руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 457

«Танцевальный Калейдоскоп 2019» - Турнир по танцевальному спорту 25-26.01.2020, Волгоград

Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Волгоградская городская федерация танцевального спорта
Комитет физической культуры и спорта администрации Волгограда
Комитет по физической культуре и спорту администрации Волгоградской области
Волгоградская Государственная академия физической культуры и спорта
Спортивная школа олимпийского резерва №21 
отделение танцевального спорта «Орхидея»
 
«ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП 2019»
 
Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа Студенты - Европейская и Латиноамериканская программы
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры 2 - Двоеборье
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь - Двоеборье
Открытый Чемпионат Волгоградской области Взрослые - Латиноамериканская программа
Открытое первенство Волгограда Дети 2 – европейская и латиноамериканская программа
Открытое первенство Волгограда Юниоры 1 – латиноамериканская программа
Открытое первенство Волгограда Молодежь – латиноамериканская программа
Кубок Волгограда Дети 1 - двоеборье
 
 

Дата проведения

25-26 января 2020г.

Место проведения

Легкоатлетический манеж ВГАФК, г. Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, 75

Организатор

Спортивная школа Олимпийского резерва №21

Киселев Сергей +79093924099

Правила

В соответствии с Правилами ФТСАРР

Условия участия

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение

Победители и финалисты турнира награждаются грамотами, медалями, кубками и памятными подарками.

Судьи

Специалисты ФТСАРР по приглашению организаторов.

Регистрация

Онлайн заявка на участие

В день турнира: по квалификационным книжкам и при наличии договора о страховании от несчастных случаев, медицинским справкам.Начало регистрации за 1,5 часа до начала 1-го тура, окончание - за 30 мин.

Регистр. взнос

В соответствии с Правилами ФТСАРР

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире

Счетная комиссия

Рассолов Кирилл г. Волгоград

Ведущий

Игнатьев Сергей, Киселёва Светлана г. Волгоград

Звук

Мышаев Дмитрий г. Астрахань

Площадка

450 кв.м

Стилисты

ИмиджстудияDomino +79182555678

Pro beauty studio +79376967779

Triumph-ART +79172079161

 
Программа соревнований
 

25 января, суббота

Регистрация

Начало турнира

Начало

Окончание

1

Дети-1 «Н+Е» Стандарт

07.30

08.30

09.00

2

Дети-1 «Н+Е» Латина

07.30

08.30

09.00

3

Дети-2 «Н+Е» Стандарт

07.30

08.30

09.00

4

Дети-2 «Н+Е» Латина

07.30

08.30

09.00

5

Юниоры-1 «Е» Стандарт

07.30

08.30

09.00

6

Юниоры-1 «Е» Латина

07.30

08.30

09.00

7

Юниоры-2+1 «до C класса» Стандарт

07.30

08.30

09.00

8

Юниоры-2 открытый класс Стандарт

07.30

08.30

09.00

9

Взрослые+Молодежь «до В класса» Стандарт

07.30

08.30

09.00

10

Взрослые+Молодежь «до А класса» Стандарт

07.30

08.30

09.00

 

11

Дети-2+1 «до Д класса» Стандарт

11.00

12.00

12.30

12

Дети-2+1 «до Д класса» Латина

11.00

12.00

12.30

13

Юниоры-2+1 «до Д класса» Стандарт

11.00

12.00

12.30

14

Юниоры-2+1 «до Д класса» Латина

11.00

12.00

12.30

15

Юниоры-2+1 до «С класса» Латина

11.00

12.00

12.30

16

Юниоры-2 открытый класс Латина

11.00

12.00

12.30

17

Взрослые+Молодежь «до В класса» Латина

11.00

12.00

12.30

18

Взрослые+Молодежь «до А класса» Латина

11.00

12.00

12.30

 

19

Дети 1 открытый класс Стандарт

14.00

15.00

15.30

20

Дети 1 открытый класс Латина

14.00

15.00

15.30

21

Дети 2 открытый класс Стандарт ОПГ

14.00

15.00

15.30

22

Дети 2 открытый класс Латина ОПГ

14.00

15.00

15.30

23

Юниоры-1 открытый класс Стандарт

14.00

15.00

15.30

24

Юниоры-2 открытый класс Двоеборье ОПВО (до финала)

14.00

15.00

15.30

25

Молодежь открытый класс Двоеборье ОПВО (до финала)

14.00

15.00

15.30

26

Взрослые+Молодежь Стандарт

14.00

15.00

15.30

27

Студенты Латина

Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа

14.00

15.00

15.30

 

