руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 2 946

Открытое Первенство Республики Калмыкия 19.04.2015г. г.Элиста

Союз танцевального спорта Росии, Федерация танцевального спорта Республики Калмыкия, Танцевально-спор тивный клуб «MAXIMA», Танцевально-спор тивный клуб «Эсперанса», представляют Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту, Открытое Первенство Республики Калмыкия по спортивным танцам в категории «Дети-1» (6 танцев), «Дети-2» (8 танцев). Кубками награждаются участники, занявшие первые места.


Дата проведения

19 апреля 2015 г.

Место проведения

г. Элиста, «Дворец спорта им. Н.Ф.Калдарикова»

Организатор

Бормангаева Байрта: 8-961-541-94-59, bairta.maxima@yandex.ru;

Эльдяева Надежда: 8-905-409-37-09

Правила проведения

В соответствии с правилами СТСР

Условия проведения

За счет командирующих организаций

Судейство

СТСР, РСОО «ФТС РК»

Награждение

Дипломы, медали

 

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам страхования от несчастных случаев. Начало регистрации за 1.5 ч до начала соревнований. Окончание за 30 минут до начала соревнований

Регистрационный взнос

В соответствии с правилами СТСР

Заявка на участие

bairta.maxima@ya ndex.ru

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире, согласно предварительной регистрации

Площадка

19 х 23


Массовый спорт

Категория

Возраст

Дисциплина

Начало

1-2

Дети соло, пары

2008 и мл.

 

 

2 танца (МВ, ЧА)

 

 

10:00

3-4

Дети 1 соло, пары

2006-2007гг.р.

5-6

Дети 2 соло, пары

2004-2005 гг.р.

7

Юниоры 1 пары

2000–2003 гг.р.

8-9

Дети соло, пары

2008 и мл.

 

3 танца

МВ, С, ЧА

 

 

11:00

10

Дети 2+1 пары

2004-2007 гг.р.

11

Дети 1 соло

2006-2007 гг.р.

12

Дети 2 соло

2004-2005 гг.р.

13

«Кубок Ла» соло*

2004-2007 гг.р.

3 танца (С, ЧА, Дж)

14

Дети 2+1 пары

2004-2007 гг.р.

 

4 танца

МВ, КВ, С, ЧА

 

 

12:00

15

Дети 1 соло

2006-2007гг.р.

16

Дети 2 соло

2004-2005 гг.р.

17-18

Юниоры 2+1 соло, пары

2000-2003 гг.р.

19

«Кубок W» пары**

2000 г.р. и мл.

20

Дети 2+1 пары

2004-2007 гг.р.

5 танцев

МВ, КВ, ЧА, С, Дж

 

6 танцев

МВ, ВВ, КВ, С, ЧА, Дж

 

 

13:00

21

Дети 1 соло

2006-2007гг.р.

22

Дети 2 соло

2004-2005 гг.р.

23

Юниоры 2+1 соло

2000-2003 гг.р.

24

«Кубок Ла» соло*

2000-2003 гг.р.

4 танца (С, ЧА, Р, Дж)

* - кубками награждаются участники, занявшие первые места.

** - кубками награждаются все участники.


Спорт высших достижений

Группа

Категория

Программа

Начало

1

Дети 1, «Е» кл.

2006-2007гг.р.

W, V, Q, S, Ch, J

 

14:30

2

Дети 2, «Е» кл.

2004-2005 гг.р.

W, V, Q, S, Ch, J

3

Юниоры 2+1, «Е» кл.

2000-2003 гг.р.

W, V, Q, S, Ch, J

4

Дети 1, «Е» кл.

2006-2007гг.р.

W, V, Q

15:30

5

Дети 1, «Е» кл.

2006-2007гг.р.

S, Ch, J

6

Дети 2, «Е» кл.

2004-2005 гг.р.

W, V, Q

7

Дети 2, «Е» кл.

2004-2005 гг.р.

S, Ch, J

8

Юниоры 2+1, «Е» кл.

2000-2003 гг.р.

W, V, Q

9

Юниоры 2+1, «Е» кл.

2000-2003 гг.р.

S, Ch, J

10

Дети 2, «Д» кл.

2004-2005 гг.р.

W, Т, V, Q

16:30

11

Дети 2, «Д» кл.

2004-2005 гг.р.

S, Ch, R, J

12

Юниоры 2+1, «Д» кл.

2000-2003 гг.р.

W, Т, V, Q

13

Юниоры 2+1, «Д» кл.

2000-2003 гг.р.

S, Ch, R, J

14

Дети 1, «откр» кл.

2006-2007гг.р.

W, V, Q, S, Ch, J

15

Дети 2, «откр» кл.

2004-2005гг.р.

W, T, V, Q, S, Ch, R, J

До встречи на турнире!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.