руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
Турнир Summer Dance Cup - 2022
просмотров: 969

Чемпионат и первенство России по танцевальному спорту 2022 года


Стартовали Чемпионат России, Первенство России и всероссийские соревнования по танцевальному спорту!

Соревнования проходят с 24 марта по 3 апреля 2022 года, в Москве на площадке Дворца гимнастки Ирины Винер-Усмановой, на территории олимпийского комплекса «Лужники».

Все желающие могут следить за происходящим на паркете в прямом эфире! Все дни соревнований Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла ведет трансляцию самого масштабного мероприятия в мире спортивных бальных танцев.



03 марта 2022. Результаты Чемпионата России по танцевальному спорту в Европейской программе.

Финал:
1. Глухов Алексей - Глазунова Анастасия, Москва
2. Никитин Евгений -Милютина Анастасия, Москва
3. Варфоломеев Иван - Машарова Яна, Москва
4. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Москва
5. Решетников Иван - Харинова Елизавета, Волгоград
6. Круглов Игорь - Казмирчук Екатерина, Москва

Малый финал:
7. Беседин Антон - Стрелкова Екатерина, г. Москва
8. Власов Кирилл - Полунина Кристина, г. Нижний Новгород
9. Кожевников Владислав - Метелица Элеонора, г. Москва
10. Романюк Егор - Пташинская Анастасия, г. Коломна
11. Чжен Олег - Агеева Алина, г. Москва
12. Сломчинский Станислав - Денисова Елизавета, г. Нижний Новгород
13. Тришкин Никита - Криворчук Валерия, г. Москва
14. Пугачев Максим - Оксас Кира, г. Санкт-Петербург

27 марта 2022. Результаты Чемпионата ФТСАРР среди Сеньоров-1 в двоеборье, Чемпионат и Первенство России среди юношей и девушек 12-13 лет, юниоров и юниорок 16-18 лет.

Сеньоры-1, двоеборье - финал:
1. Силин Алексей - Силина Анастасия, Москва
2. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Москва
3. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Москва
4. Есипчук Артем - Самоданова Ирина, Москва
5. Булавкин Сергей - Михайлова Ольга, Москва
6. Трегубов Евгений - Трегубова Ирина, Иркутск


Финал Чемпионата России, двоеборье:
1. Чжен Олег - Агеева Алина, г. Москва
2. Мазур Данила - Барвинок Милана, г. Хабаровск  
3. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, г. Москва
4. Борискин Данила - Кулакова Полина, г. Москва
5. Киселёв Ярослав - Филипчук София, г. Москва
6. Кожевников Владислав - Метелица Элеонора, г. Москва

Малый финал Чемпионата России, двоеборье:
7. Глазунов Данил - Любимова Анна, г. Нижний Новгород
8. Зубенко Илья - Выслоух Вероника, г. Долгопрудный
9. Бегинин Артём - Коршунова Полина, г. Пермь
10. Когут Николай - Нестерова Анастасия, г. Санкт-Петербург
11. Руновский Егор - Соболева Алена, г. Москва
12. Сивухин Михаил - Саецкая Елена, г. Дмитров


Финал Первенства России юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье:
1. Журавлев Данила - Титкова Дарья, г. Москва
2. Парфенов Илья - Приходченко Софья, г. Москва
3. Курбатов Кирилл - Ткачёва Кира, г. Волгоград
4. Кульпин Никита – Сурнакова София, г. Москва
5. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана, г. Москва
6. Ященко Михаил - Фоменко Александра, г. Москва

Малый финал Первенства России. Двоеборье, юниоры и юниорки 16-18 лет
7. Сычев Никита - Трифонова Мария, г. Хабаровск
8. Степанов Даниил - Ситко Виктория, пос. Менделеево
9. Гугучкин Никита - Леонтьева Анастасия, г. Санкт-Петербург
10. Тутаринов Даниил - Пичугина Надежда, г. Астрахань
11. Ненашкин Марк - Стерехова Мария, г. Кемерово
12. Ермаков Елисей - Ефиманова Элина, г. Москва


Финал Первенства России, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье:
1. Огорельцев Лев - Подрядова Валерия, г. Челябинск
2. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, г. Москва
3. Мельников Дмитрий - Самойлова Анастасия, г. Бердск
4. Филиппов Яромир - Ефремова Дарья, г. Москва
5. Журавлев Давид - Шубенок Валерия, г. Москва
6. Еников Глеб - Барцева Маргарита, г. Санкт-Петербург

Малый финал Первенства России. Двоеборье, юноши и девушки 12-13 лет
7. Орлов Кирилл - Князькова Елизавета, г. Красноярск
8. Львовский Данила - Селифонова Анастасия, г. Нижний Новгород
9. Силачев Владимир - Луненкова Владислава, г. Санкт-Петербург
10. Митенин Тимофей - Донцова Арина, г. Москва
11. Чернов Егор - Сидорова Дарья, г. Нижний Новгород
12. Мысякин Иван - Седова Амина, г. Москва

25 марта 2022. Результаты Чемпионата России, Первенства России и Первенства ФТСАРР среди «ансамблей-европейская программа» и «ансамблей-латиноамериканская программа» в трех возрастных категориях.

