руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 4 051

Турнир Кубок «Фиесты»-2015 04-05.04.2015г. г.Волжский

 Союз танцевального спорта России, Комитет по физической культуре и спорту Волгоградской области, Федерация танцевального спорта Волгоградской области, Администрация городского округа – г. Волжский, Комитет по физической культуре и спорту городского округа - г. Волжский, Волжская городская федерация танцевального спорта, Танцевально-спортивный клуб «Фиеста» приглашаютна 30-ый традиционный турнир по спортивным танцам Кубок «Фиесты»-2015, который состоится 4 и 5 апреля 2015 года в здании МБУ ФКС «Комплекс спортивных сооружений» «Авангард» города Волжский.


4-5 апреля 2015г. (суббота , воскресенье)

Первенство ЮФО иСКФО Юниоры-I (Двоеборье)

Чемпионат Волгоградской области Взрослые – (Двоеборье)

Первенство Волгоградской области Юниоры-2 - LA

Открытое Первенство Волгоградской области Дети-I (6 танцев)

Дата проведения

04-05 апреля 2015 г. ( суббота, воскресенье )

Место проведения

г.Волжский, ул. Дружбы, 48 б , ФОК , МБУ ФКС «Комплекс спортивных сооружений» «Авангард»

Организатор

ОО «ВГФТС», ВГ ТСК «Фиеста»

Правила проведения

В соответствии с Правилами СТСР

Судьи

Специалисты СТСР и WDSF по приглашению организаторов

Судейство

В группах: Дети-1 и Дети-2 (открытый класс)

судьи без своих пар

Регистрация

По квалификационным книжкам, свидетельствам о рождении или паспортам, медицинским справкам, наличие страховки обязательно

Начало регистрации

За 1 час 30 мин., окончание регистрации за 30 мин. до начала турнира

Прием заявок на участие в турнире

Последняя дата приема заявок на турнир 30 марта 2015 г.

8-905-395-60-25 Сафронов Сергей

по e-mail: safronov-fiesta@ya.ru

Предварительная регистрация до 30 марта 2015г. на cайте:

www.ast-dance. ru

Условия участия пар

Проезд, питание и проживание за счет командирующих организаций

Площадка

Паркет - 40 х 20 м2 (2 танцевальные площадки) - накаблучники обязательно

Награждение

кубки , медали, грамоты, памятные призы .

Допуск тренеров

Бесплатно, по предварительному списку тренеров, пары которых участвуют в турнире согласно поданным заявкам

Проезд до ФОК

Волжский, от Центрального универмага:марш. такси № 3,5,5а,6а ,11

Проживание

Гостиница « Ахтуба » (рядом с МБУ ДК «Октябрь» Способ приема заявок: самостоятельно

Тел. 8(8443) 21-10-71 /бронирование/

Счетная комиссия

Алексей Зубков, г.Астрахань

Звук

Олег Тумский, г Волгоград

Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала соревнований по мере необходимости!

Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнование!

 

СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

04 апреля 2015г. г.Волжский, ул. Дружбы,48 б, ФОК «Авангард»

КАТЕГОРИЯ

ВОЗРАСТ

РЕГИСТРАЦИЯ

НАЧАЛО

Время

Площадка

1.

ДЕТИ-I «Е» кл. ЛАТИНА

2006 г.р. и младше

08.00 – 09.30

10.00

А

2.

ДЕТИ-II «Е» кл. ЛАТИНА

2004-2005г.р.

08.00 – 09.30

10.00

В

3.

ЮНИОРЫ-1 «Е»+«Д» СТАНДАРТ

2002-2003г.р.

08.00 – 09.30

10.00

А

4.

ЮНИОРЫ-2 «E»+ «Д» СТАНДАРТ

2000-2001г.р.

08.00 - 09.30

10.00

В

5.

МОЛ. + ВЗР. до «С» кл. СТАНДАРТ

1999г.р. и старше

08.00 – 09.30

10.00

БОЛЬШАЯ

6.

МОЛ +.ВЗР. до «С» кл. ЛАТИНА

1999г.р. и старше

08.00 – 09.30

10.00

БОЛЬШАЯ

7.

ДЕТИ-1 «Е» кл. СТАНДАРТ

2006г.р. и младше

10.30 – 12.00

12.30

А

8.

ДЕТИ-2 «Е» кл. СТАНДАРТ

2004-2005г.р.

10.30 – 12.00

12.30

В

9.

