руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 5 171

«Кубок Черного моря-2015» 12-14.06.2015г. п. Кабардинка (Геленджик)

Союз танцевального спорта России
Союз танцевального спорта Краснодарского края
Министерство  физической культуры и спорта Краснодарского края
ДЮСШ  «Надежда»  город-курорт Геленджик
Курортный комплекс «Надежда»  SPA «Морской рай»
 
Представляют:
22-ой Международный турнир по танцевальному спорту

«Кубок Чёрного моря - 2015»


Дата проведения

12-14 июня 2015 года

Место проведения

п. Кабардинка (Геленджик) КК «Надежда» ул. Мира 4. Конгресс-холл «Югорский»

Правила проведения

В соответствии с правилами WDSF и СТСР

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. Расселение участников соревнования – самостоятельно!

Судьи

Судьи СТСР и WDSF из 5 стран

Регистрация

Предварительная регистрация в режиме on-line по адресу: www.bscup.ru, а так же за 1 час 30 минут до начала соревнования по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинской справки и страховке.

Регистрационный взнос

Не выше нормативов, установленных правилами СТСР

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире.

Площадка

паркет, наличие пластиковых накаблучников на обуви у партнерши – обязательно!

Счетная комиссия

Алексей Зубков, г. Астрахань

Музыка

Вадим Одинцов г. Таганрог


Расписание турнира


Категория

Возраст

Программа

Начало

12 июня

Спорт высших достижений

 

Дети-1 Е класс Rising Star

2006-2007

3 танца ST

9.00

 

Дети-1 Е класс Rising Star

2006-2007

3 танца LA

9.00

 

Дети-2 Е класс Rising Star

2004-2005

3 танца ST

9.00

 

Дети-2 Е класс Rising Star

2004-2005

3 танца LA

9.00

 

Юниоры-1+2 Е класс Rising Star

2000-2003

3 танца ST

9.00

 

Юниоры-1+2 Е класс Rising Star

2000-2003

3 танца LA

9.00

 

Дети-1+2 Е класс Rising Star

2004-2007

3 танца ST

9.00

 

Дети-1+2 Е класс Rising Star

2004-2007

3 танца LA

9.00

 

Дети-1 Е класс Rising Star

2006-2007

6 танцев

11.30

 

Дети-2 Е класс Rising Star

2004-2005

6 танцев

11.30

 

Юниоры-1 Е класс Rising Star

2002-2003

6 танцев

11.30







 

 

13 июня

Спорт высших достижений

 

Юниоры-1 открытый

2002-2003

10 танцев

09.30

 

Юниоры-2 открытый

2000-2001

10 танцев

09.30

 

Юниоры-2+1 Е класс

2000-2003

6 танцев

09.30

 

Взрослые+Молодежь С класс

1999 и старше

5 танцев LA

09.30

 

Дети-2+1 D класс

2004-2007

4 танца ST

13.00

 

Дети-2+1 D класс

2004-2007

4 танца LA

13.00

 

Юниоры-1+2 D класс

2000-2003

4 танца ST

13.00

 

Юниоры-1+2 D класс

2000-2003

4 танца LA

13.00

 

Юниоры-1 C класс

2002-2003

5 танцев ST

13.00

 

Юниоры-2 С класс

2000-2001

5 танцев ST

13.00

 

Взрослые+Молодежь В класс

1999 и старше

5 танцев LA

13.00

 

Дети-2 открытый

2004-2005

4 танца ST

17.00

 

Дети-2 открытый

2004-2005

4 танца LA

17.00

 

Молодёжь 1+2 ( до 21 года) Latina

1995-1999

5 танцев LA

17.00

 

Юниоры-1

2002-2003

5 танцев ST

19.30

 

Юниоры-2

2000-2001

5 танцев ST

19.30

 

Взрослые+Молодежь открытый

1999 и старше

5 танцев LA

19.30

 

14 июня

Спорт высших достижений

 

