руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 3 959

12-й всероссийский турнир по танцевальному спорту «Звезда Поволжья» 10-11.10.2015г. г.Волгоград

Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Волгоградской области, Министерство спорта и туризма Волгоградской области, Танцевально-спортивный клуб «ТРИУМФ» представляют 12-й всероссийский турнир по танцевальному спорту «Звезда Поволжья», который состоится 10 и 11 октября 2015 года в здании ФОК ДЮСШ 2 г. Волгоград. Кубок Дети *, Дети 1 *, Дети 2 * (10 октября в 18.30) - соревнования проводятся в парах по программе массового спорта, участники награждаются кубками, медалями и памятными дипломами.


OnLine регистрация на спорт высших достижений

 




На турнире будет работать  Имидж-студия «Triumph-ART»
по созданию образа и причесок!


Предварительная запись по телефону: 981-888


Дата:

10-11 октября 2015 г.

Место проведения:

Волгоград, бульвар 30 лет Победы 66 А, ФОК ДЮСШ 2,

около торгового центра Парк Хаус

Организатор:

Танцевально-спортивный клуб «ТРИУМФ». +79173381888

E-mail: triumfvd@rambler.ru, www.dancevolgograd.ru

Правила проведения:

В соответствии с правилами СТСР

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение победителей:

Кубки, медали, дипломы, памятные подарки.

Судьи:

СТСР и WDSF

Регистрация:

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, наличие страховки обязательно! Начало регистрации: за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации: за 30 минут.

Прием заявок на участие в турнире:

Последняя дата приема заявок 1 октября 2015г.

Регистрация на сайте: www.rudance.pro обязательна

Проживание:

Самостоятельно в гостиницах города

Регистрационный взнос с пары:

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.

Допуск тренеров:

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты на турнире.

Площадка :

16 х 30 метров (накаблучники обязательно)

Счетная комиссия :

Кирилл Рассолов, г. Волгоград

Звук :

Олег Тумский, г. Волгоград

 

ПРОГРАММА ТУРНИРА:

Спорт высших достижений

 

Возрастная

категория,

класс

Возраст

Програм.

Суббота,

10 октября

Воскресенье,

11 октября

10:00

13:00

16:30

18:30

12:00

14:30

17:00

1.

Дети-1, до «Е» кл.

2006 – 07 г. р.

St,

3 танца

Х

 

 

 

 

 

 

2.

Дети-1, до «Е» кл.

2006 – 07 г. р.

La,

3 танца

Х

 

 

 

 

 

 

3.

Дети-1, до «Е» кл.

2006 – 07 г. р.

6 танцев

 

 

 

 

 

Х

 

4.

Дети-1, «откр» кл.

2006 – 07 г. р.

St,

3 танца

 

Х

 

 

 

 

 

5.

Дети-1, «откр» кл.

2006 – 07 г. р.

La,

3 танца

 

Х

 

 

 

 

 

6.

Дети-1+2, до «Е» кл.

2004 – 07 г. р.

St,

3 танца

 

 

 

 

Х

 

 

7.

Дети-1+2, до «Е» кл.

2004 – 07 г. р.

La,

3 танца

 

 

 

 

Х

 

 

8.

Дети-2, до «Е» кл.

2004 – 05 г. р.

St,

3 танца

Х

 

 

 

 

 

 

9.

Дети-2, до «Е» кл.

2004 – 05 г. р.

La,

3 танца

Х

 

 

 

 

 

 

10.

Дети-2, до «Е» кл.

2004 – 05 г. р.

6 танцев

 

 

 

 

 

Х

 

11.

Дети-2, до «D» кл.

2004 – 05 г. р.

St,

4 танца

 

Х

 

 

 

 

 

12.

Дети-2, до «D» кл.

2004 – 05 г. р.

La,

4 танца

 

Х

 

 

 

 

 

13.

Дети-2, «откр» кл.

2004 – 05 г. р.

St,

4 танца

 

 

 

 

 

 

Х

14.

Дети-2, «откр» кл.

