руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 127

«Симферополь 2022» - Региональные соревнование по танцевальному спорту РС «В» 24.09.2022, Симферополь

Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Союз танцевального спорта Республики Крым

Приглашают Вас на Региональные Соревнования категории «В»
«СИМФЕРОПОЛЬ 2022»

Дата проведения: 24 сентября 2022 года



Место проведения

Республика Крым, г. Симферополь,

ГБУ РК Крым-Спорт, ул. Декабристов 21.

ОрганизаторОО «СТС РК»
Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСАРР.

В соответствии с Правилами WDSF.

СудьиСудейская коллегия, согласованная ФТСАРР. Наличие свидетельства судьи обязательно.
Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев.

Заявки принимаются до 22.09.2022 г.

Заявки подаютя на эл.почту: oostsrk@mail.ru

Регистрационный взнос с парыНе выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР.
Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Награждение победителей

Финалисты награждаются грамотами.

Призеры - Медалями и кубками.

Входные билеты

Продажа входных билетов осуществляется в день турнира на регистрации участников соревнования.

Продажа билетов начинается в 07.00 утра

Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Размер площадки2 х 350 кв.м.
Счетная комиссияРассулов Кирилл г. Волгоград
ВедущийВоробьева Светлана г. Гурзуф
ЗвукРоман Ляшук г. Севастополь
Свет

В соответствии с правилами ФТСАРР.

Дополнительное световое оборудование.

Размещение в гостиницахКожухарь Яна — +79787699999 (ответственное лицо)

СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ 
24 сентября 2022 (Суббота)

Площадка АПлощадка ВРегистрация1 тур
25 сентября (воскресенье)
1 отделение
1Дети 1 до Е класс, СТ2Дети 2 до Е класса, СТ12.00 – 13.3014.00
3Дети 1 до Е класса, ЛА4Дети 2 до Е класса, ЛА12.00 – 13.3014.00
5Юниоры 1 до Е класс, СТ6Юниоры 2 до Е класс, СТ12.00 – 13.3014.00
7Юниоры 1 до Е класса, ЛА8Юниоры 2 до Е класса, ЛА12.00 – 13.3014.00
9Юниоры 1 до Д класса, СТ10RS Дети 2+1, СТ12.00 – 13.3014.00
11Юниоры 1 до Д класса, ЛА12RS Дети 2+1, ЛА12.00 – 13.3014.00
13Юниоры 1 до С класса, СТ14Юниоры 2 до С класса, СТ12.00 – 13.3014.00
15Юниоры 1 до С класса, ЛА16Юниоры 2 до С класса, ЛА12.00 – 13.3014.00
2 отделение
17Юниоры 2+1 до Е класса, СТ18Дети 2+1 до Е класса, СТ15.00 – 16.3017.00
19Юниоры 2+1 до Е класса, СТ20Дети 2+1 до Е класса, ЛА15.00 – 16.3017.00
21Юниоры 2+1 до Д класса, СТ22Дети 2+1 до Д класса, СТ15.00 – 16.3017.00
23Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА24Дети 2+1 до Д класса, ЛА15.00 – 16.3017.00
25Юниоры 2+1 до С класса, СТ26Взрослые + Молодежь до А класса, СТ15.00 – 16.3017.00
27Юниоры 2+1 до С класса, ЛА28Взрослые + Молодежь до А класса, ЛА15.00 – 16.3017.00
29Дети 1 открытый класс, СТ30Дети 2 открытый класс, СТ15.00 – 16.3017.00
31Дети 1 открытый класс, ЛА32Дети 2 открытый класс, ЛА15.00 – 16.3017.00
3 отделение
33Юниоры 1 открытый класс, СТ34Юниоры 2 открытый класс, СТ18.00 – 19.3020.00
35Юниоры 1 открытый класс, ЛА36Юниоры 2 открытый класс, ЛА18.00 – 19.3020.00
37Взрослые + Молодежь открытый класс, СТ18.00 – 19.3020.00
38Взрослые + Молодежь открытый класс, ЛА18.00 – 19.3020.00

МАССОВЫЙ СПОРТ 
24 сентября 2022 (Суббота)

