руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 263

«Кубок Лидера - 2021» - турнир по танцевальному спорту категории А 12-14.03.2021, Астрахань

Министерство спорта Российской Федерации
Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Министерство физической культуры и спорта Астраханской области
Астраханская Федерация танцевального спорта «ТРИУМФ» 
Танцевально-спортивный клуб «ЛИДЕР»
 
Представляют
19-й турнир по танцевальному спорту
«КУБОК ЛИДЕРА-2021»


в рамках турнира :
Первенство Южного Федерального округа Дети-2 Двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1 Стандарт
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2 Стандарт
Первенство Южного Федерального округа Молодежь Латина
Квалификационные соревнования ФТСАРР
Взрослые+Молодежь Стандарт, Латина


ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ТУРНИРА

Результаты турнира «Кубок Лидера - 2021»
Результаты турнира категории «А»
Результаты Первенств Южного Федерального Округа


Дата:12-14 марта 2021  г.
Место проведения:г. Астрахань, РЦСП "Звездный", ул.Н.Островского, 147
Организатор:Танцевально-спортивный клуб «Лидер». Руководитель Спирин Д. А.
 тел.: 8-9275-565-179 (сот.), е-mail: d_spirin@mail.ru                                                                                                                                           
Правила проведения:В соответствии с правилами ФТСАРР
Условия участия пар:Проезд, проживание, питание за счет командирующих  организаций
Награждение победителей:Кубки, медали, дипломы, памятные подарки.
Судьи:ФТСАРР и  WDSF
Регистрация:По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, полисам страхования. Начало регистрации: за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации: за 30 минут.
Прием заявок на участие    в  турнире:Регистрация на сайте: www.fdsarr.ru  до 10 марта  2021 г.
 
Проживание:Условия проживания указаны на сайте  www.ast-dance.ru
Регистрационный взнос с пары:Не выше нормативов, установленных Правилами  ФТСАРР
Допуск  тренеров:Бесплатно, по списку тренеров, пары  которых    подали предварительную заявку на участие на сайте.
Площадка:Паркет  800 кв.м  (накаблучники  обязательно)
Счетная  комиссия:Алексей Зубков, г.Астрахань, Елена Красильникова, г.Астрахань
Звук:Дмитрий Мышаев, г.Астрахань


ПРОГРАММА ТУРНИРА:    
 

