руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 2 264

Российские соревнования категории «В» «Кубок ТСК «Антей» - 2015» 04.10.2015г. г.Волгоград

Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Волгоградской области, Физкультурно-спортивный клуб «Антей» представляют Российские соревнования по танцевальному спорту категории «В» «Кубок ТСК «Антей» - 2015», который состоится 4 октября 2015 года на танцевальной площадке ДК «Царицын» г.Волгограда. Кубками награждаются танцоры соло и пары занявшие в финале первые три места, остальные участники финала награждаются медалями и дипломами.


OnLine регистрация на спорт высших достижений


Дата проведения

4 октября 2015 г.

Место проведения

г.Волгоград, ул.40 лет ВЛКСМ 31, ДК «Царицын».

Организаторы

ОО ФСК «Антей».

Заявки на участие по т. 8-919-989-28-80 Вьюник Сергей.

Судейство

Специалисты СТСР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Правила проведения

В соответствии с правилами СТСР.

Условия приема

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Расселение в гостиницах-самостоятельно.

Регистрация

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельству о рождении. Наличие медицинской справки и страхового свидетельства обязательны..

Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.

Окончание регистрации за 30 минут до начала турнира.

Предварительная регистрация на сайте rudance.pro

до 2.10.2015.

Регистрационный взнос

В соответствии с правилами СТСР.

Танцорам спорта высших достижений, участвующим более чем в четырёх группах, регистрация на пятое и последующие выступления – бесплатно.

Площадка

Паркет 14х16 м.

 

Фестиваль «Восходящие Звёздочки»

4 октября / Воскресенье

Категории

10.00

11:30

1-2

Соло ДЕТИ/ Пары ДЕТИ (2008 и мл.) - 2т.

М.в., Ча

 

3-4

Соло ДЕТИ/ Пары ДЕТИ (2008 и мл.) - 3т.

М.в., Са, Ча

 

5-6

Соло Д-1 / Пары Д-1 (2006 и мл.) - 2т.

М.в., Ча

 

7-8

Соло Д-1 / Пары Д-1 (2006 и мл.) - 3т.

М.в., Са, Ча

 

9-10

Соло Д-1 / Пары Д-1 (2006 и мл.) - 4т.

М.в., Кв,

Са, Ча

 

11-12

Соло Д-2/ Пары Д-2 (2004-05 г.р.) - 2т.

 

М.в., Ча

13-14

Соло Д-2/ Пары Д-2 (2004-05 г.р.) - 3т.

 

М.в., Са, Ча

15-16

Соло Д-2/ Пары Д-2 (2004-05 г.р.) - 4т.

 

М.в., Кв,

Са, Ча

17-18

Соло Ю-1+Ю-2/ Пары Ю-1+Ю-2 (2000-2003 г.р.) - 3т.

 

М.в.,Са, Ча

19-20

Соло Ю-1+Ю-2/ Пары Ю-1+Ю-2 (2000-2003 г.р.) - 4т.

 

М.в., Кв,

Са, Ча

21

Кубок Медленного вальса

(Соло/Пары) Дети, Дети-1, Дети-2 *

Медленный вальс

 

22

Кубок Ча Ча Ча

(Соло/Пары) Дети-1, Дети-2, Ю-1+Ю-2 *

 

Ча Ча Ча

23

Кубок Самбы

(Соло/Пары) Дети-1, Дети-2, Ю-1+Ю-2 *

 

Самба

В категориях фестиваля «Восходящие звездочки» все участники награждаются медалями и дипломами.

Соревнования на кубки проводятся по скейтинг системе.

Кубками награждаются танцоры соло и пары занявшие в финале первые три места, остальные участники финала награждаются медалями и дипломами.


Спорт высших достижений

4 октября 2015 г.

Категории

Год рожд.

13.00

15.30

18.00

1

Дети – 1 + 2 «Е» (St) RS*

(2004 и мл.)

Х

 

 

2

Дети – 1 + 2 «Е» (La) RS*

(2004 и мл.)

Х

 

 

3

Дети – 1 + 2 «Е» (6 танцев) RS*

(2004 и мл.)

Х

 

 

4

Дети - 1 «Е» (St)

(2006 и мл.)

 

Х

 

5

Дети - 1 «Е» (La)

(2006 и мл.)

 

Х

 

6

Дети - 1 откр. (6 танцев)

(2006 и мл.)

 

 

Х

7

Дети - 2 «Е» (St)

(2004-05 г.р.)

 

Х

 

8

Дети - 2 «Е» (La)

(2004-05 г.р.)

 

Х

 

9

Дети - 2 «Е» (6 танцев)

(2004-05 г.р.)

 

 

Х

10

Дети - 2 откр. (St)

(2004-05 г.р.)

 

 

Х

11

Дети - 2 откр. (La)

(2004-05 г.р.)

 

 

Х

12

Дети – 2 откр. (8 танцев)

(2004-05 г.р.)

 

Х

 

13

Юниоры – 1 + 2 «Е» (St) RS*

(2000-03 г.р.)

Х

 

 

14

Юниоры – 1 + 2 «Е» (La) RS*

(2000-03 г.р.)

Х

 

 

15

Юниоры – 1 + 2 «Е» (St)

(2000-03 г.р.)

 

Х

 

16

Юниоры – 1 + 2 «Е» (La)

(2000-03 г.р.)

 

 

Х

17

Юниоры - 1 «Д» (St)

(2002-03 г.р.)

 

Х

 

18

Юниоры - 1 «Д» (La)

(2002-03 г.р.)

 

 

Х

19

Юниоры -1 + 2 «Д» (8 танцев)

(2000-03 г.р.)

Х

 

 

20

Юниоры - 1 + 2 «С» (St)

(2000-03 г.р.)

 

Х

 

21

Юниоры - 1 + 2 «С» (La)

(2000-03 г.р.)

 

 

Х

22

Мол. + Взр. «С» (St)

(1999 г.р. и ст.)

 

 

Х

23

Мол. + Взр. «С» (La)

(1999 г.р. и ст.)

 

Х

 

24

Мол. + Взр. «В» (St)

(1999 г.р. и ст.)

Х

 

 

25

Мол. + Взр. «В» (La)

(1999 г.р. и ст.)

Х

 

 

26

Мол. + Взр. «А» (St)

(1999 г.р. и ст.)

 

 

Х

27

Мол. + Взр. «А» (La)

(1999 г.р. и ст.)

 

Х

 

 

* - в группах Е класс RS (№ 1, 2, 3, 13, 14) допускаются танцоры, набравшие на день соревнования не более 6-ти очков на Д класс, а также танцоры массового спорта.

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.