руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 3 776

Турнир «Кубок Лидера-2015» 21-22.03.2015г. г.Астрахань

Союз танцевального спорта России, Астраханская Федерация танцевального спорта «ТРИУМФ, Министерство спорта и туризма Астраханской области, Танцевально-спортивный клуб «Лидер» представляют 13-й международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Лидера-2015», который состоится 21 и 22 марта 2015 года на танцевальной площадке Спорткомплекса «Звездный», ул.Н.Островского, 147.  В рамках конкурса: Кубок Губернатора Астраханской области, Рейтинг СТСР Стандарт, Латина. В группах Дети-1 (откр. кл.) и Дети-2 (откр. кл.) - Судьи без своих пар из Владивостока, Находки, Москвы, Иркутска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Московской области, Нижневартовска, Уфы, Екатеринбурга, Самары, Армении, Азербайджана, Казахстана!

 OnLine регистрация

21-22 марта 2015 г.


На турнир приглашена группа профессиональных стилистов имидж-агентства «Образ» из Краснодара и Москвы (в сотрудничестве с имидж-агентством Libelle).

Телефон: 8 (964) 904-03-77.


Дата:

21-22 марта 2015 г.

Место проведения:

Спорткомплекс "Звездный", ул.Н.Островского, 147

Организатор:

Танцевально-спортивный клуб «Лидер». Руководитель Спирин Д.А.

г. Астрахань, ул. Курская, 80, кв.112 тел.: 8-9275-565-179 (сот.) ,

е-mail: d_spirin@mail.ru

Правила проведения:

В соответствии с правилами СТСР

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение победителей:

Кубки, медали, дипломы, памятные подарки.

Судьи:

СТСР и WDSF

Регистрация:

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, наличие страховки обязательно! Начало регистрации: за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации: за 30 минут.

Прием заявок на участие в турнире:

Последняя дата приема заявок 17 марта 2015г.

Регистрация на сайте: www.ast-dance.ru обязательна

для иностранных участников по е-mail: d_spirin@mail.ru

Прием заявок на проживание:

Последняя дата приема заявок 17 марта 2015 г. Способ приема заявок:

по тел.: 8(906)458-33-35 - Наталья

8(937)502-73-60 - Галина

Кодовое слово "Кубок Лидера" (проживание в гостинице "Азимут" по льготной цене!)

Регистрационный взнос с пары:

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.

Допуск тренеров:

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты на турнире.

Площадка :

Паркет 2 площадки - 300 кв.м. и 360 кв.м (накаблучники обязательно)

Счетная комиссия :

Алексей Зубков, г.Астрахань

Звук :

Дмитрий Мышаев, г.Астрахань

 ПРОГРАММА ТУРНИРА:

 Спорт высших достижений

Возрастная категория, класс

Возраст

Программа

Суббота, 21 марта

Воскресенье, 22 марта

09:00

13:00

16:00

18:00

12:00

15:00

17:30

1.

Дети-1, до «Е» кл.

2006 – 07 г. р.

St, 3 танца

X

 

 

 

 

 

 

2.

Дети-1, до «Е» кл.

2006 – 07 г. р.

La, 3 танца

X

 

 

 

 

 

 

3.

Дети-1, до «Е» кл.

2006 – 07 г. р.

6 танцев

 

 

 

 

X

 

 

4.

Дети-1, «откр» кл. *

2006 – 07 г. р.

St, 3 танца

 

X

 

 

 

 

 

5.

Дети-1, «откр» кл. *

2006 – 07 г. р.

La, 3 танца

 

 

 

 

 

X

 

6.

Дети-1, «откр» кл. *

2006 – 07 г. р.

6 танцев

 

 

 

Х

 

 

 

7.

Дети-2+1, до «Е» кл.

2004 – 07 г. р.

St, 3 танца

 

 

 

 

 

X

 

8.

Дети-2+1, до «Е» кл.

2004 – 07 г. р.

La, 3 танца

 

X

 

 

 

 

 

9.

Дети-2, до «Е» кл.

2004 – 05 г. р.

St, 3 танца

X

 

 

 

 

 

 

10.

Дети-2, до «Е» кл.

2004 – 05 г. р.

La, 3 танца

X

 

 

 

 

 

 

11.

Дети-2, до «Е» кл.

2004 – 05 г. р.

6 танцев

 

 

 

 

X

 

 

12.

Дети-2+1, до «D» кл.

2004 – 07 г. р.

St, 4 танца

 

 

 

 

 

X

 

13.

Дети-2+1, до «D» кл.

2004 – 07 г. р.

La, 4 танца

 

X

 

 

 

 

 

14.

Дети-2, «откр» кл. *

2004 – 05 г. р.

St, 4 танца

 

 

 

 

 

 

X

15.

Дети-2, «откр» кл. *

2004 – 05 г. р.

La, 4 танца

 

 

X

 

 

 

 

16.

Дети-2, «откр» кл.*

2004 – 05 г. р.

