 танцев LT

19:30

18

Юниоры-2, открытый класс

2000-2001 г.р.

5 танцев LT

19:30

19

Взрослые+Молодежь открытый класс

1999 г.р. и старше

5 танцев LA

19:30

1 ноября (воскресенье)

20

Дети-1, Е класс

2006 г.р. и моложе

3 танца ST

14:00

21

Дети-1, Е класс

2006 г.р. и моложе

3 танца LA

14:00

22

Дети-2, Е класс

2004-2005 г.р.

3 танца ST

14:00

23

Дети-2, Е класс

2004-2005 г.р.

3 танца LA

14:00

24

Юниоры-1+2, Е класс

2000-2003 г.р.

3 танца LA

14:00

25

Юниоры-1+2, D класс

2002-2003 г.р.

4 танца LA

14:00

26

Дети-1, Е класс

2006 г.р. и моложе

6 танцев

16:30

27

Дети-2, Е класс

2004-2005 г.р.

6 танцев

16:30

28

Юниоры-1+2, Е класс

2000-2003 г.р.

3 танца ST

16:30

29

Юниоры-1+2, D класс

2002-2003 г.р.

4 танца ST

16:30

30

Дети-2, D класс

2004-2005 г.р.

8 танцев

19:00

31

Юниоры-1+2, Е класс

2000-2003 г.р.

6 танцев

19:00

32

Юниоры-1, открытый класс

2002-2003 г.р.

5 танцев ST

19:00

33

Юниоры-2, открытый класс

2000-2001 г.р.

5 танцев ST

19:00

34

Взрослые + Молодежь А класс

1999 г.р. и старше

5 танцев LT

19.00


Спортивно-массовое мероприятие с 09.30 до 13.30 ч.

1 ноября (воскресенье)

Категория

Возраст

Программа

Регистрация

Начало

Соло Дети-0

2008 г.р. и моложе

W, Ch

7:30-9:00

09:30

Соло Дети-1

2006 г.р. и моложе

W, Ch

7:30-9:00

09:30

Соло Дети-0

2008 г.р. и моложе

W, S, Ch

7:30-9:00

09:30

Соло Дети-1

2006 г.р. и моложе

W, S, Ch

7:30-9:00

09:30

Соло Дети(-0 +1)

2008 г.р. и моложе

W, Q, S, Ch

7:30-9:00

09:30

Пары Дети-0

2008 г.р. и моложе

W, Ch

7:30-9:00

09:30

Пары Дети-1

2006 г.р. и моложе

W, Ch

7:30-9:00

09:30

Пары Дети-0

2008 г.р. и моложе

W, S, Ch

7:30-9:00

09:30

Пары Дети-1

2006 г.р. и моложе

W, S, Ch

7:30-9:00

09:30

Пары Дети-(0+1)

2008 г.р. и моложе

W, Q, S, Ch

7:30-9:00

09:30

Кубок Медленного вальса СОЛО Дети-0

2008 г.р. и моложе

W

7:30-9:00

09:30

Кубок Медленного вальса Пары Дети-0

2008 г.р. и моложе

W

7:30-9:00

09:30

Кубок Ча-ча-ча СОЛО Дети-0

2008 г.р. и моложе

W

7:30-9:00

09:30

Кубок Ча-ча-ча Пары Дети-0

2008 г.р. и моложе

W

7:30-9:00

09:30

Кубок Медленного вальса СОЛО Дети-1

2006-2007 г.р.

Ch

7:30-9:00

09:30

Кубок Медленного вальса Пары Дети-1

2006-2007 г.р.

Ch

7:30-9:00

09:30

Кубок Ча-ча-ча СОЛО Дети-1

2006-2007 г.р.

Ch

7:30-9:00

09:30

Кубок Ча-ча-ча Пары Дети-1

2006-2007 г.р.

Ch

7:30-9:00

09:30

Соло Дети-2

2004-2005 г.р.

W, Ch

09:30-11:00

11:30

Соло Дети-2

2004-2005 г.р.

W, S, Ch

09:30-11:00

11:30

Соло Дети-2

2004-2005 г.р.

W, Q, S, Ch

09:30-11:00

11:30

Пары Дети-2

2004-2005 г.р.

W, Ch

09:30-11:00

11:30

Пары Дети-2

2004-2005 г.р.

W ,S, Ch

09:30-11:00

11:30

Пары Дети-2

2004-2005 г.р.

W, Q, S, Ch

09:30-11:00

11:30

Соло Дети 1 + Дети 2

2006 г.р. и младше

W, Q, S, Ch, J

09:30-11:00

11:30

Пары Дети 1 + Дети 2

2006 г.р. и младше

W, Q, S, Ch, J

09:30-11:00

11:30

Кубок Медленного вальса СОЛО Дети-2

2004-2005 г.р.

W

09:30-11:00

11:30

Кубок Медленного вальса Пары Дети-2

2004-2005 г.р.

W

09:30-11:00

11:30

Кубок Ча-ча-ча СОЛО Дети-2

2004-2005 г.р.

Ch

09:30-11:00

11:30

Кубок Ча-ча-ча Пары Дети-2

2004-2005 г.р.

Ch

09:30-11:00

11:30


Данное приглашение является основанием вызова спортсменов на соревнование!

Связь с организаторами:

Руководитель ТСК «Фантазия» - Будзинская Екатерина Олеговна

тел. 8-918-433-35-94, e-mail: Budzinskaya.ekaterina@mail.ru

 

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.