руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 024

«Хоперская весна – 2020» - Российский турнир по танцевальному спорту 01.03.2020, Урюпинск

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Администрация городского округа города Урюпинска
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Танцевально-спортивный клуб «НАДЕЖДА»
 
Российский турнир по танцевальному спорту
«Хоперская весна – 2020»
 
Открытое первенство городского округа города Урюпинска Дети 1 Двоеборье
Открытое первенство городского округа города Урюпинска Дети 2 Двоеборье  

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

«01» марта 2020 г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г. Урюпинск, Волгоградская область, ул. Попова, д.6,

ТКЦ «Юбилейный»

ОРГАНИЗАТОР

ТСК «Надежда», 403113, г. Урюпинск, Волгоградская область, ул. Попова, д., Файленбоген Галина 8-909-385-11-05, e-mail: failenbogen@yandex.ru

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

В соответствии с Правилами ФТСАРР.

СУДЬИ

Судейская коллегия, согласованная ФТСАРР. Наличие свидетельства судьи обязательно

РЕГИСТРАЦИЯ

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании несчастных случаев за 1,5 часа до начала турнира каждой группы.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС С ПАРЫ

Не выше нормативов, установленных решением Президиума ФТСАРР.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ПАР

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЙ

Победители и призеры - кубки, медали, дипломы, финалисты – дипломы.

В группах массового спорта награждаются все участники.

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ

Открытие продаж билетов в день соревнований и вход в зал.

ДОПУСК ТРЕНЕРОВ

бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в конкурсе.

РАЗМЕР ПЛОЩАДКИ

12х18 м., паркет

СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ

Кирилл Рассолов, г. Волжский, аттестация ФТСАРР

ВЕДУЩИЙ

Мастеров Николай, г. Урюпинск

ЗВУК

Клеопин Артем, г. Урюпинск

СВЕТ

В соответствии с правилами ФТСАРР

РАЗМЕЩЕНИЕ В ГОСТИНИЦЕ

Бронирование гостиницы по предварительной заявке. Заявки принимаются до 28.02.2020 г. Клеопина Н.И.

e-mail: kleo-nadegda@mail.ru 8 904 416-57-04

 
*Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнование
 
ПРОГРАММА ТУРНИРА
I отделение 10.00

Массовый спорт

Возрастная категория

Год рождения

Дисциплина

 

1

Дети 0 (соло, пары)

2015 и мл.

Н2, W, Ch

10.00

 

2

Дети 0 (соло, пары)

2013 и мл.

Н3, W, S, Ch

10.00

 

3

Дети 1 (соло, пары)

2011-2012

Н2, W, Ch

10.00

 

4

Дети 1 (соло, пары)

2011-2012

Н3 W, S, Ch

10.00

 

5

Дети 1 (соло, пары)

2011-2012

Н4, W, Q, S, Ch

10.00

 

6

Дети 2 (соло, пары)

2009-2010

Н3, W, S, Ch

10.00

 

7

Дети 2 (соло, пары)

2009-2010

Н4, W, Q, S, Ch

10.00

 

8

Ю1+Ю2 (соло, пары)

2005-2008

Н6, W, Q,Vw,S, Ch, J

10.00

 

 
II отделение 14.00
 

Массовый спорт

Возрастная категория

Год рождения

Дисциплина

Начало

1

Дети (пары)

2013 и мл.

Кубок Польки

14.00

2

Дети (соло, пары)

2012 и мл.

Кубок Ch

14.00

3

Дети (соло, пары)

2012 и мл.

Кубок S

14.00

4

Дети 1 (соло, пары)

2011-2012

Кубок Ch

14.00

5

К Дети 1 (соло, пары)

2011-2012

Кубок S

14.00

6

К Дети 1 (соло, пары)

2011-2012

Кубок W

14.00

7

К Дети 2 (соло, пары)

2009-2010

Кубок W,

14.00

8

К Дети 2 (соло, пары)

2009-2010

Кубок Vw

14.00

9

К Дети 2 (соло, пары)

2009-2010

Кубок Ch

14.00

10

К Дети 2 (соло, пары)

2009-2010

Кубок S

14.00

11

К Дети 1+ 2 (соло, пары)

2009 и мл.

Кубок Стандарта (3 танца)

14.00

12

К Дети 1+ 2 (соло, пары)

2009 и мл.

Кубок Латины (3 танца)

14.00

13

Юниоры 1 (соло, пары)

2007-2008

Кубок Латины (3 танца)

14.00

14

Юниоры 2 (соло, пары)

2005-2006

Кубок Ch, S, J

14.00

 
III отделение 16.00
 

Спорт высших достижений

1

Дети 1 (Н+Е)

2011-2012

Стандарт W, Q, Vw

16.00

2

Дети 1 (Н+Е)

2011-2012

Латина S, Ch, J

16.00

3*

Дети 1 (открытый класс) Открытое первенство городского округа города Урюпинска

2011-2012

6 танцев

16.00

4*

Дети 2 (Н+Е)

2009-2010

Стандарт W, Q, Vw

16.00

5*

Дети 2 (Н+Е)

2009-2010

Латина S, Ch, J

16.00

6

Дети 2 (открытый класс) Открытое первенство городского округа города Урюпинска

2009-2010

8 танцев

16.00

7*

Юниоры 1 (Н+Е)

2007-2008

Стандарт W, Q, Vw

16.00

8*

Юниоры 1 (Н+Е)

2007-2008

Латина S, Ch, J

16.00

9*

Юниоры 2 «Д»

2005-2006 

Стандарт W, Vw, Т, Q

16.00

10*

Юниоры 2 «Д»

2005-2006 

Латина S, Ch, R, J

16.00

11*

Молодежь + Взрослые «D»

2004 и ст.

Латина S, Ch, R,

16.00

 12* Молодежь + Взрослые «D»  2004 и ст. Стандарт W, Vw, Т, Q  
Ориентировочное время окончания турнира 20:00
 
*Для участия в спорте высшего достижения допускаются участники массового спорта.
 
До встречи на паркете!
С уважением, Клеопина Надежда ТСК «Надежда»
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2020г.