руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 234

«Кубок Алустона - 2022» - Российское соревнование РС «Б» по танцевальному спорту 17.04.2022, Алушта

Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Союз танцевального спорта Республики Крым
Министерство Спорта Республики Крым
Танцевальный спортивный клуб Диамант 
 

Приглашают вас на российские соревнования КАТЕГОРИИ «Б»
«Кубок Алустона - 2022»
Первенство Муниципального образования г. Алушта 

Дата проведения: 17 апреля 2022 года



Место проведения

Республика Крым, г. Алушта, ул. Набережная 25.

СПА «Отель-Море»

Организатор

ТСК «Диамант»

+7 (978) 825 05 41– Рублев Сергей

Rublev_karnaval@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСАРР.

В соответствии с Правилами WDSF.

Судьи

Судейская коллегия, согласованная ФТСАРР.

Наличие свидетельства судьи обязательно.

РегистрацияПо квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев.
Регистрационный взнос с парыНе выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР.
Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Награждение победителей

Финалисты награждаются дипломами.

Призеры - Медалями.

Победители – Кубками.

Входные билеты

Продажа входных билетов осуществляется в день турнира на регистрации участников соревнования.

Продажа билетов начинается в 07.00 утра

Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Размер площадки25x15 кв. натуральный паркет
Счетная комиссияKиpилл Рaccoлов - Bолжский
ВедущийВоробьева Светлана — пгт. Гурзуф
ЗвукЛящук Роман, г. Севастополь
Свет

В соответствии с правилами ФТСАРР.

Дополнительное световое оборудование.

Размещение в гостиницах

Луиза — +79780085722 (ответственное лицо)

Последняя дата приема заявок на размещение 15.04.2022


ПМО — ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ*
* - в этих группах участникам будут присваиваться спортивные разряды согласно ЕВСК Министерства спорта России.

ПО ВОПРОСАМ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ  ПО ТЕЛ.: +7 978 008 57 22 - ЛУИЗА
КОДОВОЕ СЛОВО: АЛУСТОН

К Вашим услугам:
  1. большой зал 1000 кв.м.
  2. музыкальное сопровождение в лице Роман Лящук;
  3. удобные раздевалки;
  4. буфет для участников и родителей;
  5. танцевальный магазин.
  6. ФОТОГРАФИИ от Сергея Овсянникова
  7. СТУДИИ макияжа и причесок

СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

КатегорииВозраст17.04.22
13.0016.0019.00
Дети 1 до Е класс2013-2015 г.р.ST, LA

ПЕРВЕНСТВО МО г. Алушта Дети 1 *2013-2015 г.р.

6 т.
Дети 2 Е до класс2011-2012 г.р.ST, LA

ПЕРВЕНСТВО МО г. Алушта Дети 2 *2011-2012 г.р.

8 т.
Дети 2+1 до D класса2011-2015 г.р.
ST, LA
Юниоры 1 до Е класс2009-2010 г.р.ST, LA

Юниоры 2+1 до Е класса2007-2010 г.р.
ST, LA
Юниоры 1 до D класса2009-2010 г.рST, LA

Юниоры 2+1 до D класса2007-2010 г.р.
ST, LA
Юниоры 1 до С класса2009-2010 г.р.ST, LA

Юниоры 2+1 до С класса2007-2010 г.р.
ST, LA
ПЕРВЕНСТВО МО г. Алушта Юниоры 1*2009-2010 г.р.
10 танцевST, LA
ПЕРВЕНСТВО МО г. Алушта Юниоры 2*2007-2008 г.р.
10 танцевST, LA
ПЕРВЕНСТВО МО г. Алушта Молодежь*2004-2006 г.р.
10 танцевST, LA
Молодежь+Взрослые до В класса2006 г.р. и ст.ST, LA

Молодежь+Взрослые до А класса2006 г.р. и ст.ST, LA

Молодежь+Взрослые Откр. класс2006 г.р. и ст.

ST, LA

*- в этих группах участникам будут присваиваться спортивные разряды согласно ЕВСК Мин. спорта России.