Дети-1+2 Е класс

2004-2007

6 танцев

9.30

 

Юниоры-1+2 открытый КУБОК «Galex»

2000-2003

5 танцев ST

9.30

 

Взрослые+Молодежь С класс

1999 и старше

5 танцев ST

9.30

 

Взрослые+Молодежь В класс

1999 и старше

5 танцев ST

9.30

 

Дети-1 Е класс

2006-2007

6 танцев

12.00

 

Дети-2 Е класс

2004-2005

6 танцев

12.00

 

Юниоры-1 С класс

2002-2003

5 танцев LA

12.00

 

Юниоры-2 С класс

2000-2001

5 танцев LA

12.00

 

Юниоры-1+2 открытый КУБОК «Galex»

2000-2003

5 танцев LA

14.30

 

Молодёжь 1+2 ( до 21 года) Standard

1995-1999

5 танцев ST

14.30

 

Дети-1 открытый

2006-2007

6 танцев

16.30

 

Дети-2 открытый

2004-2005

8 танцев

16.30

 

Юниоры-1

2002-2003

5 танцев LA

16.30

 

Юниоры-2

2000-2001

5 танцев LA

16.30

 

Взрослые+Молодежь открытый

1999 и старше

5 танцев ST

16.30

 

Кубок «Galex» - все финалисты награждаются специальными призами «Galex»!

Связь с организатором: Руководитель ТСК «Чемпион» Карташов Павел Алексеевич, т. 8-918-433-36-23,

