руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 394

Результаты Всероссийских соревнований «Кубок Сильнейших» 20-24.12.2022, МВЦ «Крокус Экспо», Москва

Результаты соревнований, которые проходят с 20 по 23 декабря 2022 года на площадке МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Заключительный в уходящем спортивном сезоне блок всероссийских соревнований по танцевальному спорту.




22.12.2022 Результаты третьего дня соревнований

Двоеборье:

Мальчики и девочки 10-11 лет
  1. Честных Александр - Рыжкова Екатерина, г. Москва
  2. Юнец Тимофей - Юнец Владислава, г. Череповец
  3. Потапов Андрей - Зверева Дарья, г. Волгоград
  4. Тен Владимир - Трещилова Яна, г. Москва
  5. Лапонов Марк - Дашкова Анна, г. Брянск
  6. Андреев Савва - Гришина Варвара, г. Новосибирск

Мальчики и девочки 7-9 лет
  1. Пантелеев Сергей - Климова Алиса, г. Краснодар
  2. Кадулин Игнат - Ванслав Таисия, г. Красноярск
  3. Козлов Сергей - Фейгина Ева, г. Йошкар-Ола
  4. Санников Денис - Кораблева Дарья, г. Москва
  5. Маслов Ростислав - Давиденко Валерия, г. Хабаровск
  6. Гобузов Яков - Ермакова Мирослава, г. Москва


21.12.2022 Результаты второго дня соревнований

Европейская программа:

Мальчики и девочки 7-9 лет
  1. Пантелеев Сергей - Климова Алиса, г. Краснодар
  2. Козлов Сергей - Фейгина Ева, г. Йошкар-Ола
  3. Кадулин Игнат - Ванслав Таисия, г. Красноярск
  4. Маслов Ростислав - Давиденко Валерия, г. Хабаровск
  5. Санников Денис - Кораблева Дарья, г. Москва
  6. Интяков Владислав - Душанина Александра, г. Саранск

Мальчики и девочки 10-11 лет
  1. Честных Александр - Рыжкова Екатерина, г. Москва
  2. Юнец Тимофей - Юнец Владислава, г. Череповец
  3. Потапов Андрей - Зверева Дарья, г. Волгоград
  4. Цюпко Александр - Порошина Ксения, г. Евпатория
  5. Тен Владимир - Трещилова Яна, г. Москва
  6. Лапонов Марк - Дашкова Анна, г. Брянск

Юноши и девушки 12-13 лет
  1. Огорельцев Лев - Подрядова Валерия, г. Челябинск
  2. Майоров Алексей - Маркова Вера, г. Петрозаводск
  3. Вальков Иван - Асташова Елена, г. Саранск
  4. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, г. Москва
  5. Мельников Дмитрий - Самойлова Анастасия, г. Бердск
  6. Пешков Захар - Зурашвили Елизавета, г. Челябинск

Юноши и девушки 14-15 лет
  1. Пресняков Глеб - Тюрина Софья, Саранск
  2. Железняков Архипп - Моня София, г. Москва
  3. Шефер Роберт - Кульпина Анастасия, г. Москва
  4. Валикаев Константин - Алпатова Александра, г. Видное
  5. Панин Андрей - Сиушкина Елизавета, г. Санкт-Петербург
  6. Батуев Владислав - Оксас Милана, г. Санкт-Петербург
  7. Нелединский Дмитрий - Кустова Анна, г. Москва

Юниоры и юниорки 16-18 лет
  1. Тутаринов Даниил - Пичугина Надежда, г. Астрахань
  2. Парфенов Илья - Приходченко Софья, г. Москва
  3. Миронов Марк - Богатырева Анна, г. Кемерово
  4. Ященко Михаил - Фоменко Александра, г. Москва
  5. Коростелёв Матвей - Гурьянова Арина, г. Санкт-Петербург
  6. Матненко Никита - Шитова Мария, г. Верхняя Пышма

Мужчины и женщины
  1. Решетников Иван - Харинова Елизавета, г. Волгоград
  2. Власов Кирилл - Полунина Кристина, г. Нижний Новгород
  3. Романюк Егор - Пташинская Анастасия, г. Коломна
  4. Пугачев Максим - Оксас Кира, г. Москва
  5. Тришкин Никита - Криворчук Валерия, г. Москва
  6. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, г. Нижний Новгород

20.12.2022 Результаты первого дня соревнований

Латиноамериканская программа:

Мальчики и девочки 7-9 лет
  1. Кадулин Игнат - Ванслав Таисия, г. Красноярск
  2. Пантелеев Сергей - Климова Алиса, г. Краснодар
  3. Санников Денис - Кораблева Дарья, г. Москва
  4. Козлов Сергей - Фейгина Ева, г. Йошкар-Ола
  5. Гобузов Яков - Ермакова Мирослава, г. Москва
  6. Маслов Ростислав - Давиденко Валерия, г. Хабаровск
Мальчики и девочки 10-11 лет
  1. Тен Владимир - Трещилова Яна, г. Москва
  2. Андреев Савва - Гришина Варвара, г. Новосибирск
  3. Перов Иван - Мануйлова Александра, г. Королев
  4. Честных Александр - Рыжкова Екатерина, г. Москва
  5. Цюпко Александр - Порошина Ксения, г. Евпатория
  6. Ноготков Матвей - Рощина Софья, г. Видное
Юноши и девушки 12-13 лет
  1. Огорельцев Лев - Подрядова Валерия, г. Челябинск
  2. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, г. Москва
  3. Силачев Владимир - Луненкова Владислава, г. Санкт-Петербург
  4. Жолудев Михаил - Евтушенко Кира, г. Омск
  5. Журавлев Давид - Селифонова Анастасия, г. Москва
  6. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, г. Химки

Юноши и девушки 14-15 лет
  1. Станиславский Ростислав - Романова Анна, г. Москва
  2. Винокур Даниил - Анпилогова Александра, г. Курск
  3. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, г. Москва
  4. Валикаев Константин - Алпатова Александра, г. Видное
  5. Фомин Александр - Черепанова София, г. Астрахань
  6. Гавриш Никита - Тямушева Екатерина, Ленинградская область
Юниоры и юниорки 16-18 лет
  1. Мирханов Шариф - Долгополова Анна, г. Курск
  2. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, г. Москва
  3. Ганевич Артём - Кудряшова Анастасия, г. Москва
  4. Парфенов Илья - Приходченко Софья, г. Москва
  5. Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, г. Санкт-Петербург
  6. Ященко Михаил - Фоменко Александра, г. Москва
Мужчины и женщины
  1. Родыгин Александр - Чиненкова Александра, г. Нижний Новгород
  2. Хржановский Семен - Горошко Мария, г. Москва
  3. Капуста Алексей - Терехова Виктория, г. Москва
  4. Ефанин Артем - Ефанина Анна, г. Москва
  5. Коротченко Иван - Скороварова Юлия, г. Москва
  6. Соколов Андрей - Бортникова Арина, г. Москва
Оценка публикации
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.