8 танцев

 

 

 

X

 

 

 

17.

Юниоры-1, до «Е» кл.

2002 – 03 г. р.

St, 3 танца

 

 

 

 

 

X

 

18.

Юниоры-1, до «Е» кл.

2003 – 03 г. р.

La, 3 танца

 

X

 

 

 

 

 

19.

Юниоры-1, до «D» кл.

2002 – 03 г. р.

St, 4 танца

 

 

 

 

 

X

 

20.

Юниоры-1, до «D» кл.

2002 – 03 г. р.

La, 4 танца

 

X

 

 

 

 

 

21.

Юниоры-1, до «C» кл.

2002 – 03 г. р.

St, 5 танцев

 

 

 

 

X

 

 

22.

Юниоры-1, до «C» кл.

2002 – 03 г. р.

La, 5 танцев

X

 

 

 

 

 

 

23.

Юниоры-1, «откр» кл.

2002 – 03 г. р.

St, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

X

24.

Юниоры-1, «откр» кл.

2002 – 03 г. р.

La, 5 танцев

 

 

X

отб.тур

X

с 1/2 ф.

 

 

 

25.

Юниоры-2+1, до «D» кл.

2000 – 03 г. р.

St, 4 танца

 

 

 

 

 

 

X

26.

Юниоры-2+1, до «D» кл.

2000 – 03 г. р.

La, 4 танца

 

 

X

 

 

 

 

27.

Юниоры-2, до «C» кл.

2000 – 01 г. р.

St, 5 танцев

 

 

 

 

X

 

 

28.

Юниоры-2, до «C» кл.

2000 – 01 г. р.

La, 5 танцев

X

 

 

 

 

 

 

29.

Юниоры-2, «откр» кл.

2000 – 01 г. р.

St, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

X

30.

Юниоры-2, «откр» кл.

2000 – 01 г. р.

La, 5 танцев

 

 

X

отб. тур

X

с 1/2 ф.

 

 

 

31.

Мол.+Взр., до «В» кл.

1999 г.р. и ст.

St, 5 танцев

 

 

 

 

X

 

 

32.

Мол.+Взр., до «В» кл.

1999 г.р. и ст.

La, 5 танцев

X

 

 

 

 

 

 

33.

Мол.+Взр., до «А» кл.

1999 г.р. и ст.

St, 5 танцев

 

X

 

 

 

 

 

34.

Мол.+Взр., до «А» кл.

1999 г.р. и ст.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

X

 

35.

R.S. Мол.+Взр., «откр» кл.

1999 г.р. и ст.

St, 5 танцев

 

 

 

 

X

 

 

36.

R.S. Мол.+Взр., «откр» кл.

1999 г.р. и ст.

La, 5 танцев

X

 

 

 

 

 

 

37.

Мол.+Взр., «откр» кл. Рейтинг СТСР

1999 г.р. и ст.

St, 5 танцев

 

 

X

отб. тур

X

с 1/4 ф.

 

 

 

38.

Мол.+Взр., «откр» кл. Рейтинг СТСР

1999 г.р. и ст.

La, 5 танцев

 

 

 

 

 

 

X

 * В группах Дети-1 (откр. кл.) и Дети-2 (откр. кл.) - СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР из Владивостока, Находки, Москвы, Иркутска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Московской области, Нижневартовска, Уфы, Екатеринбурга, Самары, Армении, Азербайджана, Казахстана!!!

 Массовый спорт

IV этап ГРАН-ПРИ

Возрастная категория, класс

Возраст

Программа


Площадка А

Площадка B

Площадка C

Площадка D

1.

Соло супер Беби

2009 г.р. и мл.

2 танца (Lw, Ch)

 

Х

 

 

2.

Соло беби

2008 г.р. и мл.

2 танца (Lw, Ch)

 

Х

 

 

3.

Соло беби

2008 г.р. и мл.

3 танца (Lw, S, Ch)

 

Х

 

 

4.

Соло беби

2008 г.р. и мл.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)

 

Х

 

 

5.

Супер Беби

2009 г.р. и мл.

2 танца (Lw, Ch)

 

Х

 

 

6.

Соло Беби "КУБОК LW" *

2008 г.р. и мл.

Медленный вальс

 

Х

 

 

7.

Соло Беби "КУБОК S" *

2008 г.р. и мл.

Самба

 

Х

 

 

8.

Соло Беби "КУБОК Ch" *

2008 г.р. и мл.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

9.

Беби

2008 г.р. и мл.

2 танца (Lw, Ch)

 

Х

 

 

10.

Беби

2008 г.р. и мл.

3 танца (Lw, S, Ch)

 

Х

 

 

11.

Беби

2008 г.р. и мл.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)

 

Х

 

 

12.

Беби "КУБОК LW" *

2008 г.р. и мл.

Медленный вальс

 

Х

 

 

13.

Беби "КУБОК S" *

2008 г.р. и мл.

Самба

 

Х

 

 

14.

Беби "КУБОК Ch" *

2008 г.р. и мл.