ЮНИОРЫ-1 «Е»+ «Д» ЛАТИНА

2002-2003г.р.

10.30 – 12.00

12.30

А

10.

ЮНИОРЫ-2 «Е»+ «Д» кл. ЛАТИНА

2000-2001г.р.

10.30 – 12.00

12.30

В

11.

МОЛ. + ВЗР. до «В» кл. СТАНДАРТ

1999г.р. и старше

10.30 – 12.00

12.30

БОЛЬШАЯ

12.

МОЛ..+ ВЗР до «В» кл. ЛАТИНА

1999г.р. и старше

10.30 – 12.00

12.30

БОЛЬШАЯ

13.

ДЕТИ-1 ОТКРЫТЫЙ ДВОЕБОРЬЕ

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ВО

2006г.р. и младше

ОПВО и ОПГ

13.00 – 14.30

15.00

А

14.

ДЕТИ-2 ОТКРЫТЫЙ ДВОЕБОРЬЕ

2004-2005г.р. ПГ

13.00 – 14.30

15.00

В

15.

ЮНИОРЫ-1 до «С» кл СТАНДАРТ

2002-2003г.р.

13.00 – 14.30

15.00

А

16.

ЮНИОРЫ-2 до «С» кл. СТАНДАРТ

2000-2001г.р.

13.00 – 14.30

15.00

В

17.

ЮНИОРЫ-1 ПЮФО и СКФО ДВОЕБОРЬЕ

До ½ финала

2002-2003г.р.

13.00 – 14.30

15.00

БОЛЬШАЯ

18.

МОЛ. .+ ВЗР до «А» кл. ЛАТИНА

1999г.р. и старше

13.00 – 14.30

15.00

БОЛЬШАЯ

*

БЕБИ - (ПАРЫ) 2 танца (LW,Ch)

(все пары награждаются кубками)

2009г.р. и младше

17.00 - 18.30

19.00

БОЛЬШАЯ

19.

ЮНИОРЫ-2 до «Д» кл. 8 танцев

2000-2001г.р.

17.00 - 18.30

19.00

А

20.

ДЕТИ-2 до «Д» кл. 8 танцев

2004-2005г.р.

17.00 – 18.30

19.00

В

 

ЮНИОРЫ-1 ПЮФО и СКФО ДВОЕБОРЬЕ

с ½ финала

2002-2003г.р.

с ½ финала

19.00

БОЛЬШАЯ

21.

МОЛ.+ВЗР. ОТКРЫТЫЙ ЛАТИНА

1999г.р. и старше

17.00 – 18.30

19.00

БОЛЬШАЯ

05 апреля 2015г.

22.

ДЕТИ-1 ОТКРЫТЫЙ СТАНДАРТ

2006г.р. и младше

10.00 - 11.30

12.00

А

23.

ДЕТИ-2 ОТКРЫТЫЙ СТАНДАРТ

2004-2005г.р.

10.00 – 11.30

12.00

В

24.

ДЕТИ-1 ОТКРЫТЫЙ ЛАТИНА

2006 г.р. и младше

10.00 – 11.30

12.00

А

25.

ДЕТИ-2 ОТКРЫТЫЙ ЛАТИНА

2004-2005г.р.

10.00 – 11.30

12.00

В

26.

ЮНИОРЫ-1 до «С» кл. ЛАТИНА

2002-2003г.р.

10.00 - 11.30

12.00

А

27.

ЮНИОРЫ-2 до «С» кл. ЛАТИНА

2000-2001г.р.

10.00 – 11.30

12.00

В

28.

МОЛ.+ВЗР. до «А» кл. СТАНДАРТ

1999г.р. и старше

10.00 – 11.30

12.00

БОЛЬШАЯ

29.

ДЕТИ-1 «Е»кл. 6 танцев

2006г.р. и младше

13.00 - 14.30

15.00

БОЛЬШАЯ

30.

ЮНИОРЫ-1 ОТКРЫТЫЙ СТАНДАРТ

2002-2003г.р.

13.00 - 14.30

15.00

А

31.

ЮНИОРЫ-2 ОТКРЫТЫЙ СТАНДАРТ

2000-2001г.р. ОПГ

13.00 – 14.30

15.00

В

32.

ДЕТИ-2 до «Д» кл. СТАНДАРТ

2004-2005г.р.

13.00 – 14.30

15.00

А

33.