28

Дети 1 открытый класс Двоеборье ОКВ

17.00

18.30

19.00

29

Дети 2 открытый класс Двоеборье

17.00

18.30

19.00

30

Юниоры-1 Латина ОПГ

17.00

18.30

19.00

24

Юниоры-2 открытый класс Двоеборье ОПВО (финал)

 

 

19.00

25

Молодежь открытый класс Двоеборье ОПВО (финал)

 

 

19.00

33

Молодежь Латина ОПГ

17.00

18.30

19.00

34

Взрослые Латина ОПВО

17.00

18.30

19.00

35

Студенты Стандарт

Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа

17.00

18.30

19.00

 

Примерное окончание турнира 22.00

 
 

п/п

26 января, воскресенье

Регистрация

Начало турнира

Начало

Окончание

36

RSДети-1 «Н+Е» Стандарт

07.30

08.30

09.00

37

RSДети-1 «Н+Е» Латина

07.30

08.30

09.00

38

RSДети-2 «Н+Е» Стандарт

07.30

08.30

09.00

39

RSДети-2 «Н+Е» Латина

07.30

08.30

09.00

40

Юниоры-1 «Д» Стандарт

07.30

08.30

09.00

41

Юниоры-1 «Д» Латина

07.30

08.30

09.00

42

Юниоры-2 «Д» Стандарт

07.30

08.30

09.00

43

Юниоры-2 «Д» Латина

07.30

08.30

09.00

44

RS Юниоры-2+1 «до C класса» Стандарт

07.30

08.30

09.00

45

RS Юниоры-2+1 «до C класса» Латина

07.30

08.30

09.00

46

Взрослые+Молодежь «до С класса» Стандарт

07.30

08.30

09.00

47

Взрослые+Молодежь «до С класса» Латина

07.30

08.30

09.00

 
Программа соревнований Спортивно-массовых мероприятий
 

N

Возраст

Класс

Программа

Время начала

12:30

15:00

1,2

Супер Дети - Соло, Пары

Н-2

Sw, Cha

+

 

3,4

Супер Дети - Соло, Пары

Н-3

Sw, Sb, Cha

+

 

5,6

Дети-0 - Соло, Пары

Н-2

Sw, Cha

+

 

7,8

Дети-0 - Соло, Пары

Н-3

Sw, Sb, Cha

+

 

9,10

Дети-0 - Соло, Пары

Н-4

Sw, Qs, Sb, Cha

+

 

11,12

Дети-0 - Соло, Пары*

Кубок Sw

Sw

+

 

13,14

Дети-0 - Соло, Пары*

Кубок Сha

Cha

+

 

15,16

Дети-1 - Соло, Пары

Н-2

Sw, Cha

 

+

17,18

Дети-1 - Соло, Пары

Н-3

Sw, Sb, Cha

 

+

19,20

Дети-1 - Соло, Пары

Н-4

Sw, Qs, Sb, Cha

 

+

21,22

Дети-1 - Соло, Пары

Н-5

Sw, Qs, Sb, Cha, Jv

 

+

23,24

Дети-1 - Соло, Пары*

Кубок Sw

Sw

 

+

25,26

Дети-1 - Соло, Пары*

Кубок Sb

Sb

 

+

27,28

Дети-1 - Соло, Пары*

Кубок Сha

Cha

 

+

29,30

Дети-2 - Соло, Пары

Н-2

Sw, Cha

 

+

31,32

Дети-2 - Соло, Пары

Н-3

Sw, Sb, Cha

 

+

33,34

Дети-2 - Соло, Пары

Н-4

Sw, Qs, Sb, Cha

 

+

35,36

Дети-2 - Соло, Пары

Н-5

Sw, Qs, Sb, Cha, Jv

 

+

37,38

Дети-2 - Соло, Пары

Н-6

Sw, Vw, Qs, Sb, Cha, Jv

 

+

39,40

Дети-2 - Соло, Пары*

Кубок Sw

Sw

 

+

41,42

Дети-2 - Соло, Пары*

Кубок Sb

Sb

 

+

43,44

Дети-2 - Соло, Пары*

Кубок Сha

Cha

 

+

45,46

Юниоры-2+1 - Соло, Пары

H-4

Sw, Qs, Sb, Cha

+

 

47,48

Юниоры-2+1 - Соло, Пары

H-5

Sw, Qs, Sb, Cha, Jv

+

 

49,50

Юниоры-2+1 - Соло, Пары*

Кубок Sw

Sw

+

 

51,52

Юниоры-2+1 - Соло, Пары*

Кубок Sb

Sb

+

 

53,54

Юниоры-2+1 - Соло, Пары*

Кубок Сha

Cha

+

 

 
*Соревнования проводятся по скейтинг системе, кубки вручаются парам и соло спортсменам, прошедшим в финал.
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2020г.