руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 330

«Весенний бал» - Традиционный Российский турнир по танцевальному спорту категории «В» 09-10.04.2022, Астахань


Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Астраханская Федерация танцевального спорта «Триумф»
Культурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань»
Студия спортивных бальных танцев «Факел»

представляют:
Традиционный Российский турнир по танцевальному спорту категории «В»
«Весенний бал 2022»


В рамках турнира:  
Открытое Первенство МО г. Астрахань Юниоры-1 Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Астрахань Юниоры-1 Латиноамериканская программа





Дата проведения9-10 апреля 2022 года
Место проведенияАстраханская обл. Приволжский район, 2 км южнее с. Яксатово, ОЦ им. А.С. Пушкина
ОрганизаторООО «Газпром добыча Астрахань» культурно-спортивный центр, студия спортивных бальных танцев «Факел». Руководитель Перекопина Е.О.
Правила проведения:В соответствии с правилами ФТСАРР.
Судьи:Судейская коллегия ФТСАРР
Прием заявок на участие в турнире:

Заявки принимаются на сайте : www.dancepress.ru до 8 апреля 2022 года.

Регистрация:По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании несчастных случаев. Начало регистрации за 1,5 часа до начала соревнований.

Регистрационный взнос:Не выше нормативов, установленных правилами ФТСАРР.
Условия участия пар:Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Награждение победителей:Дипломы, кубки, медали, памятные сувениры.
Допуск тренеров:Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире, согласно предварительной регистрации.
Размер площадки:Площадка ДОЦ (накаблучники обязательно).
Счетная комиссия:Красильникова Елена, г. Астрахань
Судья информатор:Киселева Светлана, Игнатьев Сергей г. Волгоград.
Звук:Мышаев Дмитрий, г. Астрахань.
Свет:В соответствии с правилами ФТСАРР
Проживание:Служба размещения и сервисного обслуживания: тел. Администратора 8927-282-79-24; (88512)23-09-27.
Связь с организаторамиПерекопин Сергей тел. сот. 8-927-570-76-17, e-mail:Perekopin@bk.ru. Перекопина Екатерина сот. 8-927-570-76-20.

Спорт высших достижений

Категория, класс, программа
Суббота, 9 апреляВоскресенье, 10 апреля
10:0013:0016:0018:0013:0015:0017:00
1Дети - 1 до «Е» St *



+

2Дети - 1 до «Е» La *



+

3Дети - 1 до «Е» 6 танцев *




+
4Дети - 1 «откр» 6 танцев+





5RS Дети - 2+1 до «Е» St*+





6RS Дети - 2+1 до «Е» La*+





7RS Дети - 2+1 до «Е» 6 танцев*
+




8Дети - 2 до «Е» St *



+

9Дети - 2 до «Е» La *



+

10Дети - 2 до «Е» 6 танцев *




+
11RS Дети - 2+1 до «Д» St **




+
12RS Дети - 2+1 до «Д» La **





+
13Дети - 2 до «Д» St




+
14Дети - 2 до «Д» La



+

15Дети - 2 «откр» St

+



16Дети - 2 «откр» La


+


17Дети - 2 «откр» 8 танцев+





18Юниоры - 1 до «Е» St*+





19Юниоры - 1 до «Е» La*+





20Юниоры - 1 до «Е» 6 танцев*
+




21Юниоры - 1 до «Д» St
+




22Юниоры - 1 до «Д» La
+




23Юниоры - 1 до «Д» 8 танцев

+



24Юниоры - 2+1 до «Д» St




+
25Юниоры - 2+1 до «Д» La





+
26Юниоры - 1 до «C» St

+



27Юниоры - 1 до «C» La

+



28Юниоры - 1 «откр» St ОПМО




+
29Юниоры - 1 «откр» La ОПМО



+

30Юниоры - 1 «откр» двоеборье


+


31Юниоры - 2+1 до «С» St+





32Юниоры - 2+1 до «С» La
+




33Юниоры - 2 до «В» St+





34Юниоры - 2 до «В» La
+




35Юниоры - 2 «откр» двоеборье





+
36Юниоры - 2 «откр» St




+
37Юниоры - 2 «откр» La


+


38Молодежь «откр» двоеборье Кубок Ген. директора ООО «Газпром добыча Астрахань»


+


39Молодежь «откр» St




+
40Молодежь «откр» La





+
41Мол+Взр до «С» St
+




42Мол+Взр до «С» La

+



43Мол+Взр до «А» St+





44Мол+Взр до «А» La

+




* В «Е» классе допускаются танцоры массового спорта  (Н класса) с книжками ФТСАРР ** допускаются пары имеющие общее количество очков не более 6 на следующий класс

Массовый спорт
Категория, классВозрастВоскресенье 11 апреля



9:30
1Дети - 1 соло2013 и мл.W,Ch
2Дети - 1 соло2013 и мл.W,,S,Ch
3Дети - 1 соло2013 и мл.W,Q,S,Ch
4Дети - 1 соло Кубок2013 и мл.W
5Дети - 1 соло Кубок2013 и мл.Ch
6Дети - 2 соло2011-2012W,Ch
7Дети - 2 соло2011-2012W,S,Ch
8Дети - 2 соло2011-2012W,Q,S,Ch
9Дети - 2 соло2011-2012W,Q,S,Ch,J
10Дети - 2 соло Кубок2011-2012W
11Дети - 2 соло Кубок2011-2012Ch



10:30
12Супер беби соло2017 и мл.W,Ch
13Супер беби пары2017 и мл.W,Ch
14Дети - 0 соло2015 и мл.W,Ch
15Дети - 0 соло2015 и мл.W,S,Ch
16Дети - 0 соло Кубок2015 и мл.W
17Дети - 0 соло Кубок2015 и мл.Ch
18Дети - 1 пары2013 и мл.W,Ch
19Дети - 1 пары2013 и мл.W,S,Ch
20Дети - 1 пары2013 и мл.W,Q,S,Ch
21Дети - 1 пары2013 и мл.W,Q,S,Ch,J
22Дети - 1 пары Кубок ST2013 и мл.W,Q
23Дети - 1 пары Кубок LA2013 и мл.S,Ch



11:30
24Дети - 0 пары2015 и мл.W,Ch
25Дети - 0 пары2015 и мл.W,S,Ch
26Дети - 0 пары Кубок2015 и мл.W
27Дети - 0 пары Кубок2015 и мл.Ch
28Дети - 2 +1 пары2011-2014W,Ch
29Дети - 2 +1 пары2011-2014W,S,Ch
30Дети - 2 +1 пары2011-2014W,Q,S,Ch
31Дети - 2+1 пары2011-2014W,Q,S,Ch,J
32Дети - 2+1 пары Кубок ST2011-2014W,Q
33Дети - 2+1 пары Кубок LA2011-2014S,Ch
34Юниоры - 2+1 соло2007-2010W,Q,S,Ch,J
35Юниоры - 2+1 соло Кубок ST2007-2010W,Q
36Юниоры - 2+1 соло Кубок LA2007-2010S,Ch

Все участники массового спорта награждаются медалями, дипломами!
Участники кубковых соревнований награждаются медалями, дипломами и кубками!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.