2004 – 05 г. р.

La,

4 танца

 

 

 

 

 

Х

 

15.

Дети-2, «откр» кл.

2004 – 05 г. р.

8 танцев

 

 

Х

 

 

 

 

16.

Юниоры-1, до «Е» кл.

2002 – 03 г. р.

St,

3 танца

 

Х

 

 

 

 

 

17.

Юниоры-1, до «Е» кл.

2002 – 03 г. р.

La,

3 танца

 

 

 

 

 

Х

 

18.

Юниоры-1, до «D» кл.

2002 – 03 г. р.

St,

4 танца

 

 

 

 

Х

 

 

19.

Юниоры-1, до «D» кл.

2002 – 03 г. р.

La,

4 танца

 

 

 

 

Х

 

 

20.

Юниоры-1, до «C» кл.

2002 – 03 г. р.

St,

5 танцев

Х

 

 

 

 

 

 

21.

Юниоры-1, до «C» кл.

2002 – 03 г. р.

La,

5 танцев

 

Х

 

 

 

 

 

22.

Юниоры-1, «откр» кл.

2002 – 03 г. р.

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

Х

23.

Юниоры-1, «откр» кл.

2002 – 03 г. р.

St,

5 танцев

 

 

Х

1\2, F

 

 

 

24.

Юниоры-1+2, до «D» кл.

2000–03 г. р.

St,

4 танца

 

 

 

 

 

 

Х

25.

Юниоры-1+2, до «D» кл.

2000–03 г. р.

La,

4 танца

 

 

 

 

 

Х

 

26.

Юниоры-2, до «C» кл.

2000–01 г. р.

St,

5 танцев

Х

 

 

 

 

 

 

27.

Юниоры-2, до «C» кл.

2000–01 г. р.

La,

5 танцев

 

Х

 

 

 

 

 

28.

Юниоры-2, «откр» кл.

2000–01 г. р.

St,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

Х

29.

Юниоры-2, «откр» кл.

2000–01 г. р.

La,

5 танцев

 

 

Х

1\2, F

 

 

 

30.

Молодежь «откр» кл.

1997-99 г. р.

St,

5 танцев

 

 

Х

1\2, F

 

 

 

31.

Молодежь «откр» кл.

1997-99 г. р.

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

Х

1\2, F

32.

Мол.+Взр., до «С» кл.

1999 г.р. и ст.

St,

5 танцев

Х

 

 

 

 

 

 

33.

Мол.+Взр., до «С» кл.

1999 г.р. и ст.

La,

5 танцев

 

 

 

 

Х

 

 

34.

Мол.+Взр., до «В» кл.

1999 г.р. и ст.

St,

5 танцев

 

Х

 

 

 

 

 

35.

Мол.+Взр., до «В» кл.

1999 г.р. и ст.

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

Х

 

36.

Мол.+Взр., до «А» кл.

1999 г.р. и ст.

St,

5 танцев

Х

 

 

 

 

 

 

37.

Мол.+Взр., до «А» кл.

1999 г.р. и ст.

La,

5 танцев

 

 

 

 

Х

 

 

38.

Мол.+Взр., «откр» кл.

1999 г.р. и ст.

St,

5 танцев

 

 

 

Х

 

 

 

39.

Мол.+Взр., «откр» кл.

1999 г.р. и ст.

La,

5 танцев

 

 

 

 

 

 

Х

40.

Кубок Дети *

2008 г.р. и мл.

W,C

 

 

 

X

 

 

 

41.

Кубок Дети 1 *

2006-07 г.р.

W,S,C

 

 

 

X

 

 

 

42.

Кубок Дети 2 *

2004-05 г.р.

W,S,C

 

 

 

X

 

 

 


Массовый спорт

Возрастная

категория,

класс

Возраст

Програм.

Воскресенье, 11 октября

09.00

Площ.

А

Площ.

B

Площ.

C

1.

Соло супер Беби

2009 г.р. и мл.

2 танца

(Lw, Ch)

 

Х

 

2.

Соло беби

2008 г.р. и мл.