e-mail:gel_champ@mail.ru


Расписание турнира

спортивно-массовое мероприятие с 11.00

12 июня

Категория

Возраст

Программа

Регистрация

Начало

Площадка

СОЛО Дети-1

2006-2007

W,Ch

11:00-12:15

13.00

А

СОЛО Дети-1

2006-2007

W,S,Ch

11:00-12:15

13.00

А

СОЛО Дети-1

2006-2007

W,Q,S,Ch

11:00-12:15

13.00

А

СОЛО Юниоры-1+2

2000-2003

W,Q,S,Ch,J

11:00-12:15

13.00

А

СОЛО Дети-1 Кубок Медленного вальса

2006-2007

W

11:00-12:15

13.00

А

СОЛО Дети-1 Кубок Ча-ча-ча

2006-2007

Ch

11:00-12:15

13.00

А

СОЛО Дети-1 Кубок Самбы

2006-2007

S

11:00-12:15

13.00

А

СОЛО Дети-2

2004-2005

W,Ch

11:00-12:15

13.00

В

СОЛО Дети-2

2004-2005

W,S,Ch

11:00-12:15

13.00

В

СОЛО Дети-2

2004-2005

W,Q,S,Ch

11:00-12:15

13.00

В

СОЛО Дети-1+2

2004-2007

W,Q,S,Ch,J

11:00-12:15

13.00

В

СОЛО Дети-2 Кубок Медленного вальса

2004-2005

W

11:00-12:15

13.00

В

СОЛО Дети-2 Кубок Ча-ча-ча

2004-2005

Ch

11:00-12:15

13.00

В

СОЛО Дети-2 Кубок Самбы

2004-2005

S

11:00-12:15

13.00

В

Пары Дети-1

2006-2007

W,Ch

13:00-14:15

15.00

А

Пары Дети-1

2006-2007

W,S,Ch

13:00-14:15

15.00

А

Пары Дети-1

2006-2007

W,Q,S,Ch

13:00-14:15

15.00

А

Пары Юниоры-1+2

2000-2003

W,Q,S,Ch,J

13:00-14:15

15.00

А

Пары Дети-1 Кубок Медленного вальса

2006-2007

W

13:00-14:15

15.00

А

Пары Дети-1 Кубок Ча-ча

2006-2007

Ch

13:00-14:15

15.00

А

Пары Дети-1 Кубок Самбы

2006-2007

S

13:00-14:15

15.00

А

Пары Дети-2

2004-2005

W,Ch

13:00-14:15

15.00

В

Пары Дети-2

2004-2005

W,S,Ch

13:00-14:15

15.00

В

Пары Дети-2

2004-2005

W,Q,S,Ch

13:00-14:15

15.00

В

Пары Дети-1+2

2004-2007

W,Q,S,Ch,J

13:00-14:15

15.00

В

Пары Дети-2 Кубок Медленного вальса

2004-2005

W

13:00-14:15

15.00

В

Пары Дети-2 Кубок Ча-ча

2004-2005

Ch

13:00-14:15

15.00

В

Пары Дети-2 Кубок Самбы

2004-2005

S

13:00-14:15

15.00

В

СОЛО Дети-0

2008 и мол.

W,Ch

15:00-16:15

17.00

А

СОЛО Дети-0

2008 и мол.

W,S,Ch

15:00-16:15

17.00

А

СОЛО Дети-0

2008 и мол.

W,Q,S,Ch

15:00-16:15

17.00

А

СОЛО Дети-0 Кубок Медленного вальса

2008 и мол.

W

15:00-16:15

17.00

А

СОЛО Дети-0 Кубок Ча-ча-ча

2008 и мол.

Ch

15:00-16:15

17.00

А

СОЛО Дети-0 Кубок Самбы

2008 и мол.

S

15:00-16:15

17.00

А

СОЛО Дети-1+2 Кубок 2-х танцев

2004-2007

W,Ch

15:00-16:15

17.00

В

СОЛО Дети-1+2 Кубок 3-х танцев

2004-2007

W,S,Ch

15:00-16:15

17.00

В

СОЛО Дети-1+2 Кубок 4-х танцев

2004-2007

W,Q,S,Ch

15:00-16:15

17.00

В

СОЛО Юниоры-1+2 Кубок Медленного вальса

2000-2003

W

15:00-16:15

17.00

В

СОЛО Юниоры-1+2 Кубок Ча-ча-ча

2000-2003

Ch

15:00-16:15

17.00

В

СОЛО Юниоры-1+2 Кубок Самба

2000-2003

S

15:00-16:15

17.00

В

Пары Дети-0

2008 и мол.

W,Ch

17:00-18:15

19.00

А

Пары Дети-0

2008 и мол.

W,S,Ch

17:00-18:15

19.00

А

Пары Дети-0

2008 и мол.

W,Q,S,Ch

17:00-18:15

19.00

А

Пары Дети-0 Кубок Медленного вальса

2008 и мол.

W

17:00-18:15

19.00

А

Пары Дети-0 Кубок Ча-ча

2008 и мол.

Ch

17:00-18:15

19.00

А

Пары Дети-0 Кубок Самбы

2008 и мол.

S

17:00-18:15

19.00

А

Пары Дети-1+2 Кубок 2-х танцев

2004-2007

W,Ch

17:00-18:15

19.00

В

Пары Дети-1+2 Кубок 3-х танцев

2004-2007

W,S,Ch

17:00-18:15

19.00

В

Пары Дети-1+2 Кубок 4-х танцев

2004-2007

W,Q,S,Ch

17:00-18:15

19.00

В

Пары Юниоры-1+2 Кубок Медленного вальса

2000-2003

W

17:00-18:15

19.00

В

Пары Юниоры-1+2 Кубок Ча-ча

2000-2003

Ch

17:00-18:15

19.00

В

Пары Юниоры-1+2 Кубок Самба

2000-2003

S

17:00-18:15

19.00

В

 

Данное приглашение является основанием вызова спортсменов на соревнование!

Связь с организатором: Руководитель ТСК «Чемпион» Карташов Павел Алексеевич, т. 8-918-433-36-23, 8-961-522-24-22 e-mail: gel_champ@mail.ru

 

Положение о проведении соревнований будет размещено на официальном сайте соревнований

BSCUP.RU

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.