руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 3 914

«Олимпийские надежды Поволжья - 2015» 16-17.05.2015г. г. Волгоград

Союз танцевального спорта России

Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №21

Отделение танцевального спорта «Орхидея»
Танцевально-спортивный клуб «Изумруд»

 

Представляют традиционный Российский турнир

«Олимпийские надежды Поволжья - 2015»

 

Первенство Волгоградской области Юниоры 1 - Стандарт

Первенство Волгоградской области Молодежь - 10 танцев

Чемпионат Волгоградской области Взрослые – Латина


On-Line регистрация на спорт высших достижений



14 мая 2015г. состоится предварительная регистрация и выдача номеров участникам соревнований «Олимпийские Надежды Поволжья – 2015», в категориях массовый спорт! Все спортсмены прошедшие предварительную регистрацию и получившие номер 14 мая, в день соревнований освобождаются от процедуры регистрации. Предварительная регистрация участников категорий массовый спорт пройдет в г.Волгоград, ул. Богунская, 3, ДК «40 лет Октября», с 18.00 до 20.00

Участникам соревнований, прошедшим только OnLine регистрацию, в день турнира подтверждение регистрации и получение номера обязательно!



Приглашаем всех гостей турнира для проживания в комфортабельном Отеле «Ring»

Адрес: Краснознаменская, 25«б»
Телефон: 8 (8442) 92-32-32


Дата проведения

16-17 мая 2015 г.

Место проведения

Волгоградская обл., г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Пугачевская, 7Г.

(Крытый спортивно-деловой комплекс)

Площадка

Паркет 30х20 кв.м. (2 танцевальные площадки, накаблучники обязательны)

Организаторы

СДЮСШОР №21 +7(8442)27-48-36,

+79093924099 – Киселев Сергей,

+79050610650 – Киселева Светлана,

ТСК «Изумруд» +79093777791 – Ластовский Павел.

orchidea-dance@rambler.ru

Судейская коллегия

Специалисты СТСР и WDSF по приглашению организаторов;

В группах Дети-1 и Дети-2 (открытый класс) судьи без своих пар

Правила проведения

В соответствии с Правилами СТСР

Условия проведения

Проезд, питание и проживание за счет командирующих организаций

Награждение

Кубки, медали, грамоты и подарки

Предварительная регистрация

Предварительная онлайн-регистрация до 13 мая 2015 г. на сайте rudance.pro

 

Регистрация

По квалификационным книжкам, свидетельствам о рождении или паспортам, медицинским справкам. Наличие медицинской страховки обязательно;

Начало регистрации за 1,5часа и окончание за 30 минут до начала турнира

Регистрационный взнос

Согласно правилам СТСР

Допуск тренеров

Бесплатно по списку тренеров, пары которых заняты в турнире

Проживание

Бронирование и расселение самостоятельно:

Гостиница «Турист» - +7(8442) 23-12-43, 23-97-00;

Гостиница «Волгоград» - тел. +7(8442) 40-80-30;

Гостиница «Южная» - тел.+7(8442) 97-50-57;

Гостиница «Каскад» - тел. +7(8442) 78-71-74.

Счетная комиссия

Кирилл Рассолов, г.Волгоград

Звук

Олег Тумский, г.Волгоград

*Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала соревнований по мере необходимости.

*Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнование.


 

Спорт высших достижений

г.Волгоград, ул. Пугачевская, 7Г (Крытый спортивно-деловой комплекс)

Программа соревнований

 

Категория

Возраст

Регистрация

Начало


Время

Площадка

16 мая 2015 г.

1.

Дети-1 «Е» кл. Латина

2006 г.р. и младше

08.00-09.30

10.00

А

2.

Дети-2 «Е» кл. Латина

2004-2005 г.р.

08.00-09.30

10.00

В

3.

Юниоры-1 «Е+Д» кл. Стандарт

2002-2003 г.р.

08.00-09.30

10.00

А

4.

Юниоры-2 «Е+Д» кл. Стандарт

2000-2001 г.р.