Площадка АВозрастПлощадка ВВозрастРегистрация1 тур
1Соло Дети 2, N 2 (W, Ch)2011-2012 г.р.2Соло Дети 1, N 2 (W, Ch)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
3Соло Дети 2, N 3 (W, S, Ch)2011-2012 г.р.4Соло Дети 1, N 3 (W, S, Ch)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
5Соло Дети 2, N 4 (W, Q, S, Ch)2011-2012 г.р.6Соло Дети 1, N 4 (W, Q, S, Ch)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
7Соло Дети 2, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2011-2012 г.р.8Соло Дети 1, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
9Соло Дети 2, N 6 (W, V, Q, S, Ch, J)2011-2012 г.р.10Соло Дети 1, N 6 (W, V, Q, S, Ch, J)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
11Соло Дети 2, Кубок Медленый Вальс2011-2012 г.р.12Соло Дети 1, Куб. Медленый Вальс2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
13Соло Дети 2, Кубок Квикстеп2011-2012 г.р.14Соло Дети 1, Кубок Квикстепа2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
15Соло Дети 2, Кубок Самба2011-2012 г.р.16Соло Дети 1, Кубок Самба2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
17Соло Дети 2, Кубок Ча-Ча-Ча2011-2012 г.р.18Соло Дети 1, Кубок Ча-Ча-Ча2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
19Соло Дети 2, Кубок Джайв2011-2012 г.р.20Соло Дети 1, Кубок Джайв2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
21Соло Дети 2 до Е класса СТ2011-2012 г.р.22Соло Дети 1 до Е класс СТ2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
23Соло Дети 2 до Е класса ЛА2011-2012 г.р.24Соло Дети 1 до Е класс ЛА2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
25Соло Дети 2 до Е класса 6 танцев2011-2012 г.р.26Соло Дети 1 до Е класс 6 танцев2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
Площадка АВозрастПлощадка ВВозрастРегистрация1 тур
27Пары Дети 2, N 2 (W, Ch)2011-2012 г.р.28Пары Дети 1, N 2 (W, Ch)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
29Пары Дети 2, N 3 (W, S, Ch)2011-2012 г.р.30Пары Дети 1, N 3 (W, S, Ch)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
31Пары Дети 2, N 4 (W, Q, S, Ch)2011-2012 г.р.32Пары Дети 1, N 4 (W, Q, S, Ch)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
33Пары Дети 2, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2011-2012 г.р.34Пары Дети 1, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
35Пары Дети 2, N 6 (W, V, Q, S, Ch, J)2011-2012 г.р.36Пары Дети 1, N 6 (W, V, Q, S, Ch, J)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
37Пары Дети 2, Кубок Медленый Вальс2011-2012 г.р.38Пары Дети 1, Куб. Медленый Вальс2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
39Пары Дети 2, Кубок Квикстеп2011-2012 г.р.40Пары Дети 1, Кубок Квикстеп2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
41Пары Дети 2, Кубок Самба2011-2012 г.р.42Пары Дети 1, Кубок Самба2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
43Пары Дети 2, Кубок Ча-Ча-Ча2011-2012 г.р.44Пары Дети 1, Кубок Ча-Ча-Ча2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
45Пары Дети 2, Кубок Джайв2011-2012 г.р.46Пары Дети 1, Кубок Джайв2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
Площадка АВозрастПлощадка ВВозрастРегистрация1 тур
47Соло Дети 2+1 до Е класса СТ2011-2015 г.р.48Соло Юниоры 2+1 до Е класса СТ2007-2010 г.р.08.30 – 10.0010.30
49Соло Дети 2+1 до Е класса ЛА2011-2015 г.р.50Соло Юниоры 2+1 до Е класса ЛА2007-2010 г.р.08.30 – 10.0010.30
51Соло Дети 2+1 до Е класса 6 танцев2011-2015 г.р.-------------------08.30 – 10.0010.30
52Соло Дети 2+1 до D класса СТ2011-2015 г.р.53Соло Юниоры 2+1 до D класса СТ2007-2010 г.р.08.30 – 10.0010.30
54Соло Дети 2+1 до D класса ЛА2011-2015 г.р.55Соло Юниоры 2+1 до D класса ЛА2007-2010 г.р.08.30 – 10.0010.30
56Соло Дети 2+1 до D класса 8 танцев2011-2015 г.р.-------------------08.30 – 10.0010.30
Площадка АВозрастПлощадка ВВозрастРегистрация1 тур
58Соло Дети, N 2 (W, Ch)2016-2017 г.р.59Соло Малыши, N 2 (W, Ch)2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
60Соло Дети, N 3 (W, S, Ch)2016-2017 г.р.61Соло Малыши, N 3 (W, S, Ch)2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
62Соло Дети, N 4 (W, Q, S, Ch)2016-2017 г.р.63Соло Юн. 2+1, N 4 (W, Q, S, Ch)2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
64Соло Дети, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2016-2017 г.р.65Соло Юн. 2+1, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
66Соло Дети, Кубок Медленный Вальс2016-2017 г.р.67Соло Малыши, Кубок Медл. Вальс2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
68Соло Дети, Кубок Квикстеп2016-2017 г.р.69Соло Юн. 2+1, Кубок Квикстеп2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
70Соло Дети, Кубок Самба2016-2017 г.р.71Соло Малыши, Кубок Самба2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
72Соло Дети, Кубок Ча-Ча-Ча2016-2017 г.р.73Соло Малыши, Кубок Ча-Ча-Ча2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
74Соло Дети, Кубок Джайв2016-2017 г.р.75Соло Юн. 2+1, Кубок Джайв2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
76Пары Дети, N 2 (W, Ch)2016-2017 г.р.77Пары Малыши, N 2 (W, Ch)2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
78Пары Дети, N 3 (W, S, Ch)2016-2017 г.р.79Пары Малыши, N 3 (W, S, Ch)2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
80Пары Дети, N 4 (W, Q, S, Ch)2016-2017 г.р.81Соло Юн. 2+1, Кубок Медл. Вальс2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
82Пары Дети, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2016-2017 г.р.83Соло Юн. 2+1, Кубок Самба2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
84Пары Дети, Кубок Медленный Вальс2016-2017 г.р.85Пары Малыши, Кубок Медл. Вальс2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
86Пары Дети, Кубок Квикстеп2016-2017 г.р.87Пары Юн. 2+1, Кубок Квикстеп2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
88Пары Дети, Кубок Самба2016-2017 г.р.89Пары Малыши, Кубок Самба2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
90Пары Дети, Кубок Ча-Ча-Ча2016-2017 г.р.91Пары Малыши, Кубок Ча-Ча-Ча2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
92Пары Дети, Кубок Джайв2016-2017 г.р.93Пары Юн. 2+1, Кубок Джайв2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
-------------------94Соло Юн. 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
-------------------95Пары Юн. 2+1, Кубок Медл. Вальс2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
-------------------96Пары Юн. 2+1, Кубок Самба2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
-------------------97Пары Юн. 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
-------------------98Пары Юн. 2+1, N 4 (W, Q, S, Ch)2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
-------------------99Пары Юн. 2+1, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
Оценка публикации
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.