Орг. комитет Кубка Алустона приветствует Вас! Наши  соревнования пройдут в полном объеме 17 апреля 2022 года, мероприятие пройдет со зрителями. Просьба ко всем тренерам, руководителям клубов донести следующую информацию: на территории СПА «Отель Море» во время проведения турнира все без исключения должны находиться в масках, маски должны быть полностью одеты на лицо, закрывая нос и рот. Исключение в ношении маски делается только для спортсменов во время соревнований на паркете и во время разминки, а также судей, которые оценивают спортсменов непосредственно во время выступления спортсменов на площадке. После окончания судейства в группе, судья, как и спортсмен, уходит с площадки и одевает маску.

Зрители смогут присутствовать только на трибуне и только в маске. Тренерам разрешен доступ к площадке в специально отведенных местах, только в маске.

При входе в ОТЕЛЬ, каждый человек, включая спортсменов, зрителей, судей, тренеров, обязан быть в маске. 
При входе будут выдаваться маски тем, у кого их не будет, каждому будет измерена температура, у тех, у кого будет температура выше 37.0  - допущен в помещение ОТЕЛЯ не будет!

Особенно обращаем внимание на тот момент, что до тех пор, пока все не наденут маски во время соревнований на трибунах и вдоль площадки, соревнования не будут начинаться. Просим  ВАС  бережно и уважительно относиться к нашим спортсменам, судьям, зрителям, тренерам и оргкомитету. Давайте вместе поддержим наш вид спорта!
Спасибо за понимание! Удачи всем на паркете!
 
РЕГИСТРАЦИЯ В МАССОВОМ СПОРТЕ СПОРТСМЕНОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, СТРОГО ПО НАЛИЧИЮ СПОРТСМЕНА В БАЗЕ ДАННЫХ ФТСАРР И СТАТУСА АКТИВНЫЙ!

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СТРОГО ЗА 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА 1 ТУР
 
Мы будем рады видеть Вас на нашем турнире!

