руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 931

«Звездный Старт 2023» - Российский турнир по танцевальному спорту РС «В» 14-15.01.2023, Волгоград


Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Танцевально-спортивный клуб «Класс»   
Танцевально-спортивный клуб «Роста»

Звездный Старт 2023
Российский турнир по танцевальному спорту РС «В»

Будьте внимательны!
Полностью изменена программа спортивно-массового мероприятия.



Место проведенияФОК ДЮСШ Светлоярского р-на, р.п. Светлый Яр, 1 мкр, д.1А
Организатор

ТСК «Роста» Хромов Родион тел. 89610606889

rostar-dance@mail.ru

Директор турнираБелоножко Михаил, тел.: 89608741146
Правила проведенияВ соответствии с правилами ФТСАРР.
СудействоСудейская коллегия ФТСАРР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.
РегистрацияПо квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам.
Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Награждение победителейГрамоты, медали, кубки, призы.
Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Счетная комиссияФТСВО, Кирилл Рассолов, г. Волжский
Судья-информаторСергей Игнатьев, г. Волгоград
Музыкальное сопровождениеДмитрий Мышаев, г. Астрахань
Площадкаламинат, 500 кв. м
Гостиницы«Волго-Дон» - ул. Фадеева, 47, Волгоград, Волгоградская обл., 400082
«Излучина» - ул. Мелиоративная, 5, Светлый Яр, Волгоградская обл., 404171

15 января 2023 года | Воскресенье | Программа спорта высших достижений

Отделение 1, начало 10:00
Площадка «А»
Площадка «Б»
1Соло Юниоры 2+1 Е класс Стандарт2Соло Дети 2+1 Е класс Стандарт
3Соло Юниоры 2+1 Е класс Латина4Соло Дети 2+1 Е класс Латина
5Соло Дети 2+1 до D класса Стандарт6Соло Юниоры 2+1 до D класса Стандарт
7Соло Дети 2+1 до D класса Латина8Соло Юниоры 2+1 до D класса Латина
9RS Дети 1 Е класс Стандарт10RS Дети-2 Е класс Стандарт
11RS Дети 1 Е класс Латина12RS Дети-2 Е класс Латина
13Мол.+Взр. до В класса Латина14Юниоры 2+1 до В класса Латина
15Молодежь открытый класс Латина

Отделение 2, начало 12:00
16Дети 2+1 Е класс 6 танцев17
СОЛО Молодежь+Взрослые D класс Латина
18Дети 1 Е класс Стандарт19Юниоры 1 Е класс Стандарт
20
Дети 2 Е класс Стандарт21Юниоры 2+1 Е класс Стандарт
22Юниоры 2 до С класса Стандарт23Юниоры 1 до С класса Стандарт
24Юниоры 2+1 до В класса Стандарт25
СОЛО Молодежь+Взрослые D класс Стандарт
26Юниоры 1 открытый класс Стандарт

27Юниоры 2 открытый класс Стандарт

28Мол.+Взр. до В класса Стандарт

29Молодежь открытый класс Стандарт

Отделение 3, начало 15:00
30
Дети 1 Е класс ла31
Юниоры 1 Е ла
32Дети 2 Е класс ла33Юниоры 2+1 Е ла
34Дети 2+1 до D класса Стандарт35Юниоры 1 до D класса Стандарт
36Юниоры 2+1 до D класса Стандарт37Мол.+Взр. до D класса Стандарт
38Дети 2+1 открытый класс Стандарт39Юниоры 2+1 до С класса Стандарт
40
Юниоры 1 открытый класс Латина
СОЛО Молодежь+Взрослые D класс стандарт
41
Юниоры 2 открытый класс Латина

42Мол.+Взр. открытый класс Латина

Отделение 4, начало 17:30
43Дети 2+1 до D класса Латина44Юниоры 1 до D класса Латина
45Дети 2+1 открытый класс Латина46Юниоры 2+1 до С класса Латина
47Юниоры 2+1 до D класса Латина48Мол.+Взр. до D класса Латина
49Юниоры 2 до С класса Латина50
Юниоры 1 до С класса Латина
51
Мол.+Взр. открытый класс Стандарт


14 января 2023 года | Суббота | Программа массового спорта

Будьте внимательны!
Полностью изменена программа спортивно-массового мероприятия.

