руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 4 391

Турнир «Жемчужина России-2015» Сочи, п.Дагомыс 23-24.06.2015 г.

Союз танцевального спорта России, ККОСО «СТС Краснодарского края», При поддержке администрации города-курорта Сочи, Министерства по физической культуре и спорта Краснодарского края, Комитета по физической культуре и спорта г. Сочи, ТСК «Аэлита», Олимпийский Сочи представляет Традиционный XVIII Российский турнир по спортивным танцам «Жемчужина России – 2015».  Российские соревнования, Чемпионат Краснодарского края в категории Взрослые – Двоеборье, Первенство «Кубок Мэра» г. Сочи

Дата проведения:

23, 24 июня 2015 г.

Место проведения:

ОЗДК «Дагомыс» г. Сочи, п.Дагомыс, ул. Ленинградская, 7

Организаторы турнира

ТСК "Аэлита", директор турнира Ольга Барандова, 8 (918) 631-46-38

Правила проведения:

В соответствии с правилами WDSF

Условия участия пар:

Проезд, проживание и питание за счет командирующих организаций.

Судьи:

Судьи СТСР и WDSF

Регистрация:

Предварительная регистрация в режиме on-line на сайте rudance.pro,  svetvain@mail.ru, а также за 1,5 часа до начала соревнования по квалификационным книжкам, паспортам, свидетельствам о рождении, медицинским справкам и страховке.

Регистрационный взнос:

Не выше нормативов, установленных правилами СТСР, СТСКК

Допуск тренеров:

По списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире

Счетная комиссия:

Кирилл Рассолов, г. Волгоград

Звуковое сопровождение

Иван Янтарев, г. Краснодар

Место проживания:

ОЗДК « Дагомыс», г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7

Возможность льготного проживания. Информация о стоимости проживания и питания у организаторов турнира. Бронирование на сайте http://hotel-dagomys.ru

Код брони для участников турнира «333»

Заезд в гостиницу:

С 22.06.2015г.

Президент ТСК «Аэлита» С.С. Ванштейн

Директор турнира О.И. Барандова 

Прически на турнире - Агентство Образ

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА «ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ-2015»

23 июня

Спорт высших достижений

1.

Дети 1 откр. кл.

2006 и моложе

Латина

 

16:00

2.

Дети 2 откр. кл.

2004-2005

Стандарт

3.

Ю 1+2 «Е»

2000-2003

Двоеборье

4.

Ю 2 «Д»

2000-2001

Двоеборье

5.

Мл. + Вз. до «D» класса

1999 г.р. и старше

Латина

6.

Мл. + Вз. до «D» класса

1999 г.р. и старше

Стандарт

 

1.

Дети 1

2006 г.р. и моложе

6 танцев

 

18:00

2.

Дети 2 откр. кл.

2004-2005

Двоеборье

3.

Ю 1 до «Д»

2002-2003

Двоеборье

4.

Ю 2 откр. кл.

2000-2001

Стандарт

5.

Мл. + Вз. до «С» класса

1999 г.р. и старше

Двоеборье

24 июня

Спорт высших достижений

1.

Дети 1 «Е»

2006 г.р. и моложе

Двоеборье

 

 

11:00

2.

Дети 2 «Е»

2004-2005.

Двоеборье

3.

Дети 1 откр. кл.

2006 г.р. и моложе

Стандарт

4.

Дети 2 откр. кл.

2004-2005

Латина

5.

Ю 1 откр. кл.

2002-2003

Двоеборье

6.

Ю 2 до «В»

2000-2001

Латина

7.

Ю 2 до «В»

2000-2001

Стандарт

8.

Мл. + Вз. до «В»

1999 г.р. и старше

Латина

9.

Мл. + Вз. откр. кл.

Открытый Кубок МО г. Сочи

1999 г.р. и старше

Стандарт

 

1.

Ю 1 откр. кл.

2002 -2003

Латина

 

 

17:00

2.

Ю 1 откр. кл.

