руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 1 046

«Счастливое Детство» - Традиционный турнир по спортивным танцам РС «А» 29.05.2022, Волгоград


Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Волгоградской области
Комитет физической культуры и спорта Волгограда
Танцевально-спортивный клуб «РОДИНА»
Танцевально-спортивный клуб «ЭКСКЛЮЗИВ»
 
«Счастливое Детство»
Традиционный турнир по спортивным танцам РС «А»

 
Открытое Первенство Волгоградской области
Дети-2 ST, Дети-2 LAT, Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-1 ST, Молодёжь-2 LAT
Открытое Первенство города Волгограда
Дети -1 Двоеборье, Дети-2 Двоеборье, Юниоры-1 ST, Юниоры-1 LAT, Юниоры -2LAT
Открытый Кубок г. Волгограда
Дети-1 двоеборье, Дети-2 двоеборье, Юниоры -1 LAT., Юниоры-2 ST., Юниоры-2LAT




Дата проведения29 мая 2022 года
Место проведенияг. Волгоград, ФОК ул. Бульвар 30- летия Победы 66 «А»
ПлощадкаЛаминат - 30*18 кв м. (накаблучники - обязательны )
Организаторы

Евгения Акманова тел.: 8905397 78 99

Татьяна Юдина тел.: 8905391 37 74

rodina0109@ yandex.ru

Судейская коллегияСудьи ВФТСАРР по приглашению организаторов
Правила проведенияВ соответствии с правилами ВФТСАРР
Условия проведенияПроезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций
НаграждениеКубки, медали , дипломы, подарки.
Регистрация

Подтверждение регистрации по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельству о рождении.

Начало регистрации за 1,5 часа до начала турнира.

Окончание - за 30 минут до начала турнира

Регистрационный взносВ соответствии с правилами ВФТСАРР
Счётная комиссияРассолов Кирилл г. Волжский
ЗвукТумский Олег г. Волгоград
Стилисты

Имидж агентства:

«PRO BEAUTY STUDIO» запись по тел: 8 937696 77 79

«IMAGE STUDIO» запись по тел: 8 909 220 50 36


Программа соревнований cпорт высших достижений

КатегорияДисциплинаВремя
Дети-2+1 до «Е» классаСтандарт площадка «А»13.00
Дети-2+1 до «Е» классаЛатина площадка «А»13.00
Юниоры-2+1 до «Е» классаСтандарт площадка «В»13.00
Юниоры-2+1 до «Е» классаЛатина площадка «В»13.00
Юниоры-2+1 до «Е» класса6 танцев13.00
Дети-2+1 до «Д» классаСтандарт площадка «А»13.00
Дети-2+1 до «Д» классаЛатина площадка «А»13.00
Юниоры-2+1 до «Д» классаСтандарт площадка «В»13.00
Юниоры-2+1 до «Д» классаЛатина площадка «В»13.00
Дети -1 открытый класс ОПГ, ОКГ

Открытое Первенство г. Волгограда, Кубок г. Волгограда

6 танцев

15.00
Дети-2 открытый класс ОПВО

Открытое Первенство Волгоградской области

Стандатр

15.00
Дети-2 открытый класс ОПВО

Открытое Первенство Волгоградской области

Латина

15.00
Дети-2 открытый класс ОПГ,ОКГ

Открытое Первенство г. Волгограда, Кубок г. Волгограда

8 танцев

15.00
Юниоры-1 открытый класс ОПГ,ОКГ

Открытое Первенств г. Волгограда, Кубок г. Волгограда

Стандарт

15.00

Молодёжь + Взрослые

до «В» класса

Стандарт15.00
Юниоры-1открытый класс ОПГ,ОКГ

Открытое Первенство г. Волгограда, Кубок г. Волгограда

Латина

17.00
Юниоры -2 открытый класс ОКГ

Кубок г. Волгограда

Стандарт

17.00

Молодёжь + Взрослые

до «А» класса

Стандарт17.00
Юниоры-1 открытый класс ОПВО

Открытое Первенство Волгоградской области

10 танцев

18.30
Юниоры -2 открытый класс ОПГ, ОКГ

Открытое Первенство г. Волгограда, Кубок г. Волгограда

Латина

18.30
Молодёжь-2 открытый класс ОПВО

Открытое Первенство Волгоградской области

Латина

18.30

На открытых Первенствах Волгоградской области, Первенствах города Волгограда, Кубках города по танцевальному спорту, присваиваются рейтинговые баллы необходимые для повышения классов мастерства.