Возрастная категория, классПрограмма12 мартаСуббота, 13 мартаВоскресенье, 14 марта
17:3009:0012:0015.0018:309:0012:0015:3018:00
 1RS Дети-1, до «Е» кл.St, 3 танцаХ        
 2RS Дети-1, до «Е» кл.La, 3 танцаХ        
 3RS Дети-1, до «Е» кл.6 танцевХ        
 4Дети-1, до «Е» кл.St, 3 танца Х       
 5Дети-1, до «Е» кл.La, 3 танца Х       
 6Дети-1, до «Е» кл.6 танцев  Х      
 7Дети-1, «откр» кл.St, 3 танца   Х     
 8Дети-1, «откр» кл.La,3 танца        Х
 9Дети-1, «откр» кл.  ОПМО6 танцев      Х  
 10RS Дети-2, до «Е» кл.St, 3 танцаХ        
 11RS Дети-2, до «Е» кл.La, 3 танцаХ        
 12RS Дети-2, до «Е» кл.6 танцевХ        
 13Дети-2, до «Е» кл.St, 3 танца Х       
 14Дети-2, до «Е» кл.La, 3 танца Х       
 15Дети-2, до «Е» кл.6 танцев  Х      
 16Дети-2, «откр» кл.St, 4 танца   Х     
 17Дети-2, «откр» кл.La, 4 танца        Х
 18Первенство ЮФО Дети-2, «откр» кл.8 танцев      Х  
 19RS Дети-2+1, до «D» кл.St, 4 танца       Х 
 20RS Дети-2+1, до «D» кл.La, 4 танца  Х      
 21Дети-2+1, до «D» кл.St, 4 танца   Х     
 22Дети-2+1, до «D» кл.La, 4 танца     Х   
 23RS Дети-2+1,"откр." кл.St, 4 танца       Х 
 24RS Дети-2+1,"откр." кл.La, 4 танца     Х   
 25Юниоры-2+1, до «Е» кл.St, 3 танцаХ        
 26Юниоры-2+1, до «Е» кл.La, 3 танцаХ        
 27Юниоры-2+1, до «Е» кл.6 танцевХ        
 28Юниоры-1, до «D» кл.St, 4 танца Х       
 29Юниоры-1, до «D» кл.La, 4 танца Х       
 30Юниоры-1, до «C» кл.St, 5 танцев        Х
 31Юниоры-1, до «C» кл.La, 5 танцев  Х      
 32RS Юниоры-1, «откр» кл.St, 5 танцев   Х     
 33RS Юниоры-1, «откр» кл.La, 5 танцев       Х 
 34Юниоры-1, «откр» кл.St, 5 танцев       Х 
 35Первенство ЮФО Юниоры-1 откр.кл.St, 5 танцев    Х    
 36Юниоры-1, «откр» кл.La, 5 танцев     Х   
 37RS Юниоры-2+1,до «D» кл.St, 4 танцевХ        
 38RS Юниоры-2+1,до «D» кл.La, 4 танцевХ        
 39Юниоры-2+1, до «D» кл.St, 4 танцев       Х 
 40Юниоры-2+1, до «D» кл.La, 4 танцев     Х   
 41RS Юниоры-2+1,до «C» кл.St, 5 танцев   Х     
 42RS Юниоры-2+1,до «C» кл.La, 5 танцев Х       
 43Юниоры-2, до «C» кл.St, 5 танцев Х       
 44Юниоры-2, до «C» кл.La, 5 танцев     Х   
 45Юниоры-2+1, до «В» кл.St, 5 танцев        Х
 46Юниоры-2+1, до «В» кл.La, 5 танцев     Х   
 47RS Юниоры-2+1, откр.St, 5 танцев   Х     
 48RS Юниоры-2+1, откр.La, 5 танцев      Х  
 49Первенство ЮФО Юниоры-2, откр.кл.St, 5 танцев    Х    
 50Юниоры-2, «откр» кл.St, 5 танцев       Х 
 51Юниоры-2, «откр» кл.La, 5 танцев  Х      
 52Молодежь, до «А» кл.St, 5 танцев        Х
 53Молодежь, до «А» кл.La, 5 танцев        Х
 54Молодежь, откр. кл.St, 5 танцев        Х
 55Молодежь, откр. кл.La, 5 танцев    Х    
 56Первенство ЮФО Молодежь, откр.кл.La, 5 танцев  Х      
 57Молодежь-2, откр. кл.St, 5 танцев       Х 
 58Молодежь-2, откр. кл.La, 5 танцев Х       
 59Взр.+Мол., до «С» кл.St, 5 танцевХ        
 60Взр.+Мол., до «С» кл.La, 5 танцевХ        
 61Взр.+Мол., до «В» кл.St, 5 танцев Х       
 62Взр.+Мол., до «В» кл.La, 5 танцев     Х   
 63Взр.+Мол., до «А» кл.St, 5 танцев   Х     
 64Взр.+Мол., до «А» кл.La, 5 танцев     Х   
 65R.S. Взр.+Мол., откр.St, 5 танцев   Х     
 66R.S. Взр.+Мол., откр.La, 5 танцев       Х 
 67Взр.+Мол. Квалиф. сорев.St, 5 танцев    Х    
 68Взр.+Мол. Квалиф. сорев.La, 5 танцев      Х  

  
Массовый спорт 12 марта 2021 г.
Регистрация участников - 13.00-14.30
Начало соревнований - 15.00
 

