руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 791

«Dance Center Cup» - Рейтинг Волгоградской области по танцевальному спорту 04.04.2020, Волгоград

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Спортивная школа олимпийского резерва № 21
Танцевально-спортивный клуб «Dance Center» 
 
 
Тунрнир по танцевальному спорту 
«Dance Center Cup - 2020»
 
 
Рейтинг Волгоградской области
Открытое первенство Волгограда Дети 1, двоеборье
Открытое первенство Волгоградской области Дети 2, двоеборье
Открытое первенство Волгограда Юниоры 1, европейская программа
Открытое первенство Волгограда Юниоры 2, европейская программа
Открытый кубок Волгограда Молодежь, европейская и латиноамериканская программы
 

Дата проведения

4 апреля 2020 года

Место проведения

«АЛЬЯНС-БАСКЕТ», г.Волгоград, ул. Пугачевская, 7г

Организатор

ТСК «Dance Center», Киселев Дмитрий 89033733881
Костерина Полина 89053351777, dancecenter2015@gmail.com
Instagram: @dancecenter2015

Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСАРР.

Судьи

Судейская коллегия ФТСАРР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам.

Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.

Окончание регистрации за 30 минут до начала турнира

Прием заявок на участие в турнире

На сайте www.ast-dance.ru

 

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Грамоты, медали, кубки, призы.

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.

Размер площадки

450 кв.м.

Счетная комиссия

ФТСВО, Рассолов Кирилл, г. Волжский

Судья-информатор

Игнатьев Сергей, Киселева Светлана, Волгоград

Звук

Мышаев Дмитрий, Астрахань

Стилисты

Имидж студия «Domino» +79182555678

Имидж студия «Probeauty studio» +79376967779

Имидж студия «Style» +79284659178

Гостиница

HamptonbyHiltonVolgogradProfsoyuznaya
Адрес: ул. Профсоюзная, 13 (Ворошиловский район)
Скидка 20% по кодовому слову«DanceCenter» контакты для бронирования
тел.:+7 8442 52-50-77
e-mail: reservation@hamptonvlg.ru


Программа соревнований спортивно-массовых мероприятий 

Категория

Возраст

Класс

Программа

9:00

11:00

1,2

Супер Дети - Соло, Пары

5 лет и мл.

Н-2

Sw, Cha

+

 

3,4

Супер Дети - Соло, Пары

5 лет и мл.

Н-3

Sw, Sb, Cha

+

 

5,6

Дети-0 - Соло, Пары

2013 г.р. и мл.

Н-2

Sw, Cha

+

 

7,8

Дети-0 - Соло, Пары

2013 г.р. и мл.

Н-3

Sw, Sb, Cha

+

 

9,10

Дети-0 - Соло, Пары

2013 г.р. и мл.

Н-4

Sw, Qs, Sb, Cha

+

 

11,12

Дети-0 - Соло, Пары*

2013 г.р. и мл.

Кубок Sw

Sw

+

 

13,14

Дети-0 - Соло, Пары*

2013 г.р. и мл.

Кубок Сha

Cha

+

 

15,16

Дети-1 - Соло, Пары

2011 г.р. и мл.

Н-2

Sw, Cha

+

 

17,18

Дети-1 - Соло, Пары

2011 г.р. и мл.

Н-3

Sw, Sb, Cha

+

 

19,20

Дети-1 - Соло, Пары

2011 г.р. и мл.

Н-4

Sw, Qs, Sb, Cha

+

 

21,22

Дети-1 - Соло, Пары*

2011 г.р. и мл.

Кубок Sw

Sw

+

 

23,24

Дети-1 - Соло, Пары*

2011 г.р. и мл.

Кубок Сha

Cha

+

 

25,26

Дети-2 - Соло, Пары

2009-2010 г.р.

Н-3

Sw, Sb, Cha

 

+

27,28

Дети-2 - Соло, Пары

2009-2010 г.р.

Н-4

Sw, Qs, Sb, Cha

 

+

29,30

Дети-2 - Соло, Пары

2009-2010 г.р.

Н-5

Sw, Qs, Sb, Cha, Jv

 

+

31,32

Дети-2 - Соло, Пары*

2009-2010 г.р.

Кубок Sw

Sw

 

+

33,34

Дети-2 - Соло, Пары*

2009-2010 г.р.

Кубок Sb

Sb

 

+

35,36

Дети-2 - Соло, Пары*

2009-2010 г.р.

Кубок Сha

Cha

 

+

37,38

Юниоры-2+1 - Соло, Пары

2005-2008 г.р.

H-4

Sw, Qs, Sb, Cha

 

+

39,40

Юниоры-2+1 - Соло, Пары

2005-2008 г.р.

H-5

Sw, Qs, Sb, Cha, Jv

 

+

41,42

Юниоры-2+1 - Соло, Пары*

2005-2008 г.р.

Кубок Sw

Sw

 

+

43,44

Юниоры-2+1 - Соло, Пары*

2005-2008 г.р.

Кубок Sb

Sb

 

+

45,46

Юниоры-2+1 - Соло, Пары*

2005-2008 г.р.

Кубок Сha

Cha

 

+

*Соревнования проводятся по скейтинг системе, кубки вручаются парам и соло спортсменам, прошедшим в финал. 
 
Программа соревнований спорта высших достижений

Категория

Регистрация

Начало турнира

Начало

Окончание

1

Дети-1 «Е» Стандарт

11.30

12.30

13.00

2

Дети-1 «Е» Латина

11.30

12.30

13.00

3

Дети-2 «Е» Стандарт

11.30

12.30

13.00

4

Дети-2 «Е» Латина

11.30

12.30

13.00

5

Юниоры 2+1 «Е» Стандарт

11.30

12.30

13.00

6

Юниоры 2+1 «Е» Латина

11.30

12.30

13.00

7

Юниоры 2+1 до C класса Стандарт

11.30

12.30

13.00

8

Юниоры 2+1 до C класса Латина

11.30

12.30

13.00

9

Взрослые+Молодежь до В класса Стандарт

11.30

12.30

13.00

10

Взрослые+Молодежь до В класса Латина

11.30

12.30

13.00

 

11

Дети 1 открытый класс Двоеборье ОПГ

14.00

15.00

15.30

12

Дети-2+1 «до Д класса» Стандарт

14.00

15.00

15.30

13

Дети-2+1 «до Д класса» Латина

14.00

15.00

15.30

14

Юниоры-1 открытый класс Латина

14.00

15.00

15.30

15

Юниоры-2+1 до Д класса» Стандарт

14.00

15.00

15.30

16

Юниоры-2+1 до Д класса» Латина

14.00

15.00

15.30

17

Юниоры-2 открытый класс Латина

14.00

15.00

15.30

18

Взрослые+Молодежь до А класса Стандарт

14.00

15.00

15.30

19

Молодежь открытый класс Стандарт ОКВ

14.00

15.00

15.30

 

20

Дети 2 открытый класс Двоеборье ОПВО

17.30

18.30

19.00

21

Юниоры-1 открытый класс Стандарт ОПГ

17.30

18.30

19.00

22

Юниоры-2 открытый класс Стандарт ОПГ

17.30

18.30

19.00

23

Взрослые+Молодежь до А класса Латина

17.30

18.30

19.00

24

Молодежь открытый класс Латина ОКВ

17.30

18.30

19.00

 

Примерное окончание турнира 22.00

 
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2020г.