руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 225

«Весеняя Капель - 2022» - Рейтинговые соревнования АФТС «Триумф» 27.03.2022, Астрахань

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Астраханская федерация танцевального спорта «Триумф»
ГАУ ДО  «Астраханский областной центр развития творчества»
Студия спортивного бального танца «Капель»

«ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ - 2022»

Дата проведения: 27 марта 2022 года
Место проведения: Grand Hall Dance Style г.Астрахань, ул.Боевая, 132 C
Организаторы: ГАУ ДО АОЦРТ, ССБТ «Капель».
Правила проведения: В соответствии с правилами ФТСАРР.
Регистрация: За 1 час до начала соревнований по классификационным  книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам.
Связь с организаторами: тел:  8-927-553-8191 Надеева Галина. e-mail: kapel-dance@mail.ru



МАССОВЫЙ СПОРТ

КатегорияВозрастПрограммаНачало
1СОЛО СУПЕР-БЕБИ2017г и мл.2 т, 3 т10.00
2СОЛО ДЕТИ - О2015-20162 т, 3 т, 4 т, 5 т10.00
3СОЛО ДЕТИ - О2015-2016Кубок W10.00
4СОЛО ДЕТИ - О2015-2016Кубок CH10.00
5СОЛО ДЕТИ- I+II2011-20143 т, 4 т, 5 т, 6т.10.00
6СОЛО ДЕТИ- I2013-2014Кубок W10.00
7СОЛО ДЕТИ- I2013-2014Кубок Q10.00
8СОЛО ДЕТИ- I2013-2014Кубок S10.00
9СОЛО ДЕТИ- I2013-2014Кубок CH10.00
10СОЛО ДЕТИ- II+Юниоры2012 и ст.Кубок W, Q10.00
11СОЛО ДЕТИ- II+Юниоры2012 и ст.Кубок S, Ch10.00
12ПАРЫ СУПЕР-БЕБИ2017 и мл.2 т, 3 т11.30
13ПАРЫ ДЕТИ - О2015-20162 т, 3 т, 4 т, 5 т11.30
14ПАРЫ ДЕТИ - О2015-2016Кубок W11.30
15ПАРЫ ДЕТИ - О2015-2016Кубок CH11.30
16ПАРЫ ДЕТИ- I+II2011-20143 т, 4 т, 5 т, 6т.11.30
17ПАРЫ ДЕТИ- I2013-2014Кубок W11.30
18ПАРЫ ДЕТИ- I2013-2014Кубок Q11.30
19ПАРЫ ДЕТИ- I2013-2014Кубок S11.30
20ПАРЫ ДЕТИ- I2013-2014Кубок CH11.30
21ПАРЫ ДЕТИ- II+Юниоры2012 и ст.Кубок W, Q11.30
22ПАРЫ ДЕТИ- II+Юниоры2012 и ст.Кубок S, Ch11.30

РЕЙТИНГОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ АФТС «Триумф»

1RS ДЕТИ- I до “E”2013-2014ST13.00
2RS ДЕТИ- I до “E”2013-2014LA13.00
3RS ДЕТИ- I до “E”2013-20146 танцев13.00
4ДЕТИ II до “Е”2011-2012ST13.00
5ДЕТИ II до “Е”2011-2012LA13.00
6ДЕТИ- II до “Е”2011-20126 танцев13.00
7ЮНИОРЫ I+ II до “Е”2007-2010ST13.00
8ЮНИОРЫ I+ II до “D”2007-2010ST13.00
9МОЛОДЕЖЬ до “Д”2004-2006LA13.00
10ДЕТИ- I до “Е”2013-2014ST15.30
11ДЕТИ- I до “Е”2013-2014LA15.30
12ДЕТИ I до “Е”2013-20146 танцев15.30
13ДЕТИ I+II до «Д»2011-2014LA15.30
14ДЕТИ I+ II до «Д»2011-2014ST15.30
15ДЕТИ I+ II до «Д»2011-20148 танцев15.30
16ЮНИОРЫ I+ II до “Е”2007-2010LA15.30
17ЮНИОРЫ I+ II до “D”2007-2010LA15.30
18МОЛОДЕЖЬ до “Д”2004-2006ST15.30

RS* - спортсмены имеющие не более 5 очков на “D” класс.

С уважением, организатор турнира Надеева Г.А.

создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.