К участию в Первенствах Волгоградской области, Первенствах и Кубках города Волгограда допускаются пары из других регионов.

Программа соревнований массового спорта
№ п/пКатегорияПрограммаПлощ
адка
Время
1, 2Супер Дети Соло /Пары

М.в.,Ча

Подарки от организаторов!


11.00
3, 4Дети-0 Соло/ Пары

М.в., Ча

Подарки от организаторов!


11.00
5, 6Дети-0 Соло/ Пары

М.в., Са, Ча

Подарки от организаторов!


11.00
7, 8Дети-0 Соло/ Пары

М.в.Кв.Са.Ча

Подарки от организаторов!


11.00
9, 10Дети-0 Соло/ Пары*Кубок Медленного Вальса
11.00
11 12,Дети-0 Соло/ Пары*Кубок Самбы
11.00
13, 14Дети-0 Соло/ Пары*Кубок Ча-ча-ча
11.00
15, 16Дети-0 Соло/ Пары**Супер Кубок 2т. (М.в., Ча)
11.00
17, 18Дети-2+1 Соло / ПарыМ.в., ЧаА9.00
19, 20Дети-2+1 Соло / ПарыМ.в., Са, ЧаА9.00
21 22,Дети-2+1 Соло / ПарыМ.в,Кв,Са, ЧаА9.00
23, 24Дети-2+1 Соло / ПарыМ.в ,Кв, Са, Ча. ДжА9.00
25, 26Дети-2+1 Соло / ПарыМ.в В.в,,Кв, Са, Ча. ДжА9.00
27, 28Дети-2+1 Соло / Пары*Кубок Медленного ВальсаА9.00
29, 30Дети-2+1 Соло / Пары*Кубок СамбыА9.00
31, 32Дети-2+1 Соло / Пары*Кубок Ча-ча -чаА9.00
33, 34Дети-2+1 Соло / Пары*Кубок ДжайваА9.00
35, 36Дети-2+1 Соло / Пары**Супер Кубок 4т. (М.в Кв, Са, Ча.)А9.00
37, 38Дети-2+1 Соло / Пары**Супер Кубок 5т. (М.в. Кв. Са. Ча. Дж.)А9.00
39

«Синхроданс» двойки

Дети-2+1*

М.в, Кв, Са, ЧаА9.00
40, 41Юниоры-2+1 Соло / ПарыМ.в., Са, ЧаB9.00
42, 43Юниоры-2+1 Соло / ПарыМ.в, Кв, Са, ЧаB9.00
44, 45Юниоры-2+1 Соло / ПарыМ.в ,Кв, Са, Ча. ДжB9.00
46, 47Юниоры-2+1 Соло / ПарыМ.в В.в,,Кв, Са, Ча. ДжB9.00
48, 49Юниоры-2+1 Соло / Пары**Супер Кубок 4т. (М.в Кв, Са, Ча.)B9.00
50, 51Юниоры-2+1 Соло / ПарыКубок Медленного ВальсаB9.00
52, 53Юниоры-2+1 Соло / ПарыКубок СамбыB9.00
54, 55Юниоры-2+1 Соло / ПарыКубок Ча-ча-чаB9.00
56, 57Юниоры-2+1 Соло / ПарыКубок ДжайваB9.00
58, 59Юниоры-2+1 Соло / ПарыСупер Кубок 4т. (М.в Кв, Са, Ча.)B9.00
60, 61Юниоры-2+1 Соло / ПарыСупер Кубок 5т. (М.в. Кв. Са. Ча. Дж.)B9.00
62«Синхроданс» двойки Юниоры-2+1 *М.в ,Кв, Са, Ча. Дж.B9.00

*Кубками награждаются все финалисты
** По правилам СВД. Победители награждаются КУБКАМИ!
**Финалисты - памятными подарками!!!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.