руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 391

«Радуга танца» - Открытое первенство города по спортивным танцам 12.04.2020, Новоаннинский

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Танцевально - спортивный клуб «Браво»
Российские соревнования по танцевальному спорту категории «В»
 
Открытые первенства города в категориях
Дети 1, Дети ,2 Юниоры 1, Юниоры 2 
«Радуга танца»
 
Дата проведения: 12 апреля 2020 года
Место проведения: г. Новоаннинский, ул. Ленина, д.66 МБУК «ЦК и И» Дворец культуры «Победа»
Организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Браво»
 

Дата проведения

12 апреля 2020г.

Место проведения

г. Новоаннинский, ул. Ленина, д.66 МБУК «ЦК и И» Дворец культуры «Победа»

Организаторы

Танцевально-спортивный клуб «Браво»

Судейство

Судьи ФТСАРР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Правила проведения

В соответствии с правилами ФТСАРР.

Условия приема

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Регистрация

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельству о рождении. Наличие медицинской справки и страхового свидетельства обязательны. Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.

Окончание регистрации за 30 минут до начала турнира.

Регистрационный взнос

В соответствии с правилами ФТСАРР.

Площадка

Сценический линолеум 12х16 м.

 
ПРОГРАММА ТУРНИРА
I отделение 10.00

Массовый спорт

Возрастная категория

Год рождения

Дисциплина

Начало

1

Дети (соло, пары)

2015 и мл

Н2. М.в., Ча.

10.00

2

Дети (соло, пары)

2013 и мл

Н2. М.в., Ча.

10.00

3

Дети 1 (соло, пары)

2011-2012

Н3. М.в., С., Ча.

10.00

4

Дети 1 (соло, пары)

2011-2012

Н4. М.в., Кв., С., Ча.

10.00

5

Дети 1 (соло, пары)

2011-2012

Н6. М.в., В.в., Кв., С., Ча. Дж.

10.00

6

Дети 2 (соло, пары)

2009-2010

Н3, М.в., С., Ча.

10.00

7

Дети 2 (соло, пары)

2009-2010

Н4. М.в., Кв., С., Ча

10.00

8

Дети 2 (соло, пары)

2009-2010

Н6. М.в., В.в., Кв., С., Ча., Дж.

10.00

9

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2005-2008

Н4. М.в., Кв., С., Ча

10.00

10

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2005-2008

Н6. М.в., В.в., Кв., С., Ча., Дж.

10.00

 
II отделение 13.30

Массовый спорт

Возрастная категория

Год рождения

Дисциплина

Начало

1

Дети (соло, пары)

2013 и мл.

Кубок М. вальс

13.30

2

Дети (соло, пары)

2013 и мл.

Кубок Ча-ча-ча

13.30

3

Дети 1 (соло, пары)

2011-2012

Кубок М. вальс

13.30

4

Дети 1 (соло, пары)

2011-2012

Кубок Самба

13.30

5

Дети 1 (соло, пары)

2011-2012

Кубок Ча-ча-ча

13.30

6

Дети 2 (соло, пары)

2009-2010

Кубок М. вальс

13.30

7

Дети 2 (соло, пары)

2009-2010

Кубок Самба

13.30

8

Дети 2 (соло, пары)

2009-2010

Кубок Ча-ча-ча

13.30

9

Дети 2+1 (соло, пары)

2009 и мл.

Кубок Стандарта (3 танца)

13.30

10

Дети 2+1 (соло, пары)

2009 и мл.

Кубок Латины (3 танца)

13.30

11

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2005 и мл.

Кубок М. вальс

13.30

12

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2005 и мл.

Кубок Самба

13.30

13

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2005 и мл.

Кубок Ча-ча-ча

13.30

14

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2005 и мл.

Кубок Стандарта (3 танца)

13.30

15

Юниоры 2+1 (соло, пары)

2005 и мл.

Кубок Латины (3 танца)

13.30


*Вручается 2 кубка на пару.
Спорт высших достижений
III отделение 15.00

Спорт высших достижений

Возрастная категория

Программа

Дисциплина

Начало

1

Дети 1 (Н+Е)

3т.

St,

15.00

2

Дети 1 (Н+Е)

3т.

La

15.00

3

ОПГ Дети 1

6т.

двоеборье

15.00

4

Дети 2 +1 (Н+Е)

3т.

St.

15.00

5

Дети 2 +1 (Н+Е)

3т.

La

15.00

6

ОПГ Дети 2

8т.

двоеборье

15.00

7

Юниоры 1 (Н+Е)

6т.

двоеборье

15.00

8

Юниоры 1 (до D)

8т.

двоеборье

15.00

9

ОПГ Юниоры 1

5т.

St.

15.00

10

ОПГ Юниоры 1

5т.

La

15.00

11

Юниоры 2+1 (Н+Е)

6т.

двоеборье

15.00

12

Юниоры 2+1 (до D)

8т.

двоеборье

15.00

13

ОПГ Юниоры 2

5т.

St.

15.00

14

ОПГ Юниоры 2

5т.

La

15.00

11111
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2020г.