руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 2 630

Турнир «Кубок Олимпии - 2015» 25.10.2015г. г.Волгоград

Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Волгоградской области, Танцевально-спортивный клуб «Олимпия» приглашает Вас принять участие в турнире по спортивным танцам «Кубок Олимпии - 2015», который состоится 25 октября 2015 года в здании СДЮСШОР №»21 (ДК «40 лет Октября»).  Клуб представивший на соревнования наибольшее количество участников получает сладкий приз от ООО «Хлебопродукт»!


Дата проведения: 25 октября 2015 года.

Место проведения: г. Волгоград, СДЮСШОР №»21 (ДК «40 лет Октября»), Богунская, 3.

Проезд: Маршрутное такси № 10а.

Организатор: Танцевально-спортивный клуб «Олимпия»

Правила проведения: В соответствии с Правилами СТСР.

Судьи: СТСР.

Площадка: Паркет 18×13 м.

Регистрация: за 1,5 часа по квалификационным книжкам, свидетельствам о рождении и страховке.

Прием заявок: до 24 октября по телефону 8-903-468-29-01.

Награждение: Победители и финалисты турнира награждаются дипломами, медалями, кубками и памятными подарками.

Стартовый взнос: Согласно правилам СТСР.

Программа соревнований

Спорт высших достижений

1

Дети I «Е» кл. 6т.

2006 и мл.

W, V, Q, S, Cha, J

 

15:00

2

Дети II «Е» кл. 6т.

2004-2005

W, V, Q, S, Cha, J

3

Ю I + Ю II «Е» кл. 6 т.

2000-2003

W, V, Q, S, Cha, J

4

Дети I + Дети II «Е» кл. ST

2004 и мл.

W, V, Q

 

16:00

5

Дети I + Дети II «Е» кл. LA

2004 и мл.

S, Cha, J

6

Ю I до «Д» кл. ST

2002-2003

W, T, V, Q

7

Ю I до «Д» кл. LA

2002-2003

S, Cha, R, J

8

Ю II до «Д» кл. ST

2000-2001

W, T, V, Q

9

Ю II до «Д» кл. LA

2000-2001

S, Cha, R, J

10

Сеньоры до «Д» ST

 

W, T, V, Q

11

Дети II до «Д» кл. 8т.

2004-2005

W, T, V, Q, S, Cha, R, J

17:00

12

Ю I до «С» кл. ST

2002-2003

W, T, V, SF, Q

13

Ю I до «С» кл. LA

2002-2003

S, Cha, R, P, J

14

Ю II до «С» кл. ST

2000-2001

W, T, V, SF, Q

15

Ю II до «С» кл. LA

2000-2001

S, Cha, R, P, J

16

Сеньоры до «Д» LA

 

S, Cha, R, J


Все участники награждаются медалями и дипломами!

Массовый спорт

 

 

 

категория

 

 

возраст

 

программа

 

время

1

Супер Дети

Соло

до 5 лет

 

 

 

2 танца

W, Cha

 

 

 

10:00

2

Супер Дети

Пары

до 5 лет

3

Дети 0

Соло

2008 и мл.

4

Дети 0

Пары

2008 и мл.

5

Дети I

Соло

2006-2007

6

Дети I

Пары

2006-2007

7

Дети II

Соло

2004-2005

8

Дети II

Пары

2004-2005

9

Дети 0

Соло

2008 и мл.

 

 

3 танца

W, S, Cha

 

 

 

11:30

 

10

Дети 0

Пары

2008 и мл.

11

Дети I

Соло

2006-2007

12

Дети I

Пары

2006-2007

13

Дети II

Соло

2004-2005

14

Дети II

Пары

2004-2005

15

*СУПЕР КУБОК «Samba» СОЛО 2002 год и младше

16

Дети I

Соло

2006-2007

 

 

4 танца

W, Q, S, Cha

 

 

 

13:30

17

Дети I

Пары

2006-2007

18

Дети II

Соло

2004-2005

19

Дети II

Пары

2004-2005

20

ЮI + ЮII

Соло

2000-2003

21

ЮI + ЮII

Пары

2000-2003

22

*СУПЕР КУБОК «Сha-cha-cha» ПАРЫ 2002 год и младше


*В этих категориях кубками награждаются все участники.

Внимание! Клуб представивший на соревнования наибольшее количество участников получает сладкий приз от ООО «Хлебопродукт».

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ТУРНИРЕ!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.