МАССОВЫЙ СПОРТ | 17 апреля 2022 года

Площадка АВозрастПлощадка ВВозрастРегистрация1 тур
1Соло Дети 2, 2 танца (W, C)2011-2012 г.р.2Соло Дети 1, 2 танца (W, C)2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
3Соло Дети 2, 3 танца (W, S, C)2011-2012 г.р.4Соло Дети 1, 3 танца (W, S, C)2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
5Соло Дети 2, 4 танца (W, Q, S, C)2011-2012 г.р.6Соло Дети 1, 4 танца (W,Q, S, C)2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
7Соло Дети 2, 5 танцев (W,Q,S,C,J)2011-2012 г.р.8Соло Дети 1, 5 танцев (W,Q,S,C,J)2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
9Соло Дети 2, Кубок Вальса2011-2012 г.р.10Соло Дети 1, Кубок Вальса2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
11Соло Дети 2, Кубок Квикстепа2011-2012 г.р.12Соло Дети 1, Кубок Квикстепа2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
13Соло Дети 2, Кубок Самбы2011-2012 г.р.14Соло Дети 1, Кубок Самбы2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
15Соло Дети 2, Кубок Ча-Ча-Ча2011-2012 г.р.16Соло Дети 1, Кубок Ча-Ча-Ча2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
17Соло Дети 2, Кубок Джайва2011-2012 г.р.18Соло Дети 1, Кубок Джайва2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
19Пары Дети 2, 2 танца (W, C)2011-2012 г.р.20Пары Дети 1, 2 танца (W, C)2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
21Пары Дети 2, 3 танца (W, S, C)2011-2012 г.р.22Пары Дети 1, 3 танца (W, S, C)2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
23Пары Дети 2, 4 танца (W,Q, S, C)2011-2012 г.р.24Пары Дети 1, 4 танца (W,Q, S, C)2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
25Пары Дети 2, 5 танцев (W,Q,S,C,J)2011-2012 г.р.26Пары Дети 1, 5 танцев (W,Q,S,C,J)2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
27Пары Дети 2, Кубок Вальса2011-2012 г.р.28Пары Дети 1, Кубок Вальса2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
29Пары Дети 2, Кубок Квикстепа2011-2012 г.р.30Пары Дети 1, Кубок Квикстепа2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
31Пары Дети 2, Кубок Самбы2011-2012 г.р.32Пары Дети 1, Кубок Самбы2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
33Пары Дети 2, Кубок Ча-Ча-Ча2011-2012 г.р.34Пары Дети 1, Кубок Ча-Ча-Ча2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
35Пары Дети 2, Кубок Джайва2011-2012 г.р.36Пары Дети 1, Кубок Джайва2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
37Соло Дети 2 Е класс LA (S, C, J)2011-2012 г.р.38Соло Дети 1 Е класс LA (S, C, J)2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
39Соло Дети 2 Е класс ST (W, V, Q)2011-2012 г.р.40Соло Дети 1 Е класс ST (W, V, Q)2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
41Соло Дети 2 Е класс 6 т (W,V,Q,S,C,J)2011-2012 г.р.42Соло Дети 1 Е класс 6 т (W,V,Q,S,C,J)2013-2014 г.р.07.00 – 08.3009.00
Площадка АВозрастПлощадка ВВозрастРегистрация1 тур
43Соло Дети 0, 2 танца (W, C)2015-2016 г.р.44Соло Супер Дети, 2 танца (W, C)2017-2018 г.р.09.00 – 10.3011.00
45Соло Дети 0, 3 танца (W, S, C)2015-2016 г.р.46Соло Супер Дети, 3 танца (W, S, C)2017-2018 г.р.09.00 – 10.3011.00
47Соло Дети 0, 4 танца (W,Q, S, C)2015-2016 г.р.48Соло Юниоры 2+1 4 т. (W,Q, S, C)2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00
49Соло Дети 0, 5 танцев (W,Q,S,C,J)2015-2016 г.р.50Соло Юниоры 2+1 5 т. (W,Q, S, C, J)2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00
51Соло Дети 0, Кубок Вальса2015-2016 г.р.52Соло Супер Дети, Кубок Вальса2017-2018 г.р.09.00 – 10.3011.00
53Соло Дети 0, Кубок Квикстепа2015-2016 г.р.54Соло Юниоры 2+1 Кубок Квикстепа2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00
55Соло Дети 0, Кубок Самбы2015-2016 г.р.56Соло Супер Дети, Кубок Самбы2017-2018 г.р.09.00 – 10.3011.00
57Соло Дети 0, Кубок Ча-Ча-Ча2015-2016 г.р.58Соло Супер Дети, Кубок Ча-Ча-Ча2017-2018 г.р.09.00 – 10.3011.00
59Соло Дети 0, Кубок Джайва2015-2016 г.р.60Соло Юниоры 2+1 Кубок Джайва2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00
61Пары Дети 0, 2 танца (W, C)2015-2016 г.р.62Пары Супер Дети, 2 танца (W, C)2017-2018 г.р.09.00 – 10.3011.00
63Пары Дети 0, 3 танца (W, S, C)2015-2016 г.р.64Пары Супер Дети, 3 танца (W, S, C)2017-2018 г.р.09.00 – 10.3011.00
65Пары Дети 0, 4 танца (W,Q, S, C)2015-2016 г.р.66Соло Юниоры 2+1 Кубок Вальса2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00
67Пары Дети 0, 5 танцев (W,Q,S,C,J)2015-2016 г.р.68Соло Юниоры 2+1 Кубок Самбы2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00
69Пары Дети 0, Кубок Вальса2015-2016 г.р.70Пары Супер Дети, Кубок Вальса2017-2018 г.р.09.00 – 10.3011.00
71Пары Дети 0, Кубок Квикстепа2015-2016 г.р.72Пары Юн. 2+1 Кубок Квикстепа2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00
73Пары Дети 0, Кубок Самбы2015-2016 г.р.74Пары Супер Дети, Кубок Самбы2017-2018 г.р.09.00 – 10.3011.00
75Пары Дети 0, Кубок Ча-Ча-Ча2015-2016 г.р.76Пары Супер Дети, Кубок Ча-Ча-Ча2017-2018 г.р.09.00 – 10.3011.00
77Пары Дети 0, Кубок Джайва2015-2016 г.р.78Пары Юниоры 2+1 кубок Джайва2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00
-------------------79Соло Юниоры 2+1 Кубок Ча-Ча-Ча2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00
-------------------80Пары Юниоры 2+1 Кубок Вальса2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00
-------------------81Пары Юниоры 2+1 Кубок Самбы2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00
-------------------82Пары Юниоры 2+1 Кубок Ча-Ча-Ча2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00



83Пары Юниоры 2+1 4 т. (W,Q, S, C)2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00



84Пары Юниоры 2+1 5 т. (W,Q, S, C, J)2007-2010 г.р.09.00 – 10.3011.00

РЕГИСТРАЦИЯ В МАССОВОМ СПОРТЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СТРОГО ЗА 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА ОТДЕЛЕНИЯ!

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.