руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 582

Онлайн результаты, заходы и расписание первых туров Чемпионата и Первенства России 2024

Чемпионат России по танцевальному спорту 2024

Результаты ЧиП России 2024 доступны онлайн. Ознакомиться с ними можно в любое время. Нажмите на кнопку, чтобы увидеть расписание и заходы.

Расписание первых туров и регистрации Чемпионата и Первенства России 2024

п/п

Наименование группыРегистрацияНачало соревнованийПлощадка
Среда (20.03.2024)
3Всероссийские соревнования, Дети 2, Латиноамериканская программа06:00-08:1509:00А
1Первенство России, Молодежь, Латиноамериканская программа07:00-09:1510:00А
Второй тур
13:00
Третий тур
14:30
2Первенство России, Юниоры 2, Латиноамериканская программа07:00-09:1510:00В
Второй тур
13:00
Третий тур
14:30
4Всероссийские соревнования, Дети 1, Латиноамериканская программа09:00-11:1512:00В
Четверг (21.03.2024)
6Всероссийские соревнования, Дети 2, Европейская программа06:00-08:1509:00А
9Всероссийские соревнования, Студенты, Европейская программаА
7Всероссийские соревнования, Дети 1, Европейская программа08:00-10:1511:00В
5Первенство России, Молодежь 2, Латиноамериканская программа10:00-12:1513:00А

Второй тур
14:30
8Всероссийские соревнования, Студенты, Латиноамериканская программа11:30-13:4514:30В
Пятница (22.03.2024)
10Первенство России, Молодежь, Европейская программа06:00-08:1509:00А

Второй тур
13:00

Третий тур
14:30
11Первенство России, Юниоры 2, Европейская программа06:00-08:1509:00В

Второй тур
13:00

Третий тур
14:30
12Всероссийские соревнования, Дети 2, Двоеборье (отборочные туры)06:30-08:4509:30А
13

Всероссийские соревнования, Дети 1, Двоеборье

(отборочные туры)

08:30-10:4511:30В
14Любительский чемпионат России, Сеньоры 1, Двоеборье11:00-13:1514:00А
15Любительский чемпионат России, Сеньоры 2, Двоеборье11:00-13:1514:00А
Суббота (23.03.2024)
16Чемпионат России, Взрослые, Латиноамериканская программа06:00-08:1509:00В

Второй тур
11:30

Третий тур
14:00
17Первенство России, Юниоры 1, Латиноамериканская программа06:00-08:1509:00

Второй тур
11:30

Третий тур
14:00
12Всероссийские соревнования, Дети 2, Двоеборье (продолжение)07:00-09:0009:30А
13Всероссийские соревнования, Дети 1, Двоеборье (продолжение)В
18Любительский чемпионат России, Сеньоры 3, Двоеборье10:30-12:4513:30А
19Любительский чемпионат России, Сеньоры 4, Двоеборье17:00-18:3019:00А
Воскресенье (24.03.2024)
20Чемпионат России, Взрослые, Европейская программа06:00-08:1509:00А

Второй тур
10:30
21Первенство России, Юниоры 1, Европейская программа06:00-08:1509:00В

Второй тур
10:30
22Любительский чемпионат России, Сеньоры 1, Европейская программа06:30-08:4509:30А
23Любительский чемпионат России, Сеньоры 3, Европейская программа07:30-09:4510:30В
26ВФМ, Дети 2+1, Американ Смус11:00-13:1514:00А
28Любительский чемпионат России, Взрослые + Молодежь, Американ СмусА
27ВФМ, Юниоры 2+1, Американ СмусВ
24Любительский чемпионат России, Сеньоры 2, Европейская программа11:30-13:4514:30А
25Любительский чемпионат России, Сеньоры 4, Европейская программа15:00-16:3017:00В
Понедельник (25.03.2024)

Чемпионат России, ансамбли (репетиции)

12:00-22:00

Регистрацию необходимо пройти до начала своей разминки!


