руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 160

ROC 2022 - расписание

Расписание турнира и начало первых туров Russian Open DanceSport Championships 2022 на все дни соревнований приведены в таблице.

ROC 2022 проходит с 17 по 23 октября 2022 года в городе Красногорск на паркете МВЦ «Крокус Экспо».

Программа турнира разбита по дням, и информирует о времени регистрации на отделения, а также о начале первых туров Открытого Чемпионата Росии.

Также в расписании группы распределены по четырем площадкам, литера площадки указана в правой колонке таблицы программы.


Также все дни соревнований Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла показывает все происходящее на паркете в прямом эфире, на сайте ФТСАРР и в официальной группе ВК


Таблица с расписанием на все дни соревнований

ГруппыНаименование группыРегистрация

Начало
соревнований

Площадка

Суббота (15.10.2022 года)



Предварительная регистрация и выдача сертификатов12:00-20:00--






Воскресенье (16.10.2022 года)



Предварительная регистрация и выдача сертификатов10:00-20:00--






Понедельник (17.10.2022 года)


1ВС Взрослые+Молодежь, Европейская программа (RS) (1 блок)06:00-08:1509:00А
3ВС Юниоры 2+1, Европейская программа (RS) (1 блок)06:00-08:1509:00В
6ВС Дети 2+1, Европейская программа (RS)06:00-08:1509:00С
1ВС Взрослые+Молодежь, Европейская программа (RS) (2 блок)08:20-10:1511:00А
3ВС Юниоры 2+1, Европейская программа (RS) (2 блок)08:20-10:1511:00В
7ВС Дети 2, Двоеборье (D класс)10:00-12:1513:00С
8ВС Дети 1, Двоеборье (Е класс)10:00-12:1513:00D
2ВС Взрослые+Молодежь, Европейская программа (В класс)11:00-13:1514:00D
4ВС Юниоры 2, Европейская программа (А+В класс)14:00-16:1517:00С
5ВС Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)14:00-16:1517:00D






Вторник (18.10.2022 года)


15ВС Дети 2+1, Латиноамериканская программа (RS)05:30-07:4508:30С
9ВС Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (RS) (1 блок)06:00-08:1509:00А
11ВС Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (RS) (1 блок)06:00-08:1509:00В
16ВС Дети 2, Европейская программа (D класс)06:45-09:0009:45С
9ВС Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (RS) (2 блок)08:20-10:1511:00А
11ВС Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (RS) (2 блок)08:20-10:1511:00В
18ВС Дети 1, Европейская программа (Е класс)08:20-10:1511:00D
12ВС Юниоры 2, Латиноамериканская программа (А+В класс)10:30-12:4513:30С
10ВС Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)12:00-14:1515:00С
13ВС Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)12:00-14:1515:00D
17ВС Дети 2, Латиноамериканская программа (D класс)13:30-15:4516:30С
14ВС Юниоры 1, Латиноамериканская программа (до D класса)13:30-15:4516:30D
19ВС Дети 1, Латиноамериканская программа (Е класс)14:30-16:4517:30D






Среда (19.10.2022 года)


23ВС Молодежь, Европейская программа05:30-07:4508:30С
25ВС Юниоры 1, Европейская программа05:30-07:4508:30D
20ВС Взрослые, Европейская программа06:00-08:1509:00А
24ВС Юниоры 2, Европейская программа06:00-08:1509:00В
22ВС Студенты, Европейская программа08:00-10:1511:00А
21ВС Взрослые+Молодежь, Европейская программа (до А класса)11:30-13:4514:30С
26ВС Юниоры 1, Европейская программа (до С класса)13:30-15:4516:30D
27ВС Сеньоры 1, Европейская программа15:00-17:1518:00В






Четверг (20.10.2022 года)