2 танца

(Lw, Ch)

 

Х

 

3.

Соло беби

2008 г.р. и мл.

3 танца

(Lw, S, Ch)

 

Х

 

4.

Соло беби

2008 г.р. и мл.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

 

Х

 

5.

Супер Беби

2009 г.р. и мл.

2 танца

(Lw, Ch)

 

Х

 

6.

Беби

2008 г.р. и мл.

2 танца

(Lw, Ch)

 

Х

 

7.

Беби

2008 г.р. и мл.

3 танца

(Lw, S, Ch)

 

Х

 

8.

Беби

2008 г.р. и мл.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

 

Х

 

9.

Соло Дети-1

2006 г.р. и мл.

2 танца

(Lw, Ch)

Х

 

 

10.

Соло Дети-1

2006 г.р. и мл.

3 танца

(Lw, S, Ch)

Х

 

 

11.

Соло Дети-1

2006 г.р. и мл.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

Х

 

 

12.

Соло Дети-1

2006 г.р. и мл.

5 танцев

(Lw, Q, S, Ch, J)

Х

 

 

13.

Соло Дети-1

2006 г.р. и мл.

6 танцев

(Lw, V, Q, S, Ch, J)

Х

 

 

14.

Дети-1

2006 г.р. и мл.

2 танца

(Lw, Ch)

Х

 

 

15.

Дети-1

2006 г.р. и мл.

3 танца

(Lw, S, Ch)

Х

 

 

16.

Дети-1

2006 г.р. и мл.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

Х

 

 

17.

Дети-1

2006 г.р. и мл.

5 танцев

(Lw, Q, S, Ch, J)

Х

 

 

18.

Соло Дети-2

2004 – 2005 г.р.

2 танца

(Lw, Ch)

 

 

Х

19.

Соло Дети-2

2004 – 2005 г.р.

3 танца

(Lw, S, Ch)

 

 

Х

20.

Соло Дети-2

2004 – 2005 г.р.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

 

 

Х

21.

Соло Дети-2

2004 – 2005 г.р.

5 танцев

(Lw, Q, S, Ch, J)

 

 

Х

22.

Соло Дети-2

2004 – 2005 г.р.

6 танцев

(Lw, V, Q, S, Ch, J)

 

 

Х

23.

Дети-2

2004 – 2005 г.р.

2 танца

(Lw, Ch)

 

 

Х

24.

Дети-2

2004 – 2005 г.р.

3 танца

(Lw, S, Ch)

 

 

Х

25.

Дети-2

2004 – 2005 г.р.

4 танца

(Lw, Q, S, Ch)

 

 

Х

26.

Дети-2

2004 – 2005 г.р.

5 танцев

(Lw, Q, S, Ch, J)

 

 

Х

27.

Беби

"КУБОК LW"*

2008 г.р. и мл.

Медленный вальс

 

Х

 

28.

Дети-1

"КУБОК LW"*

2006 г.р. и мл.

Медленный вальс

Х

 

 

29.

Дети-2

"КУБОК LW"*

2004 – 2005 г.р.

Медленный вальс

 

 

Х

30.

Беби соло

"КУБОК Ch"*

2008 г.р. и мл.

Ча-ча-ча

 

Х

 

31.

Дети-1 соло

"КУБОК Ch"*

2006 г.р. и мл.

Ча-ча-ча

Х

 

 

32.

Дети-2 соло

"КУБОК Ch"*

2004 – 2005 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

Х

33.

Беби

"КУБОК Ch"*

2008 г.р. и мл.

Ча-ча-ча

 

Х

 

34.

Дети-1

"КУБОК Ch"*

2006 г.р. и мл.

Ча-ча-ча

Х

 

 

35.

Дети-2

"КУБОК Ch"*

2004 – 2005 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

Х


Кубок Дети *, Дети 1 *, Дети 2 * (10 октября в 18.30) - соревнования проводятся в парах по программе массового спорта, участники награждаются кубками, медалями и памятными дипломами.

 

До встречи на паркете!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.