Первенство России «ансамбли-европейская программа», юниоры и юниорки 14-18 лет
1. «Дуэт» г. Пермь с композицией «С любовью из России»
2. «Вера Дубль» г. Тюмень с композицией «Русский сувенир»
3. «Вера Пионер» г. Тюмень с композицией «Короли мира»
 
Первенство ФТСАРР «ансамбли-европейская программа», юноши и девушки 12-15 лет
1. «Радуга» г. Белореченск с композицией «Океан»
2. «Вера Юниоры» г. Тюмень с композицией «Стоп, снято!»
3. Вера Чижики» г. Тюмень с композицией «Операция Ы»
 
Первенство ФТСАРР «ансамбли-европейская программа», мальчики и девочки 7-11 лет
1. «Вера Кидс» г. Тюмень с композицией «Калинка»
2. «Максимум» г. Йошкар-Ола с композицией «Алладин»
3. «Акцент» г. Москва с композицией «Бременские музыканты»
 
Чемпионат России «ансамбли-латиноамериканская программа»
1. «Вера» г. Тюмень с композицией «Предвкушение»
2. «Дуэт» г. Пермь с композицией «Дети Африки»
3. «Вера Надежда» г. Тюмень с композицией «Вокруг света»
4. «Вера Пионер» г. Тюмень с композицией «Шоу начинается»
5. «Мечта» г. Краснодар с композицией «Ренессанс»
 
Первенство России «ансамбли-латиноамериканская программа», юниоры и юниорки 14-18 лет
1. «Вера Надежда» г. Тюмень с композицией «Вокруг света»
 
Первенство ФТСАРР «ансамбли-латиноамериканская программа», юноши и девушки 12-15 лет
1. «Вера Джуниор» г. Тюмень с композицией «Олимпийские игры»
2. «Радуга» г. Белореченск с композицией «Суперхит»
3. «Вера Чижик» г. Тюмень с композицией «Латина микс»
 
Первенство ФТСАРР «ансамбли-латиноамериканская программа», мальчики и девочки 7-11 лет
1. «Вера Кидс» г. Тюмень с композицией «Маша и медведь»
2. «Санти» г. Москва с композицией «Лебединое озеро»
3. «Пионер Кидс» г. Тюмень с композицией «Тролли»
4. «Дуэт» г. Пермь с композицией «Дети – цветы жизни»
5. «Планета Танца» г. Пермь с композицией «Театр Карабаса Барабаса»

24 марта 2022 года. Результаты Чемпионата России в дисциплине Латиноамериканская программа, мужчины и женщины

Завершён первый день соревнований, на пьедестал взошли первые призеры и победители!

На паркет вышли 171 танцевальная пара из 40 городов России. Впервые на соревнованиях кроме основной тройки призеров и финалистов были награждены участники малого финала!

Финал:
Цатурян Армен - Бергманнова Доминика, г. Москва
Гусев Андрей - Бондарева Вера, г. Москва
3. Елфимов Максим - Чурикова Евгения, г. Хабаровск
4. Долгушин Алексей - Пятахина Ксения, г. Москва
5. Хржановский Семен - Лыхина Елизавета, г. Москва
6. Петров Егор - Петрова Дарья, г. Москва

Малый финал:
7. Родыгин Александр - Чиненкова Александра, г. Нижний Новгород
8. Чжен Олег - Агеева Алина, г. Москва
9. Семеренко Артем – Качалко Валерия, г. Москва
10. Лилло Александр - Хамзаева Маргарита, г. Москва
11. Ефанин Артем - Ефанина Анна, г. Москва
12. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, г. Москва
13. Капуста Алексей - Терехова Виктория, г. Москва
14. Куликов Егор – Горошко Мария, г. Краснодар
15. Алдаев Антон - Полухина Наталья, г. Краснодар

Поздравляем победителей и с нетерпением ждем продолжения и новых результатов!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.