ВозрастКлассПрограмма
Отделение №1, начало 10:30
1, 2Супер Дети (5 лет и мл.) - Соло, Пары*Н-2Sw, Cha
3, 4Дети-0 (2016 г.р. и мл.) - Соло, ПарыН-2Sw, Cha
5, 6Дети-0 (2016 г.р. и мл.) - Соло, ПарыН-3Sw, Sb, Cha
7, 8Дети-0 (2016 г.р. и мл.) - Соло, ПарыН-4Sw, Qs, Sb, Cha
9, 10Дети-0 (2016 г.р. и мл.) - Соло, ПарыКубок ChaCha
11, 12Дети-0 (2016 г.р. и мл.) - Соло, ПарыКубок SwSw
13, 14Дети-0 (2016 г.р. и мл.) - Соло, ПарыКубок SbSb
15, 16Дети-1 (2015 – 2014 г.р.) - Соло, ПарыН-2Sw, Cha
17, 18Дети-1 (2015 – 2014 г.р.) - Соло, ПарыН-3Sw, Sb, Cha
19, 20Дети-1 (2015 – 2014 г.р.) - Соло, ПарыН-4Sw, Qs, Sb, Cha
21, 22Дети-1 (2015 – 2014 г.р.) - Соло, ПарыН-5Sw, Qs, Sb, Cha, Jv
23, 24Дети-1 (2015 – 2014 г.р.) - Соло, ПарыКубок СhaCha
25, 26Дети-1 (2015 – 2014 г.р.) - Соло, ПарыКубок SwSw
27, 28Дети-1 (2015 – 2014 г.р.) - Соло, ПарыКубок SbSb

Отделение №2, начало 12:00
29, 30Дети-2 (2013 - 2012 г.р.) - Соло, ПарыН-3Sw, Sb, Cha
31, 32Дети-2 (2013 - 2012 г.р.) - Соло, ПарыН-4Sw, Qs, Sb, Cha
33, 34Дети-2 (2013 - 2012 г.р.) - Соло, ПарыН-5Sw, Qs, Sb, Cha, Jv
35, 36Дети-2 (2013 - 2012 г.р.) - Соло, ПарыН-6Sw, Vw, Qs, Sb, Cha, Jv
37, 38Дети-2 (2013 - 2012 г.р.) - Соло, ПарыКубок СhaCha
39, 40Дети-2 (2013 - 2012 г.р.) - Соло, ПарыКубок SwSw
41, 42Дети-2 (2013 - 2012 г.р.) - Соло, ПарыКубок SbSb
43, 44Юниоры-2+1 (2011 г.р. и ст.) - Соло, ПарыН-3Sw, Sb, Cha
45, 46Юниоры-2+1 (2011 г.р. и ст.) - Соло, ПарыH-4Sw, Qs, Sb, Cha
47, 48Юниоры-2+1 (2011 г.р. и ст.) - Соло, ПарыH-5Sw, Qs, Sb, Cha, Jv
49, 50Юниоры-2+1 (2011 г.р. и ст.) - Соло, ПарыH-6Sw, Vw, Qs, Sb, Cha, Jv
51, 52Юниоры-2+1 (2011 г.р. и ст.) - Соло, ПарыКубок СhaCha
53, 54Юниоры-2+1 (2011 г.р. и ст.) - Соло, ПарыКубок SwSw
55, 56Юниоры-2+1 (2011 г.р. и ст.) - Соло, ПарыКубок SbSb

Оценка публикации
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.