руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 051

«Арго-2023» - Первенство муниципального образования города Сочи по танцевальному спорту 28.10.2023, Сочи


Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла 
Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае
Департамент физической культуры и спорта администрации г.Сочи
ДЮОО «Федерация танцевального спорта» г.Сочи
ТСК «АРГО» г.Сочи

Арго-2023
Первенство муниципального образования города Сочи по танцевальному спорту:
Дети-1 стандарт, латина  
Дети-2 латина
Юниоры-2 по 10 танцам




Заявку на категории массового спорта необходимо отправлять на e-mail: pr@profidance.ru до 18:00 27 октября.

Перед заполнением заявки внимательно ознакомьтесь с инструкцией внутри файла в левом верхнем углу.

В теме письма при отправке заполненного файла указать название клуба. Обязательно в файле заполнить информацию о клубе и тренерах.

Номера пакетами на весь клуб будут выдаваться тренеру или представителю клуба после оплаты.


Дата проведения28 октября 2023 г.
Место проведенияг. Сочи, Адлерcкий р-он, ул. Ленина, д. 88, «Спортивный комплекс «Юность»
ОрганизаторыДЮОО ФТС г. Сочи, ТСК «Арго», Швецов С.Ю.
Директор турнира

Швецов Сергей Юрьевич +7-963-161-5559

E-mail: danceargo@mail.ru

Правила проведенияВ соответствии с правилами ФТСАРР по спортивному костюму и о допустимых фигурах.
Площадка30 х 20м, наличие накаблучников у дам обязательно!!!
СудьиЧлены судейской коллегии ФТСАРР.
Условия приемаПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций, размещение в гостиницах самостоятельно.
Награждение победителейГрамоты и медали для участников Массового спорта. Грамоты, медали и кубки для финалистов соревнований спорта высших достижений.
РегистрацияЗа 1,5 часа до начала соревнования по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, страховкам, медицинским справкам. Окончание за 30 минут до начала соревнований.
Регистрационный взнос с парыВ соответствии с правилами, установленными ФТСАРР.
Допуск тренеровБесплатно по списку тренеров, пары которых заявлены в турнире.
ЗвукЯнтарёв Иван, г. Краснодар
Судья-информаторКиселёва Светлана, г. Волгоград
Счётная комиссияРассолов Кирилл, г. Волжский


ОТКРЫТЫЙ РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ
«АРГО – 2023»
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Площадка АПлощадка Б
Отделение №1 | Начало в 14.00
КатегорияГод рожденияЛимитКатегорияГод рожденияЛимит
1СОЛО Дети-2+1 до «Е» Стандарт2012-16302СОЛО Юниоры-2+1 до «Е» Стандарт2008-1130
3СОЛО Дети-2+1 до «Е» Латина2012-16304СОЛО Юниоры-2+1 до «Е» Латина2008-1130
5СОЛО Дети-2+1 до «D» Стандарт2012-16306СОЛО Юниоры-2+1 до «D» Стандарт2008-1130
7СОЛО Дети-2+1 до «D» Латина2012-16308СОЛО Юниоры-2+1 до «D» Латина2008-1130
Отделение №2 | Начало в 16.00
9Дети-1 «Е» Стандарт (3 танца)2014-161510Дети-2 «Е» Стандарт (3 танца)2012-1315
11Дети-2 «Е» (6 танцев)2012-131512Юниоры-1 «Е» Стандарт (3 танца)2010-1115
13Дети-2+1 «D» Стандарт (4 танца)2012-161514Юниоры-2+1 «D» Стандарт (4 танца)2008-1115
15ПМО Дети-1 откр. класс Стандарт2014-1615
16ПМО Дети-2 откр. класс Латина2012-1315
17Дети-2+1 СУПЕР КУБОК ЧА-ЧА-ЧА «PRO ТАНЦЫ»2012-1615
Отделение №3 | Начало в 18.00
18Дети-1 «Е» Латина (3 танца)2014-161519Дети-2 «Е» Латина (3 танца)2012-1315
20Дети-1 «Е» (6 танцев)2014-161521Дети-2 откр. класс Двоеборье2012-1315
22Дети-2+1 «D» Латина (4 танца)2012-161523Юниоры-2+1 «D» класс Латина (4 танца)2008-1115
24Юниоры-1 «Е» Латина (3 танца)2010-111525ПМО Дети-1 откр. класс Латина2014-1615
26Юниоры-1 «Е» (6 танцев)2010-111527ПМО Юниоры-2 откр. класс Двоеборье2008-0915

СПОРТИВНО-МАССОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

28 октября 2023 года, суббота
КатегорияВозрастПрограммаРегистрацияНачало
1-е отделение. Начало в 08:30
ЗАКРЫТАЯ АТТЕСТАЦИЯ
1,2СОЛО/ПАРЫ Дети-1, 2 танца2014-2016 г.р.W,Ch07:00-08:0008:30
3,4СОЛО/ПАРЫ Дети-1, 3 танца2014-2016 г.р.W,S,Ch07:00-08:0008:30
5,6СОЛО/ПАРЫ Дети-1, 4 танца2014-2016 г.р.W,Q,S,Ch07:00-08:0008:30
7,8СОЛО/ПАРЫ Дети-1, 5 танцев2014-2016 г.р.W,Q,S,Ch,J07:00-08:0008:30
9,10СОЛО/ПАРЫ Дети-1, «Кубок»2014-2016 г.р.Slow Waltz07:00-08:0008:30
11,12СОЛО/ПАРЫ Дети-1, «Кубок»2014-2016 г.р.Samba07:00-08:0008:30
13,14СОЛО/ПАРЫ Дети-1, «Кубок»2014-2016 г.р.Cha-Cha-Cha07:00-08:0008:30
15,16СОЛО/ПАРЫ Дети-1, «Кубок»2014-2016 г.р.Jive07:00-08:0008:30