08.00-09.30

10.00

В

5.

Сеньоры до «Д» Стандарт

 

08.00-09.30

10.00

Большая

6.

Мол.+Взр. до «В» кл. Стандарт

1999 г.р. и старше

08.00-09.30

10.00

Большая

7.

Молодежь открытый Стандарт ПВО

1997-1999 г.р.

08.00-09.30

10.00

Большая

 

8.

Дети-1 «Е» кл. Стандарт

2006 г.р. и младше

10.30-12.00

12.30

А

9.

Дети-2 «Е» кл. Стандарт

2004-2005 г.р.

10.30-12.00

12.30

В

10.

Юниоры-1 «Е+Д» кл. Латина

2002-2003 г.р.

10.30-12.00

12.30

А

11.

Юниоры-2 «Е+Д» кл. Латина

2000-2001 г.р.

10.30-12.00

12.30

В

12.

Сеньоры до «Д» Латина

-

10.30-12.00

12.30

Большая

13.

Мол.+Взр. до «В» кл. Латина

1999 г.р. и старше

10.30-12.00

12.30

Большая

 

14.

Дети-1 «Е» кл. Двоеборье (6т.)

2006 г.р. и младше

13.00-14.30

15.00

А

15.

Дети-2 «Е» кл. Двоеборье (6т.)

2004-2005 г.р.

13.00-14.30

15.00

В

16.

Юниоры-1 до «С» кл. Стандарт

2002-2003 г.р.

13.00-14.30

15.00

А

17.

Юниоры-2 до «С» кл. Стандарт

2000-2001 г.р.

13.00-14.30

15.00

В

18.

Мол.+Взр. до «А» кл. Латина

1999 г.р. и старше

13.00-14.30

15.00

Большая

 

*

Беби – пары 2 танца (LW,Ch)

2008 г.р. и младше

17.00-18.30

19.00

Большая

19.

Юниоры-1 открытый Стандарт ПВО

2002-2003 г.р.

17.00-18.30

19.00

А

20.

Юниоры-2 открытый Стандарт

2000-2001 г.р.

17.00-18.30

19.00

В

21.

Молодежь открытый Стандарт

1997-1999 г.р.

17.00-18.30

19.00

Большая

22.

Взр. + Мол. открытый Латина

1999 г.р. и старше

17.00-18.30

19.00

Большая

17 мая 2015 г.

23.

Дети-2 до «Д» кл. Двоеборье (8т.)

2004-2005 г.р.

10.00-11.30

12.00

В

24.

Юниоры-1 до «С» кл. Латина

2002-2003 г.р.

10.00-11.30

12.00

А

25.

Юниоры-2 до «С» кл. Латина

2000-2001 г.р.

10.00-11.30

12.00

В

26.

Мол. + Взр. до «А» кл. Стандарт

1999 г.р. и старше

10.00-11.30

12.00

Большая

27.

Юниоры-1 открытый Стандарт

2002-2003 г.р.

10.00-11.30

12.00

А

 

28.

Дети-2+1 до «Д» кл. Стандарт

2004-2007 г.р.

12.30-13.00

13.30

А

29.

Дети-2+1 до «Д» кл. Латина

2004-2007 г.р.

12.30-13.00

13.30

А

30.

Юниоры-1 до «Д» кл. Двоеборье

2002-2003 г.р.

12.00-13.30

13.30

В

31.

Молодежь открытый 10 танцев ПВО

1997-1999 г.р.

12.30-13.00

13.30

Большая

32.

Взрослые открытый Латина ЧВО

1996 г.р. и старше

12.30-13.00

13.30

Большая

33.

Юниоры-2 открытый Двоеборье ПВО

2000-2001 г.р.

12.30-13.00

13.30

Большая

 

34.

Дети-1 откр. Двоеборье (6т.)

2006 и младше

15.00-16.30

17.00

А

35.

Дети-2 откр. Двоеборье (8т.)

2004-2005 г.р.