Возрастная категория, классВозрастПрограммаПятница, 12 марта
15.00
Площадка
А
Площадка
B
Площадка
C
 
 1Соло супер Беби2016 г.р. и младше2 танца (W, Ch)Х   
 2Соло Дети-02014 г. и младше2 танца (W, Ch)Х   
 3Соло Дети-02014 г. и младше3 танца (W, S, Ch)Х   
 4Соло Дети-02014 г. и младше4 танца (W, Q, S, Ch)Х   
 5Соло Дети-0 "КУБОК W"2014 г. и младшеМедленный вальсХ   
 6Соло Дети-0 "КУБОК Ch"2014 г. и младшеЧа-ча-чаХ   
 7Пары Супер Беби2016 г.р. и младше2 танца (W, Ch)Х   
 8Пары Дети-02014 г. и младше2 танца (W, Ch)Х   
 9Пары Дети-02014 г. и младше3 танца (W, S, Ch)Х   
 10Пары Дети-02014 г. и младше4 танца (W, Q, S, Ch)Х   
 11Пары Дети-0    "КУБОК W"2014 г. и младшеМедленный вальсХ   
 12Пары Дети-0    "КУБОК Ch"2014 г. и младшеЧа-ча-чаХ   
 13Соло Дети-12012-2013 г.р.2 танца (W, Ch) Х  
 14Соло Дети-12012-2013 г.р.3 танца (W, S, Ch) Х  
 15Соло Дети-12012-2013 г.р.4 танца (W, Q, S, Ch) Х  
 16Соло Дети-12012-2013 г.р.5 танцев(W,Q,S,Ch,J) Х  
 17Соло Дети-1 "КУБОК W"2012-2013 г.р.Медленный вальс Х  
 18Соло Дети-1 "КУБОК Ch"2012-2013 г.р.Ча-ча-ча Х  
 19Пары Дети-12012-2013 г.р.2 танца (W, Ch) Х  
 20Пары Дети-12012-2013 г.р.3 танца (W, S, Ch) Х  
 21Пары Дети-12012-2013 г.р.4 танца (W, Q, S, Ch) Х  
 22Пары Дети-12012-2013 г.р.5 танцев(W,Q,S,Ch,J) Х  
 23Пары Дети-1 "КУБОК W"2012-2013 г.р.Медленный вальс Х  
 24Пары Дети-1 "КУБОК Ch"2012-2013 г.р.Ча-ча-ча Х  
 25Соло 2011 г. и старше2011 г.р. и старше2 танца (W, Ch)  Х 
 26Соло 2011 г. и старше2011 г.р. и старше3 танца (W, S, Ch)  Х 
 27Соло 2011 г. и старше2011 г.р. и старше4 танца (W, Q, S, Ch)  Х 
 28Соло 2011 г. и старше Г2011 г.р. и старше5 танцев(W,Q,S,Ch,J)  Х 
 29Соло 2011 г. и старше "КУБОК Standard"2011 г.р. и старшеW,Q  Х 
 30Соло 2011 г. и старше "КУБОК Latina"2011 г.р. и старшеS,Ch  Х 
 31Пары 2011 г. и старше2011 г.р. и старше2 танца (W, Ch)  Х 
 32Пары 2011 г. и старше2011 г.р. и старше3 танца (W, S, Ch)  Х 
 33Пары 2011 г. и старше2011 г.р. и старше4 танца (W, Q, S, Ch)  Х 
 34Пары 2011 г. и старше2011 г.р. и старше5 танцев(W,Q,S,Ch,J)  Х 
 35Пары 2011 г. и старше "КУБОК Standard"2011 г.р. и старшеW,Q  Х 
 36Пары 2011 г. и старше "КУБОК Latina"2011 г.р. и старшеS,Ch  Х 

 
ДО ВСТРЕЧИ НА ПАРКЕТЕ!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2020г.