28ВС Взрослые, Латиноамериканская программа05:30-07:4508:30А
33ВС Юниоры 1, Латиноамериканская программа05:30-07:4508:30В
31ВС Молодежь, Латиноамериканская программа06:00-08:1509:00D
32ВС Юниоры 2, Латиноамериканская программа06:00-08:1509:00С
30ВС Студенты, Латиноамериканская программа07:45-10:0010:45А
29ВС Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)10:30-12:4513:30С
34ВС Юниоры 1, Латиноамериканская программа (до С класса)13:00-15:1516:00D
35ВС Сеньоры 1, Латиноамериканская программа15:30-17:4518:30В






Пятница (21.10.2022 года)


39ВС Юниоры 2, Двоеборье (отборочные туры)05:00-07:1508:00С
40ВС Юниоры 1, Двоеборье (отборочные туры)05:00-07:1508:00D
38ВС Молодежь, Двоеборье (отборочные туры)05:30-07:4508:30В
37ВС Студенты, Двоеборье (отборочные туры)07:30-09:4510:30А
41ВС Дети 2, Двоеборье (отборочные туры)10:00-12:1513:00С
36ВС Взрослые, Двоеборье (отборочные туры)12:00-14:1515:00А
42ВС Дети 1, Двоеборье (отборочные туры)13:30-15:4516:30D






Суббота (22.10.2022 года)



ВС Дети 2, Двоеборье (продолжение)-09:00А

ВС Дети 1, Двоеборье (продолжение)-09:00В

ВС Юниоры 2, Двоеборье (продолжение)-09:00С

ВС Юниоры 1, Двоеборье (продолжение)-09:00D
47ВС Сеньоры 1, Двоеборье06:45-09:0009:45А

ВС Молодежь, Двоеборье (продолжение)-09:45В
43ВС Молодежь 2, Латиноамериканская программа07:45-10:0010:45С
44ВС Юниоры 2, Латиноамериканская программа (до В класса)07:45-10:0010:45D

ВС Студенты, Двоеборье (продолжение)-11:00В

ВС Взрослые, Двоеборье (продолжение)-12:45А
45ВС Дети 2, Латиноамериканская программа10:00-12:1513:00С
46ВС Дети 1, Латиноамериканская программа11:30-13:4514:30D
48ВС Сеньоры 3, Латиноамериканская программа15:00-17:1518:00А
66«КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ», Латиноамериканская программа16:30-17:3018:00А
49ВС Сеньоры 4, Латиноамериканская программа16:00-18:1519:00А






Воскресенье (23.10.2022 года)


51ВС Молодежь 2, Европейская программа06:00-08:1509:00C
56ВС Юниоры 1, Европейская программа (С+В класс)06:00-08:1509:00D
60ВС Дети 2, Европейская программа06:30-08:4509:30А
55ВС Юниоры 2, Европейская программа (до В класса)07:00-09:4510:00C
53ВС Юниоры 2, Европейская программа (до С класса)07:00-09:4510:00D
61ВС Дети 1, Европейская программа08:00-10:1511:00В
58ВС Юниоры 1, Европейская программа (до D класса)10:00-12:1513:00D
62ВС Сеньоры 2, Европейская программа11:00-13:1514:00В
54ВС Юниоры 2, Латиноамериканская программа до С класса13:00-15:1516:00C
57ВС Юниоры 1, Латиноамериканская программа (С+В класс)13:00-15:1516:00C
50ВС Взрослые+Молодежь, Американ Смус14:00-16:1517:00А
52ВС Юниоры 2+1, Американ Смус14:00-16:1517:00А
59ВС Дети 2+1, Американ Смус14:00-16:1517:00А
64ВС Сеньоры 3, Европейская программа15:30-17:4518:30А
67«КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ», Европейская программа16:00-18:1519:00А
63ВС Сеньоры 2, Латиноамериканская программа16:30-18:4519:30C
65ВС Сеньоры 4, Европейская программа17:00-19:1520:00А
Оценка публикации
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.