2002 - 2003

Стандарт

3.

Ю 2 откр. кл.

2000 – 2001

Двоеборье

4.

Мл. + Вз. до «В»

1999 г.р. и старше

Стандарт

5.

Мл. + Вз. откр. кл.

Открытый Кубок МО г. Сочи

1999 г.р. и старше

Латина

6.

Мл. откр. кл.

1997-1999

Стандарт

7.

Мл. откр. кл.

1997-1999

Латина

8.

Открытый Чемпионат СТСКК Взрослые, (Допускаются Сеньоры)

1996 и старше

Двоеборье

9.

Командное соревнование

(Ю1, Ю2, Мл, Вз.)

 

Стандарт

10.

Командное соревнование

(Ю1, Ю2, Мл, Вз.)

 

Латина

ОРГАНИЗАТОРЫ: Вайнштейн Светлана +7909466 4647

ДИРЕКТОР ТУРНИРА: Барандова Ольга +7 918 631-46-38

23 июня 2015 г.

Массовый спорт

Возрастная категория

Год рождения

Дисциплина

Начало отделения

1

Соло Дети

2008 и мл

W,Сh

 

 

 

 

10:00

 

2

Соло Дети 1

2006-2007

WСh

3

Соло Дети 2

2004-2005

WСh

4

Соло Юниоры 1+2

2000-2003

WСh

5

Дети

2008 и мл

WСh

6

Дети 1

2006-2007

WСh

7

Дети 2

2004-2005

WСh

8

Юниоры 1

2000-2001

WСh

9

Юниоры 2

2002-2003

WСh

10

Соло Кубок Ча-ча-ча

2004 и мл

Ch

11

Соло Дети

2008 и мл

W,Сh, S

 

 

 

 

11:30

12

Соло Дети 1

2006-2007

W,Сh, S

13

Соло Дети 2

2004-2005

W,Сh, S

14

Соло Юниоры 1+2

2000-2003

W,Сh, S

15

Дети

2008 и мл

W,Сh, S

16

Дети 1

2006-2007

W,Сh, S

17

Дети 2

2004-2005

W,Сh, S

18

Юниоры 1

2002-2003

W,Сh, S

19

Юниоры 2

2000-2001

W,Сh, S

20

Пары Кубок Ча-ча-ча

2000 и мл

Ch

21

Соло Дети 1

2006-2007

W, Q, Ch, S

 

 

 

13:00

22

Соло Дети 2

2004-2005

W, Q, Ch, S

23

Соло Юниоры 1+2

2000-2003

W, Q, Ch, S

24

Дети 1

2006-2007

W, Q, Ch, S

25

Дети 2

2004-2005

W, Q, Ch, S

26

Юниоры 1+2

2000-2003

W, Q, Ch, S

27

Пары Кубок Ча-ча-ча

2004 и мл

Ch

28

Соло Дети 1+2

2004-2007

6 танцев

 

 

14:30

29

Соло Юниоры 1+2

2000-2003

6 танцев

30

Дети 1+2

2004-2007

6 танцев

31

Юниоры 1+2

2000-2003

6 танцев

32

Пары Кубок Джайва

2004 и мл

J

Регистрация и разминка за 1,5 часа до начала турнира.

Благотворительный взнос с пары за программу, включая входной билет, по Правилам СТСР и СТСКК.

Все финалисты награждаются: Кубками, медалями, дипломами, грамотами.

Место проживания:

Предварительные условия проживания:

С учетом 20% скидки,

1 человек в 2-х местном номере

- 2560 руб. с 3-х разовым питанием

- 2000 руб. с завтраком

дополнительные условия: при заселении 2-х человек в номере, 3-е дополнительное место для детей до 12 лет с 50% скидкой от указанной суммы.

код для брони и заселения участников турнира «333»

http://hotel-dagomys.ru/

 

Вход для участников турнира на территорию ОК «Дагомыс» по стартовым книжкам, или при себе иметь Приглашение на турнир!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.