руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 124

«Yalta 2022» - Российские соревнования по танцевальному спорту РС «А» 15.05.2022, Алушта


Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Союз танцевального спорта Республики Крым
Министерство Спорта Республики Крым
Танцевальный спортивный клуб РИО
 
Приглашают Вас на Российские Соревнования категории «А»

«YALTA 2022»
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ




Место проведения

Республика Крым, г.Алушта,

СПА ОТЕЛЬ «МОРЕ», ул. Набережная 25

Организатор

КСТ «РИО»

+79788028807 — Воробьева Светлана Ивановна

Карпов Кирилл Николаевич – орг. комитет.

Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСАРР.

В соответствии с Правилами WDSF.

СудьиСудейская коллегия, согласованная ФТСАРР. Наличие свидетельства судьи обязательно.
Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев.

Заявки принимаются до 13.05.2022 г.

Заявки подаютя на эл.почту: sportcom.rdsu.cr@mail.ru

Регистрационный взнос с парыНе выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР.
Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Награждение победителей

Финалисты награждаются грамотами.

Призеры - Медалями и кубками.

Входные билеты

Продажа входных билетов осуществляется в день турнира на регистрации участников соревнования.

Продажа билетов начинается в 07.00 утра

Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Размер площадкиНатуральный паркет 350 кв.м.
Счетная комиссияРассолов Кирилл г. Волжский
ВедущийВоробьева Светлана г. Гурзуф
ЗвукРоман Ляшук г. Севастополь
Свет

В соответствии с правилами ФТСАРР.

Дополнительное световое оборудование.

Размещение в гостиницахЛуиза — +79780085722 (ответственное лицо)

Р -  Республиканские соревнования*
* - в этих группах участникам будут присваиваться спортивные разряды согласно ЕВСК Министерства спорта России.

ПО ВОПРОСАМ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ. +79780085722
КОДОВОЕ СЛОВО YALTA CUP 

К Вашим услугам:
  • большой зал 1000 кв.м.
  • музыкальное сопровождение в лице Роман Лящук;
  • удобные раздевалки; 
  • буфет для участников и родителей;
  • танцевальный магазин.
Организаторы соревнований:  
+7 (978) 802 88 07 (Воробьева Светлана).
Мы будем рады видеть Вас на нашем турнире!!!!!!!!!
   
СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ
КатегорииВозраст15.05.2022
14.3017.0019.30
Дети 1 Е класс8-9 летST, LA6 т.
РС Дети 1 *8-9 лет

6 т.
Дети 2 Е класс10-11 летST, LA6 т.
РС Дети 2 *10-11 лет

8 т.
Дети 2+1 до D класса8-11 лет
ST, LA
Юниоры 1 до Е класс12-13 летST, LA

Юниоры 2+1 до Е класса12-15 лет
ST, LA
Юниоры 1 до D класса12-13 летST, LA

Юниоры 2+1 до D класса12-15 лет
ST, LA
Юниоры 1 до С класса12-13 летST, LA

Юниоры 2+1 до С класса12-15 лет
ST, LA
РС Юниоры 1 *12-13 лет
10 танцевST, LA
РС Юниоры 2*14-15 лет
10 танцевST, LA
РС Молодежь*16-18 лет

ST, LA
Молодежь+Взрослые откр. класс16 лет и стST, LA

РС Взрослые*19 лет и ст

ST, LA

*- в этих группах участникам будут присваиваться спортивные разряды согласно ЕВСК 
Мин. спорта России.

ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТИЕ В КУБКАХ В МАССОВОМ СПОРТЕ, БЕЗ УЧАСТИЯ В ОДНОМ ИЗ ОБЩИХ ЗАЧЕТАХ - НЕВОЗМОЖНО!!!!!

Орг. комитет ЯЛТА 2022 приветствует Вас! Наши  соревнования пройдут в полном объеме 15 мая 2022 года, мероприятие пройдет со зрителями. Просьба ко всем тренерам, руководителям клубов донести следующую информацию: на территории СПА «Отель Море» во время проведения турнира все без исключения должны находиться в масках, маски должны быть полностью одеты на лицо, закрывая нос и рот. Исключение в ношении маски делается только для спортсменов во время соревнований на паркете и во время разминки, а также судей, которые оценивают спортсменов непосредственно во время выступления спортсменов на площадке. После окончания судейства в группе, судья, как и спортсмен, уходит с площадки и одевает маску.

Зрители смогут присутствовать только на трибуне и только в маске. Тренерам разрешен доступ к площадке в специально отведенных местах, только в маске.

