руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 615

«SUMMER DANCE CUP» - Российский турнир по танцевальному спорту РС «А» 4-5.06.2022, Волгоград, Светлый Яр



Всероссийская федерация танцевального спота и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Танцевально-спортивный клуб «Роста»
Танцевально-спортивный клуб «Класс»
 
«SUMMER DANCE CUP»
Российский турнир по танцевальному спорту РС «А»




Дата проведения4-5 июня 2022 года
Место проведения

Волгоградская обл., р.п. Светлый Яр мкр.1, д.1А, ФОК Светлоярская ДЮСШ

ОрганизаторХромов Родион, ТСК «Rostar», тел. +7961 0606 889
Директор турнираБелоножко Михаил, тел. +7960874 1146
Правила проведенияВ соответствии с Правилами ФТСАРР.
СудействоСудейская коллегия ФТСАРР и ФТСВО. Наличие свидетельства судьи обязательно.
Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам.

Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации за 30 минут до начала соревнований.

Прием заявок на участие в турнире

На сайте http://dancepress.ru/

Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
НаграждениеДипломы, медали, кубки, призы спонсоров.
Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Счетная комиссияФТСВО, Кирилл Рассолов, г. Волжский
ЗвукДмитрий Мышаев, г. Астрахань
Судья-информаторСергей Игнатьев, г. Волгоград
Стилисты

Имидж студия «Домино» 8918 2555678

Имидж студия «Pro Beauty studio» 8937696 77 79

Связь с организаторами8-961-060-68 -89, 8-960-874-11-46, sdc134@mail.ru
Гостиницы

«Волго-Дон», г. Волгоград, ул. Фадеева, 47.

тел.: 8-8442-627867; +79377504188

«Царицын», г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 31, тел. 8-8442-990025




Программа соревнований на 4 июня | суббота

Спортивно массовые мероприятия

ВозрастКлассПрограммаВремя начала
10:3012:30
1, 2Супер Дети (5 лет и мл.) - Соло, ПарыН-2Sw, Cha+
3, 4Дети-0 (2015 г.р. и мл.) - Соло, ПарыН-2Sw, Cha+
5, 6Дети-0 (2015 г.р. и мл.) - Соло, ПарыН-3Sw, Sb, Cha+
7, 8Дети-0 (2015 г.р. и мл.) - Соло, ПарыН-4Sw, Qs, Sb, Cha+
9, 10Дети-0 (2015 г.р. и мл.) - Соло, ПарыКубок ChaCha+
11, 12Дети-0 (2015 г.р. и мл.) - Соло, ПарыКубок SwSw+
13, 14Супер Дети (5 лет и мл.) - Соло, ПарыКубок SwSw+

15, 16Дети-1 (2014 – 2013 г.р.) - Соло, ПарыН-2Sw, Cha+
17, 18Дети-1 (2014 – 2013 г.р.) - Соло, ПарыН-3Sw, Sb, Cha+
19, 20Дети-1 (2014 – 2013 г.р.) - Соло, ПарыН-4Sw, Qs, Sb, Cha+
21, 22Дети-1 (2014 – 2013 г.р.) - Соло, ПарыКубок СhaCha+
23, 24Дети-1 (2014 – 2013 г.р.) - Соло, ПарыКубок SwSw+
25, 26Дети-1 (2014 – 2013 г.р.) - Соло, ПарыКубок SbSb+

27, 28Дети-2+1 (2012 - 2011 г.р.) - Соло, ПарыН-2Sw, Cha
+
29, 30Дети-2+1 (2012 - 2011 г.р.) - Соло, ПарыН-3Sw, Sb, Cha
+
31, 32Дети-2+1 (2012 - 2011 г.р.) - Соло, ПарыН-4Sw, Qs, Sb, Cha
+
33, 34Дети-2+1 (2012 - 2011 г.р.) - Соло, ПарыН-5Sw, Qs, Sb, Cha, Jv
+
35, 36Дети-2+1 (2012 - 2011 г.р.) - Соло, ПарыН-6Sw, Vw, Qs, Sb, Cha, Jv
+
37, 38Дети-2+1 (2012 - 2011 г.р.) - Соло, ПарыКубок СhaCha
+
39, 40Дети-2+1 (2012 - 2011 г.р.) - Соло, ПарыКубок SwSw
+
41, 42Дети-2+1 (2012 - 2011 г.р.) - Соло, ПарыКубок SbSb
+

43, 44Юниоры-2+1 (2010 г.р. и ст.) - Соло, ПарыН-3Sw, Sb, Cha

45, 46Юниоры-2+1 (2010 г.р. и ст.) - Соло, ПарыH-4Sw, Qs, Sb, Cha
+
47, 48Юниоры-2+1 (2010 г.р. и ст.) - Соло, ПарыH-5Sw, Qs, Sb, Cha, Jv
+
49, 50Юниоры-2+1 (2010 г.р. и ст.) - Соло, ПарыH-6Sw, Vw, Qs, Sb, Cha, Jv
+
51, 52Юниоры-2+1 (2010 г.р. и ст.) - Соло, ПарыКубок СhaCha
+
53, 54Юниоры-2+1 (2010 г.р. и ст.) - Соло, ПарыКубок SwSw
+
55, 56Юниоры-2+1 (2010 г.р. и ст.) - Соло, ПарыКубок SbSb
+

Соревнования на кубки проводятся по скейтинг-системе, кубками награждаются все призёры соревнований.
 