Первенство России, Молодежь, ансамбли (репетиции)

ВФМ, Юниоры 2+1, ансамбли (репетиции)

ВФМ, Дети 2+1, ансамбли (репетиции)
Вторник (26.03.2024)

Шоу ансамблей-12:00А

Чемпионат России, ансамбли, европейская программа-13:00А

Первенство России, Молодежь, ансамбли, европейская программа

ВФМ «Первенство России», Юниоры 2+1, ансамбли, европейская программа

ВФМ «Первенство России», Дети 2+1, ансамбли, европейская программа

Чемпионат России, ансамбли, латиноамериканская программа-15:30А

Первенство России, Молодежь, ансамбли, латиноамериканская программа

ВФМ «Первенство России», Юниоры 2+1, ансамбли, латиноамериканская программа

ВФМ «Первенство России», Дети 2+1, ансамбли, латиноамериканская программа
Среда (27.03.2024)
29Чемпионат России, Взрослые, Двоеборье (отборочные туры)06:00-08:1509:00А

Второй тур
11:00

Третий тур
13:30
30

Первенство России, Юниоры 1, Двоеборье

(отборочные туры)

06:00-08:1509:00В

Второй тур
11:00

Третий тур
13:30
Четверг (28.03.2024)
31

Первенство России, Молодежь, Двоеборье

(отборочные туры)

06:00-08:1509:00А

Второй тур
11:30

Третий тур
14:00
32

Первенство России, Юниоры 2, Двоеборье

(отборочные туры)

06:00-08:1509:00В

Второй тур
11:30

Третий тур
14:00
29Чемпионат России, Взрослые, Двоеборье (продолжение)12:00-13:0013:30А
30Первенство России, Юниоры 1, Двоеборье (продолжение)В
Пятница (29.03.2024)
33

Первенство России, Молодежь 2, Двоеборье

(отборочные туры)

06:00-08:1509:00А

Второй тур
10:30
35Любительский чемпионат России, Сеньоры 2, Латиноамериканская программа07:00-09:1510:00А
37Любительский чемпионат России, Сеньоры 4, Латиноамериканская программа11:00-13:1514:00А
34Любительский чемпионат России, Сеньоры 1, Латиноамериканская программаА
31

Первенство России, Молодежь, Двоеборье

(продолжение)

13:00-14:0014:30А
32

Первенство России, Юниоры 2, Двоеборье

(продолжение)

В
36Любительский чемпионат России, Сеньоры 3, Латиноамериканская программа13:00-14:1515:00А
Суббота (30.03.2024)
39Первенство России, Молодежь 2, Европейская программа06:00-08:1509:00А

Второй тур
09:30
40Всероссийские соревнования, Студенты, Двоеборье06:00-08:1509:00А
38

Первенство России, Молодежь 2, Двоеборье

(продолжение)

13:00-14:3014:30А
Воскресенье (31.03.2024)
1

Любительский чемпионат России, Pro-Am Open

Европейская программа

07:00-08:3009:00А
2

Любительский чемпионат России, Pro-Am начинающие

(А) Европейская программа

3

Любительский чемпионат России, Pro-Am начинающие

(В) Европейская программа

4Любительский чемпионат России, Pro-Am продолжающие (А) Европейская программа
5Любительский чемпионат России, Pro-Am продолжающие (В) Европейская программа
6Любительский чемпионат России, Pro-Am (С) Европейская программа
7Любительский чемпионат России, Pro-Am Open Латиноамериканская программа11:30-13:0013:30А
8

Любительский чемпионат России, Pro-Am начинающие

(А) Латиноамериканская программа




9

Любительский чемпионат России, Pro-Am начинающие

(В) Латиноамериканская программа

10Любительский чемпионат России, Pro-Am продолжающие (А) Латиноамериканская программа
11Любительский чемпионат России, Pro-Am продолжающие (В) Латиноамериканская программа
12Любительский чемпионат России, Pro-Am (С) Латиноамериканская программа

*Данный страница не является официальным источником информации Чемпионата и Первенства России 2024
Оценка публикации

оценили 0 чел.
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2024г.