При входе в ОТЕЛЬ, каждый человек, включая спортсменов, зрителей, судей, тренеров, обязан быть в маске. 
При входе будут выдаваться маски тем, у кого их не будет, каждому будет измерена температура, у тех, у кого будет температура выше 37.0  - допущен в помещение ОТЕЛЯ не будет!

Особенно обращаем внимание на тот момент, что до тех пор, пока все не наденут маски во время соревнований на трибунах и вдоль площадки, соревнования не будут начинаться. Просим  ВАС  бережно и уважительно относиться к нашим спортсменам, судьям, зрителям, тренерам и оргкомитету. Давайте вместе поддержим наш вид спорта!
Спасибо за понимание! Удачи всем на паркете!
 
РЕГИСТРАЦИЯ В МАССОВОМ СПОРТЕ,  ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, СТРОГО ПО НАЛИЧИЮ СПОРТСМЕНА В БАЗЕ ДАННЫХ ФТСАРР И СТАТУСА АКТИВНЫЙ!!!!!

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СТРОГО ЗА 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА
 
Мы будем рады видеть Вас на нашем турнире с уважением Воробьева Светлана!!!
 
МАССОВЫЙ СПОРТ | 15 мая 2022

Площадка АВозрастПлощадка ВВозрастРегистрация1 тур
1Соло Дети 2, N 2 (W, Ch)2011-2012 г.р.2Соло Дети 1, N 2 (W, Ch)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
3Соло Дети 2, N 3 (W, S, Ch)2011-2012 г.р.4Соло Дети 1, N 3 (W, S, Ch)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
5Соло Дети 2, N 4 (W, Q, S, Ch)2011-2012 г.р.6Соло Дети 1, N 4 (W, Q, S, Ch)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
7Соло Дети 2, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2011-2012 г.р.8Соло Дети 1, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
9Соло Дети 2, N 6 (W, V, Q, S, Ch, J)2011-2012 г.р.10Соло Дети 1, N 6 (W, V, Q, S, Ch, J)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
11Соло Дети 2, Кубок Медленый Вальс2011-2012 г.р.12Соло Дети 1, Куб. Медленый Вальс2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
13Соло Дети 2, Кубок Венский Вальс2011-2012 г.р.14Соло Дети 1, Кубок Венский Вальс2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
15Соло Дети 2, Кубок Квикстеп2011-2012 г.р.16Соло Дети 1, Кубок Квикстепа2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
17Соло Дети 2, Кубок Самба2011-2012 г.р.18Соло Дети 1, Кубок Самба2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
19Соло Дети 2, Кубок Ча-Ча-Ча2011-2012 г.р.20Соло Дети 1, Кубок Ча-Ча-Ча2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
21Соло Дети 2, Кубок Джайв2011-2012 г.р.22Соло Дети 1, Кубок Джайв2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
23Соло Дети 2 до Е класса СТ2011-2012 г.р.24Соло Дети 1 до Е класс СТ2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
25Соло Дети 2 до Е класса ЛА2011-2012 г.р.26Соло Дети 1 до Е класс ЛА2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
27Соло Дети 2 до Е класса 6 танцев2011-2012 г.р.28Соло Дети 1 до Е класс 6 танцев2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
Площадка АВозрастПлощадка ВВозрастРегистрация1 тур
29Пары Дети 2, N 2 (W, Ch)2011-2012 г.р.30Пары Дети 1, N 2 (W, Ch)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
31Пары Дети 2, N 3 (W, S, Ch)2011-2012 г.р.32Пары Дети 1, N 3 (W, S, Ch)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
33Пары Дети 2, N 4 (W, Q, S, Ch)2011-2012 г.р.34Пары Дети 1, N 4 (W, Q, S, Ch)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
35Пары Дети 2, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2011-2012 г.р.36Пары Дети 1, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
37Пары Дети 2, N 6 (W, V, Q, S, Ch, J)2011-2012 г.р.38Пары Дети 1, N 6 (W, V, Q, S, Ch, J)2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
39Пары Дети 2, Кубок Медленый Вальс2011-2012 г.р.40Пары Дети 1, Куб. Медленый Вальс2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
41Пары Дети 2, Кубок Венский Вальс2011-2012 г.р.42Пары Дети 1, Кубок Венский Вальс2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
43Пары Дети 2, Кубок Квикстеп2011-2012 г.р.44Пары Дети 1, Кубок Квикстеп2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
45Пары Дети 2, Кубок Самба2011-2012 г.р.46Пары Дети 1, Кубок Самба2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