Спорт высших достижений

Площадка АПлощадка B
Отделение 1, начало 15:30
1RS Дети-1 «Е» класс – Стандарт2RS Дети-2 «Е» класс – Стандарт
3RS Дети-1 «Е» класс – Латина4RS Дети-2 «Е» класс – Латина
5Юниоры-1 до «Е» класса – 6 т6Юниоры-2 до «Е» класса – 6 т
7Взр.+Мол. до «D» класса – Стандарт8RS Юниоры-1 до «D» класса – Стандарт
9Взр.+Мол. до «D» класса – Латина10RS Юниоры-1 до «D» класса – Латина
11Дети-1 до «Е» класса – 6 т12Дети-2 до «Е» класса – 6 т
Отделение 2, начало 17:30
13Юниоры-1 до «Е» класса – Стандарт14Юниоры-2 до «Е» класса – Стандарт
15Юниоры-1 до «Е» класса – Латина16Юниоры-2 до «Е» класса – Латина
17Дети-2+1 до «Е» класса – Стандарт18RS Юниоры-2+1 до «D» класса – Стандарт
19Дети-2+1 до «Е» класса – Латина20RS Юниоры-2+1 до «D» класса – Латина
21Взр.+Мол. до «С» класса - Стандарт

22Взр.+Мол. до «С» класса - Латина


5 июня | воскресенье

Программа соревнований Спорта Высших Достижений

Площадка АПлощадка B
Отделение 1, начало 9:30
1Дети-2 «Е» класс - Стандарт2Юниоры-2+1 до «Е» класса - Стандарт
3Юниоры-1 до «С» класса - Стандарт4Юниоры-2 до «С» класса - Стандарт
5Дети-2+1 до «D» класса - Стандарт6Взр.+Мол. до «В» класса - Стандарт
7Юниоры-1 до «D» класса - Стандарт8Юниоры-2 до «D» класса - Стандарт
9Юниоры-1 до «D» класса - Латина10Юниоры-2 до «D» класса - Латина
Отделение 2, начало 12:00
11Дети-1 ОПСМР - Стандарт12Дети-2 ОПСМР - Стандарт
13Дети-1 ОПСМР - Латина14Дети-2 ОПСМР - Латина
15Дети-2+1 до «D» класса - Латина16Взр.+Мол. до «В» класса - Латина
17Дети-2 «Е» класс - Латина18Юниоры-2+1 до «Е» класса - Латина
19Юниоры-1 до «С» класса - Латина20Юниоры-2 до «С» класса - Латина
21Дети-1 откр. класс - 6 танцев22Дети-2 ОПВО - 8 танцев
23Юниоры-2 ОПВО – 10 танцев

Отделение 3, начало 16:00
24Дети-1 «Е» класс - Стандарт25Юниоры-2+1 до «D» класса - Стандарт
26Дети-1 «Е» класс - Латина27Юниоры-2+1 до «D» класса - Латина
28Юниоры-2+1 до «В» класса - Стандарт29Взр.+Мол. до «А» класса - Стандарт
30Юниоры-2+1 до «В» класса - Латина31Взр.+Мол. до «А» класса - Латина
32Юниоры-1 откр. класс - Стандарт

33Юниоры-2 откр. класс - Стандарт

34Молодежь ОПВО - 10 танцев

Отделение 4, начало 19:00
35RS Юниоры-2+1 откр. класс - Латина36Взр.+Мол. откр. класс - -Латина
37Юниоры-1 откр. класс - Латина38Юниоры-2 ОПВО - Латина
39Молодежь откр. класс - Стандарт40Юниоры-2+1 до «С» класса - Стандарт
41Молодежь ОПВО - Латина42Юниоры-2+1 до «С» класса Латина
43Взр.+Мол. откр.класс - Стандарт

44RS Юниоры-2+1 откр. класс - Стандарт


ОПСМР – открытое первенство Светлоярского муниципального района.
ОПВО – открытое первенство Волгоградской области.
*В группах ОПСМР и ОПВО присваиваются дополнительные рейтинговые очки, необходимые для перехода в следующий класс.

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.