руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 694

«Бал Победы» - XXVI традиционные соревнования по танцевальному спорту РС «А» 7-8.05.2022, Астрахань


Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Министерство физической культуры и спорта Астраханской области
Астраханская Федерация танцевального спорта «Триумф»
Управление образования администрации МО «Город Астрахань»
ДЮСШ «БИГ-ДАНС»

представляют
XXVI традиционные соревнования по танцевальному спорту
«Бал Победы – 2022
»

Открытое первенство Астраханской области Дети-1 Двоеборье  
Открытое первенство Астраханской области Дети-2 Стандарт, Латина, Двоеборье  
Открытое первенство МО «Город Астрахань» Юниоры-1 Стандарт, Латина Открытое первенство МО «Город Астрахань» Юниоры-2 Стандарт, Латина


Дата проведения7-8 мая 2022 г.
Место проведенияг.Астрахань, ул. Н.Островского 147, РЦСП «Звездный», Малый зал.
Организатор

ДЮСШ «Биг-Данс». Организатор - Вилков Н.В., Тел/факс:

(8512)36-12-61; 8-927-282-82-20; e-mail: nickvilkov@yandex.ru .

Правила проведенияВ соответствии с Правилами ФТСАРР.
Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Награждение победителейКубки, медали, дипломы, памятные подарки.
СудьиСудейская коллегия ФТСАРР
Регистрация

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам страхования от несчастных случаев.

Начало регистрации: за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации: за 30 минут.

Онлайн-регистрация на сайте http: // www.dancepress.ruдо 5 мая.

Регистрационный взносНе выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР.
Вход для зрителей и тренеровВход свободный.
Размер площадкиПаркет 600 кв.м. Накаблучники обязательно!
Счетная комиссияАлексей Зубков, г. Астрахань, Елена Красильникова, г. Астрахань.
ЗвукЕвгений Кустов, г. Пенза

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ СПОРТА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ: 7 мая, Суббота

1.RS Дети-1 до «Е» классаSt14:30
2.RS Дети-1 до «Е» классаLa14:30
3.RS Дети-1 до «Е» класса6 танцев14:30
4.RS Дети-2 до «Е» классаSt14:30
5.RS Дети-2 до «Е» классаLa14:30
6.RS Дети-2 до «Е» класса6 танцев14:30
7.RS Юниоры-2+1 до «E» классаSt14:30
8.RS Юниоры-2+1 до «E» классаLa14:30
9.RS Юниоры-2+1 до «D» классаSt14:30
10.RS Юниоры-2+1 до «D» классаLa14:30
11.Юниоры-2+1 до «C» классаSt14:30
12.Взрослые+Молодежь до «С» классаSt14:30
13.Дети-2+1 до «Е» классаSt18:00
14.Дети-2+1 до «Е» классаLa18:00
15.RS Дети-2+1 до «D» классаSt18:00
16.RS Дети-2+1 до «D» классаLa18:00
17.Юниоры-2+1 до «Е» классаSt18:00
18.Юниоры-2+1 до «Е» классаLa18:00
19.Юниоры-2+1 до «D» классаSt18:00
20.Юниоры-2+1 до «D» классаLa18:00
21Юниоры-2+1 до «C» классаLa18:00
22.Взрослые+Молодежь до «С» классаLa18:00

Ориентировочное время окончания соревнований 21:00
 
8 мая, Воскресенье 

23.Дети-2 открытый класс ОПАОДвоеборье9:00
24.Юниоры-1 до «С» классаLa9:00
25.RS Юниоры-2+1 открытый классLa9:00
26.Взрослые+Молодежь до «А» классаLa9:00
27.Дети-2 открытый класс ОПАОSt12:00
28.Дети-2 открытый класс ОПАОLa12:00
29.Юниоры-1 открытый класс ОПМО «Город Астрахань»La12:00
30Юниоры-2 открытый класс ОП МО «Город Астрахань»La12:00
31.Взрослые+Молодежь открытый классLa12:00
32.Дети-2+1 до «D» классаSt15:00
33.Дети-2+1 до «D» классаLa15:00
34.Юниоры-1 до «D» классаSt15:00
35.Юниоры-1 до «D» классаLa15:00
36.Юниоры-1 открытый класс ОПМО «Город Астрахань»St15:00
37.Юниоры-2 открытый класс ОП МО «Город Астрахань»St15:00
38.Взрослые+Молодежь открытый классSt15:00
39.Дети-1 до «Е» классаSt17:30
40.Дети-1 до «Е» классаLa17:30
41.Дети-1 открытый класс ОПАО6 танцев17:30
42.Дети-2 до «Е» классаSt17:30
43.Дети-2 до «Е» классаLa17:30
44.Дети-2 до «Е» класса6 танцев17:30
45.Юниоры-1 до «С» классаSt17:30
46.RS Юниоры-2+1 открытый классSt17:30
47.Взрослые+Молодежь до «А» классаSt17:30

Ориентировочное время окончания соревнований  21:00
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ МАССОВОГО СПОРТА: 7 мая, Суббота 

1.Школьные соревнованияВоенный Вальс
9:00
2.Соло Дети-02015 г.р. и мл.2 т. (W,Ch)11:00
3.Соло Дети-02015 г.р. и мл.3 т. (W,S,Ch)11:00
4.Соло Дети-02015 г.р. и мл.4 т. (W,Q,S,Ch)11:00
5.Соло Дети-0 (Кубки только финалистам)2015 г.р. и мл.Кубок «W»11:00
6.Соло Дети-0 (Кубки только финалистам)2015 г.р. и мл.Кубок «Ch»11:00
7.Соло Дети-2+12011-2014 г.р.2 т. (W,Ch)11:00
8.Соло Дети-2+12011-2014 г.р.3 т. (W,S,Ch)11:00
9.Соло Дети-2+12011-2014 г.р.4 т. (W,Q,S,Ch)11:00
10.Соло Дети-2+12011-2014 г.р.5 т. (W,Q,S,Ch,J)11:00
11.Соло Дети-2+1 (Кубки только финалистам)2011-2014 г.р.Кубок «W»11:00
12.Соло Дети-2+1 (Кубки только финалистам)2011-2014 г.р.Кубок «Ch»11:00
13.Дети-02015 г.р. и мл.2 т. (W,Ch)12:30
14.Дети-02015 г.р. и мл.3 т. (W,S,Ch)12:30
15.Дети-02015 г.р. и мл.4 т. (W,Q,S,Ch)12:30
16.Дети-0 (Кубки только финалистам)2015 г.р. и мл.Кубок «W»12:30
17.Дети-0 (Кубки только финалистам)2015 г.р. и мл.Кубок «Ch»12:30
18.Дети-2+1
2 т. (W,Ch)12:30
19.Дети-2+12011 г.р. и старше3 т. (W,S,Ch)12:30
20.Дети-2+12011 г.р. и старше4 т. (W,Q,S,Ch)12:30
21.Дети-2+12011 г.р. и старше5 т. (W,Q,S,Ch,J)12:30
22.Дети-2+1 (Кубки только финалистам)2011 г.р. и старшеКубок «W»12:30
23.Дети-2+1 (Кубки только финалистам)2011 г.р. и старшеКубок «Ch»12:30

ДО ВСТРЕЧИ НА ПАРКЕТЕ!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.