руденс в контакте
руденс в одноклассниках
RuDance в соцсетях
просмотров: 391

«Фейерверк звёзд – 2022» - Рейтинговые соревнования по танцевальному спорту 27.02.2022, Астрахань

Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Астраханская Федерация танцевального спорта «Триумф»
Федерация танцевального спорта города Астрахани
ДЮСШ «БИГ-ДАНС»

Представляют
 
Рейтинговые соревнования по танцевальному спорту
«Фейерверк звёзд – 2022»
 
Первенства муниципального образования «Город Астрахань»
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье

Дата проведения: 27 февраля 2022 года
Место проведения: г. Астрахань, ул. М.Луконина, 6А, ФОК «Новое Поколение» 
Организатор: ДЮСШ «Биг-Данс», Вилков Н.В.


Дата проведения27 февраля 2022 г.
Место проведенияг.Астрахань, ул.М.Луконина 6А ФОК «Новое Поколение»
ОрганизаторыДЮСШ «Биг-Данс», Вилков Н.В., г. Астрахань, ул.1-я Перевозная, 94, Тел.89272828220 , E-mail bigdance30@gmail.com
Правила проведенияВ соответствии с Правилами ФТСАРР
СудьиСудейской коллегии АФТС «Триумф» и «ФТСАРР»
РегистрацияПо классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам страхования от несчастных случаев. Начало регистрации: за 1,5 часа до начала

соревнований, окончание регистрации: за 30 минут.
Прием заявок на участие в турнире

по e-mail: bigdance30@gmail.com на сайте: http: // www.dancepress.ru

Регистрационный взносНе выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР
Допуск тренеровБесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты на турнире.
Размер площадки400 м2. Накаблучники обязательно
Счетная комиссияЕ. Красильникова, г. Астрахань

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ МАССОВОГО СПОРТА

1.Классовые соревнования2012 г.р. и мл.Вальс Дружбы09:00
2.Дети-02015 г.р. и мл.2 т. (W,Ch)10:30
3.Дети-02015 г.р. и мл.3 т. (W,S,Ch)10:30
4.Дети-0 (Кубки только финалистам)2015 г.р. и мл.Кубок W10:30
5.Дети-0 (Кубки только финалистам)2015 г.р. и мл.Кубок Ch10:30
6.Дети-2+12011 г.р. и мл.2 т. (W,Ch)10:30
7.Дети-2+12011 г.р. и мл.3 т. (W,S,Ch)10:30
8.Дети-2+12011 г.р. и мл.4т. ( W,Q,S,Ch)10:30
9.Дети-2+12011 г.р. и мл.5 т. (W,Q,S,Ch,J)10:30
10.Дети-2+1 (Кубки только финалистам)2011 г.р. и мл.Кубок W10:30
11.Дети-2+1 (Кубки только финалистам)2011 г.р. и мл.Кубок Ch10:30
12.Соло Дети-02015 г.р. и мл.2 т. (W,Ch)12:00
13.Соло Дети-02015 г.р. и мл.3 т. (W,S,Ch)12:00
14.Соло Дети-0 (Кубки только финалистам)2015 г.р. и мл.Кубок W12:00
15.Соло Дети-0 (Кубки только финалистам)2015 г.р. и мл.Кубок Ch12:00
16.Соло Дети-2+12011 г.р. и мл.2 т. (W,Ch)12:00
17.Соло Дети-2+12011 г.р. и мл.3 т. (W,S,Ch)12:00
18.Соло Дети-2+12011 г.р. и мл.4 т. (W,Q,S,Ch)12:00
19.Соло Дети-2+12011 г.р. и мл.5 т. (W,Q,S,Ch,J)12:00
20.Соло Дети-2+1 (Кубки только финалистам)2011 г.р. и мл.Кубок W12:00
21.Соло Дети-2+1 (Кубки только финалистам)2011 г.р. и мл.Кубок Ch12:00

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ СПОРТА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

1.Дети-2+1 R.S. до «Е» кл. **2011-2014 г.р.St13:30
2.Дети-2+1 R.S. до «Е» кл. **2011-2014 г.р.La13:30
3.Дети-2+1 R.S. до «Е» кл. **2011-2014 г.р.6 танцев13:30
4.Дети-2+1 до «Д» кл.2011-2014 г.р.St13:30
5.Дети-2+1 до «Д» кл.2011-2014 г.р.La13:30
6.Юниоры-2+1 до «Д» кл.2007-2010 г.р.St13:30
7.Юниоры-1 до «С» кл.2009-2010 г.р.St13:30
8.Юниоры-2+1 до «В» кл.2007-2010 г.р.St13:30
9.Дети-2+1 до «Е» кл.2011-2014 г.р.St15:30
10.Дети-2+1 до «Е» кл.2011-2014 г.р.La15:30
11.Дети-2+1 до «Е» кл.2011-2014 г.р.6 танцев15:30
12.Юниоры-2+1 до «Д» кл.2007-2010 г.р.La15:30
13.Юниоры-1 до «С» кл.2009-2010 г.р.La15:30
14.Юниоры-2+1 до «В» кл.2007-2010 г.р.La15:30
15.

Дети-2 откр.кл.

Первенство МО г.Астрахань

2011-2012 г.р.St17:30
16.

Дети-2 откр.кл.

Первенство МО г.Астрахань

2011-2012 г.р.La17:30
17.

Юниоры-1 откр.кл.

Первенство МО г.Астрахань

2009-2010 г.р.Двоеборье17:30
18.

Юниоры-2 откр.кл.

Первенство МО г.Астрахань

2007-2008 г.р.Двоеборье17:30

** -  допускаются пары, имеющие не более 5 очков на Д класс 
 
ДО ВСТРЕЧИ НА ПАРКЕТЕ!
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал RuDance.pro 2009-2022г.