МОЛ.+ ВЗР. ОТКРЫТЫЙ СТАНДАРТ

1999 г.р. и старше

13.00 – 14.30

15.00

В

34.

ДЕТИ-2 до «Д»кл. ЛАТИНА

2004-2005г.р.

15.30 – 17.00

17.30

А

35.

ЮНИОРЫ-2 ОТКРЫТЫЙ

ПЕРВЕНСТВО ВО ЛАТИНА

2000-2001г.р.

ПВО и ПГ

15.30 - 17.00

17.30

В

36.

ЮНИОРЫ-1 ОТКРЫТЫЙ ЛАТИНА

2002-2003г.р. ОПГ

15.30 – 17.00

17.30

А

37.

ЮНИОРЫ-2 ОТКРЫТЫЙ ЛАТИНА

2000-2001г.р. ОПГ

15.30 – 17.00

17.30

В

38.

ВЗРОСЛЫЕ ЧВО ДВОЕБОРЬЕ

ЧВО и ЧГ

15.30 – 17.00

17.30

БОЛЬШАЯ

Примерное окончание турнира - 20.00

 

05 апреля 2015г. ФЕСТИВАЛЬ

«ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»-2015 г.Волжский

МАССОВЫЙ СПОРТ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НАЧАЛО в 09.30

1.

ДЕТИ (СОЛО)

2008г.р. и младше

2 танца (LW,Ch)

А

 

 

2.

ДЕТИ (СОЛО)

2008г.р. и младше

3танца (LW,S,Ch)

А

 

 

 

3.

ДЕТИ (ПАРЫ)

2008г.р. и младше

2танца (LW,Ch)

А

 

 

 

4.

ДЕТИ (ПАРЫ)

2008г.р. и младше

3 танца (LW,S,Ch)

А

 

 

 

5.

ДЕТИ (ПАРЫ)

2008г.р. и младше

4 танца (LW,Q,S,Ch)

А

 

 

 

6.

ДЕТИ –I (СОЛО)

2006г.р. и младше

2 танца (LW,Ch)

 

В

 

 

7.

ДЕТИ -1 (СОЛО)

2006г.р. и младше

3 танца (LW,S,Ch)

В

 

 

8.

ДЕТИ -1 (ПАРЫ)

2006г.р. и младше

2 танца (LW,Ch)

В

 

 

9.

ДЕТИ -1 (ПАРЫ)

2006г.р. и младше

3 танца (LW,S,Ch)

 

В

 

 

10.

ДЕТИ -1 (ПАРЫ)

2006г.р. и младше

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

В

 

 

11.

ДЕТИ-II (СОЛО)

2004-2005г.р

3 танца (LW,S,Ch)

 

С

 

12.

ДЕТИ-II (СОЛО)

2004-2005г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

С

 

13.

ДЕТИ-II (СОЛО)

2004-2005г.р.

5 танцев (LW,Q,S,Ch,J)

 

 

С

 

14.

ДЕТИ-II (ПАРЫ)

2004-2005г.р.

3 танца (LW,S,Ch)

 

С

 

15.

ДЕТИ-II (ПАРЫ)

2004-2005г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

С

 

16.

ДЕТИ-II (ПАРЫ)

2004-2005г.р.

5танца (LW,Q,S,Ch,J)

 

С

 

17.

ЮНИОРЫ-II + I (СОЛО)

2000-2003г.р.

3 танца (LW,S,Ch)

 

 

Д

18.

ЮНИОРЫ-II + I (СОЛО)

2000-2003г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

 

 

Д

19.

ЮНИОРЫ-II + I (СОЛО)

2000-2003г.р.

5 танцев(LW,Q,S,Ch,J)

 

 

 

Д

20.

ЮНИОРЫ-II + I (ПАРЫ)

2000-2003г.р.

3 танца (LW,S,Ch)

 

 

 

Д

21.

ЮНИОРЫ-II + I (ПАРЫ)

2000-2003г.р.

4 танца (LW,Q,S,Ch)

 

 

 

Д

22.

ЮНИОРЫ-II + I (ПАРЫ)

2000-2003г.р.

5 танцев(LW,Q,S,Ch,J)

 

 

 

Д

Массовый спорт – медальная система -: все пары награждаются медалями!

Внимание: в группах ЮНИОРЫ-II + I (массовый спорт) должен быть один костюм, стилизованный для двух программ – стандарт и латина.

ДО ВСТРЕЧИ НА ТУРНИРЕ!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.