руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 317

«Весна Победы» - Российские соревнования категории «B» по танцевальному спорту 30.04-01.05.2022, Керчь

Всероссийская федерация танцевального спорта акробатического рок-н-ролла
Общественная организация союз танцевального спорта республики Крым
Министерство спорта республики Крым
Спортивно-танцевальный  клуб «Радость»
 
представляют

Российские соревнования категории «Б» по танцевальному спорту
«Весна Победы»


Открытое Первенство и Чемпионат Республики Крым среди ансамблей      
Открытое Первенство Муниципального образования г. Керчь среди ансамблей и спортсменов  




Место проведенияг. Керчь, СПА отель Москва-Крым Спорткомплекс ул. Московская 18.
ОрганизаторОО СТСРК, СТК «Радость», тел: +7(978) 711-66-01 E-mail: dancingbreeze@mail.ru
Правила проведенияВ соответствии с Правилами ВФТСАРР.
СудьиСудейская коллегия, прошедшая аттестацию ВФТСАРР.
РегистрацияРегистрация по квалификационным книжкам, или свидетельству о рождении. медицинская справка и страховке. Регистрация заканчивается за 1 час 30 минут до начала соревнования
Регистрационный взнос за участиеНе выше нормативов, установленных Правилами ВФТСАРР.
Условия участия парПроезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
НаграждениеКубки, грамоты и медали финалистам.
Благотворительные входные билетыНе выше нормативов, установленных Правилами ВФТСАРР.
Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Размер площадки15х25 ламинат
Счетная комиссияРассолов Кирилл, г. Волжский
ВедущийВ соответствии с правилами ВФТСАРР.
ЗвукВ соответствии с правилами ВФТСАРР.
СветВ соответствии с правилами ВФТСАРР.
РазмещениеЗаявку на проживание подать до 20.04.2022г. 8 978 797 46 15 – Администратор София

Входной билет для зрителей – 500 руб. СММ – 500 руб. чел/прог.
 
«Юниоры 2+1» в «СММ» исполняет программы в одном костюме!

30 апреля 2022

Регистрация, разминка коллективов 1 отделения - 08.00; 
Начало - 10.00
1. Ансамбль Дети 1+2 (St) - *Открытое Первенство МО
2. Ансамбль Юниоры 1+2 (La) - *Открытое Первенство РК
3. Ансамбль Молодежь + Юн2 (St) - *Открытое Первенство РК
4. Ансамбль Дети – Свободная Танцевальная Композиция
5. Ансамбль Юниоры – Свободная Танцевальная Композиция
  
Регистрация, разминка коллективов 2 отделения - 13.00;
Начало - 15.00

6. Ансамбль Дети 1+2 (La) - *Открытое Первенство МО
7. Ансамбль Юниоры 1+2 (St) - *Открытое Первенство РК
8. Ансамбль Молодежь + Юн2 (La) - *Открытое Первенство РК
9. Дети (St) (La) – Ансамбль Леди
10. Юниоры, Молодежь, Взрослые (St) (La) – Ансамбль Леди
11. Шоу номера - Дети, Юниоры. (соло – дуэты – малые группы) Молодежь + Взрослые – Леди

ВНИМАНИЕ: руководителям коллективов

Необходимо до 25 апреля подать заявку на электронный адрес: dancingbreeze@mail.ru

ФОРМА ЗАЯВКИ
  • Название коллектива (для солистов – Ф.И.О.).
  • Ф.И.О. руководителя ( для солистов – Ф.И.О.) 
  • Точный адрес постоянного проживания и аккредитации коллектива или участника коллектива. Полный пронумерованный список приезжающих: Ф.И.О. участников, дата рождения (старший группы, костюмер, участник, сопровождающий)  

п/п

Программа и

хронометраж

Количество участниковНоминацияПостановщик

Аудио

носители








К заявке должны быть приложены:                       
Даты приезда и отъезда коллектива (участников конкурса).
Цветная фотография (разрешения минимум 300 dpi);
Подробный адрес, контактные телефоны, e-mail
Стартовый взнос: Ансамбль, СТК,  Шоу – 500 руб. чел/прог.
 
ВНИМАНИЕ:
* Открытые Чемпионат и Первенство Республики Крым!
* Открытые Чемпионат и Первенство Муниципального образования Керчь!
* В этих группах участникам будут присваиваться спортивные разряды согласно ЕВСК Министерства спорта РФ  

Программа спорта высших достижений
КАТЕГОРИИ

30.04

19.00

01.05

14/00

01.05

17.00

01ДЕТИ 1 Н+Е класс
St / La
02ДЕТИ 1 Двоеборье * Открытое Первенство МО

6 т
03ДЕТИ 2 Н+Е класс
St / La
04ДЕТИ 2+1 до D класса
St / La
05ДЕТИ 2 Двоеборье * Открытое Первенство МО

06ЮНИОРЫ 1+2 до Е класс
StLa
07ЮНИОРЫ 1+2 до D класса
StLa
08ЮНИОРЫ 2 до С класса
StLa
09ЮНИОРЫ 1 * Открытое Первенство МО
StLa
10ЮНИОРЫ 2+1 Rising Star
StLa
11МОЛОДЕЖЬ + ВЗРОСЛЫЕ до С классаSt / La

12МОЛОДЕЖЬ + ВЗРОСЛЫЕ до B классаSt / La

13ЮНИОРЫ 2 * Открытое Первенство МО
StLa
14МОЛОДЕЖЬ * Открытое Первенство МОSt / La

15ВЗРОСЛЫЕ * Открытый Чемпионат МОSt / La

16СЕНЬОРЫ до D класса
LaSt
17СЕНЬОРЫ
LaSt

Программа спортивно-массового мероприятия
КатегорииГод рожденияВремяПрограммаКубки
СОЛО и ПАРЫ ДЕТИ 22011 – 201209.002т, 3т, 4т, 5тW, S. Ch. J
СОЛО и ПАРЫ ЮНИОРЫ 1+22010 – 200709.004т, 5т,W, S. Ch. J
СОЛО ДЕТИ 2 СУПЕРКУБОК2011 – 201209.00
СОЛО ЮНИОРЫ 1+2 СУПЕРКУБОК2010 – 200709.00
СОЛО и ПАРЫ БЕБИ2017 и мл.11.002т, 3тW, S, CH,
СОЛО и ПАРЫ ДЕТИ 02015 – 201611.002т, 3т, 4т, 5т
СОЛО и ПАРЫ ДЕТИ 12013 – 201411.002т, 3т, 4т, 5тW, S. Ch. J
СОЛО и ПАРЫ ДЕТИ 1 + 02013 - 201611.00Диско, Вару-Вару, ПолькаПолька

ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТИЕ В КУБКАХ МАССОВЫЙ СПОРТ, БЕЗ УЧАСТИЯ В ОБЩИХ ЗАЧЕТАХ НЕВОЗМОЖНО!!!!!

До встречи на берегу двух морей Крыма!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.