руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 650

Чемпионат и Первенство Волгоградской области, турнир РС «B» по танцевальному спорту 28-29.01.2023, Волгоград


Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области

Чемпионат и Первенство Волгоградской обрасти

Российский турнир категории «B»
По танцевальному спорту




Дата:28-29 января 2023 года
Место:

МАУ «ФОК Молодежный» г. Волгограда, ул. Молодежная, 35

Проживание:

Отель «Южный» Бронирование по кодовому слову «Первенство» с 27.01.2023 по 29.01.2023
в отеле Южный со скидкой 10%:
по тел. 8(8442)599-007, +79616885676
по e-mail sales@hotelug.ru

Площадка:Ламинат - 30 × 20 м – две танцевальные площадки
Регистрация:

По классификационным книжкам, паспортам

(или свидетельствам о рождении).

Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований.

Online регистрация на сайте rudance.pro

Стилисты:

Имидж-студии:

«PRO BEAUTY STUDIO» тел: 8 (937) 696 77 79;

«STYLE» тел: 8 (928) 465 91 78;

Фирсов Алексей тел: 8 (909) 220 50 36;

«Домино» тел.: 8 (918) 2 555 678;
Связь с организаторами:

Сафронов Сергей Семенович
email: safronov-fiesta@yandex.ru;

Тел.: 8 (905) 395 60 25


Программа соревнований

28 ЯНВАРЯ (СУББОТА)

Российские соревнования категории «B»
Отделение №1 | Начало 10:00
Площадка А
Площадка Б
1Дети-1 Стандарт (Е класс)2Дети-2 Стандарт (Е класс)
3Дети-1 Латина (Е класс)4Дети-2 Латина (Е класс)
5Дети-1 6 танцев (Е класс)6Дети-2 6 танцев (Е класс)
7Юниоры-1 Стандарт (Е класс)8Дети-2 Стандарт (до D класса)
9Юниоры-1 Стандарт (до D класса)10Взрослые+Молодежь Стандарт (до C класса)
11Юниоры-2+1 Стандарт (до В класса)12Взрослые+Молодежь Стандарт (до А класса)
Отделение №2 | Начало 12:30
13Дети-2+1 Стандарт (Е класс)14Юниоры-2+1 Стандарт (Е класс)
15Дети-2+1 Стандарт (до D класса)16Юниоры-2+1 Стандарт (до D класса)
17Юниоры-1 Стандарт (до C класса)18Юниоры-2 Стандарт (до C класса)
19RS Юниоры-1 Стандарт (открытый класс)20RS Юниоры-2 Стандарт (открытый класс)
21Дети-2 Стандарт (открытый класс)22Дети-1 Стандарт (открытый класс)
Отделение №3 | Начало 14:30
23RS Юниоры-2+1 Стандарт (открытый класс)24Молодежь Стандарт (открытый класс)
25Юниоры-1 Стандарт (открытый класс)26Юниоры-2 Стандарт (открытый класс)
27RS Дети-2+1 Стандарт (открытый класс)28Взрослые+Молодежь Стандарт (открытый класс)
29Юниоры-2+1 Стандарт (до C класса)30Взрослые+Молодежь Стандарт (до B класса)
Отделение №4 | Начало 17:30
Блок Чемпионата и Первенства области
31ПВО Дети-1, Сокращенное двоеборье32ПВО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33ПВО Юниоры-1, Двоеборье34ПВО Молодежь, Двоеборье
35ПВО Юниоры-2, Двоеборье36ПВО Молодежь-2, Двоеборье

37ЧВО Взрослые, Двоеборье

29 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Российские соревнования категории «B»
Отделение №5 | Начало 09:00
38Юниоры-2+1 Латина (Е класс)39Дети-2+1 Латина (Е класс)
40Юниоры-2+1 Латина (до C класса)41Взрослые+Молодежь Латина (до C класса)
42RS Юниоры-2+1 Латина (открытый класс)43RS Дети-2+1 Латина (открытый класс)
44Юниоры-1 Латина (открытый класс)45Взрослые+Молодежь Латина (открытый класс)
Отделение №6 | Начало 11:30
46Юниоры-1 Латина (до D класса)47Дети-2 Латина (до D класса)
48Юниоры-2+1 Латина (до В класса)49Взрослые+Молодежь Латина (до B класса)
50Юниоры-2 Латина (открытый класс)51Молодежь Латина (открытый класс)
52Дети-1 Латина (открытый класс)53Дети-2 Латина (открытый класс)
Отделение №7 | Начало 13:30
54Юниоры-2+1 Латина (до D класса)55Дети-2+1 Латина (до D класса)
56Юниоры-1 Латина (до C класса)57Взрослые+Молодежь Латина (до A класса)
58RS Юниоры-1 Латина (открытый класс)59RS Юниоры-2 Латина (открытый класс)
Отделение №8 | Начало 15:30
Блок Чемпионата и Первенства области
60ПВО Дети-1, Европейская программа61ПВО Дети-2, Европейская программа
62ПВО Юниоры-1, Европейская программа63ПВО Молодежь, Европейская программа
64ПВО Юниоры-2, Европейская программа65ПВО Молодежь-2, Европейская программа

66ЧВО Взрослые, Европейская программа
Отделение №9 | Начало 18:00

67ПВО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)68ПВО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
69ПВО Юниоры-1, Латиноамериканская программа70ПВО Молодежь, Латиноамериканская программа
71ПВО Юниоры-2, Латиноамериканская программа72ПВО Молодежь-2, Латиноамериканская программа

73ЧВО Взрослые, Латиноамериканская программа

Оценка публикации
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.