15.00-16.30

17.00

В

36.

Юниоры-1 открытый Латина

2002-2003 г.р.

15.00-16.30

17.00

А

37.

Юниоры-2 открытый Латина

2000-2001 г.р.

15.00-16.30

17.00

В

38.

Мол. + Взр. открытый Стандарт

1999 г.р. и старше

15.00-16.30

17.00

Большая


 

 

Фестиваль

«Восходящие звездочки – 2015»

г.Волгоград, ул. Пугачевская, 7Г (Крытый спортивно-деловой комплекс)

 

17 мая 2015 г.

Программа соревнований

 

 

МАССОВЫЙ СПОРТ

Воскресенье

Начало

9.30

10.30

1.

Супер Бэби (Соло)

2010 г.р. и младше

2 танца (LW,Ch)

А

 

 

 

2.

Дети (Соло)

2008 г.р. и младше

2 танца (LW,Ch)

А

 

 

 

3.

Дети (Соло)

2008 г.р. и младше

3 танца (LW,S,Ch)

А

 

 

 

4.

Супер Бэби (Пары)

2010 г.р. и младше

2 танца (LW,Ch)

А

 

 

 

5.

Дети (Пары)

2008 г.р. и младше

2 танца (LW,Ch)

А

 

 

 

6.

Дети (Пары)

2008 г.р. и младше

3 танца (LW,S,Ch)

А

 

 

 

7.

Дети (Пары)

2008 г.р. и младше

4 танца (LW,Q,S,Ch)

А

 

 

 

 

8.

Дети 1 (Соло)

2006 г.р. и младше

2 танца (LW,Ch)

 

В

 

 

9.

Дети 1 (Соло)

2006 г.р. и младше

3 танца (LW,S,Ch)

 

В

 

 

10.

Дети 1 (Соло)

2006 г.р. и младше

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

В

 

 

11.

Дети 1 (Пары)

2006 г.р. и младше

2 танца (LW,Ch)

 

В

 

 

12.

Дети 1 (Пары)

2006 г.р. и младше

3 танца (LW,S,Ch)

 

В

 

 

13.

Дети 1 (Пары)

2006 г.р. и младше

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

В

 

 

14.

Дети 1 (Пары)

2006 г.р. и младше

5 танца (LW,Q,S,Ch,J)

 

В

 

 

 

15.

Дети 2 (Соло)

2004-2005 г.р.

3 танца (LW,S,Ch)

 

 

А

 

16.

Дети 2 (Соло)

2004-2005 г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

 

А

 

17.

Дети 2 (Соло)

2004-2005 г.р.

5 танца (LW,Q,S,Ch,J)

 

 

А

 

18.

Дети 2 (Пары)

2004-2005 г.р.

3 танца (LW,S,Ch)

 

 

А

 

19.

Дети 2 (Пары)

2004-2005 г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

 

А

 

20.

Дети 2 (Пары)

2004-2005 г.р.

5 танца (LW,Q,S,Ch,J)

 

 

А

 

 

21.

Юниоры 2+1 (Соло)

2000-2003 г.р.

3 танца (LW,S,Ch)

 

 

 

В

22.

Юниоры 2+1 (Соло)

2000-2003 г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

 

 

В

23.

Юниоры 2+1 (Соло)

2000-2003 г.р.

5 танца (LW,Q,S,Ch,J)

 

 

 

В

24.

Юниоры 2+1 (Пары)

2000-2003 г.р.

3 танца (LW,S,Ch)

 

 

 

В

25.

Юниоры 2+1 (Пары)

2000-2003 г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

 

 

В

26.

Юниоры 2+1 (Пары)

2000-2003 г.р.

5 танца (LW,Q,S,Ch,J)

 

 

 

В

Массовый спорт – медальная система, все пары награждаются медалями!

Внимание: в группах Юниоры 2+1 (массовый спорт) должен быть один костюм, стилизованный для двух программ – Стандарт и Латина.

 

До встречи на турнире!


 

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2020г.