17,18СОЛО/ПАРЫ Юниоры, 3 танца2008-2011 г.р.W,S,Ch07:00-08:0008:30
19,20СОЛО/ПАРЫ Юниоры, 4 танца2008-2011 г.р.W,Q,S,Ch07:00-08:0008:30
21,22СОЛО/ПАРЫ Юниоры, 5 танцев2008-2011 г.р.W,Q,S,Ch,J07:00-08:0008:30
23,24СОЛО/ПАРЫ Юниоры, 6 танцев2008-2011 г.р.W,VW,Q,S,Ch,J07:00-08:0008:30
25,26СОЛО/ПАРЫ Юниоры, «Кубок»2008-2011 г.р.Slow Waltz07:00-08:0008:30
27,28СОЛО/ПАРЫ Юниоры, «Кубок»2008-2011 г.р.Samba07:00-08:0008:30
29,30СОЛО/ПАРЫ Юниоры, «Кубок»2008-2011 г.р.Cha-Cha-Cha07:00-08:0008:30
31,32СОЛО/ПАРЫ Юниоры, «Кубок»2008-2011 г.р.Jive07:00-08:0008:30
33,34СОЛО СЕНЬОРЫ, 3 танца1988г.р. и старшеW,S,Ch07:00-08:0008:30
35,36СОЛО СЕНЬОРЫ, 4 танца1988г.р. и старшеW,Q,S,Ch07:00-08:0008:30
37,38СОЛО СЕНЬОРЫ, «Кубок»1988г.р. и старшеCha-Cha-Cha07:00-08:0008:30
39,40СОЛО СЕНЬОРЫ, «Кубок ЛАТИНА»1988г.р. и старшеS,Ch,R,J07:00-08:0008:30
2-е отделение. Начало в 11:30
41,42СОЛО/ПАРЫ Бэби, 2 танца2019 г.р. и мл.W,Ch08:30-11:0011:30
43,44СОЛО/ПАРЫ Бэби, 3 танца2019 г.р. и мл.W,S,Ch08:30-11:0011:30
45,46СОЛО/ПАРЫ Дети, 2 танца2017-2018 г.р.W,Ch08:30-11:0011:30
47,48СОЛО/ПАРЫ Дети, 3 танца2017-2018 г.р.W,S,Ch08:30-11:0011:30
49,50СОЛО/ПАРЫ Дети, 4 танца2017-2018 г.р.W,Q,S,Ch08:30-11:0011:30
51,52СОЛО/ПАРЫ Бэби, «Кубок»2019 г.р. и мл.Slow Waltz08:30-11:0011:30
53,54СОЛО/ПАРЫ Бэби, «Кубок»2019 г.р. и мл.Cha-Cha-Cha08:30-11:0011:30
55,56СОЛО/ПАРЫ Дети, «Кубок»2017-2018 г.р.Slow Waltz08:30-11:0011:30
57,58СОЛО/ПАРЫ Дети, «Кубок»2017-2018 г.р.Samba08:30-11:0011:30
59,60СОЛО/ПАРЫ Дети, «Кубок»2017-2018 г.р.Cha-Cha-Cha08:30-11:0011:30

61,62СОЛО/ПАРЫ Дети-2, 2 танца2012-2013 г.р.W,Ch08:30-11:0011:30
63,64СОЛО/ПАРЫ Дети-2, 3 танца2012-2013 г.р.W,S,Ch08:30-11:0011:30
65,66СОЛО/ПАРЫ Дети-2, 4 танца2012-2013 г.р.W,Q,S,Ch08:30-11:0011:30
67,68СОЛО/ПАРЫ Дети-2, 5 танцев2012-2013 г.р.W,Q,S,Ch,J08:30-11:0011:30
69,70СОЛО/ПАРЫ Дети-2, «Кубок»2012-2013 г.р.Slow Waltz08:30-11:0011:30
71,72СОЛО/ПАРЫ Дети-2, «Кубок»2012-2013 г.р.Samba08:30-11:0011:30
73,74СОЛО/ПАРЫ Дети-2, «Кубок»2012-2013 г.р.Cha-Cha-Cha08:30-11:0011:30
75,76СОЛО/ПАРЫ Дети-2, «Кубок»2012-2013 г.р.Jive08:30-11:0011:30

Данное приглашение является основанием для вызова спортсменов на соревнования!
 
ВНИМАНИЕ!!! Особые условия от спорткомплекса «Юность»
В спортивный зал не разрешается вход в обуви на тонких каблуках.
Возможны: широкий каблук, танкетка и плоская подошва.
 
До встречи на турнире!
С Уважением, организаторы соревнований.

Оценка публикации

оценили 0 чел.
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2024г.