Ча-ча-ча

 

Х

 

 

15.

Соло Дети-1

2006 г.р. и мл.

2 танца (Lw, Ch)

Х

 

 

 

16.

Соло Дети-1

2006 г.р. и мл.

3 танца (Lw, S, Ch)

Х

 

 

 

17.

Соло Дети-1

2006 г.р. и мл.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)

Х

 

 

 

18.

Соло Дети-1

2006 г.р. и мл.

5 танцев(Lw,Q,S,Ch,J)

Х

 

 

 

19.

Соло Дети-1 "КУБОК LW" *

2006 г.р. и мл.

Медленный вальс

Х

 

 

 

20.

Соло Дети-1 "КУБОК S" *

2006 г.р. и мл.

Самба

Х

 

 

 

21.

Соло Дети-1 "КУБОК Ch" *

2006 г.р. и мл.

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

22.

Дети-1

2006 г.р. и мл.

2 танца (Lw, Ch)

Х

 

 

 

23.

Дети-1

2006 г.р. и мл.

3 танца (Lw, S, Ch)

Х

 

 

 

24.

Дети-1

2006 г.р. и мл.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)

Х

 

 

 

25.

Дети-1

2006 г.р. и мл.

5 танцев(Lw,Q,S,Ch,J)

Х

 

 

 

26.

Дети-1 "КУБОК LW" *

2006 г.р. и мл.

Медленный вальс

Х

 

 

 

27.

Дети-1 "КУБОК S" *

2006 г.р. и мл.

Самба

Х

 

 

 

28.

Дети-1 "КУБОК Ch" *

2006 г.р. и мл.

Ча-ча-ча

Х

 

 

 

29.

Соло Дети-2

2004 – 2005 г.р.

2 танца (Lw, Ch)

 

 

Х

 

30.

Соло Дети-2

2004 – 2005 г.р.

3 танца (Lw, S, Ch)

 

 

Х

 

31.

Соло Дети-2

2004 – 2005 г.р.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)

 

 

Х

 

32.

Соло Дети-2

2004 – 2005 г.р.

5 танцев(Lw,Q,S,Ch,J)

 

 

Х

 

33.

Соло Дети-2 "КУБОК LW" *

2004 – 2005 г.р.

Медленный вальс

 

 

Х

 

34.

Соло Дети-2 "КУБОК S" *

2004 – 2005 г.р.

Самба

 

 

Х

 

35.

Соло Дети-2 "КУБОК Ch" *

2004 – 2005 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

Х

 

36.

Дети-2

2004 – 2005 г.р.

2 танца (Lw, Ch)

 

 

Х

 

37.

Дети-2

2004 – 2005 г.р.

3 танца (Lw, S, Ch)

 

 

Х

 

38.

Дети-2

2004 – 2005 г.р.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)

 

 

Х

 

39.

Дети-2

2004 – 2005 г.р.

5 танцев(Lw,Q,S,Ch,J)

 

 

Х

 

40.

Дети-2 "КУБОК LW" *

2004 – 2005 г.р.

Медленный вальс

 

 

Х

 

41.

Дети-2 "КУБОК S" *

2004 – 2005 г.р.

Самба

 

 

Х

 

42.

Дети-2 "КУБОК Ch" *

2004 – 2005 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

Х

 

43.

Соло Ю-1+Ю-2

2000 – 03 г.р.

3 танца (Lw, S, Ch)

 

 

 

Х

44.

Соло Ю-1+Ю-2

2000 – 03 г.р.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)

 

 

 

Х

45.

Соло Ю-1+Ю-2

2000 – 03 г.р.

5 танцев(Lw,Q,S,Ch,J)

 

 

 

Х

46.

Соло Ю-1+Ю-2 "КУБОК LW" *

2000 – 03 г.р.

Медленный вальс

 

 

 

Х

47.

Соло Ю-1+Ю-2 "КУБОК S" *

2000 – 03 г.р.

Самба

 

 

 

Х

48.

Соло Ю-1+Ю-2 "КУБОК Ch" *

2000 – 03 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

49.

Ю-1+Ю-2

2000 – 03 г.р.

3 танца (Lw, S, Ch)

 

 

 

Х

50.

Ю-1+Ю-2

2000 – 03 г.р.

4 танца (Lw, Q, S, Ch)

 

 

 

Х

51.

Ю-1+Ю-2

2000 – 03 г.р.

5 танцев(Lw,Q,S,Ch,J)

 

 

 

Х

52.

Ю-1+Ю-2 "КУБОК LW" *

2000 – 03 г.р.

Медленный вальс

 

 

 

Х

53.

Ю-1+Ю-2 "КУБОК S" *

2000 – 03 г.р.

Самба

 

 

 

Х

54.

Ю-1+Ю-2 "КУБОК Ch" *

2000 – 03 г.р.

Ча-ча-ча

 

 

 

Х

 * - Кубки вручаются всем участникам.

 ДО ВСТРЕЧИНА ПАРКЕТЕ!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.