47Пары Дети 2, Кубок Ча-Ча-Ча2011-2012 г.р.48Пары Дети 1, Кубок Ча-Ча-Ча2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
49Пары Дети 2, Кубок Джайв2011-2012 г.р.50Пары Дети 1, Кубок Джайв2013-2015 г.р.07.00 – 08.3009.00
Площадка АВозрастПлощадка ВВозрастРегистрация1 тур
51Соло Дети 2+1 до Е класса СТ2011-2015 г.р.52Соло Юн. 2+1 до Е класса СТ2007-2010 г.р.08.30 – 10.0010.30
53Соло Дети 2+1 до Е класса ЛА2011-2015 г.р.54Соло Юн. 2+1 до Е класса ЛА2007-2010 г.р.08.30 – 10.0010.30
55Соло Дети 2+1 до Е класса 6 танцев2011-2015 г.р.-------------------08.30 – 10.0010.30
56Соло Дети 2+1 до D класса СТ2011-2015 г.р.57Соло Юн. 2+1 до D класса СТ2007-2010 г.р.08.30 – 10.0010.30
58Соло Дети 2+1 до D класса ЛА2011-2015 г.р.59Соло Юн. 2+1 до D класса ЛА2007-2010 г.р.08.30 – 10.0010.30
60Соло Дети 2+1 до D класса 8 танцев2011-2015 г.р.-------------------08.30 – 10.0010.30
Площадка АВозрастПлощадка ВВозрастРегистрация1 тур
61Соло Дети, N 2 (W, Ch)2016-2017 г.р.62Соло Малыши, N 2 (W, Ch)2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
63Соло Дети, N 3 (W, S, Ch)2016-2017 г.р.64Соло Малыши, N 3 (W, S, Ch)2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
65Соло Дети, N 4 (W, Q, S, Ch)2016-2017 г.р.66Соло Юн. 2+1, N 4 (W, Q, S, Ch)2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
67Соло Дети, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2016-2017 г.р.68Соло Юн. 2+1, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
69Соло Дети, Кубок Медленный Вальс2016-2017 г.р.70Соло Малыши, Кубок Медл. Вальс2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
71Соло Дети, Кубок Квикстеп2016-2017 г.р.72Соло Юн. 2+1, Кубок Квикстеп2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
73Соло Дети, Кубок Самба2016-2017 г.р.74Соло Малыши, Кубок Самба2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
75Соло Дети, Кубок Ча-Ча-Ча2016-2017 г.р.76Соло Малыши, Кубок Ча-Ча-Ча2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
77Соло Дети, Кубок Джайв2016-2017 г.р.78Соло Юн. 2+1, Кубок Джайв2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
79Пары Дети, N 2 (W, Ch)2016-2017 г.р.80Пары Малыши, N 2 (W, Ch)2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
81Пары Дети, N 3 (W, S, Ch)2016-2017 г.р.82Пары Малыши, N 3 (W, S, Ch)2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
83Пары Дети, N 4 (W, Q, S, Ch)2016-2017 г.р.84Соло Юн. 2+1, Кубок Медл. Вальс2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
85Пары Дети, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2016-2017 г.р.86Соло Юн. 2+1, Кубок Самба2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
87Пары Дети, Кубок Медленный Вальс2016-2017 г.р.88Пары Малыши, Кубок Медл. Вальс2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
89Пары Дети, Кубок Квикстеп2016-2017 г.р.90Пары Юн. 2+1, Кубок Квикстеп2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
91Пары Дети, Кубок Самба2016-2017 г.р.92Пары Малыши, Кубок Самба2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
93Пары Дети, Кубок Ча-Ча-Ча2016-2017 г.р.94Пары Малыши, Кубок Ча-Ча-Ча2018-2019 г.р.10.00 – 11.3012.00
95Пары Дети, Кубок Джайв2016-2017 г.р.96Пары Юн. 2+1, Кубок Джайв2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
-------------------97Соло Юн. 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
-------------------98Пары Юн. 2+1, Кубок Медл. Вальс2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
-------------------99Пары Юн. 2+1, Кубок Самба2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
-------------------100Пары Юн. 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
-------------------101Пары Юн. 2+1, N 4 (W, Q, S, Ch)2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00
-------------------102Пары Юн. 2+1, N 5 (W, Q, S, Ch, J)2007-2010 г.р.10.00 – 11.3012.00

В возрастных группах E и D класс будут присваиваться очки как в спорте высших достижений!

РЕГИСТРАЦИЯ В МАССОВОМ СПОРТЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СТРОГО ЗА 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА ОТДЕЛЕНИЯ!




создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.